• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Степаша

А-ля "натюрель") 1 год

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Робот-пылесос
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пт Сен 23, 2011 12:38 am     Ответить с цитатой

Скажите, а с Амазона кто нибудь делал заказы? Не могу понять где там смотреть, есть ли доставка в Россию и по какой цене если есть?
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 162
Москва, Щелково

Сообщение Пт Сен 23, 2011 12:43 am     Ответить с цитатой

Ирина09, с амазона к нам в Россию вроде как перестали делать доставку...
и теперь вот что.. недельки через две, максимум через три приедут миски из штатов... везет мой одноклассник.... кому надоть ВЕЛКАМ в личку....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пт Сен 23, 2011 12:55 am     Ответить с цитатой

BigBoss, меня там робот пылесос интересует. А про Амазон в этой теме спросила потому, что тут про e-bay речь шла.
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 162
Москва, Щелково

Сообщение Пт Сен 23, 2011 1:05 am     Ответить с цитатой

я когда фен хотела заказать, мне одноклассник сказал что с Россией они перестали работать потому как идут заказы как из магазинов.. а для них это типа не айс.. .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пт Сен 23, 2011 3:41 am     Ответить с цитатой

Ирина09 писал(а):
BigBoss, меня там робот пылесос интересует. А про Амазон в этой теме спросила потому, что тут про e-bay речь шла.


Ирина, вам надо попросить помощи ТанюБ, она любезно согласилась помогать. Тем более, она знает потрясающую доставку в Россию за....

Россия (в не зависимости от места, только сроки доставки могут быть быстрее -медленнее)

стоимость пересылки за 1 поунд (454 gramma) - $1.89 морем срок доставки Москва 2 месяца, более удаленные от центра хоть Владивосток 4-5 месяцев
стоимость пересылки за 1 поунд- $3.29 самолетом срок доставки 3-4 недели, более удаленные от центра 5-6 недель


Так что если вы закажите у ТаниБ вам робот обойдется цену с амазона, доставка до Тани будет бесплатной + 33 доллара доставка до вас. ( это если робот весит 4.5 кг)

99% продавцов на Амазоне НЕ посылают в Россию. Если Таняб откажется вам безвозмездно помогать у вас есть еще один вариант. Вам надо заригистрироватся в сервисе Шапито, оплатить месячную плату, купить товар на Амазоне оплатив кредиткой ( для этого вам конечно надо там зарегистрироватся) и указать адрес Шапито. Если продавец делает пересылку не по адресу кредитки то ву-а-ля. Шапито перепакует вашу посылку, возьмет с вас денежку за отправку и через 4 недели ваш робот будет у вас. Только конечно, я рекамендую обратится к Тане, так как Шапито не использует сервис за 3.29 паунд.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пт Сен 23, 2011 11:08 am     Ответить с цитатой

Кстати, очень многие магазины перестали принимать кредитки из России из-за проблем с обменом данных, законами про отмывание денег и тд. На Ибее многие продавцы тоже отказываются продавать россиянам, так как обычная почта может идти более 30 дней, а там надо файлить жалобы в течении 20 дней с покупки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna

На форуме с 20.03.2007
Сообщений: 912
г.Владимир

Сообщение Пт Сен 23, 2011 11:11 am     Ответить с цитатой

Ирина09, Ир, а поближе роботов-пылесосов нет, что ли? Мне кажется, сейчас это не такая уж редкая вещь.
_________________
Дочь Небесной Стихии из Звёздной Гавани
[Соцветие Симонна & Соцветие Цирцея Волшебница]
ПДК "Добрая Сказка"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пт Сен 23, 2011 11:23 am     Ответить с цитатой

Simonna писал(а):
Ирина09, Ир, а поближе роботов-пылесосов нет, что ли? Мне кажется, сейчас это не такая уж редкая вещь.


