• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
polkina

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

О выставках
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shevver

На форуме с 29.10.2007
Сообщений: 8
Москва, ВАО

Сообщение Вс Ноя 11, 2007 12:15 pm     О выставках Ответить с цитатой

Уважаемые чернышисты!
На этом форуме очень много полезной информации, но... Совсем нет информации о предстоящих выставках. Я очень люблю эту породу и мне хотелось бы посмотреть на сегодняшних представителей породы в живую. На официальном и др. сайтах есть какая-то информация, но по информативности она равна нулю. Ни где будет проводиться выставка, ни какие породы там будут выставляться... Не хочется идти и смотреть как на ринге выбирают лучшего черныша из трех представленных.
Куда можно пойти в этом году, чтобы увидеть много чернышей на одной выставке. Где эта выставка будет походить, если таковая будет.
Заранее спасибо за ответы.
Вера
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Вс Ноя 11, 2007 2:57 pm     Ответить с цитатой

Приходите на монопородки,чернышей там достаточно.Или на такие выставки как Евразия и Россия. Иногда и на всеросийках бывает достаточно собак,но раз на раз не приходится.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevver

На форуме с 29.10.2007
Сообщений: 8
Москва, ВАО

Сообщение Вс Ноя 11, 2007 3:06 pm     Ответить с цитатой

ZIMUR, спасибо, конечно, я понимаю, что на монопородках чернышей много, но как обывателю понять где они будут проходить?
Да, Евразия и Россия - достаточно известные выставки. Но до них еще дожить надо .
Монопородка в Дмитрове - это классика, но поехать туда с двумя детьми - почти не реально...не имея своего авто...
Если честно, то тему завела не только, чтобы узнать где будет близжайшая выставка, а чтобы на форуме появились анонсы выставок. Ведь есть же здесь люди, которые знают и когда и где и кто судить будет ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Вс Ноя 11, 2007 5:30 pm     Ответить с цитатой

shevver ну на сайте нкп есть календарь выставок(монопородок).А где будут проходить,можно позвонить узнать.
Да монопородку, которую называли раньше "Дмитров" в самом Дмитрове уже не проводят.Сейчас все это в Москве проходит.
А их ближайших крупных выставок,пожалуй сейчас лишь Евразия,но она в феврале будет.Жаль,что вы опоздали немного,3ноября была как раз монопородка крупная,в ЦСКА проходила,это на Ленинградке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevver

На форуме с 29.10.2007
Сообщений: 8
Москва, ВАО

Сообщение Вс Ноя 11, 2007 9:42 pm     Ответить с цитатой

ZIMUR, еще раз спасибо!!!
По поводу ЦСК уже начиталась
А на Евразию обязательно съезжу - только долго ждать очень
А вопрос к вам такой - на кубки "Мэра-Мира" что в Сокольниках черныши бывают?
Монопородки - это конечно хорошо, только хоться и рыбку съесть, и.... - и чернышей посмотреть и детям разнообразье пород показать...
А где обычно "Дмитровка" теперь проходит?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Ноя 12, 2007 12:21 am     Ответить с цитатой

shevver писал(а):
[А вопрос к вам такой - на кубки "Мэра-Мира" что в Сокольниках черныши бывают?
А где обычно "Дмитровка" теперь проходит?

кубки "Мэра-Мира" что в Сокольниках - это скоровские выставки, туда обычно черныши не ходят, т к мы в основном РКФ. А если и ходим то потренироваться.
Дмитров есть и в Дмитрове, только он называется Красная звезда. И главный это в Сокольниках.
А что, где, и ск собак обычно говорят по телефонам которые в календаре РКФ. Еще вестник РКФ продавался со всеми расписаниями. Звонить обычно надо в четверг перед выставкой, раньше они не знают.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Пн Ноя 12, 2007 4:22 am     Ответить с цитатой

