• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
tamara

девочка с красной лентой с хвостом 1 месяц ищет выставочные руки

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

всякие дурацкие вопросы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 7278, 79, 80  След.
10203040506070

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:51 am     Ответить с цитатой

Так как в соответствующей теме мне не ответили (наверняка, не успели, очень хотели, но на тему повесили амбарный замок ), то задам свой вопрос здесь:

За что ВайСаша выдали очередное предупреждение? Она призывала к тому, что в конце концов и произошло - неверно обработанную статистику убрали. Саша никого не оскорбляла, ничего не разжигала и ни к чему не подстрекала.

Это что, новый национальный спорт, раздавать предупреждения неугодным? В таком случае, огласите, будьте любезны, правила игры, а именно, по какому принципу выдаются предупреждения. Например, определенный овал глаз, форма носа, ну не знаю что еще, прическа там. Чтобы народу понятнее было.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Пт Апр 21, 2017 7:02 am     Ответить с цитатой

Anfisa, .....поддерживаю вопрос
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пт Апр 21, 2017 8:59 am     Ответить с цитатой

Anfisa, я так понимаю, потом вы будете так же удивляться и возмущаться за что выдано предупреждение вам? Вы сейчас повторно, намеренно, нарушаете правила форума, обсуждая действия модератора. Вынуждая меня выдать вам ещё одно предупреждение. Вайсаша получила все разъяснения в личке ещё вчера. Как и положено по правилам форума.
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Апр 21, 2017 10:26 am     Ответить с цитатой

Aphine, .....поддерживаю ответ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Апр 21, 2017 11:04 am     Ответить с цитатой

Anfisa, поздравляю с присвоением звания "майор"! А ты страдала, что долго будешь Сашу догонять - еще один вопрос и ты тоже станешь подполковником
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Апр 21, 2017 11:14 am     Ответить с цитатой

admin, я вот что подумала... Если тема называется "всякие ДУРАЦКИЕ вопросы", то прежде, чем выдавать предупреждение в ней, надо доказать, что вопрос был не дурацкий В других темах надо наказывать за дурацкие вопросы, а теме дурацких вопросов - за умные
Расценивайте этот мой пост как рационализаторское предложения для правил форума За рацпредложения, надеюсь, предупреждения не выдают? Ну, в теме дурацких вопросов, я имею в виду.
Кстати... а на дурацкие вопросы какие ответы должны выдаваться - дурацкие или умные?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Апр 21, 2017 11:20 am     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Anfisa, я так понимаю, потом вы будете так же удивляться и возмущаться за что выдано предупреждение вам? Вы сейчас повторно намеренно, нарушаете правила форума, обсуждая действия модератора. Вынуждая меня выдать вам ещё одно предупреждение. Вайсаша получила все разъяснения в личке ещё вчера. Как и положено по правилам форума.

Отнюдь!действия модератора никто не обсуждает. Очередные надуманные причины для вынесения необоснованных предупреждений. Заданы вопросы. И заданы они, именно с целью получить разъяснения на будущее, потому что указанный,якобы нарушенный мною пункт правил 3.5.6. совершенно не подходит к тому посту,за который мне влепили предупреждение.
А если отталкиваться от того объяснения которое получила я на свой вопрос,то оно и вовсе абсурдно,потому что формулировка "за неспособность вовремя остановиться" ничтожна на Форуме!
Что значит "вовремя остановиться"? Кто установил регламент? Администрация отдаёт себе отчёт в том,что это ФОРУМ...форум есть место для обсуждения.
Идёт обсуждение,в ходе которого Человек отстаивает свою точку зрения. Человек приводит аргументы,совершенно не противоречащие п.п.3.5.6, а ему выдают в качестве предупреждения притянутые за уши инсинуации.фарс какой-то
На этом форуме скоро будет считаться хорошим тоном иметь "предупреждение") Предупреждение - визитная карточка принципиального ,честного и порядочного человека,имеющего собственное мнение,идущее в разрез с мнением администрации.

п.с. такое впечатление,что администрация-это взрослые дяди и тёти, которые впали в детство и попали в школу, в день самоуправления Помнится,были такие)) И вот, дорвались они хоть до какой-то "власти" и давай всех неформатных форматировать.
Вы сами-то правила форму читали?пункт 4.3.3. В глаза видели? Ваши репрессивные методы деструктивны и явно ему противоречат.

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!