Есть конечно и поближе, только долларов на 250-300 дороже ( даже с учетом пересылки, сраховки и тд)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пт Сен 23, 2011 12:17 pm     Ответить с цитатой

Diva, если заказать в России, то робот+доставка больше долларов на 320-350.
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna

На форуме с 20.03.2007
Сообщений: 912
г.Владимир

Сообщение Пт Сен 23, 2011 1:45 pm     Ответить с цитатой

Я про робот-пылесос первый раз узнала на сайте Флайледи в одноименной теме. Как-то мне он был не нужен, поэтому в голове отложился только факт, что такие пылесосы есть. Сейчас еще раз мельком глянула тему, советуют в основном, насколько я поняла, фирму iRobot, модели Roomba и Scooba. Цены, глянула на яндекс.маркете, в зависимости от наглости продавца и номера модели от 14 до 30 тысяч. Я, конечно, не знаю, какая модель продается на амазоне, но если брать пылесос средней ценовой категории, то при переплате 350 баксов этот пылесос должен на амазоне стоить 100-200 баксов?
_________________
Дочь Небесной Стихии из Звёздной Гавани
[Соцветие Симонна & Соцветие Цирцея Волшебница]
ПДК "Добрая Сказка"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пт Сен 23, 2011 1:58 pm     Ответить с цитатой

iRobot Roomba 654 PET мне нужен. В России нет дешевле. От 23
тыс.

_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna

На форуме с 20.03.2007
Сообщений: 912
г.Владимир

Сообщение Пт Сен 23, 2011 2:10 pm     Ответить с цитатой

Ирина09, а на Амазоне сколько стоит? Мне всегда казалось, что от чернышей шерсти не много, чтобы покупать специализированные пылесосы для уборки шерсти, у меня от кошек шерсти больше... Так, не смывшийся песок собирать... Вот если бы колли какая была)))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

Не нашла я что-то на Амазоне такой модели...

_________________
Дочь Небесной Стихии из Звёздной Гавани
[Соцветие Симонна & Соцветие Цирцея Волшебница]
ПДК "Добрая Сказка"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пт Сен 23, 2011 2:38 pm     Ответить с цитатой

Simonna,
http://www.amazon.com/Roomba-564-Vacuum-Cleaning-Robot/dp/B005G3PILM/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1316733940&sr=8-1 ВОТ и ВОТ http://www.amazon.co.uk/iRobot-Roomba-564-Pet-Cleaning/dp/B004RHU7TG/ref=lh_ni_t .

_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))


Последний раз редактировалось: Ирина09 (Вс Сен 25, 2011 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunjacha

На форуме с 19.04.2009
Сообщений: 898
г.Краснодар

Сообщение Пт Сен 23, 2011 3:09 pm     Ответить с цитатой

опаньки...
_________________

Мир дому, где собак и лошадей любят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пт Сен 23, 2011 3:11 pm     Ответить с цитатой

Brunjacha, вы о чем?
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunjacha

На форуме с 19.04.2009
Сообщений: 898
г.Краснодар

Сообщение Пт Сен 23, 2011 3:14 pm     Ответить с цитатой

В смысле, начали с мисок, а закончили, как всегда... Сорри...
_________________

Мир дому, где собак и лошадей любят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna

На форуме с 20.03.2007
Сообщений: 912
г.Владимир

Сообщение Пт Сен 23, 2011 4:10 pm     Ответить с цитатой

Ирина09, да уж, действительно, у каждого свои проблемы. К Вам у меня никаких претензий, вообще непонятно, где Вы претензии увидели. Я не дилер и никакого отношения к пылесосам не имею. Удачи Вам в ваших покупках.
_________________
Дочь Небесной Стихии из Звёздной Гавани
[Соцветие Симонна & Соцветие Цирцея Волшебница]
ПДК "Добрая Сказка"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пт Сен 23, 2011 11:36 pm     Ответить с цитатой

Simonna писал(а):
Я про робот-пылесос первый раз узнала на сайте Флайледи в одноименной теме. Как-то мне он был не нужен, поэтому в голове отложился только факт, что такие пылесосы есть. Сейчас еще раз мельком глянула тему, советуют в основном, насколько я поняла, фирму iRobot, модели Roomba и Scooba. Цены, глянула на яндекс.маркете, в зависимости от наглости продавца и номера модели от 14 до 30 тысяч. Я, конечно, не знаю, какая модель продается на амазоне, но если брать пылесос средней ценовой категории, то при переплате 350 баксов этот пылесос должен на амазоне стоить 100-200 баксов?


