• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Адьютант

Пекин октябрь 2010

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Набирается группа для дрессировки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101165, 166, 167  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пн Июл 30, 2012 5:31 pm     Ответить с цитатой

Ребят, не про дрессировку.. Для тех у кого дети.. Смотрите, какое мороженное.. вашим деткам понравится..

Какой вкус мороженого Вы предпочитаете? Шоколадный, клубничный или, может, самый популярный ванильный? Мороженое – традиционное и любимое лакомство, но если Вы жаждете чего-то нового и необычного, Stoyn Ice Cream - это как раз то, что Вам понравится.

Уникальная дизайнерская коллекция Stoyn Ice Cream – произвела фурор, воплотив в виде мороженого образы 10 самых знаковых фигур масс-культуры: от Маяковского, Че Гевары и Мэрилин Монро до Дарта Вейдера и Дональда Дака.

http://stoyn.com/STOYN-ICE-CREAM

Все великолепные вкусы – клюква с водкой, черника с лакрицей, мате с ромом, изготовлены из органических продуктов, выращенных на российских фермерских хозяйствах. Не сложно догадаться, чью личность отражает каждый вкус.

Все вкусы разработаны в лаборатории Dolce Bacio, производителя итальянского мороженого в Москве. Полакомиться этим необычным по форме и по вкусу мороженым можно в Osteria nel Parco в Парке Горького или заказать его себе прямо домой.

http://park-gorkogo.com/cafe/1020.phtml

Этот авангардный продукт идеально подходит для очередной вечеринки, особенно, если Вы хотите произвести впечатление на своих друзей.

Креативное мороженое для креативных людей. Ожидайте новую серию мороженого, в котором материализуются образы кино-героев фильмов ужасов 80х. Чаки и Ганнибал в Вашем холодильнике…

Для более подробной информации обращайтесь: stoynicecream@gmail.com.
Цены: от 250 руб. за одну “головешку”!
Минимальный заказ: 25 мороженых.
Доставка в пределах МКАД.

_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Пн Июл 30, 2012 5:51 pm     Ответить с цитатой

SavelyevOleg, ну благо и у нас собачки не мягкие. Далеко не мягкие.
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Пн Июл 30, 2012 6:06 pm     Ответить с цитатой

Яник, тогда зачем им кликер и научение в игре?
_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Пн Июл 30, 2012 6:14 pm     Ответить с цитатой

SavelyevOleg, потому что я не хочу на собаку вешать строгач. я хочу что бы моя собака развивалась. умела мыслить. принимать решения самостоятельно.
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пн Июл 30, 2012 6:23 pm     Ответить с цитатой

Яник, Маш, ну я не сказала бы, что наши собаки после занятий у Савельева перестали развиваться, отупели и не могут в туалет сходить без разрешения..
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Пн Июл 30, 2012 7:11 pm     Ответить с цитатой

Динечек писал(а):
Яник, Маш, ну я не сказала бы, что наши собаки после занятий у Савельева перестали развиваться, отупели и не могут в туалет сходить без разрешения..


я ничего подобного и не говорила. Но ты же сама Диан знаешь, что кликером мозги дейтсвительно развиваются. Гораздо больше. Собака ищет варианты, а не ждет пинка-помощи от проводника.

Но собственно тема не о кликере. Рада что у нас появляются группы, люди раюотают, без разницы с какой методикой, главное работают и у них большие цели!

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пн Июл 30, 2012 7:15 pm     Ответить с цитатой

Яник, вот именно.. мне последние изменения в пользу дрессировочных площадок очень нравятся - это главное!
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пн Июл 30, 2012 7:19 pm     Ответить с цитатой

Яник писал(а):
Но ты же сама Диан знаешь, что кликером мозги дейтсвительно развиваются. Гораздо больше. Собака ищет варианты, а не ждет пинка-помощи от проводника.
Вот знаешь, Маш, теперь я в этом не уверена.. Теперь я согласна с Олегом: в комплексном подходе и правильном выборе метода дрессировки для каждой отдельной собаки и проводника..
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Пн Июл 30, 2012 7:21 pm     Ответить с цитатой

Динечек писал(а):
Яник писал(а):
Но ты же сама Диан знаешь, что кликером мозги дейтсвительно развиваются. Гораздо больше. Собака ищет варианты, а не ждет пинка-помощи от проводника.
Вот знаешь, Маш, теперь я в этом не уверена.. Теперь я согласна с Олегом: в комплексном подходе и правильном выборе метода дрессировки для каждой отдельной собаки и проводника..


Я не буду спорить))) Каждый приходит к своим мнениям)) И это правильно) Кто работает-у того будут рождаться мысли, мнения. Может и со временем поменяю мысли. с 4-ой, с 5-ой собакой....

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пн Июл 30, 2012 7:33 pm     Ответить с цитатой

Яник, Опыт - это такая жизненная драгоценность, которую у другого хрен сопрёшь
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Пн Июл 30, 2012 10:03 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С СОТОЙ СТРАНИЧКОЙ!!!
Яник, я периодически смотрю фотки и видео из Орла. МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Это честно.
Я давным давно перестал быть ортодоксом в дрессировке. С возрастом (мне уж давно пятый десяток, в следующем году будет 30 лет в собаководстве) неизбежно становишься гибче, лояльнее и понимаешь, что собаку можно выдрессировать по-разному. Проблема не в этом. Просто бывает что тебе претит определённый взгляд на научение собак, ты внутренне с этим конфликтуешь и никак не можешь согласиться. Это похоже на муки совести. А бывает, что человек видит дрессировку по-другому нежели я, но у меня его взгляд абсолютно не вызывает внутреннего протеста. И причина этому должна быть не только лояльность и широта взглядов дрессировщика, но и априори уважение к коллеге, если ты его таковым считаешь. К сожалению, немалое количество людей, которые дрессируют собак и имеют официальные "корочки", я не могу назвать коллегами, а уж тем более - единомышленниками. Команду из г. Орла уважаю однозначно и считаю коллегами. Хотелось бы надеяться на ответное понимание и отношение. Убеждён, что лояльность и способность услышать собеседника должны отличать инструктора по дрессировке, который в первую очередь работает не с собаками, а с людьми.
С огромным привет всей команде г.Орла!!!