Последний раз редактировалось: ВайСаша (Пт Апр 21, 2017 11:51 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Апр 21, 2017 11:29 am     Ответить с цитатой

Опера Бородина КНЯЗЬ ИГОРЬ.
- О, дайте, дайте мне свободу, я мой позор сумею искупить!
- Ваш позор можно смыть только в бане!

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Апр 21, 2017 11:41 am     Ответить с цитатой

Девчонки,смиритесь бесполезно
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Пт Апр 21, 2017 11:49 am     Ответить с цитатой

Самое грустное во всем этом: люди-то с форума уходят...... И неплохие люди.
_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Апр 21, 2017 11:57 am     Ответить с цитатой

Elez писал(а):
Самое грустное во всем этом: люди-то с форума уходят...... И неплохие люди.

Вот и я переживаю, когда из-за хамства ВайСаши с форума уходят неплохие люди.
Что предлагаете сделать? Забанить ее?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:11 pm     Ответить с цитатой

Капитан, будьте добры,объясните за что мне дали предупреждение?что в моём сообщении некорректного?
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов


Последний раз редактировалось: nastena (Пт Апр 21, 2017 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:16 pm     Ответить с цитатой

admin, прям и не знаю, в той ли теме напишу... Сам решай, дурацкий будет вопрос или НЕ дурацкий... Ты уверен, что народ распугала ВайСаша? Это точно, что больше распугивать некому?
Если вопрос дурацкий, то я точно пишу в той теме, в которой за дурацкие вопросы наказывать не должны

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:23 pm     Ответить с цитатой

Ну раз все задают дурацкие вопросы, то и я поучаствую в данном флешмобе :)

Andreyka, вот объясни мне, почему, как только кто-то (причем не важно кто) начинает проявлять недовольство действиями администрации, то ты тут как тут? Что за странная тяга к участию в скандалах определенной направленности?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрыня
Предупреждений: 3

На форуме с 17.12.2012
Сообщений: 1479
Нижний Новгород

Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:29 pm     Ответить с цитатой

admin, Вячеслав! Простите, но разбираться о чем речь шла и в какой теме нет у меня никакой возможности! ...собаки дружно болели...Давайте по конечному результату: хамство - дело отвратительное! Но! ВайСаша опытный чернышист, яркая, глубокая личность!...умница!...человек резкий, принципиальный, но, что гораздо важнее!!! - глубоко порядочный...Нельзя удалять и блокировать подобных людей, это большая потеря для форума! Вы неспособны "заблокировать" невероятную глупость!...агрессию!...посредственность вкупе с настырностью! ...- форма укладывается в правила. "Черныш" отличается от подобных породных форумов именно уровнем участников - не превращайте форум в сборище энергичных бабенок! Ваш статус дает возможность одернуть и поставить на место любого...пожалуйста! ...найдите иную форму, кроме "блока"!!! И еще..уходят с форума интересные люди, когда становится скучно и стыдно общаться на определенном уровне.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:29 pm     Ответить с цитатой

admin, на дурацкие вопросы можно отвечать дурацкими ответами, а можно и дурацкими вопросами
Еще один дурацкий вопрос: чем отличается самодержавие от самодурьжавия?
И еще один дурацкий вопрос: не допускаешь мысли, что я просто не люблю произвол власть предержащих? Мысль может быть дурацкой, а может и наоборот

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:53 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Anfisa, я так понимаю, потом вы будете так же удивляться и возмущаться за что выдано предупреждение вам? Вы сейчас повторно, намеренно, нарушаете правила форума, обсуждая действия модератора. Вынуждая меня выдать вам ещё одно предупреждение. Вайсаша получила все разъяснения в личке ещё вчера. Как и положено по правилам форума.


И кто бы сомневался

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:54 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Anfisa, поздравляю с присвоением звания "майор"! А ты страдала, что долго будешь Сашу догонять - еще один вопрос и ты тоже станешь подполковником

Гы! В смысле "поц-майoр"?

А на Афинских развалинах становится все безлюднее.........

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Апр 21, 2017 1:19 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Anfisa, ... Вайсаша получила все разъяснения в личке ещё вчера. Как и положено по правилам форума.


Так Вы же "разъяснение" выдали Саше, а не мне.

Что наводит меня на следующий дурацкий вопрос - Вы что, чужие "лички" читаете? Нехорошо . Вас разве в детстве не учили, что это неприлично?

