• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Капитан

Лоцман. Деревенская морда :)

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Черныши в Америке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
10203040

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Вс Июн 23, 2013 12:11 am     Ответить с цитатой

iliaslegacy писал(а):

Красотища!!!
Мы много ходили в походы, когда росли дети. Смотрела ваши фотки и сидела вспоминала... ЗДОРОВО!


Марина так БЕЗ детей ходить в поход еще лучше, никто не ноет, что его укусил комар и вообще он хочет пить и писать

Мы бы с мужем еще выше поднимались бы (пока до 3500 тыщ метров доходили) , но с ребенком это тяжело и небезопасно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Вс Июн 23, 2013 4:57 am     Ответить с цитатой

Тукко,
Нытье не вспоминается, только самое хорошее помнится... Как память устроена!
А вы супер молодцы!!!

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Вс Июн 23, 2013 5:07 am     Ответить с цитатой

iliaslegacy писал(а):
Тукко,
Нытье не вспоминается, только самое хорошее помнится... Как память устроена!
А вы супер молодцы!!!


И то правда. С последнего похода, страшненькая дорога (ОДНОСТОРОННЯЯ) в гору забыта. Но помнится как Дашка гавкнула на проходящих туристов и .......совершенно обалдевшеее выражение ее лица от эха То есть, несмотря на чернышиную челку прекрасно видно, что собака в шоке Вот это Я ГАВКАНУЛА!!!!!Вот это было ГРОМКО!!! И ДОЛГО!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Вс Июн 23, 2013 5:17 am     Ответить с цитатой

Тукко,

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Июл 29, 2013 1:27 am     Ответить с цитатой

Помыла и подравняла своих гавриков. Оба были бриты налысо в начале июня.

Тукко аля натюрель Юбки ноль . Спина, бедра и бока полсантиметра

Перья торчат и наш папа фиговый фотограф собак.




Дашечка помыта и высушена(10,5 месяцев). Чуть гдето стриганула. Нормально постричь уже сил нехватило.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Июл 29, 2013 2:21 am     Ответить с цитатой

Тукко, а где Тукко? О, появился!
Дашечка хороша! Подросла.

Какие вы молодцы, что коротко постриглись. А мы Лукреция на лето побрили, а Вивуся за обоих отдувается, при полном параде. Пришлось ей cool coat приобресть. Помогает.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Июл 29, 2013 2:27 am     Ответить с цитатой

Anfisa, Тукко верхняя фотка да мы давно постриглись, теперь обрастаем Я не могу собак в шерсти летом держать, мы по горам и по озерам лазаем много. Сегодня с Тучарика три крючка рыболовных сняла
Нахватался, валятся любит где не попадя
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Июл 29, 2013 2:29 am     Ответить с цитатой

Anfisa, А Дашечка уже в потолок подросла Главное жира не грамма, а заматереет это что будет? Монстрила-годзила?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Июл 29, 2013 2:39 am     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):
Anfisa, А Дашечка уже в потолок подросла Главное жира не грамма, а заматереет это что будет? Монстрила-годзила?


Хорошего человека должно быть много.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веста

На форуме с 19.09.2009
Сообщений: 163
Melbourne, AU

Сообщение Ср Июл 31, 2013 5:14 pm     Ответить с цитатой

Люди добрые! Помогите найти грумера в Денвере, колорадо или где то рядом, мой щенок живет в Montrose. Киньте координаты на мейл vesper12@inbox.ru пожалуйста.пару недель назад была брита, но нужно найти того, кто сможет сделать породный груминг. Заранее Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Чт Авг 01, 2013 7:21 am     Ответить с цитатой

Веста, Написала в личку
Хоть порадуйте кто к нам приехал на Дикий Предикий Запад
В смысле что за щеночек Мы рады прерады, лишь бы на выставки ходил или в другие места встречь....а то у нас чернышей за два года одного встретили вне выставки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Чт Авг 01, 2013 7:36 am     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Тукко, а где Тукко? О, появился!
Дашечка хороша! Подросла.

Какие вы молодцы, что коротко постриглись. А мы Лукреция на лето побрили, а Вивуся за обоих отдувается, при полном параде. Пришлось ей cool coat приобресть. Помогает.


про Лукреция я слышала, усыновленыш (да?). А Вивуся чего отдувается? Шоу Герл? А фотку можно посмотреть? и вообще ФИО Вивуси Как тут понимаешь стади если тайна покрытая мраком Прикольно когда на фейсбуке всплывают сообщения...типа Шарик(Марик, Тобик) взял ЛПП а кто таков по пачпорту ни слова..... догадайся поди сама.

Я к тому , что человека интересующегося поголовьем чернышей в сев.америке может ожидать куча подводных камней....типа отсутсвия инфы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Авг 01, 2013 4:01 pm     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):
Anfisa писал(а):
Тукко, а где Тукко? О, появился!
Дашечка хороша! Подросла.

