• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
nastena

завтрак!

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Набирается группа для дрессировки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138165, 166, 167  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Ср Ноя 12, 2014 4:07 pm     Ответить с цитатой

В недрах нашей площадки созрела мысль о проведении многопородных весенних соревнований по БХ.
Параллелно возникла идея "посоревновать" между собой по этому нормативу чернышей и ризенов.
Ваши мнения?

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dina

На форуме с 19.12.2010
Сообщений: 449
Одинцовский район

Сообщение Ср Ноя 12, 2014 6:05 pm     Ответить с цитатой

SavelyevOleg, Мы ЗА!!! ДВА черныша и ОДИН проводник -согласны!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Ноя 12, 2014 8:54 pm     Ответить с цитатой

dina,

Дело конечно не моё, мало ли где тестостерон скважину пробил, тем более площадка, которая ранее всех за пояс и ниже засовывала. Но.... Не с Ризенами Чернышам на данном витке соревноваться. Дело не в породе,дело в стандартных предпосылках. Кто Вы, Чернышисты, "пудели стриженные" и кто они, FCI нормативно рабочими обласкованные? Возьмите для начала Ротваков, там, на этом бессилии РКФ себя и покажете. Вот только кому?????

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 12:22 am     Ответить с цитатой

dina, я на своих родимых безусловно расчитываю. И на тебя, на Оксану, на Ларису, на Наташу с Геной, на Дениса с Машей... Вот только хотелось бы, чтобы народу пришло побольше, с других площадок. Ведь насколько известно, БХ сдано у значительного количества чернышей. Тем более, что призовой фонд обещают нарядный.
_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dina

На форуме с 19.12.2010
Сообщений: 449
Одинцовский район

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 8:48 am     Ответить с цитатой

Агар, ладно, ладно. Нам всегда, есть к чему стремиться!!! Но и есть, что показать и чем удивить!!!
А вообще, ризенам, повезло!!! Им не надо за собой, тащить эту груду шерсти!!! На которую, нам столько времени приходится тратить!))) Одна борода, чего стоит! Но, нашим молодцам, уже ничего не помешает, показать свои умения и навыки в работе!
Так что, милости просим!!! Ждём ВСЕХ!!!)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 9:31 am     Ответить с цитатой

dina,

Собственно, наверно как никто, никогда в потенциале чернышей не сомневался. Более тебе скажу, та площадка на которой ты обретаешься сейчас, некогда была оккупирована немцами и ротваками. Но пришли мы и даже сам Колесников стал гордиться нашей командой, а Аргуса лично, как инструктор, курировал. Ризенам не в отсутствии украшалок повезло, а в утверждённом рабочем классе. У них тренинг нормативно обязателен, а у чернышей всё отдано на откуп энтузиастов. Если что-то необязательно, то результатов никогда не получить. Конечно,можно упереться и на отдельно взятом черныше всем носы утереть. Но для породы в целом, это какое значение иметь будет? Вот и получается, что занимаемся пупулизмом.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 11:38 am     Ответить с цитатой

SavelyevOleg, Любые монопородные соревнования у РШ престижны, т.к. они проходят под патронажем НКП РШ. На них присуждается, хоть и не официальные, но вся же титул ЧНКП по раб. качествам. Если Вам удастся это сделать будет просто супер

Ризенов вызывать, только если вы уверенны с своих силах Силы как минимум должны быть равны... У РШ очень сильная команда и это надо учитывать. Очередной проигрыш от РШ не будет способствовать духовному подъёму владельцев РЧТ и послужит хорошим поводом для ненужных злословий

По любому... я за любой спортивный кипиш по любому нормативу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 12:16 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП,

Вот интересно, как мы с тобой умудрились за короткую встречу так понять друг-друга?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 12:34 pm     Ответить с цитатой

Агар, Мыслили в одном направлении А трех минутная встреча подтвердила это
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 12:50 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП,
Д и не только это... Я вчера разговаривала с Эльвирой. В своё время культивировал встречи чернышистов в " Золотом Драконе". Я им там многого в своё время чего поразбивал и теперь "вип", да и желанный гость. Теперь думаю возобновить посиделки. будут только свои, проверенные чернышисты, пусть и не всегда со мной согласные. Главное конечно проставиться за внука, но думаю и других тем будет вдоволь.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 12:53 pm     Ответить с цитатой

Кстати, если хотите, то можно и в сауне это всё организовать там же.....
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 3:45 pm     Ответить с цитатой

dina писал(а):

А вообще, ризенам, повезло!!! Им не надо за собой, тащить эту груду шерсти!!! На которую, нам столько времени приходится тратить!))) Одна борода, чего стоит!

