• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Цвингер

Москворечье Елизария 4 мес.

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Потерявшийся РЧТ в Туле- возвращен хозяину
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simonna

На форуме с 20.03.2007
Сообщений: 912
г.Владимир

Сообщение Вс Dec 04, 2011 11:48 pm     Ответить с цитатой

Я на месте Levchic еще б каким матом хозяйке и её "защитничкам" ответила. И мне было бы ни капельки не стыдно.
_________________
Дочь Небесной Стихии из Звёздной Гавани
[Соцветие Симонна & Соцветие Цирцея Волшебница]
ПДК "Добрая Сказка"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Вс Dec 04, 2011 11:49 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП, Наташ! Мы - за здоровые зубы!!!!
Стоматологи всех стран....!!!!!!

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Вс Dec 04, 2011 11:52 pm     Ответить с цитатой

Simonna, +100% не культурно,НО собу в таких условиях держать это ....как минимум нельзя!!!Tyotka_Thatcher, это точно!!!
_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вс Dec 04, 2011 11:57 pm     Ответить с цитатой

mosquito писал(а):
Добрый день дамы и господа.
Пишет вам (Молодой человек, явно не воспитанный).

p.s. Куриные косточки, которые Вам показывали были извлечены из кормушки для бездомных кошек, которых если вы не заметили около нашего подъезда очень много. Просто жители всего дома их подкармливают. Собственно и Чарли тоже "сын полка", точнее подъезда и его все кормят, поэтому дома он и съедает всего 3 куриных головы. Если собаку плохо кормят, то у неё как минимум к 6 годам жизни не могут быть зубы в отличном состоянии (взято из предыдущих постов) т.к как не крути, а зубы являются показателем здоровья собаки.


Очевидно потому и блудный "сын полка" что дома не нужен и где на большее чем З курголовки расчитывать не приходится.
ДАМЫ и ГОСПОДА берите пример, как надо сохранять здоровье любимцев не тратя время на их выгул и деньги на их питание!!!
ЖЕСТЬ!!!
ДИАГНОЗ определит консилиум аудитории...

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Вс Dec 04, 2011 11:59 pm     Ответить с цитатой

Народ, а какой глубинный смысл в выкладывании видео? Мне, например, пофиг, какими словами Levchic объясняла, что черныш на самовыгуле = потенциальный смертник, что кормить собаку надо едой, а не двумя куриными головами. Главное, чтобы собаке было хорошо.
mosquito, может, вы поможете хозяину с собакой (раз уж так увлеклись его историей, что даже на форуме зарегистрировались) и нам потом рассказывать будете о том, как он живет? У вас же тоже собака, вместе гулять будете...

_________________
Всегда рады видеть вас: http://anastasia.chernish.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:00 am     Ответить с цитатой

Levchic,
_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biba

На форуме с 12.05.2010
Сообщений: 56
г.Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:00 am     Ответить с цитатой

Чернышисты, вы что? Можно подумать что мы не знаем кто такая Анжела, чтобы позволить кому-то обсуждать, а тем паче осуждать ее действия. Это не тема для разговора.

А вот то, что "молодой" человек оказался неравнодушным и зашел на наш форум (пусть и весь в своих эмоциях), это хорошо, он прочитал тему, понял что собаку не воровали, а спасали, что зря он горячился. И может быть теперь он поможет нам контролировать (все-таки он в этом же подъезде живет) чтобы собака не болталась и не попала под отстрел. Может он по-соседски проверит, не выгнали собаку ночью в отсутствии хозяина к"таджикам на съедение".
А то все накинулись.... ну молодой,.. ну горячий..., но ведь неравнодушный, раз отписался.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:01 am     Ответить с цитатой

Anastasia, в точку!!!
_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:02 am     Ответить с цитатой

biba, разными словами, но об одном
_________________
Всегда рады видеть вас: http://anastasia.chernish.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosquito

На форуме с 04.12.2011
Сообщений: 16
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:02 am     Ответить с цитатой