Какие вы молодцы, что коротко постриглись. А мы Лукреция на лето побрили, а Вивуся за обоих отдувается, при полном параде. Пришлось ей cool coat приобресть. Помогает.


про Лукреция я слышала, усыновленыш (да?). А Вивуся чего отдувается? Шоу Герл? А фотку можно посмотреть? и вообще ФИО Вивуси Как тут понимаешь стади если тайна покрытая мраком Прикольно когда на фейсбуке всплывают сообщения...типа Шарик(Марик, Тобик) взял ЛПП а кто таков по пачпорту ни слова..... догадайся поди сама.

Я к тому , что человека интересующегося поголовьем чернышей в сев.америке может ожидать куча подводных камней....типа отсутсвия инфы


Лукреций, он же Лука, усыновленыш (или спасеныш), который чуть было не пошел под усыпление благодаря лучшим намерениям хозяев-канадцев и активному вмешательству Вице-Президента нашего Канадского клуба Чернышей.

А Вивусю я не скрываю. Midnight Solo Haviva Desagres. Я ее представила на канадской ветке:
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3198&postdays=0&postorder=asc&start=3250
Выставочная карьера прервалась из-за того, что я сломала ногу. А так мы очень даже! Фотки там 7-месячной Вивы, а сейчас нам 10 мес. Я жду фотку с выставки в Мичигане, тогда и обновлю. О Виве вся инфа и больше фоток вот здесь:
http://www.midnightsolo.com/Viva_page.html

Вивуся активно занимается послушкой. Мы уже давно готовы были сдавать ралли, но в ее школе другая система - сначала закончить все, а потом сдать все сразу.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Чт Авг 01, 2013 6:23 pm     Ответить с цитатой

Anfisa,
Ирина, да как же вам не стыдно в конце концов???! Все мое вмешательство с этим щенком сводилось к тому, что на многочисленные письма в клуб бывших хозяев, что заводчика не достать и заберите щенка или его придется усыпит потому что он жрется, я написала здесь об этом. И если бы я этого не сделала, то не было бы у вас Луки, а вы на меня уже год грязь льете по любому поводу. Если бы Луку забрали сразу и без угроз, то и вмешиваться мне не надо было бы. А по вашему я должна была сидеть молча и ждать пока его усыпят?!! Вы там на веранде вроде бы как помогаете собак спасать, а здесь пусть произвол...

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Авг 02, 2013 12:37 am     Ответить с цитатой

iliaslegacy писал(а):
Anfisa,
Ирина, да как же вам не стыдно в конце концов???! Все мое вмешательство с этим щенком сводилось к тому, что на многочисленные письма в клуб бывших хозяев, что заводчика не достать и заберите щенка или его придется усыпит потому что он жрется, я написала здесь об этом.


iliaslegacy,
"Написав здесь об этом", Бы не преминули вставить собственную оценку происходящего; использовали недвусмысленный лексикон, который легко мог привести к усыплению собаки; совершенно неграмотно и безответственно утверждали, что Вам не нужно видеть собаку, чтобы оценить ее поведение. Процитировать? Или вспоминается?


iliaslegacy писал(а):
И если бы я этого не сделала, то не было бы у вас Луки,


Вашей заслуги в том, что Лука у меня, ровно столько же, сколько моей в развитии космонавтики. Лука у меня, потому что мне о нем сказала Нателла, а Света приехала и выкупила его у его бывших хозяев.



iliaslegacy писал(а):
а вы на меня уже год грязь льете по любому поводу.


Будьте любезны, приведите конкретные примеры где я на Вас "лью грязь". В противном случе, Вы наводите на меня напраслину. Я Вам не писала в "личку" и, насколько я помню, к Вам лично обращаюсь впервые (может быть, второй раз - не помню). Честно говоря, мне это не доставляет удовольствия.




iliaslegacy писал(а):
Если бы Луку забрали сразу и без угроз, то и вмешиваться мне не надо было бы. А по вашему я должна была сидеть молча и ждать пока его усыпят?!! Вы там на веранде вроде бы как помогаете собак спасать, а здесь пусть произвол...


У Вас более чем странное представление о помощи собаке, попавшей в беду. Перечитайте собственные высказывания, освежите память. С характеристикой, которую Вы дали Луке, ему была прямая дорога - под иглу.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Авг 02, 2013 1:13 am     Ответить с цитатой

Anfisa


Так как вы затеяли этот разговор в американской ветке то я тоже вставлю свои 5 копеек. Мне вообще не понятно в чем вы обвиняете Марину и какое она отношение имеет к собаке. Типа "килл мессенджер"?? Страная постановка вопроса. Не хочеться влезать в ваши разборки но у собаки есть бридер и все притензии почему собака чуть не оказалась "под иглой" можете предьявить бридеру. И не вижу никакого подвига в том что бридер приехал , выкупил свою собаку и пристроил. Собака у вас , вы ее любите и все... счастливый конец.. занавес..


