• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
wowsite

Мой любимый диванчик! Ну и что, что он не мой.. :)

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Набирается группа для дрессировки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162165, 166, 167  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Пт Фев 27, 2015 5:48 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП, Наташа, а в чем ты со мной не согласна?
_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Пт Фев 27, 2015 6:02 pm     Ответить с цитатой

Цитата: Я дико извиняюсь, но за что обвинять владельцев Мичмана? Не все же сидят и только думают как бы им дрессировкой позаниматься и не просто так, а еще и с познанием всех тонкостей науки.. Мичмана брали просто как любимца в семью, без всяких заоблачных обещаний заводчику.

Капитан, по мне так, обвинениями в моих словах и не пахнет.
Вы вправе видеть то, что хотите или можете видеть.
Самообразование, желание знать и уметь, в конце концов, ответственность за питомца,
но никак не "обещания данные заводчику" являются двигателем моих успехов в воспитании и дрессировке.
Говорил у буду говорить о том, что ни один дресс за нас не "сделает" нашу собаку.
Вот мне любопытно, как, не вникнув в тонкости, как Вы выразились, сможешь чего-то толкового добиться? Вот именно в таком контексте я и писал "об ожидающих чуда от дресса".

Цитата: "а не отслеживать их по сообщениям"

А почему бы не почитать, что пишет чел на форуме? Не хочешь светиться - пиши в личку. Или не пиши ВАЩЕ.
Написанное человеком дает возможность получить представление о том, на каком языке мне с ним говорить, дабы быть понятым. Это преступление? Судя по тому, что пишете Вы - да)))

==================================================================
Gnom Цитата: "Ирина, а ты заметила, что в последние 2-3 года на нашем (твоем) любимом форуме произошли кардинальтные перемены? Что из добродушно-советовательного он превратился в обличительно-приговоровыносительный? Что каждый второй новичок, сюда пришедший, мнит себя гуру, имеющим право высказываться в уничижительном тоне, раздавать удары вместо полезных советов, навешивать ярлыки, обвинять."

Хм, вопрос о том, почему бы не заняться самообразованием, не имея возможности посещать площадку это удар?

Судя по тому, что Вы написали, высказываться в уничижительном тоне имеют право только старожилы?
Согласен с Вами.
Я прекрасно помню всех тех, кто "гнобил" меня год назад в теме о цветничках.
Равно как и тех, кто поддержал.
Вот только большей частью поддержали в личке. Мне это показалось странным. Это теперь я понимаю причины.
И при этом Вы говорите о переменах на форуме?
А кто их продуцирует?
Вы хотите сказать, что новички? Что из-за новичков "ушли именно те, кто мог помочь реальным советом..."?

И вот еще одно мое наблюдение: ценно не количество прожитых лет, а то, на сколь качественно ты их прожил.

Я не слишком резко высказался?
Может нужно извиниться?

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Фев 27, 2015 6:36 pm     Ответить с цитатой

Народ, давайте не засорять тему ненужными рассуждениями и своими мнениями, всё таки... Эта тема рабочая, для тех, кто хочет получить нормальные контакты и посоветоваться. Есть темы, где можно выяснять отношения, и совсем необязательно, поминая прошлые посты конретного человека переносить их на всё. Это как то по меньшей мере нехорошо... Наверное, всё таки надо относиться терпимее к тем, кто что то вообще хочет понять и получить совет.У меня, например, замечательный заводчик, но, действительно, иногда, чем больше информации получаешь, тем попроще разобраться самому... Хотя и в этой теме готова подписаться под всеми её постами, т.к. очень уважаю и мнения совпадают практически во всём! Наташа, Фронда, согласна с тобой, пока поймёшь, что хочешь, а ещё и опыта маловато, то шишек не мало получишь!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Фев 27, 2015 6:45 pm     Ответить с цитатой

