• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
VDV

Амир.8 марта. Вильнюс.Между CАCIBами.

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Новогодняя игра "Операция Хвостатый Дед Мороз"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110128, 129, 130  След.
102030405060708090100110120

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuliared

На форуме с 17.09.2014
Сообщений: 54
Алма-Ата

Сообщение Чт Dec 10, 2015 6:35 am     Ответить с цитатой

Руслада, вы не одна такая ) Я тоже забывашка ))) К тому же вот уже второй год работники почты сами укладывают посылочку и делают это как попало (((( Так что привет и моей снегурочке и прошу прощения за такую укладку )))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Чт Dec 10, 2015 6:52 am     Ответить с цитатой

А я подсказку не писала Я одна из Ангарска участвую, так что моей Снегурочке не трудно будет догадаться, кто ее Дедушка Мороз, тем более учитывая мой nik
Снегурочка жди, подарочек уже в пути

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТрофАня

На форуме с 14.03.2012
Сообщений: 433

Сообщение Вс Dec 13, 2015 10:25 pm     Ответить с цитатой

Наши сани с оленями покатились в путь)
_________________
Юлий! Место! Мааам, гав, а может лучше на ручки и спинку почесать...вот так и живем) //Москворечье Император Гай Юлий Цезарь//
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Чт Dec 17, 2015 1:46 am     Ответить с цитатой

Сегодня и я запрягла своих оленей с подарочками!!!!! Снегурочка встречай!!!!
Если к Новому году не успеют олени, то к Рождеству точно поспеют

_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Чт Dec 17, 2015 2:14 am     Ответить с цитатой

ну вот....почти 4 часа нервов на почте и мои подарочки то же отправились в путь....самое веселое,что на почте кончились коробки и пришлось посылать пакетом....из за этого пришлось отказаться от бьющихся предметов
надеюсь оставшиеся подарочки понравятся

_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Чт Dec 17, 2015 1:16 pm     Ответить с цитатой

А у меняяяя.... А мнеее... А я сегодня в почтовом ящике нашла извещение о посылке!!! Завтра пойду забирать! Урааа!!! Праздники начались!!! Посылка из Ульяновска. Из Ульяновска я нашла только ТрофАню. Но, судя по тому, что этот Дедушка Мороз отправил своих оленей 13.12, такой скорости от нашей Почты России ожидать трудно. Хотя, она, эта почта, непредсказуема... Придется ждать завтрашнего дня, возможно, в посылке найду разгадку Вот ты меня заморочил, Дедушка Мороз!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Чт Dec 17, 2015 1:22 pm     Ответить с цитатой

brt-aza, Катюш, у меня та же "фигня" была с почтой. Были только маленькие коробки №3, пришлось брать 2 коробки и запаковывать их в мешок, чтобы ушло одной посылкой
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТрофАня

На форуме с 14.03.2012
Сообщений: 433

Сообщение Чт Dec 17, 2015 1:22 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
А у меняяяя.... А мнеее... А я сегодня в почтовом ящике нашла извещение о посылке!!! Завтра пойду забирать! Урааа!!! Праздники начались!!! Посылка из Ульяновска. Из Ульяновска я нашла только ТрофАню. Но, судя по тому, что этот Дедушка Мороз отправил своих оленей 13.12, такой скорости от нашей Почты России ожидать трудно. Хотя, она, эта почта, непредсказуема... Придется ждать завтрашнего дня, возможно, в посылке найду разгадку Вот ты меня заморочил, Дедушка Мороз!

ОГО!!!! вот это действительно скорость! мне сказали минимум неделю) Да, действительно, Екатерина, наш подарок для вас, для Дуси и для Ники. Теперь держу кулачки, чтобы все понравилось

_________________
Юлий! Место! Мааам, гав, а может лучше на ручки и спинку почесать...вот так и живем) //Москворечье Император Гай Юлий Цезарь//
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТрофАня

На форуме с 14.03.2012
Сообщений: 433

Сообщение Чт Dec 17, 2015 1:23 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
А у меняяяя.... А мнеее... А я сегодня в почтовом ящике нашла извещение о посылке!!! Завтра пойду забирать! Урааа!!! Праздники начались!!! Посылка из Ульяновска. Из Ульяновска я нашла только ТрофАню. Но, судя по тому, что этот Дедушка Мороз отправил своих оленей 13.12, такой скорости от нашей Почты России ожидать трудно. Хотя, она, эта почта, непредсказуема... Придется ждать завтрашнего дня, возможно, в посылке найду разгадку Вот ты меня заморочил, Дедушка Мороз!

