• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Tatyana_S

Царь Девица из АЖ

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Оскорбляють...
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 65, 66, 67  След.
102030405060

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
egina

На форуме с 24.09.2007
Сообщений: 755
Барнаул

Сообщение Сб Янв 12, 2008 10:16 am     Ответить с цитатой

Нас никто последнее время,слава Богу,не оскорблял.Но сейчас из-за больных ушей мы вынуждены гулять в шали.И одна тётушка вздохнула-"Собачка-то уже бабушка.."А на Новый год я гордилась своей собакой!Шли мимо нас нетрезвые молодые люди.Все ,как положено,обошли нас стороной,а один неожиданно упал на колени и обнял Таську-"Какая красивая собака!".Она пьяных не любит-жуть.У меня сердце оборвалось-гуляли без намордника.Таська же,попой-попой,отползла от него и смотрит так презрительно-дурак,что ли?...Даже лаять не стала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трудоголик

На форуме с 08.01.2008
Сообщений: 32
М.О.Белая-Дача

Сообщение Сб Янв 12, 2008 11:50 am     Ответить с цитатой

А мы сами когда нашли нашу деву, думали ризен. После стрижки сравнили с пацаном и поняли что ошиблись .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRADA

На форуме с 24.12.2007
Сообщений: 57
Подмосковье

Сообщение Пн Янв 14, 2008 1:49 pm     Ответить с цитатой

Я не писала в эту темку, так как нас никак не называли...
Но вот вчера на прогулке повстречали взрослого мастино на поводке с хозяином и двор-терьера без поводка (картина маслом: слон и моська). Прада встала в стойку. Мужик с перепугу как закричит: Уберите пуделя!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Янв 14, 2008 2:20 pm     Ответить с цитатой

egina писал(а):
Шли мимо нас нетрезвые молодые люди.Все ,как положено,обошли нас стороной,а один неожиданно упал на колени и обнял Таську-"Какая красивая собака!".Она пьяных не любит-жуть.У меня сердце оборвалось-гуляли без намордника.Таська же,попой-попой,отползла от него и смотрит так презрительно-дурак,что ли?...Даже лаять не стала.

У меня Макс (Умкар....) настолько пренебрежительно относился к пьяным, что даже никогда их не кусал ( конечно совсем пьяных, которые уже в той стадии, что валяются), он на них ... писал. Хотя любой нетрезвый человек вызывал у него злобу. Особенно когда подвипившим хотелось повыяснять отношения ( 90 -е гг прошлого века).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глаша

На форуме с 23.12.2007
Сообщений: 1662
Арсеньев. Приморский край

Сообщение Пн Янв 14, 2008 2:24 pm     Ответить с цитатой

А мою девушку (Варьку) постоянно кобелем обзывают
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Янв 14, 2008 2:48 pm     Ответить с цитатой

Глаша писал(а):
А мою девушку (Варьку) постоянно кобелем обзывают

У меня Дашку тоже обзывают : "Ой, какой красивый мальчик!" Я говорю, что это девочка, а мне в ответ: "А почему же у нее резиночка синяя?"Хотя чаще мальчиком ее за поведение называют, задиристая потому что, на кобеля какого-нибудь кинется, мне сразу : "Держите своего кобеля крепче!" А она только с виду страшная, а самом деле она играть очень любит!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пн Янв 14, 2008 3:08 pm     Ответить с цитатой

А у нас история была.. Мы гуляем утром, когда вся малышня вместе с мамашками и папашками движется в сторону детского сада.. Поэтому охи и ахи маленьких человечков моих монстров уже не удивляют.. ибо много
Так вот мы один раз идем, навстречу мужчина с сынулей лет 3-4. А у Гошки (я ему тогда ещё косичку заплетала вниз, на нос ) голубая резинка на косе.. Вот малыш, проходя мимо и изрекает: бедная собачка, с одним глазиком.. так жалко.. Да пап? Мы валялись..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofochka

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 558
РО

Сообщение Пн Янв 14, 2008 5:30 pm     Ответить с цитатой

а нас один раз ротвейлером обозвали.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Янв 16, 2008 6:59 pm     Ответить с цитатой

Sofochka писал(а):
а нас один раз ротвейлером обозвали.....

