• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Beast

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

EVRODOGSHOW 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1133, 34, 35  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Пн Сен 05, 2011 9:27 pm     Ответить с цитатой

Sheila,
Спасибо!
Будем ждать еще фотографий И, главное, видео!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Пн Сен 05, 2011 9:56 pm     Ответить с цитатой

Агар вот сколько читаю ваши посты,да,во многом правы,но ни разу не было конкретного действия,ну покажите КАК НАДО,покажите собаку,а то мы плохие,а те,кто на площадке хорошие.А в чем ваш черныш,в том,что он должен всех за руки жрать и по носу не давать щелкать,так не все чужому дадут,это опять же чудеса выставочной дрессировки,что бы не отъел ничего.Вот на Дмитрове были показательные выступления,так многие,кто стоял зрителем,тоже так захотел,так покажите и вы ваш идеал,может и мы захотим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Сен 05, 2011 10:12 pm     Ответить с цитатой

kate писал(а):
AFL, чуток терпения и Саша Горачек поставит все фотки у себя на сайте ,только у нее убедительная просьба-если берете фотки, то пожалуйста указывайте авторство фотографа

А можно ссылку на сайт? Может уже поставила.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Пн Сен 05, 2011 10:30 pm     Ответить с цитатой

Всеволод, Саша, Ирина, от всей души поздравляем ТИБЕРИЯ С ЗОЛОТОГО ГРАДА с Юным Вице Чемпионом! Желаем Тиберию дальнейших побед на выставках, у него все впереди! Вам удачной дороги домой!
Поздравляем Светлану и питомник Золотой град с победами!
Поздравляем всех призеров и победителей Чемпионата Европы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 05, 2011 10:31 pm     Ответить с цитатой

Юпитер,

Достаточно долго думал, отвечать или нет, серьёзно аль дурку прогнать. Вы, не то что бы для меня «закрытая книга», просто размыты в определении. Да, собственно это и не хорошо и не плохо. Какая разница в сути. Мне вообще-то не очень удобно про свои дела расписывать. С кем знаком много лет, кто в породе не новичок, знают меня и моих псов как облупленных. Мне есть что сказать, есть чем гордиться и люди это подтвердят. Точно так же это и мои фильмы показывают, которые, кстати, совершенно не лакировал. Наоборот, всегда подчёркивал наши ошибки. Многим чем занимался и в какой-то степени заслужил право на собственное мнение. Но бог с ним, с этими правами и обязанностями. Всегда, так или иначе, стараюсь помочь, разбудить сознание, достучаться до тех, кто не вполне понимает, с чем имеет дело. А Ваши лёгкие подначивания, типа «покажите идеал», меня не в угол загоняют. Может быть, это и покажется странным, но я мнусь выкладывать кадры, где черныш то, как танк на своём пути всё сметает, то, как смертоносная молния в прыжке на фигуранта летит. Да, эти псы идеальны. Только для меня лично это не «идеал». Это моё родное, очень и очень близкое. А выкладывать всё это на потеху толпы у меня ни желания, ни понимания полезности нет. Так что вот так, дорогой Юпитер, лично Вам, хоть с десятую долю моих конкретностей осилить, совсем бы другим человеком были. А то, что Вы про меня ничего не знаете, так ведь это нормально, я про Вас так же по Вашим постам сужу и оцениваю. И очень хочу надеяться, что во многом, в отношении Вас, неправ.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Пн Сен 05, 2011 11:50 pm     Ответить с цитатой

Агар, хммм.... мне кажется что я не заслужила такого "жесткого" ответа... очень не приятно...
Мне действительно интересно поговорить на эту тему, может что-то доказать, что-то понять. Почему не в этой теме? Да потому что мне кажется будет как-то не уместно в теме о чемпионате Европы рассказывать о своих собаках, о своих наблюдениях и достижениях (не выставочных)....

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Пн Сен 05, 2011 11:57 pm     Ответить с цитатой

AFL писал(а):
kate писал(а):
AFL, чуток терпения и Саша Горачек поставит все фотки у себя на сайте ,только у нее убедительная просьба-если берете фотки, то пожалуйста указывайте авторство фотографа

А можно ссылку на сайт? Может уже поставила.

