• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Рокси

Тери

 • Фонд помощи
На счету: 28062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Подводя итоги ушедшего года....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пн Янв 02, 2012 3:33 pm     Подводя итоги ушедшего года.... Ответить с цитатой

Для ВСЕХ, кто хочет поделиться, как прошёл год, ушедший в историю.
Каким он был?

Форум стал неотъемлемой частичкой нашей спешной жизни, захотелось немного остановиться, оглянуться, подытожить, именно здесь, на Черныше.ру

Отгремел салютами новый 2012 год, выпито шампанское, 2011 ушёл.... но оставил свой след.
Мы стали на год взрослей прожит ещё один год вместе с моими родными пацанами Цефеем и Билли Боем - проще Бонькой

2011-й..

в общей сложности нами получено 25 дипломов-участников соревнований, как традиционных, ОКД, ЗКС, КС (региональные, городские, клубные, внутри группы), так и нестандартных, - ездовой спорт, собачьи бега, ночные испытания, pith&go.
5 дипломов с выставок.

Были неудачи, были достижения, что-то было впервые, остались нереализованные планы.
Из неудач сделаны выводы, а достижениями хочется поделиться, скромными, но всё же нашими, родными
Ездовой спорт. дебют упряжка нарты 3 км 2х3 место
Ночные испытания. дебют - 3 место, 1 место
Собачьи бега. дебют. значительно улучшили свои результаты
Рith&go. дебют - 2 место, 3 место
ЗКС - сдан норматив на 3 степень
КС - 2х1 место, 2х2 место
Получены оф.сертификаты: ОКД-1, ОКД-2, 2хТ-1, КС-1
Выставки: 3хСАС, CACIB, 2хЛК, ЧРКФ, ЧАНКОО, 2хСС
Мы прошли 100км с грузом по дорогам о.Ольхон, оз. Байкал, достойно
ходили спортивными проходками по 8-10 км, классно...

в 2011-ом
У нас появились новые друзья по переписке, благодаря форуму.
Мы познакомились с замечательным человеком владелицей нашего прадеда Аллана.
Мы нашли своих фигурантов.
Фото пацанов по признанию Виктора Иванова (автора фото) стало лучшим в его коллекции года.
Билли Бой стал папкой замечательных чернышат.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЛ, БОЛЕЛ ЗА НАС, РАДОВАЛСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ НАШИМ МАЛЕНЬКИМ ПОБЕДАМ!!!!


ЦЕФЕЙ, ЕЛЕНА, БИЛЛИ БОЙ
ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!




а самую главную ещё нереализованную мечту ДЧТ в этом году сделаем!!!!


Последний раз редактировалось: бонифацеф (Пн Янв 02, 2012 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Пн Янв 02, 2012 3:49 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, отличные достижения! и фото моё самое любимое! даже на телефоне на рабочем столе стояло! вообщем БРАВО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Пн Янв 02, 2012 3:49 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД и СВЕРШЕНИЙ!


_________________
http://www.spark-galas.ru
у нас щенки
8-917-513-95-38 Ирина
8-916-757-64-54 Галина

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба (Люк де Кланье Вовенарг)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пн Янв 02, 2012 4:08 pm     Ответить с цитатой

Яник Leva
СПАСИБО!!!
рассказывайте о себе, у вас тоже был год неплохой
пусть получается чернышинная повесть, о собах наших можно писать бесконечно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Янв 02, 2012 4:14 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, ЗДОРОВООО!!!! Результаты впечатляют! А жизненная позиция вообще выше всяких похвал-а это многое! БРАВО!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пн Янв 02, 2012 4:31 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
бонифацеф, ЗДОРОВООО!!!! Результаты впечатляют! А жизненная позиция вообще выше всяких похвал-а это многое! БРАВО!!!