Последний раз редактировалось: tanyab (Пт Авг 02, 2013 2:39 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Авг 02, 2013 1:53 am     Ответить с цитатой

tanyab, жутко извиняюсь, но этот разговор я не затевала. Претензии не по адресу.

iliaslegacy я не "обвиняю", это не суд. Я считаю ее поведение в истории с Лукой как минимум непрофессиональным (т.к. она занимает официальный пост) и неэтичным. Основанием для этого служат ее же собственные высказывания.

Я нигде не говорила, что заводчица Луки совершила "подвиг". Безусловно, спасение собаки было ее прямой обязанностью.

И Вы абсолютно правы - эта устория давно закончилась, закончилась счастливо, и, честное слово, надоело уже переливание из пустого в порожнее. Впредь я просто не буду отвечать на подобные реплики.

Прошу прощения за использование Американской ветки, но, как я уже сказала, не я этот разговор затеяла. Если посчитаете нужным, попросите Админа эти прения удалить.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Авг 02, 2013 2:37 am     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):


Лукреций, он же Лука, усыновленыш (или спасеныш), который чуть было не пошел под усыпление благодаря лучшим намерениям хозяев-канадцев и активному вмешательству Вице-Президента нашего Канадского клуба Чернышей.


Anfisa писал(а):
tanyab, жутко извиняюсь, но этот разговор я не затевала. Претензии не по адресу



Anfisa

И все таки этот разговор подняли вы .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Авг 02, 2013 2:47 am     Ответить с цитатой

iliaslegacy писал(а):
Anfisa,
Ирина, да как же вам не стыдно в конце концов???! Все мое вмешательство с этим щенком сводилось к тому, что на многочисленные письма в клуб бывших хозяев, что заводчика не достать и заберите щенка или его придется усыпит потому что он жрется, я написала здесь об этом. И если бы я этого не сделала, то не было бы у вас Луки, а вы на меня уже год грязь льете по любому поводу. Если бы Луку забрали сразу и без угроз, то и вмешиваться мне не надо было бы. А по вашему я должна была сидеть молча и ждать пока его усыпят?!! Вы там на веранде вроде бы как помогаете собак спасать, а здесь пусть произвол...


Ну вот опять... Марин, какие многочисленные письма бывших хозяев в клуб??? И кто ето вам отдавал щенка? А если отдавали, так чт же вы его не взяли, раз он шел как ты тут опять пишешь - под усыпление??? Что за очередная чушь... Никто Луку БЕСПЛАТНО не отдавал, и никто его усыплять не собирался. Вся мулька была в том, что когда ети люди осознали, что с кобелем не справляются, они обратились ко мне с вопросом "За сколько его можно продать?" Заметьте, не кому отдать, а за сколько продать. Чувствуешь разницу? И когда, я им ответила, что ето надо будет обсуждать с конкретными покупателями, после етого они обратились в клуб, с вопросом, как снять деньги с бридера. И вот тут уж, ты Мариночка, постаралась от души. А потом ето вы с подругои Неле названивали им и подливали масла в огонь. Так что все было бы не столь драмотично, если бы вы вели себя сообразно профессиональнои етике. Но увы и ах...

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Авг 02, 2013 3:06 am     Ответить с цитатой

Девочки обсудите этот вопрос или в личке или на канадской ветке, а нам оно не надо тут.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iza

На форуме с 07.08.2008
Сообщений: 648
Minneapolis

Сообщение Чт Авг 15, 2013 10:03 pm     Ответить с цитатой

Думаю, загляну почитаю, после долгого перерыва может чего изменилось. .....не надоело же людям....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Вс Сен 01, 2013 3:01 am     Ответить с цитатой

странно не слова о" Калинке"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вс Сен 01, 2013 4:07 am     Ответить с цитатой

kleopatra писал(а):
странно не слова о" Калинке"


На ФБ много слов. А у вас есть какие то новости? Может поделитесь?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Вс Сен 01, 2013 5:50 am     Ответить с цитатой

kleopatra писал(а):
странно не слова о" Калинке"

Вся информация на данный момент к большому сожалению и так уже перемалывается на ФБ. Не надо нагнетать ситуацию. До 13 Сентября у всех руки связанны, чего зря воздух пинать? Если есть какие-то конструктивные предложения, выходите напрямую на Риту или Влада. А просто так разглагольствовать, это больно для всех....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Вс Сен 01, 2013 4:40 pm     Ответить с цитатой

без меня разберетесь.

Последний раз редактировалось: kleopatra (Пн Сен 02, 2013 12:48 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
10203040
Страница 42 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---