• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Anarchistka

Перед рингом

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Набирается группа для дрессировки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41165, 166, 167  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Чт Мар 08, 2012 8:25 pm     Ответить с цитатой

SavelyevOleg, щас будут! Терпение!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Чт Мар 08, 2012 8:43 pm     Ответить с цитатой

SavelyevOleg! Стелла! От всей души СПАСИБО за прекрасный праздник!
Что касается работы это выглядело примерно вот так:

Делай "раз"!


Делай "Два"!


Делай "Три!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Чт Мар 08, 2012 8:53 pm     Ответить с цитатой




В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Чт Мар 08, 2012 8:59 pm     Ответить с цитатой



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Чт Мар 08, 2012 9:10 pm     Ответить с цитатой



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Чт Мар 08, 2012 9:20 pm     Ответить с цитатой

Вот как-то так! Жалко, что много интересного не попало в объектив фотоаппарата, в том числе и работа мальчишки Defender, там есть на что посмотреть!!! Но тому есть причины, а именно: фотограф одним глазом смотрел на шашлыки, а вторым - в объектив, если какой-то глаз моргал не во время, то либо ценный кадр был утрачен для истории, либо шашлык сгорал
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Чт Мар 08, 2012 9:38 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ, Жанна, фотки супер! Саша просто молодец!!! Золотой мужик! И шашлык делал и фотографировал.
Да, Эмир Ольги (Defender) сегодня в очередной раз "зажёг". После классической, в духе старого немецкого Шутцхунда, агрессивной фазы охраны два полноценных пуска шагов на двадцать с отличной хваткой. И потом сразу успокаивался и нёс добычу-рукав. А второй пуск вообще был уже с приличным выпрыгом в атаке.
Вообще, все сегодня были молодцы. Ветер Перемен (Крош) Димы Корнеева показал полноценную хватку в рукав, Ромка Наташи Висковской (Тётка Тэтчер) тоже показал характер и очень агрессивно два раза проатаковал в рукав. Все собаки без исключения пошли вперёд. Даже моя любимица Пуша-Пампуша, очаровательное ласковое безобидное существо собралась с духом и на охране гудела, как огромный шмель, делая в мою сторону броски. А Светина Лада (на последнем фото), которая откровенно и добросовестно проспала всё первое занятие, вдруг выдала такой драйв и агрессию, что владельцы, как мне показалось, сами не ожидали.
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА КЛАССНОЕ ЗАНЯТИЕ!!! ЧЕРНЫШИ - ВПЕРЁД!!!

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Чт Мар 08, 2012 10:25 pm     Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ !!! Молодцы могёте совместить приятное и очень приятное За всех болею ЧЕРНЫЕ РУЛЯТ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Чт Мар 08, 2012 11:18 pm     Ответить с цитатой

Вот, что получилось из 11 отдельных фотографий.....


_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Чт Мар 08, 2012 11:35 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher, ОФИГЕТЬ! КРУТО!
А как вы так сделали?

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Чт Мар 08, 2012 11:38 pm     Ответить с цитатой

SavelyevOleg писал(а):
Tyotka_Thatcher, ОФИГЕТЬ! КРУТО!
А как вы так сделали?

Олег, все просто очень! Гуглите PhotoScape, скачиваете за пятьсек, и будет вам долгое счастье, а друзьям - великое колдунство!!!

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Чт Мар 08, 2012 11:56 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher, ШАМАН, ОДНАКО!
_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пт Мар 09, 2012 12:15 am     Ответить с цитатой

Какие Вы молодцы!
Признаюсь... хотела сегодня нагрянуть .... сюрпризом Но звонок подруги остудил мой пыл
А Вы всё равно МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Фронда_СП (Пт Мар 09, 2012 12:17 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пт Мар 09, 2012 12:16 am     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):
Вот, что получилось из 11 отдельных фотографий.....



СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!!!