На сколько я понимаю,выставка которую называли раньше "Дмитров" и ранее проводимая в самом Дмитрове(в последние выходные мая),уже второй год проходит в Москве,в Сокольниках.
Кстати,пока расписание монопородок на 2008г. не нашла нигде.Но мне кажется,что в январе или феврале,до Евразии наверное в Москве будет какая-нибудь монопородка.Мы вот пока сами не знаем.
shevver а так,сейчас всероссийки обычные,каждую неделю проходят,можете пока на них сходить.В принципе,можно позвонить ближе к выставке по телефонам,где запись на в-ки ведут и уточнить много ли чернышей выставляется на данной в-ке.Только они не всегда говорят. Я вот недавно звонила уточнять,есть ли моя собака в каталоге и заодно спросила сколько собак в классе(клички даже не спрашивала,только количество).Ответ был-много! Оказалось,что "много",это 4собаки. В другой раз просто хотела съездить на в-ку и пофотать ринг чернышей,позвонила уточнить,много ли собак записано.Ответили:"А вам зачем???На выставке и узнаете."Я честно объяснила,что хочу пофотать ринги,а если на выставке будет допустим 3собаки,то мне ехать нет смысла.Тогда мне сказали сколько собак записано.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevver

На форуме с 29.10.2007
Сообщений: 8
Москва, ВАО

Сообщение Пн Ноя 12, 2007 9:07 am     Ответить с цитатой

AFL, ZIMUR, спасибо большое за информацию, только для меня телефон - враг, ну не умею я по нему общаться (почему-то сразу забываю что сказать надо, что уточнить). Буду искать РКФшные выставки.
А еще вопросики можно?
Вход на выставки для зрителей платный или нет? И если да, то на все или только на определенные?
Вот увидела на сайте РКФ "Золотой ошейник" - шоу чемпионов. Сколько собак там присутствовало на прошлом (чернышей естественно)?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплые_Звезды

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 1396
Украина ,Киев.

Сообщение Пн Ноя 12, 2007 2:45 pm     Ответить с цитатой

Советую Вам ежегодно приобретать информационный ЗооСправочник-Альманах ЗООКАЛЕНДАРЬ.Это самый полный календарь зоовыставок на территории России и ближнего-дальнего зарубежья.Также содержит много полезной иформации (получение титулов,оформление сертификатов и т.д.).Я лично покупаю его в начале года на Евразии.
_________________
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО , ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ .

Мой сайт : http://brtzvezdy.jimdo.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Ноя 12, 2007 11:50 pm     Ответить с цитатой

http://www.rkf.org.ru/ru/shows.htm
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevver

На форуме с 29.10.2007
Сообщений: 8
Москва, ВАО

Сообщение Вт Ноя 13, 2007 10:18 am     Ответить с цитатой

AFL, спасибо, конечно, но эту страницу я уже изучила. И кроме даты и организатора там ничего нет. Я вот, например долго не могла сориентироваться какая именно выставка где проходит. Т.к. часто бывает, что в один день в Москве проходит несколько выставок и понять где какая - очень сложно. Например, 24-25 ноября - есть Кубок Мира-Мэра, а есть Созвездие....( это если ввести эти даты в поисковике) и мне, человеку мало разбирающемуся в многообразии кинологических организаций, сложно разобраться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Ср Ноя 14, 2007 12:47 pm     Ответить с цитатой

shevver, а что конкретно непонятно-то? Есть выставки разного ранга, с правом присуждения различных титулов...Если хотите заниматься выставочной карьерой с собакой, Вам придется все это знать. Почитайте положения РКФ, журналы специализированные, с собачниками на выставке поговорите. Вопрос слишком объемный, чтобы ответить конкретно. Набирайтесь знаний, это как школа .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ursula

На форуме с 12.07.2007
Сообщений: 1591

Сообщение Ср Ноя 14, 2007 5:56 pm     Ответить с цитатой

Народ, подскажите: а в Германии, Франции и Скандинавских странах есть шанс победить, если собака с купированным хвостом?
А то у них там гуманизм.... все хвостатоухастые бегают
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevver

На форуме с 29.10.2007
Сообщений: 8
Москва, ВАО

Сообщение Ср Ноя 14, 2007 7:50 pm     Ответить с цитатой

elvira, чтобы "с собачниками на выставке поговорить" надо знать где проходит выставка на которой бывают черныши. Когда собака была у нас - и мы знали где и какая проходит. но у меня сейчас нет собаки, я не знаю никого из чернышистов, поэтому и спрашивала здесь, где можно полную информацию о выставках получить, чтобы посмотреть своими глазами...
Что выставки бывают разные - да ктож спорит.
Вот на этом форуме есть информация о ПРОШЕДШИХ выставках, а о будущих - почти никакой, кроме "Евразии", но ведь здесь говорят о том, что почти каждую неделю - регионалки...
Если вам нужен конкретный вопрос, то вот он: На какие выставки (конкретно) в Москве можно прийти и увидеть минимум 20 черных терьеров, но чтобы выставка не была только монопородной.
Без обид
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Ср Ноя 14, 2007 8:00 pm     Ответить с цитатой

А чем вас не устраивают монопородки? В основном все стоящие собаки именно там . А насчет количества чернышей на регионалках - вам никто точно не скажет. Мы сами узнаем чаще всего только на выставке, получая каталог, сколько нас будет. Можно еще позвонить огранизаторам за неделю до выставки ( как правило регистрация заканчивается где-то за неделю), они скажут, сколько собак записано на выставку. Все до безобразия просто .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Ср Ноя 14, 2007 8:14 pm     Ответить с цитатой

Ursula писал(а):
Народ, подскажите: а в Германии, Франции и Скандинавских странах есть шанс победить, если собака с купированным хвостом?
А то у них там гуманизм.... все хвостатоухастые бегают

У Аbbаr деффка с купированным хвостом, они во Франции живут и вроде выставляются нормально. Да и все наши Интер и Мульти чемпионы с коротенькими хвостиками вроде бы , а уж они-то в Европу на выставки часто катаются.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriy

На форуме с 08.02.2007
Сообщений: 853
Россия, г.Кемерово

Сообщение Чт Ноя 15, 2007 6:59 am     Ответить с цитатой

shevver, вот как раз лучше "нацеливаться" именно на монопородки. Дело в том, что исключая единичные случаи (в основном - Дмитров), монопородки не проходят отдельно - они проходят в составе какой-либо всепородной выставки, где можно "и чернышей посмотреть и детям разнообразье пород показать"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevver

На форуме с 29.10.2007
Сообщений: 8
Москва, ВАО

Сообщение Чт Ноя 15, 2007 8:59 am     Ответить с цитатой

elvira, Yuriy, спасибо.
Если не сложно, ответьте, плиз. Посещение выставки без собаки - платное или нет?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Чт Ноя 15, 2007 10:00 am     Ответить с цитатой

shevver, платное. Как билет в кино . Обычно где-то рублей 100-200 с человека.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ursula

На форуме с 12.07.2007
Сообщений: 1591

Сообщение Чт Ноя 15, 2007 10:12 am     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Ursula писал(а):
Народ, подскажите: а в Германии, Франции и Скандинавских странах есть шанс победить, если собака с купированным хвостом?
А то у них там гуманизм.... все хвостатоухастые бегают

У Аbbаr деффка с купированным хвостом, они во Франции живут и вроде выставляются нормально. Да и все наши Интер и Мульти чемпионы с коротенькими хвостиками вроде бы , а уж они-то в Европу на выставки часто катаются.


ElvirA,

СПАСИБО ЗА ИНФУ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetik

На форуме с 18.12.2006
Сообщений: 513
Москва

Сообщение Чт Ноя 15, 2007 2:47 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
shevver, платное. Как билет в кино . Обычно где-то рублей 100-200 с человека.


Странно.... сколько я ходила на выставки просто как говориться посмотреть... никогда не платила за вход
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Чт Ноя 15, 2007 4:17 pm     Ответить с цитатой

svetik, везет !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ursula

На форуме с 12.07.2007
Сообщений: 1591

Сообщение Чт Ноя 15, 2007 5:09 pm     Ответить с цитатой

Elvira,

И мы за так ходим
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Чт Ноя 15, 2007 7:59 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
shevver, платное. Как билет в кино . Обычно где-то рублей 100-200 с человека.

ЩАСССС!! 100-200!! Уже 250 в МЯУ!! !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Чт Ноя 15, 2007 8:03 pm     Ответить с цитатой

shevver писал(а):
elvira, , а о будущих - почти никакой, кроме "Евразии", но ведь здесь говорят о том, что почти каждую неделю - регионалки...


На К-9 есть раздел выставки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---