• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Поня

Лето, август

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

всякие дурацкие вопросы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1178, 79, 80  След.
10203040506070

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Dec 24, 2009 3:17 pm     Ответить с цитатой

Цвингер, кешаня,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_Моряна

На форуме с 09.03.2009
Сообщений: 3158
деревня под Рязанью

Сообщение Вс Янв 17, 2010 10:43 pm     Ответить с цитатой

admin, Вячеслав, здравствуйте!
Почемуто тема о черныше, которому требуется помощь, не существует

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд

ага, заработало!...
Это только у меня с инетом проблемы сегодня?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вс Янв 17, 2010 11:50 pm     Ответить с цитатой

Черная_Моряна писал(а):
Это только у меня с инетом проблемы сегодня?

Не факт. Я сегодня тоже натыкался на перебой в доступе к сайту.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Пн Янв 18, 2010 11:17 am     Ответить с цитатой

admin, У меня вчера 17.01.10 тоже весь день инет глючил, " проблемы подключения" писал. Невозможно работать было.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Янв 18, 2010 11:46 am     Ответить с цитатой

admin, У меня вопрос...очень серьезный ,не дурацкий ( для меня ), я украла фото с черныш ру...с ДЧТ, себя и Жемчужину, подписала его...чье оно, дала в рекламный журнал, просила чтоб была указана фамилия фотографа, а они не пропечатали, хотя звонила и просила....теперь я получается воровка, вот журнал, его привезли, попадет он теперь если в руки, а там это фото........ воровнное мной. Очень неудобно.

Последний раз редактировалось: Зема (Пн Янв 18, 2010 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Янв 18, 2010 3:02 pm     Ответить с цитатой

Зема, не берите в голову Виноват журнал. Ну по крайне мере львиная доля вины - журнала
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Янв 18, 2010 4:16 pm     Ответить с цитатой

Спасибо. Просто не было фото у меня ни одного ,где были бы эмоции выражены и вместе мы ,я и девочка моя. Это подошло очень ...Извините, за журнал. Спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Янв 18, 2010 6:52 pm     Ответить с цитатой

Зема, что за фото-то такое вы так расхваливаете? :) Расскажите, и я порадуюсь за автора
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Пн Янв 18, 2010 7:25 pm     Ответить с цитатой

admin, поставила в галерее, я там мне кажется какая-то хорошенькая, мож только кажется так мне
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Янв 18, 2010 7:33 pm     Ответить с цитатой

Зема,

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд

Только что-то с качеством картинки там не очень. Исходный кадр в галерее ДЧТ заметно лучше :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Янв 28, 2010 9:33 am     Ответить с цитатой

admin, у меня вопрос дурацкий. Вот Вы вчера кого-то забанили за то, что он зарегистрирован или выходил на форум с чьего-то известного компа... А если это член семьи? Муж, жена, сын, дочь, брат, сват?... В доме один комп и одна линия... А вдруг, и того интереснее, любовник? Это запрещено? Обязательно надо перед всем форумом отчитываться? По-моему, в правилах этого нет.... А если мой сын захочет зарегистрироваться с моего компа? Нас с ним тоже забанят? Вот такой дурацкий вопрос.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Янв 28, 2010 9:49 am     Ответить с цитатой

Andreyka, я в той ветке объяснил причины своих действий. Имеющий уши, да услышит. А имеющий глаза, да прочитает.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Янв 28, 2010 10:23 am     Ответить с цитатой

admin, имею глаза, да прочла. После того, как задала этот вопрос здесь. И не поняла. Вы пишете там, что человек таким образом имеет возможность говорить нелицеприятные вещи. А те, кто зарегистрированы со своих компов в одиночку , всегда говорят лицеприятные вещи? И что такого нелицеприятного там было сказано? Человеку показалось, что был использован фотошоп. И что? У меня тоже были сомнения. Я обратилась за консультацией к Вам как к фотографу. Получила вразумительный ответ, что это просто эффект широкоугольной камеры и вспышки "мыльницы". То есть оптический обман. Поняла. То же самое можно было бы объяснить и там. Зачем же банить? Или все-таки вина его в том, что он был зарегистрирован ни с того компа? Тем более, что у нас многие форумчане за откровенное хамство получают лишь предупреждение. Извините за еще один дурацкий вопрос. Любознательность... больше не буду.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Янв 28, 2010 1:15 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
admin, имею глаза, да прочла. После того, как задала этот вопрос здесь. И не поняла. Вы пишете там, что человек таким образом имеет возможность говорить нелицеприятные вещи.

Я там этого не писал. Не надо сочинять.
Что касается того, что мной наказывается то, что люди пишут с одного адреса, то это очередное передергивание. С адреса Андрейки писали lavrpluto, admin, gnom, и прошу заметить, что никто из них не забанен.
Ситуация с тем самым забаненым вчера аккаунтом лично у меня никаких сомнений не вызывает, и пока я здесь админ, такие штучки будут наказываться.
И если кто-то думает, что раз админ не часто сейчас пишет на форуме, то он не следит за тем, что тут происходит, то этот кто-то заблуждается. Сообщения всех новичков я обязательно проверяю.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Янв 28, 2010 3:50 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Andreyka писал(а):
admin, имею глаза, да прочла. После того, как задала этот вопрос здесь. И не поняла. Вы пишете там, что человек таким образом имеет возможность говорить нелицеприятные вещи.

