• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Zept

ну наконец-то дождь! июнь 2010

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

всякие дурацкие вопросы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 2278, 79, 80  След.
10203040506070

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вс Dec 19, 2010 1:58 pm     Ответить с цитатой

Агар, а сам почему не сменил?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Dec 19, 2010 3:29 pm     Ответить с цитатой

admin,

Спасибо Слав. Знаешь, оказывается в "управлении сайтом" полный чайник...

Добавлено спустя 55 минут 24 секунды

admin,

Даже и не знаю как начать. Лучше наверно " в лоб". Не хочу и не желаю в "избушке" свой ник видеть, а уж тем более "свои" темы там лицезреть. С одной стороны там мысли людей, это ценно, с другой, нахождение "территориальное" - меня нервирует. У меня, что, других забот мало, что бы меня мелочёвки озабочивали? Найдите место хоть в клоаке, но только не в этом разделе.


А где вообще функция удаления тем?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Dec 19, 2010 6:01 pm     Ответить с цитатой

Нет, этому не дам "исчезнуть".
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Вс Dec 19, 2010 7:28 pm     Ответить с цитатой

Агар, По опыту не стоит никогда не от чего открещиваться ... и никогда не знаешь, куда дорога жизни приведёт ... А часто она ведёт туда, куда глаза б и не смотрели вчера ... а сегодня ... А сегодня не понимаешь, как вчера глаза так могли смотреть ...
( и вообще, жизнь любит окунать в самое ненавистное ... )... Развитие ...
Исчезнуть НЕЛЬЗЯ дать ...

Или перекладывать всё повествование на отношение воздействия данных общественных процессов на головы наших дрожайших чёрных бородатых морд ... Тогда Админ без обвинения в попустительстве флуда сможет оставить то, чему "нельзя исчезнуть" в разделе "всё обо всём" ...

_________________
Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево – настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Dec 19, 2010 7:34 pm     Ответить с цитатой

fenix,

Кать, ты меня видела. Я похож на безумца?А на кого я похож, когда о Канте пыздят?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вс Dec 19, 2010 7:46 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):

admin,

Даже и не знаю как начать. Лучше наверно " в лоб". Не хочу и не желаю в "избушке" свой ник видеть, а уж тем более "свои" темы там лицезреть.


А я-то тут причем?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Dec 19, 2010 8:07 pm     Ответить с цитатой

Блин, всё время из сайта выбивает... Вам как ответить Админ, как бы лояльно? или как обычно Агар отвечает? Кто бы я ни был, имею право не "сидеть" рядом с тухлятиной. Это право я , лично я заслужил. Если у Вас в отношении этого есть возражения, мой телефон известен. Меня тут и банили, и сношали, хотя имею возможность на это всё напленвать.Как дальше жить будем , админ? И будем ли...

Добавлено спустя 49 минут 58 секунд

admin,

Прям сегодня без Вас ну, никак. Кто, за что влепил предупреждение? Ни одного нецензурного слова, да и ёбан.. слога не произносил., Все свидетели. Так кто, и за что?....

А давайте я вас просто нахер пошлю? Давайте, "новую политику" сайту выдумывайте. Какие всё же у нас замечательные собаководы появились. Да, бля я мамонт, а им историческая смерть предрешена.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вс Dec 19, 2010 9:20 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):

admin,

Прям сегодня без Вас ну, никак. Кто, за что влепил предупреждение?

Я все время здесь. И оба предупреждения от меня за нецензурщину.
Вообще, хотел сразу забанить, но пожалел.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Dec 19, 2010 9:34 pm     Ответить с цитатой

admin,

Как трогательно, на посту значит... А где "нецензурщина"? Я пока ещё только опохмеляюсь, то-то вечером будет....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Вс Dec 19, 2010 10:09 pm     Ответить с цитатой

Admin,извините, что вмешиваюсь.Да и без меня конечно Агар за себя постоит. Но!Как человек с повышенным чувством справедливости,не могу больше молчать.До появления предупреждения от Агара нецензурщины не было...Админ он конечно большой и ему видней,но все же справедливость она же должна быть.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Dec 19, 2010 10:33 pm     Ответить с цитатой

Oria,

Народ, честно, Всех без исключений уважаю. Это не проходные слова. Только маленькая просьба, не вмешивайтесь, Вы очень многого не знаете. Просто так, я и чихнуть другого попрошу. Ну, блин, этакий сибарит. Тут даже не война, тут возня...