Я сдалась, потому что с Ульяновска я одна тут)

_________________
Юлий! Место! Мааам, гав, а может лучше на ручки и спинку почесать...вот так и живем) //Москворечье Император Гай Юлий Цезарь//
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Чт Dec 17, 2015 1:35 pm     Ответить с цитатой

ТрофАня, АААА, вот он, мой таинственный Дедушка Мороз!!! Проявился! Ох, и скоростные олени у Дедушки! Аня (я не ошиблась?), спасибо большое за праздничное настроение! Завтра с Дусей пойдем на почту, пускай сама везет на санках наши общие подарки. С меня фотоотчет.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТрофАня

На форуме с 14.03.2012
Сообщений: 433

Сообщение Чт Dec 17, 2015 1:38 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
ТрофАня, АААА, вот он, мой таинственный Дедушка Мороз!!! Проявился! Ох, и скоростные олени у Дедушки! Аня (я не ошиблась?), спасибо большое за праздничное настроение! Завтра с Дусей пойдем на почту, пускай сама везет на санках наши общие подарки. С меня фотоотчет.

Аня, да) А я сижу и улыбаюсь, у меня тоже началось новогоднее настроение. Эх, знала бы, что так быстро долетят, отправила бы чуть-чуть попозже, чтобы прямо к Новому году. Мы старались, надеюсь вам все понравится, я первый раз участвую в игре, готовили подарки со всей душой)

_________________
Юлий! Место! Мааам, гав, а может лучше на ручки и спинку почесать...вот так и живем) //Москворечье Император Гай Юлий Цезарь//
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Чт Dec 17, 2015 1:58 pm     Ответить с цитатой

ТрофАня, Анечка, да все отлично! Я сама рано отправила, пускай уж дойдет посылка до праздников, но дойдет в целости и сохранности. Тем более, что в официальный праздник это будут одни из подарков, а здесь эксклюзивно-прадпразничные
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТрофАня

На форуме с 14.03.2012
Сообщений: 433

Сообщение Чт Dec 17, 2015 2:01 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
ТрофАня, Анечка, да все отлично! Я сама рано отправила, пускай уж дойдет посылка до праздников, но дойдет в целости и сохранности. Тем более, что в официальный праздник это будут одни из подарков, а здесь эксклюзивно-прадпразничные


_________________
Юлий! Место! Мааам, гав, а может лучше на ручки и спинку почесать...вот так и живем) //Москворечье Император Гай Юлий Цезарь//
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Пт Dec 18, 2015 12:25 am     Ответить с цитатой

ТрофАня писал(а):
ruslada писал(а):
А у меняяяя.... А мнеее... А я сегодня в почтовом ящике нашла извещение о посылке!!! Завтра пойду забирать! Урааа!!! Праздники начались!!! Посылка из Ульяновска. Из Ульяновска я нашла только ТрофАню. Но, судя по тому, что этот Дедушка Мороз отправил своих оленей 13.12, такой скорости от нашей Почты России ожидать трудно. Хотя, она, эта почта, непредсказуема... Придется ждать завтрашнего дня, возможно, в посылке найду разгадку Вот ты меня заморочил, Дедушка Мороз!

ОГО!!!! вот это действительно скорость! мне сказали минимум неделю) Да, действительно, Екатерина, наш подарок для вас, для Дуси и для Ники. Теперь держу кулачки, чтобы все понравилось
у нас кончились ВСЕ коробки....
_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Пт Dec 18, 2015 12:40 am     Ответить с цитатой

brt-aza, Катя, мне то же пришлось паковать в большую коробку т.к. средние закончились...... Думаю еще пару дней и у нас будет напряженка с коробками
_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Dec 18, 2015 11:47 am     Ответить с цитатой

Ну вот и мы пришли с почты с посылочкой, да какое там, с посылищей! Всю дорогу от почты Дусенок честно вез коробочку на санках, потешая встречный народ. Один мужик остановился, проводил нас взглядом и в спину сказал: "так вот ты какой, Северный Олень, помощник Деда Мороза"))) Так что развлеклись по полной программе)))
Начинаю наш фотоотчет

Вот наша посылища!
А теперь завидуйте! Открываем мы посылку, а таааам....



Анечка, спасибище огромное за такие подарки! За замечательное письмо, такое теплое и доброе!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Dec 18, 2015 11:54 am     Ответить с цитатой

Посмотрите, какие обережки. Их вязала наш младший дедушка мороз. Все сделано с такой любовью!

Все игрушки подписаны для кого, сразу видно, что, когда Аня с дочкой собирали подарок, думали о моих девочках


Замечательные полотенчики из микрофибры, как раз для наших бородатых девушек

Куча резиночек, такое кол-во вкусняшек.....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Dec 18, 2015 12:03 pm     Ответить с цитатой

А еще то, что меня просто сразило наповал. Календарик на Новый год, да не простой, а именной!