Вот ссылка:
http://dolinavetrov.com/gallery/index.php?cat=4&page=3
Но фото пока нет...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Вт Сен 06, 2011 12:05 am     Ответить с цитатой

Я не хочу вас обидеть или задеть,лично я,как и многие не понимают,что вы хотите,а в этой теме обижать людей,которые кропотливым трудом шли к победе,думается мне не стоит.Не смотря на моё отношение к показу Эдакого Хулигана,я знаю,что Света работает,работает каждый день,что бы её любимец шёл вперёд.В нашем питомнике,к сожалению не все относятся к дрессировке так,как мы со Светой,мне кажется прописной истинной-Взял собаку,будь добр образовать,тем более такую,но..ровно как и я много лет назад остановила свой выбор из-за комфортной психики,и если мне понадобиться злобная собака,я выберу другую породу.В том,что порода теряет своё лицо,не спорю,но пытаться обидеть,за то,что вы просто не видите,за то,что мы тратим свои силы и время не только на площадку,это наверное не совсем правильно.Для того,что бы популяризовать породу не только в России,нужно именно то,что мы видим,к сожалению тот черныш,тот старый черныш каким он был не сможет ужиться с правилами стран проживания и его просто уничтожат,как уже было,а куда щенков то девать будем тогда?Немецкие овчарки,ввозимые из-за рубежа и взращиваемые в России уже давно не немецкие овчарки,один стандарт веса чего стоит.Мало того,собаку в обычной жизни применить в свою защиту нельзя,сядешь,а отпугнуть сможет практически каждый.В том,что для вязок нужна обязательная дрессировка(причём поттверждённая,дабы дипломы не покупали),я на все сто согласна,о том,что рабочий класс должен на выставках НКП поттверждать свою принадлежность к нему,тоже согласна,не зачем позорить этот класс собакам не умеющим ничего,но....Прибавится ли тогда в породе новичков?Никто же не показывает возможностей этой породы,а впервую очередь не сведущий человек останавливает свой взор на "медведях" и когда звонят по щенкам,впервую очередь вопрос об отношении к семье и окружающим и т.д.
А по болшому счёту,мне всё равно как вы,к нам выставочникам относитесь,это тоже спорт,жёсткий и беспощадный,а соревнования по дрессировки тоже между прочим давно вышли за пределы подготовки собак,и там властвует шоу и деньги,такова видимо наша страна.Не проще ли применить все силы на общие блага,всем сторонам есть чему поучиться друг у друга
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 06, 2011 12:59 am     Ответить с цитатой

Eastrianon писал(а):
Агар, хммм.... мне кажется что я не заслужила такого "жесткого" ответа... очень не приятно...
Мне действительно интересно поговорить на эту тему, может что-то доказать, что-то понять. Почему не в этой теме? Да потому что мне кажется будет как-то не уместно в теме о чемпионате Европы рассказывать о своих собаках, о своих наблюдениях и достижениях (не выставочных)....


Хорошо, давайте разберём Ваш пост, так сказать на составные части, ну, примерно так, как лягушек препарируют, вдумчиво и без брезгливости…..

Агар, а кто вам мешает заняться всем этим?

Сразу бросается в глаза агрессивный популизм, в чем суть вопроса непонятно, но ключевое слово здесь «мешает», которое собственно и задаёт тон. Невольно возникают сразу две проблемы. Если «мешают», то почему не устранишь, если не мешают, почему «всем этим» не занимаешься. Происходит умственный конфликт интересов. О чём это говорит? О том, что собеседник совершенно не старается поберечь ваши извилины и лепит что хочет.

Начните ездить, тестировать собак, подберите сильно маточное поголовье, работайте с ними, отбраковывайте, ищите подходящих кобелей, вяжите, работайте, отбраковывайте....

Тут уже картина другая. Оппонент совершенно уверен, что в вопросах разведения Вы полный ноль и предлагает совершить акт движения к цели, где за ближайшим поворотом тупик. Это интересно на какой штат специалистов и на какой период времени, это Ваше «начните» рассчитано? Кто здесь кого лечит? Так всё же, «заслужили» аль нет? Тем более никакой жёсткости и в помине нет. Каков вопрос, таков ответ. Надеюсь анатомический сеанс прошёл в доброй, дружественной обстановке. Кстати, если заметили, о своих «достижениях», не очень-то и распространялся и инициатором сей потребности не был. Но грех не заметить, опять впросак попали, это значит кто-то о своих собаках здесь рассказывать может, а другие нет. Тем более, что и на выставках не в последних были. И последнее. А чем собственно выставка Европы выгодно отличается от выставки Мира? Почему там никто не возмущался обилию флуда?