СПАСИБО!
а жизненная позиция проста - набрал чернышей - делай, что положено зато дома спят, не видно, не слышно

Рассказывайте о себе, ведь год был чернышинный сколько бэстов покорилось чернышам!
сколько молоденьких чернышат вышло в общество!!! Один Федька чего стоит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Янв 02, 2012 6:27 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, во-во... Это про меня! С первым утром идешь бодрячком, со вторым-неспеша, с третьим еле ползешь, а четвертый дома сидит... Может быть попозже соберусь с мыслями... Год был неплохой, много чего было... Но наверное самым значимым было рождение маленьких чернышат, это целая эпопея... И главное, что Федор остался у нас- я об этом просто мечтала... Боря славных деток наклепал... Златик незаметно подрос и радует... Ладушка превратилась в матерую сучищу с очаровательным и неподражаемым темпераментом и характером... Даша ушла за Радугу, я не хотела обэтом писать, это глубоко личное... Саша -Мужчина, и то плакал как ребенок...

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

Leva, вспоминаю весну и лето, мы же почти одновременно, ну с небольшой разницей... девок своих повязали... Очень рада, что Алька осталась у тебя! Помнишь, я ее как сразу увидела -сказала, что будет Звезда! И кличка ей подошла - как раз в точку! Ну а про Твой Ирин ТРУД, про ту ЛЮБОВЬ с которой детки выращивались... Это видеть надо и понимать... Знаешь, а ведь вместе с заботами потом пришли в наши дома НОВЫЕ ДРУЗЬЯ!!! И это главное. очень рада, что год прошедший подарил столькоэмоций и свел с такими замечательными людьми...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanaDochAnteya

На форуме с 24.09.2010
Сообщений: 750
где-то под Екатеринбургом в полях :)

Сообщение Пн Янв 02, 2012 6:53 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, молодцы! остается пожелать, чтобы Новый Год был результативней предыдущего.. хотя с таааким предыдущим планку держать не легко!!!


а у нас тоже достижения!
зимой начали дрессировку
весной нашли СВОЕГО дресса!
летом Русланке исполнился годик, мы закрыли ЮЧР, мужественно перенесли серьезный покус с 6 швами(зашивали петлю )за день до крайней выставки, когда закрыли ЮЧР, не только мылись-стриглись, но и швы снимали . Но Руська была на высоте. перенесла все мужественно!
поучаствовали в ДЧТ на Урале, выступили c BH ( в 1й раз в жизни) и взяли специальный приз от судей.
решили, что нужна машина для собаки
осенью поучаствовали в соревновании по BH (взяли спец приз жюри и баальшую упаковку корма Руся сама себе заработала )
потом сдали ОКД на 1ю степень
на CACIB я впервые выставляла Русланку сама. были вторыми в классе (впервые уже не юниорами а взрослые ) резервный сac. но это не страшно, т.к. я довольна именно показом и поведением в ринге. вела себя отлично а остальное приложится
потом я сдала на права и купила машину... осваиваю ее ремонт

а в середине декабря мы поучаствовали в соревнованиях по ОКД, собрали чернышиную команду с доберманом (об этом писали на форуме) и заняли 3е место в командном зачете. из 8и команд. вполне себе серьезных!!а Руська свой результат в копилочку команды вложила, подтвердив на сертифицированных соревнованиях свою первую степень.
Так что год был безумно результативный. из несмышленого щенка выросли в молодую воспитанную барышню. и это не предел

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=21515
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Пн Янв 02, 2012 6:58 pm     Ответить с цитатой

Ну понемногу отчитаюсь
Прошёл еще один наш лагерь по Дрессировки-много черных там было
Мы с моей Звездочкой (Дуняшей)начали танцевать,на первых соревнованиях заняли 2 место,продолжаем заниматься))
Царевна- мама Дуни занимаемся окд и начали кусаться)))работаем))
Наконец обменяли диплом Чака на Юного чемпиона России-мы не только рабочие
Поучаствовали в БР не плохо выступили
а так по мелочи ))РАЗВИВАЕМСЯ РАБОТАЕМ)))

