• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Капитан

Наша прародительница - Тереза-Дон, рождения 1991 года!

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Оскорбляють...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 465, 66, 67  След.
102030405060

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Вт Май 20, 2008 3:10 pm     Ответить с цитатой

Гуляем в парке. Догоняют две женщина - "У Вас собака Король, сразу видно на выставки ходите!!!". И начинают Масяню хвалить. Я стою такая довольная. Тут они проходят вперед и одна другой - " Нет ты видела, какой шикарный Королевский пудель!". Я так и села!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Май 20, 2008 4:38 pm     Ответить с цитатой

RobinGood писал(а):
Гуляем в парке. Догоняют две женщина - "У Вас собака Король, сразу видно на выставки ходите!!!". И начинают Масяню хвалить. Я стою такая довольная. Тут они проходят вперед и одна другой - " Нет ты видела, какой шикарный Королевский пудель!". Я так и села!!!

А Ричука в городе КОРОЛЕВСКИМ ТЕРЬЕРОМ называли...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZVEZDA-DASHA

На форуме с 15.05.2008
Сообщений: 18
ROSTOV-on-DON

Сообщение Вт Май 20, 2008 10:17 pm     Ответить с цитатой

А у нас ещё один черныш имеется. Так его в 6 месяцев долго рассматривали со стороны, потом изрекли: " Чернобыльская болонка"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Май 21, 2008 11:14 am     Ответить с цитатой

Гуляю, на встречу два представителя органов. Один другому уважительно растягивая слова, - «…Чёрный!». Второй «впился» в меня глазами. Недоумённо переспрашивает, - « кто «чёрный?». Звучит великодушное, - «..балда – это Чёрный Терьер».
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Ср Май 21, 2008 11:42 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Гуляю, на встречу два представителя органов. Один другому уважительно растягивая слова, - «…Чёрный!». Второй «впился» в меня глазами. Недоумённо переспрашивает, - « кто «чёрный?». Звучит великодушное, - «..балда – это Чёрный Терьер».



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZVEZDA-DASHA

На форуме с 15.05.2008
Сообщений: 18
ROSTOV-on-DON

Сообщение Ср Май 21, 2008 9:49 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Гуляю, на встречу два представителя органов. Один другому уважительно растягивая слова, - «…Чёрный!». Второй «впился» в меня глазами. Недоумённо переспрашивает, - « кто «чёрный?». Звучит великодушное, - «..балда – это Чёрный Терьер».
Да-а-а... Облом у пацана.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Ср Май 21, 2008 9:53 pm     Ответить с цитатой

Агар, БРАВО!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Ср Май 21, 2008 10:39 pm     Ответить с цитатой

Агар, вот так рождаются анекдоты ! Супер!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Май 22, 2008 11:21 am     Ответить с цитатой

Это, что…
Вот на соревнованиях такие истории происходили, что Задорному с Жванецким от «зависти к материалу» один путь – повеситься.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Чт Май 22, 2008 1:06 pm     Ответить с цитатой

На днях. В очередной раз была восхищина развитием современных детей.
Мамочка и мальчик 3-4 года (не больше) увидели нас с РОбином. Мамочка вопрошает - "Какая собака! Что за порода??!". Опередив меня Мальчик гордо заявляет - "Я знаю как называется эта порода - Big Blaсk Dog!"
Как точно а..!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Чт Май 22, 2008 1:59 pm     Ответить с цитатой

RobinGood писал(а):
На днях. В очередной раз была восхищина развитием современных детей.
Мамочка и мальчик 3-4 года (не больше) увидели нас с РОбином. Мамочка вопрошает - "Какая собака! Что за порода??!". Опередив меня Мальчик гордо заявляет - "Я знаю как называется эта порода - Big Blaсk Dog!"
Как точно а..!!