не переживайте, у ризенов уже давно в породе такие же перлы - как груда шерсти и опупическая борода, иногда уже сразу и не понять, то ли ризен, то ли черныш. существует такая великолепная вещь, как машинка для стрижки, которая освобождает уйму времени от ненужной работы

_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 3:59 pm     Ответить с цитатой

[quote="Фронда_СП"]Агар, Мыслили в одном направлении *


Извини, как раз мыслим по разному. При всех достоинствах, лично тобой организованного действа, у меня очень и очень прагматичный склад ума. Очень мило могу улыбаться, но за этой улыбкой яд. Почему эта инъекция? В силу того, что всегда говорю правду. То направление которое выбрано тобой, это шоу. Расшифровать значение? Ты умница, очень ответственный человек, объясни мне значение слова перспектива? Да, собственно и не надо..... У меня есть к Вам пожелание. Наберитесь сил, и, или, взорвите это гребанное РКФ, или бегите оттудова.......

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dina

На форуме с 19.12.2010
Сообщений: 449
Одинцовский район

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 5:07 pm     Ответить с цитатой

Iraida, знаем, знаем..про машинку!!! Классная вещь. Использования периодически. Но не всегда, возможно! И этому, много причин!
Но сама я, очень люблю бритых чернышей! Периодически, надо их пробривать, особенно к лету. И работать им, заметно легче, в это время года!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 5:17 pm     Ответить с цитатой

Блин, так хочется нахулиганить в чужой ветке о родной площадке. Ребята, вы даже не представляете себе, какие это были времена. Этот прокурор был нормальным парнем, правда в глаза никогда не смотрел. Инструктора ему не В.Н. дал, но это меня не ****, меня другое в сполохах памяти волнует. Кто нибудь сейчас знает, что такое работа? Та работа которая не рабство? Та, которую в грязи месишь и получаешь удовольствие? Вы же рафинированные ублюдки, даже не понимаете смысла преодоления, в последнюю очередь даже не себя, преодоления своей косности. Черныши умней Вас, хитрей Вас и совершенно беззащитны от вашей глупости.......
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dina

На форуме с 19.12.2010
Сообщений: 449
Одинцовский район

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 5:41 pm     Ответить с цитатой

Агар, Не надо, хулиганить!!!))) Пожалуйста!!!
К сожалению......мы уже давно, покинули, знаменитую площадку Колесникова...
"Знаменитые" фигуранты, растравливающие своих собак, прямо перед носом у чернышей, сдающих ВХ......расправили свои "крылья" в Плющево. Договориться не получилось.
Сейчас они "работают" на нашем месте. И дай Бог им счастья.
А мы, уже полгода на площадке "Новый Легион". Хорошо оборудованное место для тренировок с собаками. Хорошее покрытие, огороженная территория и оборудованные для собак вольеры!!! И всегда есть, теплый домик с возможностью всем вместе посидеть и попить чаю!!

Сергей!!! Мы Вас ЛЮБИМ и УВАЖАЕМ!!! И это не обсуждается!!! И собаки Ваши, навседга вошли в историю рабочих качеств породы.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 5:58 pm     Ответить с цитатой

dina,

Малыш. Меня нет толку уважать, а любить, приятно, но не правдоподобно. Я же давно за тобой наблюдаю. То, что ты стала дипломированным инструктором, меня обрадовало, если будет нужна помощь, только звякни 8-929-517-06-08

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 6:08 pm     Ответить с цитатой

dina,

Так, обожди, сработало позднее зажигание. А кто арендатор, а кто Президент? Ты конечно сейчас будешь смеяться, но юридически я. Мне давно всё это фиолетово. Но если будет надо то.....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dina

На форуме с 19.12.2010
Сообщений: 449
Одинцовский район

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 6:42 pm     Ответить с цитатой

Агар, Оле оле олее Россия ВПЕРЕД!!