Дамы, если Вы не поняли, то я не защищаю эту женщину и не говорю что так хорошо делать. Мне стало интересно с каких пор помощь стала платной и с какой стати с владельца собаки пытались взять деньги неизвестно за что. Это я собственно и собирался выяснить у ваших активистов - что из этого вышло я написал выше.
Про зубы - да, есть такой факт. По фото, которые выложили в данной теме действительно можно сказать что собака исхудала - обратите внимание на то как пёс пострижен. Очень коротко и если сравнивать с выставочными стрижками ваших питомцев с достаточно большой шевелюрой - то явно будет различие и мнения в сторону исхудания. Возможно собак и н е дотягивает пары килограмм до нормального вера - так он и не в вольере живёт, а весь день бегает. Попробуйте поноситься весь день и остаться "в теле".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVA

На форуме с 17.11.2009
Сообщений: 488
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:03 am     Ответить с цитатой

mosquito, Молодой человек, явно не воспитанный.... с очень страшной собакой... Вы лишний раз показали, зайдя на этот форум и написав чисто свое сугубое мнение, какой вы не воспитанный - на Вас никто не орал и не перебивал... Это вы своим ором пытались перебить Анжелу, не имея ни кого отношения к сложившейся ситуации...
Всего Вам наилучшего в воспитании своего питомца....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MihPotap

На форуме с 07.06.2009
Сообщений: 1149
Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:05 am     Ответить с цитатой

Anastasia, 100%

mosquito - отбросив все лишнее, Вы же понимаете что ситуация жесткая. Вы живете рядом, может сможете как-то повлиять на " даму"? Заступиться как-то за собакина.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeautySun

На форуме с 13.07.2010
Сообщений: 1136
г. Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:05 am     Ответить с цитатой

mosquito, а как вы считаете -то время что собака находилась у Людмилы она тоже 3 мя куриными головами питалась???Мясо стоит денег!!!!травмированная лапа требует лечения - а это тоже деньги!!!!!Да и передержек у нас бесплатных нет!!!то что Людмила приютила парня - низкий ей поклон!!!странно - как владелец собаки вы первый должны были понять за что деньги!!!!
_________________
Мои любимые собаки:
Малаховский Благородный Рыцарь(Борик)
Кремлевская Нинель (Ника)
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=23195
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=30248
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosquito

На форуме с 04.12.2011
Сообщений: 16
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:06 am     Ответить с цитатой

Anastasia, не получится моего барбоса выводить с Чарли. Они немного не любят друг друга - два кобеля на небольшой территории + у меня не пудель, а крупный метис стаффордширского терьера - не сильно хорошее общество для совместного выгула.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:08 am     Ответить с цитатой

mosquito писал(а):
Дамы, если Вы не поняли, то я не защищаю эту женщину и не говорю что так хорошо делать. Мне стало интересно с каких пор помощь стала платной и с какой стати с владельца собаки пытались взять деньги неизвестно за что. .


mosquito, соглсно ГК РФ : Статья 230. Безнадзорные животные.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:09 am     Ответить с цитатой

mosquito писал(а):

Про зубы - да, есть такой факт. По фото, которые выложили в данной теме действительно можно сказать что собака исхудала - обратите внимание на то как пёс пострижен. Очень коротко и если сравнивать с выставочными стрижками ваших питомцев с достаточно большой шевелюрой - то явно будет различие и мнения в сторону исхудания. Возможно собак и н е дотягивает пары килограмм до нормального вера - так он и не в вольере живёт, а весь день бегает. Попробуйте поноситься весь день и остаться "в теле".

Молодой человек, Вы, хоть и из благородных побуждений, но сами не ведаете, какую чушь сейчас несете.....

