• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
selena

Наконец-то отстал

 • Фонд помощи
На счету: 28062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Собака выбирает хозяина
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lily2711

На форуме с 10.08.2012
Сообщений: 270
Братск

Сообщение Ср Фев 20, 2013 7:57 pm     Ответить с цитатой

вот читаю и диву даюсь))) думала что у меня так только))) я месяца два искала черныша. уже тоже вроде выбрала, а тут раз и предлогают мне деваху пятимесячную. и я как то шестым чувством что то почувствовала. и вот приезжает ко мне это чудо))) огромная лохматая. честно, сутки в шоке ходила))) но она сразу выбрала меня в мамки))) теперь это мой ненаглядный хвостик. у меня еще две девахи помимо ее, их всех обожаю, но вот такого родства душ нет ни с одной. хотя в хозяйки все выбрали меня. я в 32 года обзавелась за год сразу тремя собаками))) не в одно время конечно, но скажи мне такое в январе 2012 года, в жизни не поверила. а теперь без них, без всех этих хлопот жиьб не могу))) черныши особые собаки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Ср Фев 20, 2013 8:52 pm     Ответить с цитатой

Lily2711, особые! Еще какие особые и необыкновенные!
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gesha

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 171
Сочи

Сообщение Чт Фев 21, 2013 12:37 pm     Ответить с цитатой

Когда мы решили взять собаку, о чернышах я только слышала, и поэтому купили мне самую знакомую с детства породу немецкую овчарку, не смотря на то, что я полностью занялась ее воспитанием, хозяином она определила мужа, он для нее непререкаемые авторитет и любимый папуля. И вот после нескольких месяцев, поехав на очередную прививку к вету, у него мы там наткнулись на маленькое черное чудо, которое кинулось ко мне, и начало весело таскать меня за штанину. Щенок не отходил от меня ни на шаг, в итоге домой мы вернулись уже вчетвером, муж со своей немочкой, и я, счастливейшая обладательница чернышки , для которой я являюсь хозяйкой. :) Вот так мы теперь и живем большой дружной семьей, овчарка папина доча, чернышка мамина.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Фев 21, 2013 1:15 pm     Ответить с цитатой

С интересом, с внутренней готовностью верить в чудо, читаю о чернышах разные разности. Надо заметить, что технарь до корней мозга. В жизни многое чего случалось, но всегда старался найти внятный, с позиций материальности, ответ. То, чему объяснений не находилось, просто отметал забывая. И вот, в моей жизни появились черныши. Если углублюсь в воспоминания, то ресурс рухнет, настолько наполнена моя память, столько замечательного было. Агат был мой Паладин, Аргус - Витязь Раи. Передача мыслей на расстояние, для нас было обыденным, пусть и необъяснимым делом. Чувство долга, которое и не у всех людей на высоте, у них было развито необыкновенно. Никогда не забуду, как на соревнованиях по следовой, нас в палящую жару выгнали на исходившую паром пашню и совсем молоденький Аргус изнемогая полз к финишу. До него оставалось шесть метров. Но сил уже не осталось. Как он скулил!!!! Как Агат, который из-за нашего раздолбайства всю ночь не спавший, несколько раз, из последних сил пытался горку с апортом перескочить на первенстве России. Всех Вас поздравляю. У Вас замечательная порода в доме.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welding1975
Предупреждений: 1

На форуме с 24.03.2012
Сообщений: 679
чебоксары,чувашия

Сообщение Чт Фев 21, 2013 6:13 pm     Ответить с цитатой

Спасибо агар.....да,черныш это нечто не описуемое.....он самое родное и ласковое воспоминание детства...только в мохнатой черной шубке))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Чт Фев 21, 2013 10:43 pm     Ответить с цитатой

Агар, Спасибо! Да, порода у нас замечательная!!! Это черное мохнатое умное счастье в доме!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---