Бедный ребёнок, мамочка замумукала английским!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Чт Май 22, 2008 2:00 pm     Ответить с цитатой

grande,
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Май 22, 2008 2:22 pm     Ответить с цитатой

RobinGood писал(а):
На днях. В очередной раз была восхищина развитием современных детей.
Мамочка и мальчик 3-4 года (не больше) увидели нас с РОбином. Мамочка вопрошает - "Какая собака! Что за порода??!". Опередив меня Мальчик гордо заявляет - "Я знаю как называется эта порода - Big Blaсk Dog!"
Как точно а..!!

Ну, СУПЕР!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legenda

На форуме с 27.04.2008
Сообщений: 976
Москва

Сообщение Вс Май 25, 2008 4:58 pm     Ответить с цитатой

А у меня было вот такая ситуация.
Иду я по улице, и обгоняют меня папа с дочкой(лет 8-10). Папа дочке говорит:" Смотри какая большая собака!". А дочка ему отвечает:" Папа я тебя сейчас всё объясню, есть малый пудель, есть средний пудель, а есть большой пудель, а вот это ГИГАНТСКИЙ ПУДЕЛЬ"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Ср Май 28, 2008 12:50 pm     Ответить с цитатой

А вчера, мы мирно паслись на лужайке. За 30 меров от нас расположился товарищ и сообщил что у меня собака Берия!!!И гулять мне нада вообще где то подальше отсюда и т.д и т.п , и что в городе только маленькие собачки..... Пока дядька орал к ниму со спины подбежал такс и сказал ГАВ. Монолог прекратился....

Такса - гроза злых дядек, друг добродушного Масяни!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Ср Май 28, 2008 1:38 pm     Ответить с цитатой

RobinGood писал(а):
А вчера, мы мирно паслись на лужайке. За 30 меров от нас расположился товарищ и сообщил что у меня собака Берия!!!И гулять мне нада вообще где то подальше отсюда и т.д и т.п , и что в городе только маленькие собачки..... Пока дядька орал к ниму со спины подбежал такс и сказал ГАВ. Монолог прекратился....

Такса - гроза злых дядек, друг добродушного Масяни!!!

В ентот товарищ был прав!!! Русский черный терьер - это не "собака Сталина" (по фильму о ментах), а "собака Берии". Так его прозвали американцы за то, что выводился в питомнике НКВД, которым руководил Берия.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криссс

На форуме с 26.06.2007
Сообщений: 607
Республика Адыгея, г. Майкоп

Сообщение Ср Май 28, 2008 1:52 pm     Ответить с цитатой

RobinGood, Супер!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viking_Varyagovich

На форуме с 22.05.2008
Сообщений: 17

Сообщение Ср Май 28, 2008 2:43 pm     Ответить с цитатой

Нашего Масяню тоже часто пуделем обзывали. Еще мы били ризином, ньюфом и даже фландрским бувье (кто-то очень продвинутый обозвал).
А тут недавно идем, на встречу мама с сыном лет 6. Малой посмотрел на нас внимательно и говорит: Мам, смотри, медвежонок!
Прошла я мимо и думаю вот она цепочка эволюционного развития: начинали с пуделя, закончили медведем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ursula

На форуме с 12.07.2007
Сообщений: 1591

Сообщение Ср Май 28, 2008 3:27 pm     Ответить с цитатой

Viking_Varyagovich писал(а):
Нашего Масяню тоже часто пуделем обзывали. Еще мы били ризином, ньюфом и даже фландрским бувье (кто-то очень продвинутый обозвал).
А тут недавно идем, на встречу мама с сыном лет 6. Малой посмотрел на нас внимательно и говорит: Мам, смотри, медвежонок!
Прошла я мимо и думаю вот она цепочка эволюционного развития: начинали с пуделя, закончили медведем.