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вс Dec 19, 2010 10:38 pm     Ответить с цитатой

Oria, первое предупреждение Агар получил за вот это пост
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=281029#281029
Если вы считаете, что там все слова цензурные, то, значит, мы с вами на разных языках говорим
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Dec 19, 2010 10:41 pm     Ответить с цитатой

admin,

Нифига себе.... не стыдно????

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд

admin,

Знаете, если можно, то конкретней. А то я прям, в лёгком недоумении. Вы, случайно в гости к "филологам" не собираетесь? Может быть не "русские", Вас русскому научат....

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд

Ну, держись Админ, ко мне друзья нагрянули, они из далека, к новому году. за насущим. Спать, дня четыре, будут у меня. Конечно, к алкаголю, как истинный алкаголик с лёгкой руки твоей подруги "Андрейка" сверх тягу имею. Так что заранее извиняюсь...

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 20, 2010 1:38 am     Ответить с цитатой

admin,

Ур

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.


Последний раз редактировалось: Агар (Пн Dec 20, 2010 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oria

На форуме с 23.01.2010
Сообщений: 752
Тюмень

Сообщение Пн Dec 20, 2010 8:08 am     Ответить с цитатой

admin, а у меня сегодня день рождение . Я, как и сказал Агар, многого не знаю. В том числе и об общении в реале между форумчанами. .. Но если честно, то нецензурного не увидела, грубо это да. Ну да, ладно. Я в любом случае, считаю, что админ большой и ему видней. Да и профилактика сейчас, это основное направление .
Админ, это вам за ваш нелегкий труд:

_________________


Последний раз редактировалось: Oria (Пн Dec 20, 2010 11:03 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 20, 2010 10:47 am     Ответить с цитатой

Oria,

Поздравляю Вас. Всё правильно. Именно грубо, но без хамства и заборной живописи..

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд

Админ, он хоть и Админ, но тож человек. А за человеком, ну это объективно» всегда шлейф побочных действий присутствует. Админ ейчас как и ОМОН на улицах Москвы, не знает, что делать. Два предупреждения ни за что, это круто. Мне теперь развлекаться причин, надолго хватит…

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд

admin,


А знаете, я вот подумал и объявляю Вам Войну. Не ту войну которая женщин и детей до безумия и смерти доводит, а ту, где спрашивают у соперника, как он позавтракал....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Dec 20, 2010 11:52 am     Ответить с цитатой

Oria, спасибо!
С днем рождения!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 20, 2010 12:15 pm     Ответить с цитатой

admin,

"Суд чести" в трепяльню? Да она бы на "главной" минимум пол дня бы простояла., Что за оперативность такая голимая? Если не затруднит, нажмите пару опций, и не суйте нос, куда не просят.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Dec 20, 2010 12:38 pm     Ответить с цитатой

Агар, а какое отношение эта тема имела к Поздравлялкам?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 20, 2010 12:42 pm     Ответить с цитатой

admin,

Не путайте пожалуйста меня. "Суд чести", как тема, имеет право на жизнь. Согласитесь, ну не Вам решать, кто и что важно. Где должны мысли людей находится. Или Вы уже диктатор?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Dec 20, 2010 12:56 pm     Ответить с цитатой

Агар, в вопросах соблюдения правил форума я всегда был диктатором А тему я не убивал и вообще не имею привычки удалять темы почем зря.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 20, 2010 1:23 pm     Ответить с цитатой

admin,

Хватит со мной хитрить. Теме в "избушке", делать нечего. Как собственно и "Полдень. ХХI век..."

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд

admin,

К стати, а как насчёт популярного объяснения, двойного, скоротечного предупреждения? Совершенно не скрываю, что такие меры по отношению ко мне, воспринимаются "воспитуемым", с огромной долей юмора. Сами себе могилу роете, ну хоть объясните мотивы...

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 20, 2010 3:39 pm     Ответить с цитатой

Нифига не дам с "главной! исчезнуть. За что, два предупреждения? Пока очень лояльный. Не будите спящую собаку.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Dec 20, 2010 4:24 pm     Ответить с цитатой

Агар, для невнимательных:
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=281070#281070
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 20, 2010 4:37 pm     Ответить с цитатой

admin,

Перечёл, очень внимательно, более того, сам себя препарировал, на вкус, цвет, на подляность немыслимую. Еёб... ничего не нашёл. Теперь вопрос. А как мне дальше жить позволите? С теми, кого "прикармливаете", на одном языке говорить заставите?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 2278, 79, 80  След.
10203040506070
Страница 21 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---