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд

Юпитер,

Перенесём наше общение этак на после обеда...Пара фраз заслуживают ответа.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ариска

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 388
Новосибирск

Сообщение Вт Сен 06, 2011 5:13 am     Ответить с цитатой

Может, конечно, я не права, но мне действительно кажется, что в собаках люди выделяют те качества, которые им (людям) необходимы. По большому счету, если человек покупает внедорожник и колесит на нем исключительно по афсальту, ну в крайнем случае по грунтовке до дачи, его же не кидаются обвинять в нецелевом использовании машины, предназначенной для бездорожья и грязи. Просто те, кто действительно на таких машинах месит грязь прилагают немало сил и денег для доведения, так сказать до ума, машины. То же самое и с чернышом: кому нужен телохранитель, дрессируют собу по выбранным программам, а кому компаньон - ограничиваются ОКД. А что в этом плохого???
_________________
Для каждого человека существует своя правда, именно та, которая ему приятна, которую он может понять и которая близка его мировоззрению...(с) Медведева.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вт Сен 06, 2011 6:05 am     Ответить с цитатой

Lametta, огромное спасибо.
Меня ОЧЕНЬ интересует фото Харизмы с ЗГ.
Уважаемый Юрий, я внесла в каталог двух щенков Дана - Хиппи и Харизму. До сих пор они стоят на моем пароле. Но титул ЮЧЕвропы я не вносила и фотографию не вставляла. Если хозяева Хиппи хотят вести страничку девочки, то просто можно мне написать и я попрошу Юрия передать ведение. Если это ниже их достоинства общаться со мной, то и вносить изменения в личную страницу собаки, внесенную другим человеком в эл. каталоге все равно, что читать чужие письма и делать в них пометки. Могли бы тогда и пол исправить, т.к.там стоял кобель.
Марина, Юпитер, если Вы так радеете за породу, то напишите мне хоть в личку, по поводу Харизмы. Или ничего не видел, не знаю, не участвовал, не привлекался???
За всю нашу выставочную карьеру и занятия спортом, участия слетах вы ни разу не поздравили и не вспомнили, что Берегиня Данко щенок от Юпитера, а его дети внуки Юпитера. Наверно потому, что у них другая приставка. Мои робкие попытки общаться с Вами натыкались на глухую стену презрения. А жаль, собаки-то отличные и Вы так же можете ими гордится, как и другими потомками Юпитера.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gregor

На форуме с 28.05.2009
Сообщений: 99

Сообщение Вт Сен 06, 2011 6:15 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Юпитер,


«Зачем превращать собаку, в тупые челюсти»? А, правда, зачем? Зачем восторгаться чемпионской поступью, которая не о статях пса говорит, а о затраченном времени и намотанных километрах по весям и весам? Зачем ангажировать одних и не замечать других? А вот это, - «Грязный не мытый, обритый налысо(потому что был в колтунах)вот ваш предел совершенства.» Откуда о моих «пределах» знаете? Взяли и «опустили» одну из старейших площадок. Любой, хоть пять разков площадку посетивший, начинает понимать, что послушание основа основ. Думаю что и инструктора в Сокольниках, стараются от своих юнкеров не отставать и примерно такие же мысли в их головах мелькают. Вас как-то всё время не туда заносит. Зачем человеку постоянно занимающемуся «купленный диплом»? Он и так весь со своим псом прозрачен для обозрения. Вот просматриваю перечень кличек благосклонно представленный. Что думаете, не верю? Верю, но… Как же так, куда интересно они свой характер засовывают, когда чужие люди им в глотки лезут, по носам щёлкают? Скажите шедевр дрессуры? Как бы Вам поточнее…. Есть у псов всё же пределы, тем более у таких, которых «серьёзными» называете. Вывод, серьёзны они только в чём-то воображении. А вот фраза про «пафосные тусовки» имея в виду площадки – ухмылку вызвала. Как и то, что пара кругов по рингу, верх физической подготовленности. Вот и говорю – мельчаете. Юпитер, весьма возможно Вы замечательный человек, верный, отзывчивый друг, но этих качеств недостаточно, что бы считаться знатоком во всём. Самое интересное, что ведь я с Вами не спорю, нет такого желания, просто то, что пишите, лично для меня весьма неубедительно. Но, славу богу род людской на нас не кончается, найдутся те, кто думает точно так же как и Вы. Ничего страшного. Жили ведь много лет бок обок и ничего. Только людей понимающих, что породу губят всё меньше, а празднующих непонятные победы - всё больше. Меня иногда просят посоветовать, из какого питомника щенка взять. Никогда этого не делаю. Раньше по причине нежелания в чужих судьбах хоть косвенно участвовать, а теперь по причине отсутствия запрограммированной удачи. «Русская рулетка» теперь, а не выбор достойного.