_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пн Янв 02, 2012 7:53 pm     Ответить с цитатой

Ну, и про нас... В этом году результаты очень скромные... На соревнованиях в основном 4-5 места... В выставках почти не участвовали (всего пару раз)
Съездила в лагерь, открыли много нового и интересного
А ещё у нас появилось много друзей и единомышленников

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Пн Янв 02, 2012 8:20 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
бонифацеф,

Leva, вспоминаю весну и лето, мы же почти одновременно, ну с небольшой разницей... девок своих повязали... Очень рада, что Алька осталась у тебя! Помнишь, я ее как сразу увидела -сказала, что будет Звезда! И кличка ей подошла - как раз в точку! Ну а про Твой Ирин ТРУД, про ту ЛЮБОВЬ с которой детки выращивались... Это видеть надо и понимать... Знаешь, а ведь вместе с заботами потом пришли в наши дома НОВЫЕ ДРУЗЬЯ!!! И это главное. очень рада, что год прошедший подарил столькоэмоций и свел с такими замечательными людьми...


В 2011 в молодом питомнике Спарк Гала'с родился первый помет черных терьеров-симбиоз питомников Малаховский и Зведная Гавань. Наша первоапрельская шутка удалась.И волею случая одна из шуточек осталась в нашей дружной семье-наша Алечка-Альфа-Ромео! Из 11 щенков помета шесть начали выставочную карьеру и весьма успешно.
Алька стала ЛБеби сукой на 3 монопородных выставках,выиграла 2 Беста Беби, выиграла 2 Беста Щенков.

Питерская красотка Атлантида-ЛЩенок на 2-х монках в Питере,ЛЩ на нескольких всероссийках в Питере и Москве.
Арабеска-2-х кратный ЛЩ на всероссийских,Бис-3
Аббатиса-2-х кратный ЛЩ на всероссийских,Бис-3
Ассоль-2-х кратный ЛЩ на всероссийских(Магнитогорск)
Аврора-ЛБ в Вольске
Мама наших деток Благодать стала 3-х кратным чемпионом НКП,когда щеникам было всего 56 дней стала второй в классе ЧНКП на Дмитрове!
Ну и моя Фроська-Шикарная Девица в возрасте 17 месяцев закрыла Юного ЧНКП,ЮЧ России, взрослого ЧРоссии,взрослого ЧНКП,Ч РКФ и ГрандЧемпиона России.

Наше дружное семейство




И правильно написала Ирина, самое главное-это большое количество новых друзей и единомышленников, которых подарили нам наши любимые черные морды!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд

Фронда_СП, а как же участие во всевозможных городских мероприятиях и благотворительных акция?Как же про них забыть?

_________________
http://www.spark-galas.ru
у нас щенки
8-917-513-95-38 Ирина
8-916-757-64-54 Галина

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба (Люк де Кланье Вовенарг)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 3249
г.Орехово-Зуево Московск.обл.

Сообщение Пн Янв 02, 2012 9:49 pm     Ответить с цитатой

У меня ушедший год был связан и с горестями и с радостями... Я потеряла своего Дефа, но через день стала хозяйкой Эмира. И именно в той ситуации я поняла - что купив первого черныша, я одновременно и "безвозмездно" получила много друзей!!! Ольга Короткова взяла и подарила мне щенка, пока я еще даже оклематься не успела и "сопли утереть" после трагедии, со словами "Я проходила через подобное сама, крышу может сорвать от боли. Бери и расти!" То есть просто - сидим ревем, звонок, открываю дверь, а там на руках маленький черный комок, Эмирка сидит.... Ирина, которая везла щенка мне, говорит мы ехали и думали - ну не возьмет (кто знает как отреагирует), так обратно отвезем)))) А как можно было не взять - как увидели черный комок -так сутки наверное с рук не спускали. Уже и плакали и смеялись одновременно))) А потом я Ольге звонить стала, благодарить. Она лишь сказала "Рада что реанимация прошла успешно!"))) Это действительно была реанимация, мы все на грани комы мне кажется были в течение суток. Ребенок у меня сутки спал с температурой, а как Митьку привезли, я его разбудила - увидел и заулыбался, прижал его...
А теперь уже и не предстваляем как без Митьки жили. Он другой совсем, не как Деф, но любимый никак не меньше!
И вот теперь я точно знаю - друзей черныши мне подарили настоящих, ЧЕЛОВЕКОВ! Мы теперь с Митяем в сто раз счастливее стали в новом году - у нас с ним и собачьих и человеческих друзей прибавилось и, надеюсь, прибывать будет!!!