Неоднократно слышала, что "личка", она не очень-то личная. Думала, придумывают люди, напраслину на невинных возводят. Оказывается, правда .

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пт Апр 21, 2017 1:35 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Aphine писал(а):
Anfisa, ... Вайсаша получила все разъяснения в личке ещё вчера. Как и положено по правилам форума.


Так Вы же "разъяснение" выдали Саше, а не мне.

Что наводит меня на следующий дурацкий вопрос - Вы что, чужие "лички" читаете? Нехорошо . Вас разве в детстве не учили, что это неприлично?

Неоднократно слышала, что "личка", она не очень-то "личка". Думала, придумывают люди, напраслину на невинных возводят. Оказывается, правда .


Женская логика - самая логичная в мире логика.
Саша в личке мне задала вопрос - я на него в личке же и ответила.

Доступа к прочтению личек у меня нет и не было.

А за всю мерзость, которую вы тут изволили выливать, отдохните-ка пару недель от форума.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Пт Апр 21, 2017 1:42 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Elez писал(а):
Самое грустное во всем этом: люди-то с форума уходят...... И неплохие люди.

Вот и я переживаю, когда из-за хамства ВайСаши с форума уходят неплохие люди.
Что предлагаете сделать? Забанить ее?

Нет! Я не о том!
ВайСаша дрессирует своих собак Так как надо дрессировать черного терьера. Для реальной охраны, а не поиграть!!! И выкладывает на форуме. И да! У нее есть свое мнение!!! Много еще людей таких на форуме??? Ее собаки РАБОТАЮТ!!! А вот посредственность и настырность выкладывала тут некую таблицу! И ей несколько страниц вежливо объясняли что у питомника есть заводчик, а у заводчика не всегда питомник..... Вот не верю, что хозяин таблицы этого не знал! Просто делал глазки! И табличку править никто не торопился... Намеренность-то очевидна!!! Посмотрим, когда тему откроют, куда поведет....
Та же Поня со своими листовками-простынями. Ну да, народ же у нас бестолковый, поисковиком пользоваться не умеет!!! Ну просто совсем и никто!!! Почему-то ей можно с упорством отбойного молотка доказывать свое!!! А ведь вещи, которые она выкладывает оооооочень спорные!!! И требуют проверки!!! Но и интересные одновременно!!! А ведь форум новички читают очень внимательно!!!! Их обязательно учитывать надо!!!

И да! Ушло очень много умных и грамотных людей. Им стало не интересно. Статистика же у Вас есть!? Для форума это потеря...
Мне конечно вы можете предупреждение одеть, но факт останеться фактом.

_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрыня
Предупреждений: 3

На форуме с 17.12.2012
Сообщений: 1479
Нижний Новгород

Сообщение Пт Апр 21, 2017 2:07 pm     Ответить с цитатой

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ форума! В нарушение всех ваших правил, давайте обсудим самодурство! ...Модератора!!! Тамара! Что Вы творите? Зачем и на каком таком основании?! Ни хамства, ни "мерзостей" НЕТ! ни в одном посте...Вот Ваше "...отдохните ка от Форума.." пахнет дурно...Вы не находите, что это и есть хамство по форме и полное неуважение по сути? А превышение власти - это не нарушение правил общения ? ...среди взрослых, воспитанных людей?!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Апр 21, 2017 2:17 pm     Ответить с цитатой

Добрыня, песня была такая про Женю.
"Ах, Женя, Женя, Женечка,
С ней случай был такой..."
Ой, боюся, что случится что-то...

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрыня
Предупреждений: 3

На форуме с 17.12.2012
Сообщений: 1479
Нижний Новгород

Сообщение Пт Апр 21, 2017 2:22 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Добрыня, песня была такая про Женю.
"Ах, Женя, Женя, Женечка,
С ней случай был такой..."
Ой, боюся, что случится что-то...
А ты не бойся! ....и получу удовольствие! Ой, о чем это я ?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Апр 21, 2017 2:31 pm     Ответить с цитатой

Пояснение по поводу доступа в личку. Я уже это писал, но раз подзабылось, напомню.
Доступ к личным сообщениям на форуме есть только у меня. Но читаю я чьи-то сообщения только по настоятельной просьбе того, кто написал или получил эти сообщения. Самому мне их читать не интересно и воспитание не позволяет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 7278, 79, 80  След.
10203040506070
Страница 71 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---