Vedich, Сережа, ты внимательно, как бы со стороны, посмотри на свои посты. Ничего не напоминают? Если нет, то открой какую-нибудь работу любого литературного критика. Цитата - разбор - рецензия.
Да, в твоих сообщениях нет неприкрытого хамства. Но ведь любую мысль можно высказать по-разному. Уж кто-кто, а ты это знаешь очень хорошо. Ты советуешь людям. Наотмашь. Без нецензурных выражений, но НАОТМАШЬ Не задумываясь, чем твой совет отзывается в душах тех, к кому они обращены. Ты воспарил над нами. Я понимаю, что с высоты птичьего полета люди видятся маленькими, возможно, даже ничтожными. Но мы-то живем на Земле и сами себе кажемся людьми. Обычными людьми, у каждого из которых есть душа и сердце, сильные и слабые стороны, свои собственные болевые точки. Не надо, Сережа, советовать наотмашь. Кому-то такие советы причиняют боль. Одни ее, эту боль, проглатывают, а другие пытаются защититься и дают сдачи. И тебе не нравится, когда выпущенное тобой безапелляционное слово возвращается к тебе бумерангом и бьет по твоему самолюбию.
Это я так, к слову.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Пт Фев 27, 2015 6:50 pm     Ответить с цитатой

Vedich, как все интересно...
Когда я писала свое обращение к Капитану,то меньше всего я имела в виду Вас. Хотите верьте, хотите нет. Мне все равно. Но"на воре шапка горит" и эту поговорку придумала не я.
Далее.Судя по тому, что Вы написали, высказываться в уничижительном тоне имеют право только старожилы?
Сделать такой странный вывод из написанного мною может только человек с очень буйной фантазией. Попробую /Вам разжевать. Я категорически против высказываний в уничижительном тоне независимо от стажа пребывания на этом форуме.
И при этом Вы говорите о переменах на форуме? Когда я говорю о переменах на форуме, то имею в виду тот отрезок времени, который кончился за несколько лет ДО Вашего появления здесь. Так что, не принимайте все на свой счет. "Скромнее надо быть" (с)
И последнее. И вот еще одно мое наблюдение: ценно не количество прожитых лет, а то, на сколь качественно ты их прожил. Вот тут я полностью с Вами соглашусь. Можно за 10 лет пребывания на форуме написать усего 100 сообщений и каждое будет по своему весу, как редкостный бриллиант, а можно за год-два написать 6000-8000 сообщений, при том, что все они - мыльный пузырь.
Если мой пост покажется Вам резким, извините

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Фев 27, 2015 7:03 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, Вы создали прекрасную тему - я, кстати кроме шуток... Надо всех тех, кто хочет поругаться туда отправлять, правильно?Gnom, Согласна с Вами, практически под каждым словом готова подписаться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Фев 27, 2015 7:04 pm     Ответить с цитатой

Gnom писал(а):
Можно за 10 лет пребывания на форуме написать усего 100 сообщений и каждое будет по своему весу, как редкостный бриллиант, а можно за год-два написать 6000-8000 сообщений, при том, что все они - мыльный пузырь.
Если мой пост покажется Вам резким, извините



Ох Лен, как бы поговорили на ДЧТ, как бы обид друг на друга не имеем, но что-то во взаимоотношениях всё же сломалось. Тебя, собственно как и других читаю, но "затрагиваю" впервые. Когда написала про 6000-8000 (я бы ещё нулей добавил), сразу вспомнились "С добрым утром..." и с "Добрым утром-2". Но что-то подсказывает, что ты не об этих пузырях негодуешь.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Фев 27, 2015 8:48 pm     Ответить с цитатой

Gnom писал(а):
"И вопрос то был- проще простого - озвучить площадки, чтобы они могли выбрать поближе к дому, а тут уже какой-то "разбор полетов" устраивают, новички- не новички, да у людей своя собственная личная жизнь, появилось желание- надо просто помочь советом, кто владеет инфой по зкс площадкам с опытом работы с РЧТ, а не отслеживать их по сообщениям и уж тем более в чем то обвинять/// Нехорошо как то вот так - не зная о них ничего..."
Капитан, вот соглашусь на все 100%!
Ирина, а ты заметила, что в последние 2-3 года на нашем (твоем) любимом форуме произошли кардинальтные перемены? Что из добродушно-советовательного он превратился в обличительно-приговоровыносительный? Что каждый второй новичок, сюда пришедший, мнит себя гуру, имеющим право высказываться в уничижительном тоне, раздавать удары вместо полезных советов, навешивать ярлыки, обвинять.
Я на форуме 9 лет, а заходить сюда в последнее время хочется все меньше и меньше. Многие так и просто ушли. Причем, заметь, Ирина, ушли именно те, кто мог помочь реальным советом новичку, котрый встретился с трудностями.
Тебя такая тенденция не настораживает?
Извините, что так резко высказываюсь, и, наверное, не в той темке, но наболело.