_________________


Каждый слышит лишь то, что понимает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Пн Янв 02, 2012 10:19 pm     Ответить с цитатой

Defender, а Митька ваш классный, на выставке видела!
_________________
http://www.spark-galas.ru
у нас щенки
8-917-513-95-38 Ирина
8-916-757-64-54 Галина

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба (Люк де Кланье Вовенарг)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пн Янв 02, 2012 10:36 pm     Ответить с цитатой

А вот ещё...

В нашей семье от двух чернопопых дам появилось 16 деток
Кто-то начал выставляться, кто-то заниматься, а кто-то уже на соревнвоания выезжал
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 3249
г.Орехово-Зуево Московск.обл.

Сообщение Пн Янв 02, 2012 11:04 pm     Ответить с цитатой

Leva, спасибо))) Сами от него балдеем беспрерывно)))) Если с Дефом я только на площадке пропадала, то с Митькой мы и на выставках побываем - начала я эту науку осваивать уже с ним И даже кайф поймала кажется, хотя раньше не могла понять - что в этом люди находят, на площадке же интереснее??? Вот теперь боюсь - не начать бы "обижаться на судей" при первых неудачах (а они у всех бывают) - стартанули то мы успешно весьма

Фронда_СП, твои девицы вообще отличницы - и боевой и политической!))))) И спротсменки и рожают вон каких деток - деваха то Фиалкина едва нас не обошла на монке)))) Собственными ушами слышала, как Патрина говорила "Вы могли бы выиграть вполне у кобеля...." Ну а на соревнования деткам от таких мамков - сам бог велел!
У меня с Митяем амбиции непомерно растут , так что я к вам покататься собираюсь на площадку в выходные "по обмену опытом", так сказать Ну с этим я еще успею поприставать! ТО машине сделаю, как "из праздников выйду" - и буду приставать

_________________


Каждый слышит лишь то, что понимает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДУМ-ДУМ

На форуме с 05.08.2009
Сообщений: 642
Хабаровск

Сообщение Вт Янв 03, 2012 9:18 am     Ответить с цитатой

У нас тоже были и радости и печали....... Самая большая печаль - ушел за радугу мой первенец - Егерюша-Егорушка. А радость в том , что на первых выставках, в своей жизни, у разных судей, Нюраша получила "отлично". А еще в октябре 2011, появился на свет наш будущий питомец, прибудет он к нам после праздников. Так что, все налаживается. И планов на 2012 год - громадье.
_________________
За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Янв 03, 2012 9:36 am     Ответить с цитатой

Капитан, Leva
первоапрельская шутка удалась шутки жизнь продлевают в прямом смысле, Чернышатия разрастается!!!!

Фронда_СП
девчёнки везде отличницы и в школе, и мамки отличные, и детки отличницы Ароника вон какая умничка!!!!! Мамкина доча

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

Defender писал(а):
У меня ушедший год был связан и с горестями и с радостями... Я потеряла своего Дефа, но через день стала хозяйкой Эмира.
А теперь уже и не предстваляем как без Митьки жили. Он другой совсем, не как Деф, но любимый никак не меньше!
И вот теперь я точно знаю - друзей черныши мне подарили настоящих, ЧЕЛОВЕКОВ! Мы теперь с Митяем в сто раз счастливее стали в новом году - у нас с ним и собачьих и человеческих друзей прибавилось и, надеюсь, прибывать будет!!!