Это ладно люди в породах ничего не понимают, но когда на свой лад... Выходя из дома, проходим, чтобы сесть в машину с Борей мимо группы подвипившей молодежи. Дело за городом. Боря только с выставки, весь стриженный, с кучей цветных резиночек на челке, в синем ошейнике с цепочкой. Я в белом костюме, собрались в гости. Один парень из компании : "Это у Вас черный терьер c хвостом?" Я гордо говорю :"Да!" А он, обращаясь к товарищам комментирует :"Это не пес, а педик какой-то..." Видел бы он Борю сейчас - нестриженным и нечесанным, я бы даже им познакомиться разрешила!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глаша

На форуме с 23.12.2007
Сообщений: 1662
Арсеньев. Приморский край

Сообщение Чт Янв 17, 2008 10:51 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Sofochka писал(а):
а нас один раз ротвейлером обозвали.....

Это ладно люди в породах ничего не понимают, но когда на свой лад... Выходя из дома, проходим, чтобы сесть в машину с Борей мимо группы подвипившей молодежи. Дело за городом. Боря только с выставки, весь стриженный, с кучей цветных резиночек на челке, в синем ошейнике с цепочкой. Я в белом костюме, собрались в гости. Один парень из компании : "Это у Вас черный терьер c хвостом?" Я гордо говорю :"Да!" А он, обращаясь к товарищам комментирует :"Это не пес, а педик какой-то..." Видел бы он Борю сейчас - нестриженным и нечесанным, я бы даже им познакомиться разрешила!!!
Капитан, сам он такой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Янв 17, 2008 2:37 pm     Ответить с цитатой

Глаша писал(а):
Капитан писал(а):
Sofochka писал(а):
а нас один раз ротвейлером обозвали.....

Видел бы он Борю сейчас - нестриженным и нечесанным, я бы даже им познакомиться разрешила!!!
Капитан, сам он такой

Да, понятно, как говорится что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Хотя когда наша старшая Дашка доминирует над младшей Кутькой, моя мама их по-доброму так лесбиянками тоже называет, хотя понятно, что даже в маленькой стае свои законы и это животные, а не люди.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Пт Янв 18, 2008 1:18 am     Ответить с цитатой

был мальчик ши-тцу. иду в магазин. по дороге встречается мама с дитём. мальчик говорит:"Мама! Смотри какая пушистая такса!" и я главное обернулась посмотреть на эту самую пушистую таксу....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Янв 18, 2008 4:57 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Sofochka писал(а):
а нас один раз ротвейлером обозвали.....

Видел бы он Борю сейчас - нестриженным и нечесанным, я бы даже им познакомиться разрешила!!!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Пт Янв 25, 2008 12:55 pm     Ответить с цитатой

Сегодня выходим из подъезда. И какой то мужик( весь из себя. Профессор и знаток) назвал нас "Резинкой. Страшной!" Я в шоке. Спрашиваю:" Почему?" Отвечает, что надо ж было и хвост и уши купировать!
Ну а я так гордо ему:" А мы в Европу собираемся! Там уже это не преветствуется!"
но все равно было обидно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataman

На форуме с 27.03.2007
Сообщений: 831
Москва

Сообщение Пт Янв 25, 2008 1:42 pm     Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Ataman (Пт Янв 25, 2008 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataman

На форуме с 27.03.2007
Сообщений: 831
Москва

Сообщение Пт Янв 25, 2008 1:43 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
А он, обращаясь к товарищам комментирует :"Это не пес, а педик какой-то..." Видел бы он Борю сейчас - нестриженным и нечесанным, я бы даже им познакомиться разрешила!!!


Надо было так тихонечко, шепотом :"Чужой" и дать Боре пару шажков в его сторону сделать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 07, 2008 3:42 pm     Ответить с цитатой

Ataman писал(а):
Капитан писал(а):
А он, обращаясь к товарищам комментирует :"Это не пес, а педик какой-то..." Видел бы он Борю сейчас - нестриженным и нечесанным, я бы даже им познакомиться разрешила!!!