Без перемен ничего не может быть... Перемены везде и всюду, ибо жизнь- она не стоит на месте... Конечно многое может раздражать, но это проблемы любого сообщества. Просто в начале общались небольшой группой, люди многие знали друг друга "в реале", старались понравиться друг другу, на первых порах... Как и везде собственно, а дальше - в процессе - каолиции и течения... К тому же форум разросся, но что мне например нравится, что были созданы в свое время "семейные посиделки", где у многих групп появилась "своя территория" общение с теми- с кем связывают общие интересы... Новички тоже становятся постепенно другими, если раньше образовывались в жизни ( кинологической я имею в виду и потом просто обменивались знаниями на форуме), то сейчас люди не парятся- нажал поиск в инете и получил ответ на любой вопрос- это уже компьютеризация всеобщая, со всеми плюсами и минусами... Старожилы уже многих-то и не знают, да и не обязательно, не все ж им отвечать новичкам, уже "выросло" новое поколение "бывалых", может и мы- старожилы виноваты в том, что оно ведет разговоры уже далеко "не в светским тонах", а почему? Да потому что такой тон сами и задали. Вообще объединить на форуме разных людей как и в жизни - задача нерешаемая, можно только время от времени "призывать к порядку", но иногда это просто выглядит как лекция о вреде курения...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Фев 27, 2015 8:59 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан,

Конечно, форум как был флагманом среди прочих, таким пока и остаётся. Как находились желающие помочь, так и не иссякли их позывы. Но, вот «советы»..... Думай как хочешь, но вот почему лично мне становится всё трудней и сложней их формулировать в конвейерном порядке? Казалось бы, пустячный вопрос, на который точно знаешь ответ, а что-то мешает его озвучивать. Не сразу дошло, поначалу на прогрессирующую лень списывал, а потом въехал. Да просто груз ответственности который на себя берёшь в таком случаи, для меня не просто слова, а некие тревожащие меня, совести коловращения. Вдруг не так поймут? Вдруг напутав порядок сначала со всей дури дёрнут, а потом команду подадут? Вдруг тот, которого посоветую не справиться и напортачит? Совершенно пропало желание пусть мизерно, но влиять на чьи-то судьбы. Называй, возможно и справедливо, всё это трусливым малодушием. Одним пороком больше, одним меньше, с меня не убудет. Но вот и другая сторона форумной известности. Заметила как охотно раздаются советы теми, у кого от поводка ни одного мозоля-то нет? Как «мохнаты» их пёрышки и зобы раздуты самовлюблённо. Как принижая других, постоянно ищут каких-то «гуру», всячески при этом показывая, что они выше этого? Да, старички на форуме есть, есть и знающие,приятно видеть что большинство и думающие.
Всегда приятно читать выдержанный, корректный пост. Всегда приятно видеть видео с азартными или курьёзными мордами. Ты знаешь как отношусь к «товаркам», презрительно посмеиваюсь над кучками объединёнными «дружбой». Казалось бы, ну чего плохого в родстве душ? Ну, наверно единственное то, что если подруга пусть и ересь напишет, то глотку уже будут рвать за неё всерьёз. Вот помнишь, как тут на Савельева набросились. Пусть у меня с ним и сложные отношения, но как писал, так и сейчас подтверждаю, что такие как он, псов не портят. Я не могу плевать в своё прошлое, знаю кто его учил. И чёрт возьми, он был не худшим. Возможно его увлечённость в желании выделится притухла, возможно коммерческая составляющая играет свою роль, но те огульные, практически хамские обвинения, ни один инструктор не заслуживает. В заключении...Всегда поражаюсь оголтелой наглостью серости. Их уверенности в своей исключительности. Ну, и напоследок. Не всегда инструктор вам говорит, что он о вашем союзе с псом на самом деле думает.