P/S Может и не по теме......, а зачем на форуме, РУССКОЙ породы собак......америкосовский и немецкий флажки, в дополнительных смайликах??? Вот, нафига они, нам нужны???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Ноя 13, 2014 6:59 pm     Ответить с цитатой

dina,

Ты юна и восхитительна в глупости. Спрашиваешь зачем? А Черчилля в его записках читала? А Трумена? Флажки пока будут, а наши парни по восемь месяцев у их берегов онанизмом занимающиеся, мечтают вернуться к Вам и никто нам нафиг не нужен. Маленькая, не беспокойся......

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Ноя 14, 2014 10:10 am     Ответить с цитатой

dina,

Сейчас на более-менее трезвую голову тебя перечитал и соглашусь безоговорочно.
Эти растравщики великое зло, но почему-то здравствуют. Хотя нет, давно знаю почему. Безумный инструктор, безумный хозяин дают в результате ущербную агрессию ни в чём не повинного пса.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Ноя 14, 2014 10:20 am     Ответить с цитатой

dina писал(а):
Агар, Не надо, хулиганить!!!))) Пожалуйста!!!
К сожалению......мы уже давно, покинули, знаменитую площадку Колесникова...
"Знаменитые" фигуранты, растравливающие своих собак, прямо перед носом у чернышей, сдающих ВХ......расправили свои "крылья" в Плющево. Договориться не получилось.
Сейчас они "работают" на нашем месте. И дай Бог им счастья.
А мы, уже полгода на площадке "Новый Легион". Хорошо оборудованное место для тренировок с собаками. Хорошее покрытие, огороженная территория и оборудованные для собак вольеры!!! И всегда есть, теплый домик с возможностью всем вместе посидеть и попить чаю!!

Сергей!!! Мы Вас ЛЮБИМ и УВАЖАЕМ!!! И это не обсуждается!!! И собаки Ваши, навседга вошли в историю рабочих качеств породы.....
это трудное испытание проходить норматив,когда под носом твоей собаки кто-то визжит и брызжет слюной.
а вот для владельцев собак(новичков) и самих псов оказаться в "лапках" такого фига может закончится трагедией.
и было бы не так уж страшно,если бы был один такой.
мы попали и к нему и к ещё двоим.
а сколько их там ещё бегает?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Пт Ноя 14, 2014 11:54 am     Ответить с цитатой

Фронда_СП, надо ж выбрать лучших, правильно?
Как это сделать? Клич кинешь?
С площадкой для отборочного теста я договорюсь.

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Пт Ноя 14, 2014 12:05 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП, кстати, на мой взгляд, проведение такого мероприятия само по себе важно и способствует привлечению внимания к дрессировке в породе вне зависиости от того, проигрыщ или выигрыш в итоге. За те полгода, что мы работаем на площадке "Новый Легион" в Люберцах очень многие просили меня перевести в группу, где занимаются черныши, т.к. там очень тёплая, позитивная атмосфера, красиво работающие собаки и внимательные дрессировщики, которые всегда готовы помочь, подсказать, поделиться опытом. Мне кажется, это самое важное.
Почему бы просто не провести время в отличной компании, увидеть на сегодняшний день лучших в породе по послушанию, посоревноваться, обсудить дела чернышиные!

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeautySun

На форуме с 13.07.2010
Сообщений: 1136
г. Тула

Сообщение Пт Ноя 14, 2014 12:12 pm     Ответить с цитатой

Я за !!! Это мероприятие обеими руками и 4мя лапами!! Мы бы поучаствовали!
_________________
Мои любимые собаки:
Малаховский Благородный Рыцарь(Борик)
Кремлевская Нинель (Ника)
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=23195
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=30248
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138165, 166, 167  След.
20406080100120140160
Страница 137 из 167

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---