• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Адьютант

Пекин октябрь 2010

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Два кота на пристройство

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uvelir

На форуме с 26.10.2009
Сообщений: 450
Московская обл. г. Лыткарино

Сообщение Пн Июн 18, 2012 11:16 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу посоветоваться как мне быть. Умерла двоюродная сестра, одинокая, остались два кота 13 лет и 8 лет. Все родственники хотят их усыпить, а я против, но себе их взять не могу у меня есть кот и 2 кошки. Одна из моих кошек к себе в комнату пускает только собаку, с котом и кошкой драки. Что делать ума не приложу, жалко их, можно ли таких пристроить или уже смириться с усыплением? Меня не понимают, смеютя, мол что кошка "за хвост и об забор", хожу целыми днями слезы лью, может кто-нибудь подскажет...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikusha
Заблокирован

На форуме с 16.11.2009
Сообщений: 909
г.Москва

Сообщение Пн Июн 18, 2012 11:50 am     Ответить с цитатой

Слезами горю не поможешь! Если хотите их пристроить то нужно пиарить, а не ходить и лить слезы.

сходите на форум "пес и кот" там есть подробные инструкции что и как делать. Но такие старикашки - действительно плохо пристраиваюся. Нужно икать вариант - доживания.

_________________
Лирический боевик про чернышей: Когда мои друзья со мной
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anomala

На форуме с 07.09.2011
Сообщений: 496
Кашира - Мск

Сообщение Пн Июн 18, 2012 12:34 pm     Ответить с цитатой

кот в восемь лет - совсем не старикашка! да и тринадцатилетний ещё поживёт. к тому же, старая кошка - совсем не то же самое, что старая собака. молодые кошки так же целыми днями валяются =) по сути, разница в том, что он проживёт меньше... выложите фото, может, приглянутся кому.
_________________
"не спешите срывать с людей маски: а вдруг это намордники?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uvelir

На форуме с 26.10.2009
Сообщений: 450
Московская обл. г. Лыткарино

Сообщение Пн Июн 18, 2012 1:50 pm     Ответить с цитатой

Фото не умею, попрошу кого-нибудь на работе, помогут выложить, но позднее, а так описание: один здоровый рыжий весь (без белых пятен)-8, второй помесь с персидским белый с черными пятнами-13. Но одна загвоздка - не кастрированные, сколько сестру не уговаривала, она отказывалась. Но я кастрирую.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grayfantom

На форуме с 22.11.2008
Сообщений: 1046
Москва

Сообщение Пн Июн 18, 2012 2:22 pm     Ответить с цитатой

А у нас тоже катастрофа - по крышей подвала живут 2 котёнка, их мать разорвали стая бродячих собак, пол неопределён, всех коллективом кормим, но сердобольных, кто бы хотел их взять увы нет!!! Дети ждут маму, а её останки собраны дворником и отнесены на помойку!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anomala

На форуме с 07.09.2011
Сообщений: 496
Кашира - Мск

Сообщение Пн Июн 18, 2012 2:23 pm     Ответить с цитатой

про характер напишите, какие они: ласковые или самостоятельные, спокойные или игривые, как с туалетом (учитывая то, что некастрированные, думаю, это заинтересует потенциальных хозяев), с когтеточкой, что едят, как друг с другом, отдаются ли по отдельности или только вместе... не знаю, что ещё... ах да, сколько времени есть и в каком городе они находятся, сможете ли привезти куда-нибудь. если что, у меня мягкая переноска есть, небольшая, но впихнуть можно, и сумка, в которой своих таскаю.
удачи котикам! себе взять не могу, некуда уже, но, может, предложу кому... подумаю.

_________________
"не спешите срывать с людей маски: а вдруг это намордники?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anomala

На форуме с 07.09.2011
Сообщений: 496
Кашира - Мск

Сообщение Пн Июн 18, 2012 2:25 pm     Ответить с цитатой

grayfantom, ну хоть подвал есть у них и еда. сколько им?
_________________
"не спешите срывать с людей маски: а вдруг это намордники?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uvelir

На форуме с 26.10.2009
Сообщений: 450
Московская обл. г. Лыткарино

Сообщение Пн Июн 18, 2012 2:39 pm     Ответить с цитатой

Спокойные, самостоятельные, но ласкаются не очень много, едят сухой корм иногда из баночек мокрый но неохотно, ничего не царапают, рыжий только ножку от табуретки на кухне, если кто захочет взять можно и по одному, они вместе только 3 года живут, так сложились семейные обстоятельства. Время есть 2-3 недели, но могу уговорить и подольше, квартира пока не продается, территориально это в Москве, город-парк Московский (Киевское шоссе) и рядом 2-3 км Валуево (это место стало Москвой). Не дерутся, но особенно и не дружат, сосуществуют.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grayfantom

На форуме с 22.11.2008
Сообщений: 1046
Москва

Сообщение Пн Июн 18, 2012 3:45 pm     Ответить с цитатой

anomala, крыша у детей есть, я хожу по кабинетам на работе, чтобы собрать деньги на их корм, приношу сама из дома покушать, дворник подкармливает. Детям около 3 месяцев, любознательные, но диковаты
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anomala

На форуме с 07.09.2011
Сообщений: 496
Кашира - Мск

Сообщение Пн Июн 18, 2012 8:59 pm     Ответить с цитатой

uvelir, всё понятно! подумаю, поспрашиваю...
grayfantom, вот только что шла от метро с собакой - а там три котёнка, тоже месяца по три, в будке технической у забора. вокруг только асфальт и 3 метра чахлой травки, через 20 м дорога. есть ли мать - не знаю. рядом собаки живут, рынок, крысы... в общем, совсем там не место котятам. тоже вот думаю, забрать их оттуда хоть во дворы, где собак нет, или у них там мать?..