Се ля ви.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Фев 27, 2015 9:00 pm     Ответить с цитатой

Vedich, чот мы сегодня с Вами на "разной волне"... Сорри.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пт Фев 27, 2015 9:00 pm     Ответить с цитатой

Gnom писал(а):
Фронда_СП, Наташа, а в чем ты со мной не согласна?


С тем, что площадки озвучить проще простого А в остальном согласна полностью
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Фев 27, 2015 9:05 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП писал(а):
Gnom писал(а):
Фронда_СП, Наташа, а в чем ты со мной не согласна?


С тем, что площадки озвучить проще простого А в остальном согласна полностью

Ну сначала надо хотя бы с чего-то начать. А уж все остальное:"нравится не нравится мне и моей собаке" исходя из личных убеждений и пристрастий-согласна- личное дело каждого. НО! От людей, имеющих опыт в дрессировке, хотелось бы услышать более узкий "список", дрессов, по крайней мере из той серии, что называется "НЕ НАВРЕДИ", только и всего...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Фев 27, 2015 9:07 pm     Ответить с цитатой

ВСЕ В НАШИХ С ВАМИ РУКАХ! Общайтесь так, как хотелось бы ВАм, чтобы общались с Вами. Задавайте свой приличный тон. Ничего сложного. " Форум-живой организм, как аукнется- так и откликнется".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пт Фев 27, 2015 11:15 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Фронда_СП писал(а):
Gnom писал(а):
Фронда_СП, Наташа, а в чем ты со мной не согласна?


С тем, что площадки озвучить проще простого А в остальном согласна полностью

Ну сначала надо хотя бы с чего-то начать. А уж все остальное:"нравится не нравится мне и моей собаке" исходя из личных убеждений и пристрастий-согласна- личное дело каждого. НО! От людей, имеющих опыт в дрессировке, хотелось бы услышать более узкий "список", дрессов, по крайней мере из той серии, что называется "НЕ НАВРЕДИ", только и всего...


"Мой" список здесь уже называли


Pusha писал(а):


Мои тренеры: Лимонова Елена (Lena_L) и Михаил Тимофеев (Timofey).

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Сб Фев 28, 2015 2:37 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Vedich, Сережа, ты внимательно, как бы со стороны, посмотри на свои посты. Ничего не напоминают? Если нет, то открой какую-нибудь работу любого литературного критика. Цитата - разбор - рецензия.
Да, в твоих сообщениях нет неприкрытого хамства. Но ведь любую мысль можно высказать по-разному. Уж кто-кто, а ты это знаешь очень хорошо. Ты советуешь людям. Наотмашь. Без нецензурных выражений, но НАОТМАШЬ Не задумываясь, чем твой совет отзывается в душах тех, к кому они обращены. Ты воспарил над нами. Я понимаю, что с высоты птичьего полета люди видятся маленькими, возможно, даже ничтожными. Но мы-то живем на Земле и сами себе кажемся людьми. Обычными людьми, у каждого из которых есть душа и сердце, сильные и слабые стороны, свои собственные болевые точки. Не надо, Сережа, советовать наотмашь. Кому-то такие советы причиняют боль. Одни ее, эту боль, проглатывают, а другие пытаются защититься и дают сдачи. И тебе не нравится, когда выпущенное тобой безапелляционное слово возвращается к тебе бумерангом и бьет по твоему самолюбию.
Это я так, к слову.


Спасибо Andreyka, на добром слове. Спасибо и за то, что очередной раз напомнила мне, что не стоит быть столь прямолинейным.
Юлить, лицемерить, двуличничать я не умею. Учиться этому нет желания да и поздно уже.
Скажу тебе лишь одно: сам с собой я разговариваю гораздо строже, чем с кем-либо. И спрашиваю с себя гораздо больше, чем требую от других.

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Сб Фев 28, 2015 2:42 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Vedich, чот мы сегодня с Вами на "разной волне"... Сорри.


Капитан, Ирина, да на одной волне, на одной. Мало того, об одном и том же говорим. Вот только, увы, нынче на разных языках.
Что-то я и впрямь, в последнее время все категоричнее и категоричнее становлюсь.
Жизнь, однако... Течет... Не стоит на месте...