Вам с Митькой Большой и Новой Жизни в Новом году!!!!!

Сегодня в новостях сказали, что Новый Год не надо отмечать, его надо пережить

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

МашаиЧак
из мелочей и складывается всё самое большое
Дуняша вне всякого сравнения

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

RuslanaDochAnteya
Вы Большие Молодцы!!!!
Команда Чёрных - это Шедевр!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду

ДУМ-ДУМ писал(а):
А еще в октябре 2011, появился на свет наш будущий питомец, прибудет он к нам после праздников.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ПРИБУДЕТ к ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Вт Янв 03, 2012 9:56 am     Ответить с цитатой

Капитан,Leva, Фронда_СП, Defender, ДУМ-ДУМ, сколько всего у всех произошло!


А мы, мы в этом году вяло))))Еще бы вспомнить, что было)))

В феврале 2011 первый раз вышли в международный класс в Обидиенсе))))

В мае съездили выступили в Москву, в этот же день выступали на Дмитрове-2011))) Приятно просто слов нет))))



Наконец то обменяли диплом ЮЧР

Выступили еще раз в международном классе в Обидиенсе и заняли почетное второе место))) Но.... Победа особо не чувствуется... Нас было всего 3 участника


Наконец то всерьез занялись защиткой! Моя мечта сбылась! Не абы как, а по настоящему)))


Выступили с показательными на Державе-2011 на главном ринге от лица НКП РЧТ


Первый раз выставлялись на монке)))) Причем на Монке ПК))) Да еще и в лысом виде. Думала нас вообще прогонят с ринга))) ан нет) Выйграли рабочий класс и получили наш первый и последний КЧК)))



А я... А я из-за своей учебы торможу собаку... Закончила третий курс, все лето провела на производственной практике Пропустила лагерь...
Зимой сейчас пропускаем беспощадно защитку из-за моих курсовиков)) Но мы наверстаем!


А еще, главная победа ДЛЯ МЕНЯ-я начала сама стричь свою собаку Да, чего то не так делаю, но зато сама))))

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Янв 03, 2012 10:08 am     Ответить с цитатой

Яник
ничего себе вяло...
если не учитывать сколько трудов положено сил и времени, предшествующие таким ярким и знаменательным событиям прошедшего года!!!

Яник
год прожит ярко!!!!!!! Дальнейших Успехов!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Вт Янв 03, 2012 10:11 am     Ответить с цитатой

бонифацеф, спасибо!!!! Были бы еще в Орле почаще соревнования! Тяжело мотаться в Москве с собакой. Проводили бы соревнования в Москве на курском вокзале)
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Янв 03, 2012 10:17 am     Ответить с цитатой

соревнования чем чаще, тем лучше , где потренировался, где выиграл
где просто потусовался, всё польза
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Вт Янв 03, 2012 4:26 pm     Ответить с цитатой

Этот год вообще был богат на спортивные мероприятия (иногда очень высокого ранга) с участием черных морд

Так держать! Черныши вперед!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Янв 03, 2012 4:46 pm     Ответить с цитатой

Яник,

Какие вы молодцы!
И очень анатомичный у Вас мальчик (эт я про фотку в лысом виде)!
Такому нарастить украшалки на лапках, да вырезай себе силуэт по фигурке!
Успехов Вам в Наступившем году!

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Вт Янв 03, 2012 8:55 pm     Ответить с цитатой

mamba, спасибо ОГРОМНОЕ! ОЧЕНЬ приятно! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Вт Янв 03, 2012 9:57 pm     Ответить с цитатой

А еще в прошедшем году у нас первая семейная дата


_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---