А там фотографии моих девочек. Анечка, растрогала, просто до слез.
Маленький Дусенок

Дуся с Никушей

Это просто чудо какое-то! Аня, СПАСИБИЩЕ, я не знаю сколько раз!!!!! Эти фотографии еще было нужно найти, так как у меня в профиле нет никаких фотографий. Так что, проделанная работа просто впечатляет!
А еще у нас есть волшебная картинка.

Аня написала, что нужно ее положить на свет и тогда вечером будет чудо! На свет положили, очень ждем вечера

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-Riki

На форуме с 16.08.2012
Сообщений: 124
Казахстан Алмата

Сообщение Пт Dec 18, 2015 12:12 pm     Ответить с цитатой

brt-aza писал(а):
ну вот....почти 4 часа нервов на почте и мои подарочки то же отправились в путь....самое веселое,что на почте кончились коробки и пришлось посылать пакетом....из за этого пришлось отказаться от бьющихся предметов


У нас тоже проблемы с коробкой и тоже пришлось отправить в пакете..........
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Dec 18, 2015 12:14 pm     Ответить с цитатой

Ну и вкусняшки для нас и собак!
Когда выгружала коробку, сначала не могла понять, что это за зверь такой

Оказалось, что это так классно упакована банка с замечательным чаем!

Так что, долгими зимними вечерами будем мы пить этот чай и вспоминать, Анечка, Вашу семью.
А девчонок уже сейчас не оттащишь от вкусняшек. Кстати, первое, что сделала Дуся, когда я открыла коробку, приватизировала игрушку Шмеля. Вот теперь лежит около меня, грызет вкусняшу, а рядом под лапой эта игрушка. Бдит, чтобы Никуша не стащила
Мой ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ, спасибо тебе за такие чудесные подарки и за праздник, который ты нам всем подарил! Огромное спасибо младшему Дедушке Морозу за обережки! Девочки, это просто чудо, просто слов нет, какие вы молодцы!
Хочу поздравить всех форумчан, а особенно моих прошлых и нынешних Дедушек Морозов и Снегурочек с наступающим Новым Годом. Пускай он принесет вам только хорошее, доброе. Счастья и здоровья вам всем в Новом Году!

_________________


Последний раз редактировалось: ruslada (Пт Dec 18, 2015 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТрофАня

На форуме с 14.03.2012
Сообщений: 433

Сообщение Пт Dec 18, 2015 12:20 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
Ну вот и мы пришли с почты с посылочкой, да какое там, с посылищей! Всю дорогу от почты Дусенок честно вез коробочку на санках, потешая встречный народ. Один мужик остановился, проводил нас взглядом и в спину сказал: "так вот ты какой, Северный Олень, помощник Деда Мороза"))) Так что развлеклись по полной программе)))

Анечка, спасибище огромное за такие подарки! За замечательное письмо, такое теплое и доброе!

Катя, я очень рада, что вам все понравилось.Обереги вязала с племняницей, деток пока нет у меня. Они подошли по размеру хоть? Большой я на Юлия примеряла, а для Ники на глаз делала))

_________________
Юлий! Место! Мааам, гав, а может лучше на ручки и спинку почесать...вот так и живем) //Москворечье Император Гай Юлий Цезарь//
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Dec 18, 2015 12:25 pm     Ответить с цитатой

ТрофАня, Анечка, все подошло, все чудесно!
Вот Дуся в обережке

А это Никуша

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТрофАня

На форуме с 14.03.2012
Сообщений: 433

Сообщение Пт Dec 18, 2015 12:29 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
ТрофАня, Анечка, все подошло, все чудесно!
Вот Дуся в обережке

А это Никуша

Катя, вы с девочками такие милые, добрые и чудесные, пока искала на форуме ваши сообщения, фотографии виртуально уже подружилась с вами) Еще раз пожелаю вам счастливого Нового года и всем всем форумчанам тоже всего самого наилучшего!

_________________
Юлий! Место! Мааам, гав, а может лучше на ручки и спинку почесать...вот так и живем) //Москворечье Император Гай Юлий Цезарь//
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Dec 18, 2015 12:32 pm     Ответить с цитатой

ТрофАня, Анечка, спасибо, будете в Москве, заходите, познакомимся не только виртуально
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТрофАня

На форуме с 14.03.2012
Сообщений: 433

Сообщение Пт Dec 18, 2015 12:34 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
ТрофАня, Анечка, спасибо, будете в Москве, заходите, познакомимся не только виртуально

Спасибо большое, адрес я теперь знаю точно , только мы там редко бываем

_________________
Юлий! Место! Мааам, гав, а может лучше на ручки и спинку почесать...вот так и живем) //Москворечье Император Гай Юлий Цезарь//
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110128, 129, 130  След.
102030405060708090100110120
Страница 109 из 130

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---