когда-то у меня Фронда так рвала и метала
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2012 12:20 am     Ответить с цитатой

Фронда_СП, ПАДРУГУ ФТОПКУ ! АФФТАР, АЦЦКИЙ СОТОНА, АБЛАМАЛ ТАКУЮ ТЕМУ!!!
_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Пт Мар 09, 2012 12:27 am     Ответить с цитатой

SavelyevOleg, ПАдругу жалко А вот нагрянуть надо было Везде успела бы Ой... старею видимо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Пт Мар 09, 2012 1:43 am     Ответить с цитатой

Цитата:
vasiliy, Лида, во-первых, поздравляю с Праздником!!! .....
Цели, к которым мы двигаемся, если в общем:
- BH, и в дальнейшем - IPO-1 (кто сможет)
- начать создавать поведенческую статистику РЧТ по кровным линиям и семействам, для возможности дальнейшего племенного анализа наследования особенностей поведения, характера, рабочих задатков.
- на примере этих первых групп начать "воспитывать" чернышистов, объясняя им, правила воспитания и выращивания рабочей собаки со щенка.
- создание видео и фото-архива с учебными целями.
- на основе статистики попытаться разработать и утвердить несложный норматив допуска в племенное разведение чернышей, как рабочей породы.

SavelyevOleg, во-первых, спасибо за поздравление. У нас в стране этот праздник в забытие, хотя и тут изобретён на самом деле (28 фев.1909 в рез-те создания Декларации Социал.Партии Америки), а празднуется День Матери в Мае,.. кажется (?).
Во-вторых, спасибо, что расcтавили все точки над i и чётко, кратко, лаконично обозначили все цели и установки ваших занятии. Теперь понятно, что равнение в конечном итоге на IPO + разработку нового норматива. Если хотя бы половина из задуманных целеи и задач осуществится - уже будет супер-пупер результат!!! Особенно понравился пункт по поводу создания видео и фото-архива с учебными целями. Думаю, что международная общественность тоже будет очень рада с ним ознакомиться тем или иным способом (возможны варианты подобного ознакомления и сотрудничества через Амер. и Канадский Клубы BRT).
А вы не хотите эти целевые установки своеи работы с новыми группами "в рамку", как говорится, и на первую страницу вашеи ветки (там есть, но не все пункты озвучены, и не так конкретно )? Было бы здорово! Just a suggestion...
Не хотела прерывать повествование-отчёт о вашем дивно проведённом празднике и замечательно результативнои тренировке сегодня. С чем и поздравляем , и очень за всех рады, ну и конечно.....ЗАВИДНО... , хотя у нас тоже пикнички бывают, но не с русским размахом, увы....
Попытаемся вписаться на трансляции, спасибо за советы, надо ещё сообразить, как бороться с разницей во времени (9 часов от вас назад на сегодня, и мы все на работе в это время ).
А пока такои вопрос: хотелось бы на каком-то из видео тренировок увидеть использование строгого ошеиника - где, как, когда, и т.д? На одном из наших амер. породных форумов вчера-сегодня обсуждается использование различных ошеиников для тренировок. Большинство владельцев-американцев не используют для РЧТ "строгач" в Обидиенс. А вот мы - очень даже, но это ринговая дисциплина, где ОБ очень суровая . Интересен ваш подход тут. Просто фото и комментарии не дадут полного представления. Если будет работа на тренировке, please, please, сделаите видео.
Огромное спасибо за рассказ и фотки - очень интересно, красиво, и многообещающе! Всем терпения, вдохновения и удачи!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 3249
г.Орехово-Зуево Московск.обл.