_________________
"не спешите срывать с людей маски: а вдруг это намордники?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grayfantom

На форуме с 22.11.2008
Сообщений: 1046
Москва

Сообщение Пн Июн 18, 2012 9:50 pm     Ответить с цитатой

anomala, я вот думаю - у нас во дворе тетушки кошек местных кормят, может туда их отнести, а то в отпуск уйду - пропадут бедолаги. Дома у меня два кота и три РЧТ, мама моя караул кричать будет!!!! А малышей мне жалко.Вот и хлопочу
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anomala

На форуме с 07.09.2011
Сообщений: 496
Кашира - Мск

Сообщение Вт Июн 19, 2012 12:04 am     Ответить с цитатой

grayfantom, и у нас во дворе так же. мне кажется, сирот точно надо забирать. дворовые стаи вроде не бьют новых котят, да и они уже не совсем малыши, так просто их не побьёшь, бегают быстро. а мне вот надо разузнать, есть ли у сегодняшних найдёнышей мать. если нет - надо ловить.
_________________
"не спешите срывать с людей маски: а вдруг это намордники?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Пт Сен 21, 2012 4:35 am     Ответить с цитатой

можно отнести ветелинару и оставить на адапшен. у нас и катят и кошек отдают на адапшен.взрослых берут одинокие пенсионеры.с котятами попроще. ну это в бруклене а в москве незнаю.не была там уже 12 лет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moro

На форуме с 27.07.2012
Сообщений: 100
Москва

Сообщение Пт Сен 21, 2012 2:26 pm     Ответить с цитатой

kleopatra, какой там адапшен, это ж Раша.
uvelir, Может, какой бабуле предложить в деревню?И корм в придачу.А во двор не надо, они домашние и в возрасте, плохо будет.Дворовые еще задерут, парни ведь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Сен 21, 2012 2:31 pm     Ответить с цитатой

kleopatra, ава зачотная!....
_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Пт Сен 21, 2012 5:19 pm     Ответить с цитатой

а Раша,что страна третьего мира.Я тут собачку в парке поймала безхозную.Здесь это редкость.Взяла ее на Клепен поводок и гуляла по парку целый час,думала хозяен обьявится.Нефига!Взяла я эту собачку к нам водвор.Думала в квартиру завести.Нетутто было.Клепа этого бедалагу чуть несожрала.Созвонилась с соседями.Все повыскакивали,стали решать,куда горемычного пристроить.И тут вышла бабулька американка естественно.Смотрела,смотрела и заплакала.Все бросились ее утешать а она и говорит.Бог все видет.Ее собака умерла 6 месяцев до этой истории.Кароче она ,говорит взяла бы да средств нет.Ну я и предложила содержать собачку и пару человек поддержало.Вот и живет песик у этой бабули ужо 2 года.Песика хозяева нашлись через 2 месяца.Оказалось ,йто мексиканци.они песека водворе держали на жаре и без еды и воды.Били песика и песик однаждыпочтольена укусил.Тот в свою очередь подал в суд на этих мексов.А мексы недолго думая выгнули песика из дому.а его нашла .Вот круг и замкнулся.Песик окозался неодекватным.Укусил бабульку.но она отлежав в госпетале,неотдала его не куда.Вот они уже притерлись.Иживут душа в душу.А я им корма для собачки ношу.Чета я в сторону от темы ушла.Я к чему это сказала,может у вас какая небудь семья возмет себе этих бедолаг,а вы их будете содержать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Пт Сен 21, 2012 5:29 pm     Ответить с цитатой

А бабулька ,когда меня видит,говарит,что я ей жизнь продлила!)))вот так мы уже много каво пристроели.Даже было,что китайцы выставили на помойку банку с золотыми рыбками.Их тоже пристроели.Не говоря уже о подбитых ястребах,голубях,белках и даже енота выхажевали.Мой бойфред говорил,ты какими путями ходиш,что тебе вечно что то попадается.А потом ,вообще под дверь стали цветы приносить.,в горшках.Цветы по парикхмахерским разношу.Ну когда попросили пристроеть кампьютерный стол я и его пристроела.но смеялась до слез)).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina-krasnodar12

На форуме с 27.07.2012
Сообщений: 91
краснодарский край

Сообщение Сб Сен 22, 2012 9:36 pm     Ответить с цитатой

и как вам получается всех пристраивать.вот у меня кто пришёл тот и остался.вчера очередной котёнок.я просто скоро несмогу всех накормить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Сб Сен 22, 2012 9:44 pm     Ответить с цитатой

а вы обьявление дайте в американские газеты."ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ.У МЕНЯ ИХ МНОГО,А СОДЕРЖАТЬ НЕНАШТО.ПОМОГИТЕ,ЧЕМ МОЖЕТЕ"и номер счета.Америкосы такие жалостливые асобенно к подобранным.можно слезную историю написать.Типо подобрала больных ,галодных,не кому ненужных.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Сб Сен 22, 2012 9:46 pm     Ответить с цитатой

темболие 20 баксов от америкоса-вам помащ а для ихнего кармана незаметно .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina-krasnodar12

На форуме с 27.07.2012
Сообщений: 91
краснодарский край

Сообщение Сб Сен 22, 2012 10:28 pm     Ответить с цитатой

да мне даже просто интересно как они опеделяют то что их здесь не выкинуть?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Вс Сен 23, 2012 6:41 am     Ответить с цитатой

жалость-есть такое слово и надежда,творят чудеса.фотки еще поставте.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Пт Сен 28, 2012 6:20 am     Ответить с цитатой

ну что там с котами.пристроели?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---