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:09 am     Ответить с цитатой

мосяуито, Ну начнем с того, что по возрасту это вы скорее " тимуровец"....... Запись нашей беседы я теперь обязательно выложу Я вам еще раз могу сказать, что наши собаки это отражение своих владельцев и я сразу определила, что вы не можете являться владельцем найденой нами собаки..... Что мне и подтвердили ваши соседи и не забыли отметить вашу " чудную" собачку Во время нашей беседы, с вашей стороны был один нормальный человек, который пытался вникнуть в ситуацию и разобраться это была ваша жена!!!! Почему в жизни все вот так????? Не один- так другой!!!!!! А голос вам на меня повышать еще по возрасту не положено..... Если хотите поговорить об этом, так я за Добро пожаловать Для общего развития я вам скину правила содержания собак , административное и гражданское право.... Почитайте надосуге..... Учиться никогда не поздно!!!!!!!!!
Кстати, если кто не знает, то все события происходят практически в центре города, в густонаселенном районе с девятиэтажками, которые стоят друг на друге!!!!!!
А теперь расскажите где я преукрасила?????? Как это я выражалась ??? Все что было сказано этой женщине так это уже без вас, пардоньте без свидетелей!!!!!!! Что ж , сердобольный вы наш, на мое предложение взять и выводить на поводочке всем подъездом по очереди, вы отказались????? И скинуться всем подъездом, за любимого то сына полка, и оплатить спецавтохозяйству за отлов, ветврачу за осмотр и лечение( какой врач вы поинтересовались..... а дальше???), Людмиле за корм и передержку, кстати, она его еще и помыла и постригла..... мне за бензин?????? Что то вы быстро потухли?????? Ааааааааааа...... Это я , психованая орастая тимуровка достала из своего кармана и оплатила......... И вам озвучила.... Вас это никак не смутило.....
Вот я бы на вашем месте, после таких НЕМУЖСКИХ поступков, села бы в уголочке и мечтала, чтоб жена смогла придумать оправдание вашему поступку..... А теперь вперед!!!!! Писать!!!!! Мы ж чисто по бабски еще повыступаем!!!!!!!

_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:10 am     Ответить с цитатой

mosquito, а скажите, собак все время на самовыгуле? Или только последнее время? Просто и пса жаль, и хозяина. Страшно, что в следующий раз (не дай Бог) девушки могут не успеть и отстрел приедет первым...
_________________
Всегда рады видеть вас: http://anastasia.chernish.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosquito

На форуме с 04.12.2011
Сообщений: 16
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:10 am     Ответить с цитатой

EVA, в данной теме есть упоминание об записи - послушайте её - возможно Вы немного забыли что да как было. Да и не поймёшь Вас - кто пишет что правильно что на форум зашёл, у Вас другое мнение - вы только не передеритесь ради бога .

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

Levchic писал(а):
мосяуито, Ну начнем с того, что по возрасту это вы скорее тимуровец
- спасибо за комплимент. Один раз, когда за сыном в школу приходил - перепутали с старшеклассником.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:14 am     Ответить с цитатой

biba, "Узбекам"
Будем рады если неравнодушный к беде с собакой,а не к тому что его оскорбили...!!!

_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:14 am     Ответить с цитатой

mosquito, это из-за Вас-то ????????????????


_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:17 am     Ответить с цитатой

mosquito писал(а):
вы только не передеритесь ради бога .



Мы? Передраться? плохо Вы чернышистов знаете... Может спорить, можем браниться, но если попадает черныш в беду - вся сразу забывается.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosquito

На форуме с 04.12.2011
Сообщений: 16
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:17 am     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher, не из-за меня, а из-за расхождения во мнениях.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:20 am     Ответить с цитатой

mosquito писал(а):
Tyotka_Thatcher, не из-за меня, а из-за расхождения во мнениях.

А мы-то, как раз, если Вы не заметили, БОЛЕЕ, чем единодушны в своем мнении!!! Тетку - на три куриных головы в день и, желательно, на самовыгул на ночь!!!! ...к узбекам!!!

Девочки, есть, кто против????

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...



Последний раз редактировалось: Tyotka_Thatcher (Пн Dec 05, 2011 12:23 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:23 am     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):
mosquito писал(а):
Tyotka_Thatcher, не из-за меня, а из-за расхождения во мнениях.

А мы-то, как раз, если Вы не заметили, БОЛЕЕ, чем единодушны в своем мнении!!! Тетку - на три куриных головы в день и, желательно, на самовыгул на ночь!!!!

Девочки, есть, кто против????


Тетку? на ночь? да она уже не девушка....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---