Надо было так тихонечко, шепотом :"Чужой" и дать Боре пару шажков в его сторону сделать

Не-е-е... Боря у нас и так пошвыряться любит. Я его наоборот всегда сдерживаю, особенно перед выставкой или гостями, делаю равнодушный вид и уговариваю мальчика : "Не обращай внимания".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 07, 2008 3:42 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataman

На форуме с 27.03.2007
Сообщений: 831
Москва

Сообщение Чт Фев 07, 2008 6:10 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Ну я и написал - только "пару шажков"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Фев 08, 2008 11:07 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Не-е-е... Боря у нас и так пошвыряться любит. Я его наоборот всегда сдерживаю, особенно перед выставкой или гостями, делаю равнодушный вид и уговариваю мальчика : "Не обращай внимания".

А с виду и не скажешь, что такой агрессор . И в ринге вроде вел себя очень даже прилично .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Фев 13, 2008 2:57 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Капитан писал(а):
Не-е-е... Боря у нас и так пошвыряться любит. Я его наоборот всегда сдерживаю, особенно перед выставкой или гостями, делаю равнодушный вид и уговариваю мальчика : "Не обращай внимания".

А с виду и не скажешь, что такой агрессор . И в ринге вроде вел себя очень даже прилично .

С возрастом становится все более равнодушным. Но здесь за городом любимое дело поорать на тех, кто мимо забора проходит, особенно в паре с Дуей! Рядом, на соседней улице, дом с сеткой рабицей, на калитке надпись: "Осторожно СТОРОЖЕВАЯ собака", прямо от калитки крыльцо дома на котором лежит эрдель. Если остановиться у калитки, эрдель семенящей походочкой подходит и молча смотрит - такая прелесть! Мои же лают и прыгают как павианы, ужас! Я вот думаю, какую мне табличку повесить? На рынке видела : "Служил на границе - уволили за жестокость" и "Порву как Тузик грелку"... Но мне очень хочется три рожи чернышей с надписью "Здесь живем МЫ"! А за "поведение в ринге" - большое спасибо! Хотя при ощупывании на первой монопородке Бор все-таки зарычал и судья нас отправил с отлично без места. А на второй выставке Бориска откровенно спал. Даже когда Яценко с Ясоном мимо пробегала и его рукой задела, он и не заметил. Короче, по городской жизни мы все таки скучаем...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Ср Фев 13, 2008 8:07 pm     Ответить с цитатой

Капитан, заметила очень интересную закономерность . Если на улице одна собака, а остальные в доме - молчит, как партизан. Но стоит им появиться во дворе хотя бы вдвоем - все! Висят на заборе, колышатся ветром . Ну а про всю компанию вообще молчу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Фев 14, 2008 4:06 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Капитан, заметила очень интересную закономерность . Если на улице одна собака, а остальные в доме - молчит, как партизан. Но стоит им появиться во дворе хотя бы вдвоем - все! Висят на заборе, колышатся ветром . Ну а про всю компанию вообще молчу.

У нас наоборот, если кто-то один на улице - тот и караулит вовсю, всем своим видом как бы показывая, вот работаю, охраняю на улице, требуется поддержка тех, кто в доме. А те кто в доме висят на окнах, очень часто обрывая шторы ( иногда вместе с карнизами!). Эта привычка появилась когда стали жить за городом, в Москве на пятом этаже в окнах ничего интересного не было.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Вт Май 20, 2008 2:36 pm     Ответить с цитатой

Маленькая девочка идет с мамой и Иорком. Увидела Робин Гуда (Масяню) и восклицает - "Мама это Иоркширский терьер?!"
- "Ага" говорю я: "Только переросток".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самур

На форуме с 13.05.2008
Сообщений: 26
Домодедово, МО

Сообщение Вт Май 20, 2008 2:54 pm     Ответить с цитатой

Аналогично. Ходили гулять с собакой зимой в лес. По возвращении обратно встретили группу строителей-гастарбайтеров. Собака бегает, никого не трогает. При нашем приближении вся группа останавливается и замирает. Мы проходим и я слышу за спиной голос - "Нет, это всётаки не овца " (собакин был не стрижен).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 65, 66, 67  След.
102030405060
Страница 2 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---