Ага, мы тоже начали с пуделька мордатого, а закончили "медведей в автобус не пускают"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Ср Май 28, 2008 3:36 pm     Ответить с цитатой

Ursula писал(а):

Ага, мы тоже начали с пуделька мордатого, а закончили "медведей в автобус не пускают"


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Май 28, 2008 4:21 pm     Ответить с цитатой

Справедливости ради, мы то же способны «оскорбить».
Решили как-то перед первенством России снять пустующий пионерлагерь и всей командой и след подработать и вообще… Начало июня, погода, условия - просто класс. К нашим услугам и сауна и бассейн, для пёсиков шикарный пруд. Начальник лагеря был чей-то знакомый и, пользуясь «правом первой ночи», непрошенным заявился на организованное застолье. Хозяин, конечно, барин, но зря он в камуфляж обрядился. Не знаю почему, но Гунька эту экипировку не любит. К тому же, всех собравшихся в нашем номере он знал, а этот с порога повёл себя очень самонадеянно. Все уселись, разлили по рюмкам и «спецназовец» решил тост толкнуть. При первых же его словах Аргус крадучись проскользнул к нему поближе и «упёрся взглядом». Тот решил проигнорировать «влюблённость» и продолжить речь. Аргус решил иначе, тихое и от того весьма неприятное рычание «заткнуло фонтан мыслей». Оратор сник. Весь вечер он «пас» этого несчастного и несмотря на выпитое тот окаменело сидел и молчал.
Думаю, у лагерного начальника были вечера и повеселее….
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viking_Varyagovich

На форуме с 22.05.2008
Сообщений: 17

Сообщение Ср Май 28, 2008 4:38 pm     Ответить с цитатой

нам чернышистам еще ничего. Я тут на площадке познакомилась с несчастным владельцем тибетского мастифа. Его собаке 5 лет и за это время идентфицировать породу никто из проходящи мимио не смог. на выставки они не ходят, так что так и живут с клеймомо толи дворняжки, толи кавказа.
Хозяин грустный-й.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svan

На форуме с 03.10.2007
Сообщений: 230
CANADA

Сообщение Чт Май 29, 2008 2:05 pm     Ответить с цитатой

дней 10 тому назад выгуляв собак,мы собирались расходиться по домам и пристегнули поводки .вдруг откуда невозьмись вынырнул представитель мэрии(эрии по нашему ) в форме при всех причиндалах. видать доброволцы прозвонили ,что собы гуляют без поводков...к нам подбегает........ и минута молчания. собаки то на поводках
но моСг его сработал безотказно--почему собаки без намордников?
хозяйка другой собы говорит -собака же маленькая-зачем ей намордник?
работник спрашивает-какая порода?хозяйка-франзузский бульдог...
работник,подняв палец в верх-бульдог? ты ОБЯЗАНА одеть намордник..
и ко мне -что за собака? я ему так спокойно-пудель амелах(королевский типа пудель)...вы бы видели его лицо...но по закону -пуделям не надо одевать намордник-даже если это черный терьер
дело в том ,что очень многие коренные израильтяне уверенно говорят-королевский пудель,в чем я их не разубеждаю(бесполезно), а их дети кричат(с ужасом в голосе)-горрила,горилла
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svan

На форуме с 03.10.2007
Сообщений: 230
CANADA

Сообщение Чт Май 29, 2008 2:18 pm     Ответить с цитатой

"виновники " инцидента- королевский пудель без намордника и гроза израильский улиц французкий бульдог с хозяином токова логика нашей администрации..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paty

На форуме с 10.12.2007
Сообщений: 852
МО, г. Подольск

Сообщение Чт Май 29, 2008 9:32 pm     Ответить с цитатой

Ursula писал(а):
Viking_Varyagovich писал(а):
Нашего Масяню тоже часто пуделем обзывали. Еще мы били ризином, ньюфом и даже фландрским бувье (кто-то очень продвинутый обозвал).
А тут недавно идем, на встречу мама с сыном лет 6. Малой посмотрел на нас внимательно и говорит: Мам, смотри, медвежонок!
Прошла я мимо и думаю вот она цепочка эволюционного развития: начинали с пуделя, закончили медведем.


Ага, мы тоже начали с пуделька мордатого, а закончили "медведей в автобус не пускают"

А мы прошли нелегкий путь от "мерзкой дворняги" до "медведя в электричке"
Хотя почему мерзкой - я до сих пор не понимаю, Патька была такая лапочка лохматусечка

_________________
Разум дан человеку для того, чтобы было чем оправдывать свои глупости.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 465, 66, 67  След.
102030405060
Страница 3 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---