P.S. А стоять долго, да трудно, но точно так же как и на корточках сидеть….




Собаки похожи на своих хозяев. И так получается из большой любви Черныша к своему хозяину. Если хозяин пессимист, то и собака будет в колтунах, неухоженная, но агрессивная, лишь бы понравиться своему хозяину.

Мой пёс обожал выигрывать для меня выставки, я получала драйв и удовольствие вместе со своей собакой. А охранник в жизни он был отменный, хоть и позволял считать зубы у экспертов в своей пасте на ринге. Моя собака понимала меня с полумысли. Черныш, вообще порода уникальная в том смысле, что является продолжением характера своего хозяина. Только тот, кто держал черныша поймёт, насколько это очеловеченное существо, при всей его неустрашимости и природной силе. Так что, выигрывают на выставках красивые Чёрные терьеры только потому, что у них хозяева/хендлеры красивые, целеустремлённые и сильные по характеру, и если ваша собака радует вас другими достижениями, так это тоже огромный плюс именно этой породе. И так приятно(да что там говорить, ЗДОРОВО!), что порода из России покоряет всё больше сердец людей во всём мире!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Вт Сен 06, 2011 7:58 am     Ответить с цитатой

AFL не надо обижаться на весь мир,вы сами отказались от общения ещё на первом для Данко Дмитрове,это ваш выбор.И то,что я не вижу внуков Юпитера,потому что вы их во главе с Викой прячете по Балканским турам,это не мой ляп,а зачастую мне не с чем вас поздравить,победа в руках дисквалифицированного человека,человека,которого к животным близко нельзя подпускать-это не победа.Инга,владелица питомника Берегиня,если мы встречаемся на выставках,всегда подходит и показывает внуков,а теперь уже и правнуков,за что ей спасибо,а сами то чего про Фисташку-забыли?Или она пока не призёр больших чемпионатов.Не надо злиться на всех и вся,если что-то не получается.И не надо с больной головы на здоровую перекладывать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вт Сен 06, 2011 10:47 am     Ответить с цитатой

чейт так зацепило...
Цитата:
а смогут ли собаки без хорошей физ.формы так стоять,и заметьте долго стоять в напряженной стойке,

стесняюсь спросить, а ЗАЧЕМ такая напряженная стойка и физо для нее, если есть АНАТОМИЯ?????????

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Вт Сен 06, 2011 11:05 am     Ответить с цитатой

кешаня писал(а):
чейт так зацепило...
Цитата:
а смогут ли собаки без хорошей физ.формы так стоять,и заметьте долго стоять в напряженной стойке,

стесняюсь спросить, а ЗАЧЕМ такая напряженная стойка и физо для нее, если есть АНАТОМИЯ?????????

Потому что так красиво. Выставка - это шоу. Это должно быть красиво.

Агар,
Я все же не понимаю, с чем конкретно Вы так агрессивно не согласны:
- с тем, что мы выставляем собак?
- с тем, что черныш может быть шоу-собакой?
- с тем, что мы поздравляем друг друга?
- с тем, что в этой темке ПОКА не передрались?
- с тем, что черныш выглядит теперь как-то не так?
- и так далее...
Лучше одним предложением все-таки - не все такие умные, как Вы

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вт Сен 06, 2011 11:27 am     Ответить с цитатой

Lametta писал(а):
кешаня писал(а):
чейт так зацепило...
Цитата:
а смогут ли собаки без хорошей физ.формы так стоять,и заметьте долго стоять в напряженной стойке,

стесняюсь спросить, а ЗАЧЕМ такая напряженная стойка и физо для нее, если есть АНАТОМИЯ?????????

Потому что так красиво. Выставка - это шоу. Это должно быть красиво.