Сообщение Пт Мар 09, 2012 9:02 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
Вот как-то так! Жалко, что много интересного не попало в объектив фотоаппарата, в том числе и работа мальчишки Defender, там есть на что посмотреть!!! Но тому есть причины, а именно: фотограф одним глазом смотрел на шашлыки, а вторым - в объектив, если какой-то глаз моргал не во время, то либо ценный кадр был утрачен для истории, либо шашлык сгорал

Фотограф и шашлычник вчера был СУПЕР!!!! Огромное спасибо и за то и за другое! А нас с Митяем Саша поймал в кадр в самый ответственный момент - Митька несет рукав весь из себя гордый, а я "беееегу-бегуууу" к положительному подкреплению)))

А вообще, если честно, я вчера ехала домой уже с другой собакой чем привезла на площадку утром, более собранной и серьезной что ли...
F.E.: Стоим на платформе, ждем электричку, к нам метрах в ста мужики приближаются. Эмир встал передо мной, и тихо так "бУхать" начал. Я решила (не знаю зачем, мож по рогам от Олега за это получу) в этот момент послушку поработать - рядом, ко мне и т.д. - отвлечь его типа я решила))) Он все делал, только смотрел не мне в глаза, а на мужиков голову поворачивал слегка, чтоб из виду не упускать...косить глазами успевал и туда и сюда))) Мужики прошли мимо - все спокойно... улегся у ног. Потом в электричке его спокойно гладили дети и бабушки - он был как обычно доброжелателен и всем разрешал полюбоваться своей неземной красотищей))))). Но как только рядом встал мужик молча, я почувствовала что Митька снова подобрался, и сидел наблюдал внимательно за ним. Как только мужик спросил меня - а что это за порода и пр...заговорили мы с ним вообщем. Все! Митяй расслабился, положил голову на лапы и отдыхал! Растет ребеночек! Или он вчера себя охранником почувствовал? ;-)

Фронда_СП, Наташ, жалко, что не приехала... Но мы расставаясь уже прикидывали - когда и какие у нас следующие праздники Так что... следите за темой, как грится!))))

_________________


Каждый слышит лишь то, что понимает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2012 9:12 am     Ответить с цитатой

vasiliy, Лида, огромное спасибо за тёплый пост.
Цитата:

Думаю, что международная общественность тоже будет очень рада с ним ознакомиться тем или иным способом (возможны варианты подобного ознакомления и сотрудничества через Амер. и Канадский Клубы BRT).

Это не составляет абсолютно никакой проблемы. Если так много заинтересованных лиц в Канаде и Америке, которые хотят обладать имеющейся у меня информацией, гораздо проще (и логичнее) организовать и провести семинар. Виза у меня есть.

_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2012 9:15 am     Ответить с цитатой

Defender, Оль, собственно, этого я и хотел добиться. Настоящий чернышиный характер - это как раз то, что Митька и демонстрировал на обратной дороге. А послушание на платформе... Да, бог с ним! Ты же ему в охранялки играть не запретила, правильно? Ну, и ладно...
_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пт Мар 09, 2012 10:54 am     Ответить с цитатой

Девчата, ещё раз в догоночку всех с праздником..

http://www.youtube.com/watch?v=M8i71pTAzow

_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добермордочка

На форуме с 04.02.2012
Сообщений: 12
Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2012 12:37 pm     Ответить с цитатой

Ну вот а мы и слухом не слыхивали о занятии 8го марта Все интересное пропустили
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пт Мар 09, 2012 12:49 pm     Ответить с цитатой

SavelyevOleg, Специально для глухих.. повторите, пожалуйста, завтра! 10-го ко-скольки приезжать и что с собой брать!!??
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavelyevOleg

На форуме с 31.12.2011
Сообщений: 785
г. Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2012 1:22 pm     Ответить с цитатой

10 марта 2012 года занятия будут проходить в стандартном режиме: 1-я группа в 9.00, 2-я - в 11.00.
_________________
iposavelyev@mail.ru
+7-903-111-34-47
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пт Мар 09, 2012 1:26 pm     Ответить с цитатой

SavelyevOleg, а брать чего? мослы ещё нужны или будем послушкой заниматься?
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41165, 166, 167  След.
20406080100120140160
Страница 40 из 167

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---