Я там этого не писал. Не надо сочинять.
Что касается того, что мной наказывается то, что люди пишут с одного адреса, то это очередное передергивание. С адреса Андрейки писали lavrpluto, admin, gnom, и прошу заметить, что никто из них не забанен.
Ситуация с тем самым забаненым вчера аккаунтом лично у меня никаких сомнений не вызывает, и пока я здесь админ, такие штучки будут наказываться.
И если кто-то думает, что раз админ не часто сейчас пишет на форуме, то он не следит за тем, что тут происходит, то этот кто-то заблуждается. Сообщения всех новичков я обязательно проверяю.

Katerinka писал(а):
admin, извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но меня давно интересует вопрос, почему надо банить человека, который создал себе новый аккаунт?


Давно? Хм... За подобную провинность на сайте до вчерашнего дня был забанен только один аккаунт, и было это не так давно - в сентябре. Так что я удивлен, что этот вопрос вас давно волнует.

Katerinka писал(а):
Почему человек не может написать что-то анонимно?


Может. Мы все тут и пишем практически анонимно. Даже в основном не под собственными именами, а под кличками своих собак. Паспорт никто ни у кого не проверяет. И я знаю несколько человек, у которых не один логин на сайте. Но я их не баню, т.к. они не используют второй логин исключительно для того, чтобы писать под ним что-то нелицеприятное.

Извините, пришлось скопировать. Да, те, кого вы знаете, не используют. Надо ли это понимать, что остальные используют?! Я никогда не сочиняю. Вы практически обвинили меня во лжи. Мне даже не хочется сказать вам ай-яй-яй!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Янв 28, 2010 4:25 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, фразы
"они не используют второй логин исключительно для того, чтобы писать под ним что-то нелицеприятное"
и
"человек таким образом имеет возможность говорить нелицеприятные вещи"
имеют существенно разную семантику. И уж кто-кто, а мастер художественного слова, должен это хорошо понимать. Это, конечно, не ложь, но подмена понятий на лицо.

Вот только я все равно не понимаю зачем с таким упорством защищать клонов-однодневок, созданных для того, чтобы тайком говорить гадости. Таких клонов я буду банить нещадно, так же как баню спамеров.

Если еще есть желание подискутировать на эту тему, пожалуйста, в личку или на почту.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Янв 28, 2010 4:39 pm     Ответить с цитатой

admin, когда нет желания отвечать по существу, вот тогда и начинают искать "семантику" и "подмена понятий". Клоны или нет - мне неведомо, но хамства в тех постах не было точно. У меня нет никакого желания продолжать бессмысленный диалог. Я лгу, подменяю понятия... По крайней мере, я никого не оскорбляю. И не лгу! Это абсолютно точно, как и то, что подмены понятий тоже не было! В русском языке есть море возможностей сказать одно и то же разными словами. Неприятный осадок. Жаль.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка

На форуме с 18.06.2009
Сообщений: 294
Тюмень

Сообщение Сб Янв 30, 2010 6:36 pm     Ответить с цитатой

Люди! Помогите "особо одаренной"! Как при ответе сделать так, чтобы вставлялась только цитата, на которую хочется ответить, а не весь пост? И что нужно сделать, чтобы в середине своего сообщения можно было еще кого-нибудь процитировать? Очень буду признательна за помощь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Сб Янв 30, 2010 6:56 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Пн Апр 24, 2017 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Сб Янв 30, 2010 7:40 pm     Ответить с цитатой

кешаня,
Ленка, а еще есть кнопочка Quote, которая вставляет в сообщение теги, выделяющие текст как цитату, ими надо "обернуть" текст, который цитируете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Сб Янв 30, 2010 8:00 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Пн Апр 24, 2017 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка

На форуме с 18.06.2009
Сообщений: 294
Тюмень

Сообщение Сб Янв 30, 2010 8:32 pm     Ответить с цитатой

кешаня, admin, Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Сб Янв 30, 2010 9:12 pm     Ответить с цитатой

кешаня писал(а):
admin, только предупреждать надо, что в этом случае будет просто цитата, без имени того, кто писал.

а внутрь тега по аналогии можно добавить = и в кавычках ник цитируемого, тогда цитата будет подписана
кешаня писал(а):
а чего за кнопка [img][/img]?

Это для вставки картинок. Между этими тегами надо разместить ссылку на картинку и она будет отображаться на странице
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка

На форуме с 18.06.2009
Сообщений: 294
Тюмень

Сообщение Сб Янв 30, 2010 9:48 pm     Ответить с цитатой

admin, век живи век учись! Зато теперь я знаю, что такое теги Ну или догадываюсь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Сб Янв 30, 2010 10:36 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Пн Апр 24, 2017 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1178, 79, 80  След.
10203040506070
Страница 10 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---