Ну так если собака имеет очень хорошую, отличную или просто стандартную анатомию, то она будет стоять сколько угодно долго (потому что ей удобно, комфортно, анатомично) и прекрасно смотреться в статике при любом уровне физической подготовки! Даже снятая с дивана... Зачем корячить в "шпагаты" заведомо великолепно сложенную собаку, да еще и гордиться какой-то физ.подготовкой к таким экзерсисам?
Ничего личного, без привязок к кличкам..

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Вт Сен 06, 2011 11:37 am     Ответить с цитатой

кешаня,
Это дело вкуса - мне больше чернышы в ручной стойке нравятся. Да и не только мне...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gast

На форуме с 05.05.2008
Сообщений: 632
germany

Сообщение Вт Сен 06, 2011 11:43 am     Ответить с цитатой

кешаня писал(а):
Lametta писал(а):
кешаня писал(а):
чейт так зацепило...
Цитата:
а смогут ли собаки без хорошей физ.формы так стоять,и заметьте долго стоять в напряженной стойке,

стесняюсь спросить, а ЗАЧЕМ такая напряженная стойка и физо для нее, если есть АНАТОМИЯ?????????

Потому что так красиво. Выставка - это шоу. Это должно быть красиво.

Ну так если собака имеет очень хорошую, отличную или просто стандартную анатомию, то она будет стоять сколько угодно долго (потому что ей удобно, комфортно, анатомично) и прекрасно смотреться в статике при любом уровне физической подготовки! Даже снятая с дивана... Зачем корячить в "шпагаты" заведомо великолепно сложенную собаку, да еще и гордиться какой-то физ.подготовкой к таким экзерсисам?
Ничего личного, без привязок к кличкам..


Кешаня и называется на выставочном языке Баланс

_________________
Als Hund eine Katastrophe, aber als Mensch unersetzlich
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багира

На форуме с 08.11.2008
Сообщений: 875
Москва

Сообщение Вт Сен 06, 2011 11:48 am     Ответить с цитатой

Lametta, кешаня пишет немного о другом. Гармоничной правильно сложенной собаке достаточно просто стоять ( чуть напряженной, заинтересованной) и все Ей будет удобно и выглядеть это будет как очень эфектная стойка
А вот если есть неболльшие огрехи в анатомии тогда да нужно приучать собаку стоять красиво ( но для неё неестественно)

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!

[br]Блестяшки анимашки картинки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Вт Сен 06, 2011 11:54 am     Ответить с цитатой

Багира,
Стойкой можно скрыть только ОЧЕНЬ незначительные огрехи, которы, когда собака побежит, сразу будут видны.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 06, 2011 11:54 am     Ответить с цитатой

Lametta писал(а):


Агар,
Лучше одним предложением все-таки - не все такие умные, как Вы



А, вот это что-то новенькое, очень правильное умозаключение. Насколько проще будет отвечать, если в начале будет стоять, - "...я, крашенная блондинка, мне пожалуйста про строение мира в трёх словах".

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд

кешаня, gast, Багира,


_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria

На форуме с 22.02.2011
Сообщений: 59

Сообщение Вт Сен 06, 2011 11:59 am     Ответить с цитатой



КЛАСС ЧЕМПИОНОВ. С Дорофеем Алексей Шишкин (Россия)!!!


Суки юниоры: Хиппи, Харизма и ?



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багира

На форуме с 08.11.2008
Сообщений: 875
Москва

Сообщение Вт Сен 06, 2011 12:03 pm     Ответить с цитатой

Lametta писал(а):
Багира,
Стойкой можно скрыть только ОЧЕНЬ незначительные огрехи, которы, когда собака побежит, сразу будут видны.

Нет не будут ( точнее не всегда будут) бежать ведь можно по разному
А вот если шагом Уверенна, что половина ЧЕМПИОНОВ развалится ( вне зависимости от породы)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 06, 2011 12:12 pm     Ответить с цитатой

Lametta,

В свою очередь хочется спросить….. А Вы давно выставляетесь? Насколько в теме? Опасаюсь, просто, своими заархивированными ответами повредить неокрепшую в баталиях душу.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Вт Сен 06, 2011 12:20 pm     Ответить с цитатой

Агар,
Недавно, я не крашеная блондинка, но со мной нежно надо и по существу

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1133, 34, 35  След.
102030
Страница 10 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---