"Не все яблоки одинаково полезны "

Разбежка в цене по моделям очень большая, но так же и большая разница в качестве. Если брать специальные роботы предназначеные для уборки шерсти за животными ( я думаю любой знает что шерсть с ковра труднее убрать чем просто пыль) то цена http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81%20564&hid=90564&srnum=10 В 23т и как говорится вариантов нет. Ну еще за доставку, если вы живете не в Москве платить придется.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Сб Сен 24, 2011 12:00 am     Ответить с цитатой

Simonna, заказывать из Америки - выходит 10 тыс дешевле. А 10 тыс чего то ну вообще не лишние
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))


Последний раз редактировалось: Ирина09 (Сб Сен 24, 2011 8:25 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Сб Сен 24, 2011 12:20 am     Ответить с цитатой

Я тоже такой робот хочу. Буду покупать себе, пусть ползает и убирает,а то надоело каждый день пылесосить. А меня еще тут некоторые несознательные товарищи познакомили со скубой. У меня как раз проблема- пол в кухне. У меня вход через кухню и вся грязь с улицы оседает там. Особенно весело осенью и весной, когда грязи по колено. Эх, скубу тоже куплю себе, пусть моет за меня полы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Сб Сен 24, 2011 12:22 am     Ответить с цитатой

Diva,
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Сб Сен 24, 2011 8:42 am     Ответить с цитатой

А кто-то уже пользовался роботом-пылесосом? Очень хотелось бы узнать плюсы и минусы этой штуки. Может видео есть, как он убирает?
У нас 6 собак, так что проблема уборки для меня тоже актуальна.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Сб Сен 24, 2011 8:57 am     Ответить с цитатой

ZIMUR, видео в сети полно про него. Просила знакомых из другого города посмотреть, т.к. у нас связь отстойная. КАК они мне взахлеб рассказывали про него. И отзывы хорошие. До этого модель 534PET была, ну хвалили. А про 564 восторгаются. Ну вот лень мне убираться постоянно. Если есть робот, который все сделает... А есть еще Скуба 385. Он моет. Но это если мусор мелкий. Если много мусора, шерсти в том числе - то выход Румба и Скуба. Иначе Скуба быстро забьется и выйдет из строя.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

ZIMUR, Diva купит и расскажет. А то до меня пока он доберется...

_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Сб Сен 24, 2011 9:08 am     Ответить с цитатой

ZIMUR писал(а):
А кто-то уже пользовался роботом-пылесосом? Очень хотелось бы узнать плюсы и минусы этой штуки. Может видео есть, как он убирает?
У нас 6 собак, так что проблема уборки для меня тоже актуальна.


Ира, вот видео http://www.youtube.com/watch?v=dweVBqei9LA&feature=related На самом деле румба возвращается на те же места пока все не уберет. Отзывы обычных собачников ОЧЕНЬ хорошие. Я сегодня мужу сказала, он тоже загорелся. Говорит- я же тебе еще несколько лет назад предлагал купить... А сейчас он прям размечтался.. три румбы и три скубы ползают без остановки по дому и все чистят мЯчтатель!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Сб Сен 24, 2011 9:19 am     Ответить с цитатой

Ирина09, ну вот, теперь я мечтать буду тоже о таком пылесосе! Хочу который и убирает и моет.
Буду ждать, когда Diva отзывы еще напишет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---