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Фев 28, 2015 9:02 am     Ответить с цитатой

Vedich писал(а):

Спасибо Andreyka, на добром слове. Спасибо и за то, что очередной раз напомнила мне, что не стоит быть столь прямолинейным.
Юлить, лицемерить, двуличничать я не умею. Учиться этому нет желания да и поздно уже.
Скажу тебе лишь одно: сам с собой я разговариваю гораздо строже, чем с кем-либо. И спрашиваю с себя гораздо больше, чем требую от других.

Vedich, кроме "юлить, лицемерить, двуличничать" есть и другие слова. Корректность, например. А насчет того, кто в каком тоне разговаривает сам с собой, то это личное дело каждого из этих замечательных собеседника
Отвечать не надо. Эта ветка, вообще-то, Олега Савельева и тех, кто с ним занимался, занимается и будет заниматься, а мы ее заболтали совсем.
Олег, извините,

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Фев 28, 2015 9:15 am     Ответить с цитатой

"так их,мужиков этих!совсем распоясались и места своего не знают!
гоните их прочь и друг друга сожрёте с этом серпентарии" (с)

ещё не хватало мужику указывать ,как ему выражаться,если при этом он не использует мат и не оскорбляет оппонента.
сколько их осталось на этом форуме?
я ,кстати ,не согласна с методом работы Олега,но ой вавой!мне указывать ему на его место и давить каблучком на его мужское достоинство.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Фев 28, 2015 12:23 pm     Ответить с цитатой

А, что мат? На мой взгляд некая культурная ценность славян, которая позволяет максимально эффективно, в сжатые сроки, выплеснуть внутренний негатив. Роль оскорбительности крайне мала, а диапазон восприятия обогащён собственными комплексами оппонента. Если кому-то сказать, что он мудак, то видимо он обидится, потому что створки его "его" распахнутся и найдётся множество мерзостей которые он сможет подвести под это, собственно, невинное словечко. И чем больше он будет фантазировать в этом направлении, тем обидней ему будет. И получается как в том анекдоте - с ней пошутили, а она и надулась.....
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Фев 28, 2015 1:28 pm     Ответить с цитатой

Агар,
у мужика всё просто.чем подумал,то и почесал
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Фев 28, 2015 2:11 pm     Ответить с цитатой

Beast,

Не, чешем -то мы то, что нам дороже фаберже, а вот думаем, кто головой, а кто головкой. Женщинам сложней, у них нет выбора. Трудно по остаточному принципу распределяться. Одни эмоции, что с удовольствием и наблюдаю у некоторых.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Сб Фев 28, 2015 11:47 pm     Ответить с цитатой

Beast,
http://www.youtube.com/watch?v=AvqibiUN5oo

В чём же несогласие? И в чём состоит суть моего метода?

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Вс Мар 01, 2015 12:49 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Beast,

Не, чешем -то мы то, что нам дороже фаберже, а вот думаем, кто головой, а кто головкой. Женщинам сложней, у них нет выбора. Трудно по остаточному принципу распределяться. Одни эмоции, что с удовольствием и наблюдаю у некоторых.


Да уж затылок никто чесать не собирается.... И почему-то это не зависит от половой принадлежности.... Жаль. А задумка в теме была недУрной

_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Вс Мар 01, 2015 1:15 am     Ответить с цитатой

[quote="SavelyevOleg"]Beast,
http://www.youtube.com/watch?v=AvqibiUN5oo

Олег, спасибо за Видео. Обожаю М. Булгакова.

Но вопрос у меня к Вам по другой теме и не касается сердца собачьего.

Скажите, приходилось ли Вам "ставить на рукав" трусливую собаку? По заказу владельца для получения диплома. Имею ввиду не собак вообще а именно чернышей.

Я понимаю, что нынешние традиции форума не поощряют такие вопросы в открытой теме, но, тем не менее.
Если сочтете возможным ответить, буду благодарен.

С ув. Ведич.

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Мар 01, 2015 9:37 am     Ответить с цитатой

Vedich,

Почему..., поощряют. Если конечно правильно понимаю значение традиций, а не сиюминутных форматов.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162165, 166, 167  След.
20406080100120140160
Страница 161 из 167

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---