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Июл 30, 2012 10:21 pm     Ответить с цитатой

SavelyevOleg,
_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Сб Авг 04, 2012 8:28 pm     Ответить с цитатой

Для тех, кто не видел...

http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=539214#539214

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Вс Авг 05, 2012 5:41 pm     Ответить с цитатой

SavelyevOleg писал(а):
Для тех, кто не видел...

http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=539214#539214

вот поэтому я и не хотела обсуждений.. Просто надо выработать план.. и спокойно двигаться в выбранном направлении, пока группой энтузиастов.. Когда это станет интересным (не утопией) то люди начнут подтягиваться! А то, что начнут это обязательно (ДЧТ ведь тоже начинались с банального сбора на шашлычок). Сейчас идея собирает только скучающих у мониторов балаболов, так как люди, которые делают дело - слишком заняты, чтобы развлекать желающих самооценочку на просторах интернета себе поподнимать на досуге..
С уважением, Диана Штыкова!

_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вс Авг 05, 2012 9:40 pm     Ответить с цитатой

Динечек писал(а):
SavelyevOleg писал(а):
Для тех, кто не видел...

http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=539214#539214

вот поэтому я и не хотела обсуждений.. Просто надо выработать план.. и спокойно двигаться в выбранном направлении, пока группой энтузиастов.. Когда это станет интересным (не утопией) то люди начнут подтягиваться! А то, что начнут это обязательно (ДЧТ ведь тоже начинались с банального сбора на шашлычок). Сейчас идея собирает только скучающих у мониторов балаболов, так как люди, которые делают дело - слишком заняты, чтобы развлекать желающих самооценочку на просторах интернета себе поподнимать на досуге..
С уважением, Диана Штыкова!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Сб Авг 11, 2012 8:51 am     Ответить с цитатой

SavelyevOleg, прошу прощения, если отрываю от развивающегося творческого процесса работы с группой, но у меня возник вопрос при возвращении к истокам, к самому началу занятии с Вашеи группои - на стр. 1, когда я стала прослеживать методику и систему тренировочного процесса Вашеи группы. Вопрос про требование к мискам. Ответа пока не видела на ветке (или пропустила?), решила спросить: почему только красныи или оранжевыи цвет ??? (Есть повод для такого вопроса). Спасибо заранее за ответ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Сб Авг 11, 2012 9:12 am     Ответить с цитатой

vasiliy, хороший вопрос. Я на него отвечал на занятиях.
До сих пор бытует ошибочное мнение, что собаки, якобы, абсолютно не различают цвета. На самом деле зрение хищника устроено таким образом, что важные для них предметы они видят более резкими и... более яркими. Красный, ярко-оранжевый цвета являются более напряжённой частью спектра для собаки. Поэтому. когда мы ставим миску такого цвета, собака её видит издалека, точно знает куда бежать (незыблемое правило: во время текущего занятия миска должна стоять на одном и том же месте и никуда не передвигаться), и таким образом уверенно ориентируется. В этой ситуации она спокойна (т.к. при неизменном положении миски и возможности её видеть издалека даётся максимальная информация) и не отвлеакется на сомнения и сопутствующее этим сомнениям "спортивное ориентирование по дрессплощадке с поиском и вынюхиванием миски. Она уверенно и с максимальной скоростью по команде срывается бежит к миске, которую она ясно видит и точно знает, где она стоит.

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Сб Авг 11, 2012 9:18 am     Ответить с цитатой

НАРОД!!!
Есть вопрос...
Есть идея организовать экскурсию и провести занятия с нашими чернышами в "ALMA MATER" РЧТ, в ЦШВС "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА".
Как вам такая мысль?

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Сб Авг 11, 2012 9:25 am     Ответить с цитатой

Интересно! А когда?
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Сб Авг 11, 2012 10:46 am     Ответить с цитатой

SavelyevOleg, можете настроение поднять!
Очень интересная идея!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Сб Авг 11, 2012 10:59 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ, я много чего могу. А при наличии единомышленников - практически всё.
_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Сб Авг 11, 2012 11:01 am     Ответить с цитатой

SavelyevOleg писал(а):
StrogaЯ, я много чего могу. А при наличии единомышленников - практически всё.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalander

На форуме с 08.02.2012
Сообщений: 173
Москва

Сообщение Сб Авг 11, 2012 10:41 pm     Ответить с цитатой

Дааа! Я всеми лапами за экскурсию!:)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Сб Авг 11, 2012 11:11 pm     Ответить с цитатой

Я смотрю, практически все "За!".
Высказываемся по поводу времени проведения. Я так понимаю, что это будет уже конец августа или сентябрь.

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Сб Авг 11, 2012 11:50 pm     Ответить с цитатой

SavelyevOleg, а "чужих" берете?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101165, 166, 167  След.
20406080100120140160
Страница 100 из 167

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---