• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ADAM_BORESLAVA

Питер. Невский победитель!!!

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Черныши в Америке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 3142, 43, 44  След.
10203040

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 2:13 am     Ответить с цитатой

у нас возле океана был пяточек с магазинами для детей в том числе.все затопленно и потеренно.полицейские говарят приходите через год.набережная разкарчованна.в некоторых местах огрождения вырванны вместе с освальтом.сама набережная как после оползня.дома вдоль хайвея повреждены.гаражи затопленны.мусорные баки разбиты в труху.деревья досех пор лежат на машинах.а это не брайтон это район Shore Pky.на набережной дежурят полицейские.в парке вовремя шторма придовило на смерть пару с собачкой.собвчка жива.парень и девушка погибли.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 2:22 am     Ответить с цитатой

каждый день звонят знакомые и у каждого своя трогедия.люди выплывали в окно у.многих машины были застрохованны в одностороннем порядке.машинам пришол пипец.у людей бизнеса затапило.многие потеряли все.многие борахтались в леленой воде.многие заболелели.жена моего друга родила мертвого ребенка на следуещий день потомучто их не кто не эвакуировал и они выплывали со второго этожа в леденой воде.первый этаж по потолок в воде.наша яхта вообще затанула.какого черта вы тут ошибки в словах обсуждаете и делети всех на национальности и районы.вы чего тут совсем озверели.придурочные.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 2:24 am     Ответить с цитатой

бензина недостать.к телефонам на улице очереди стояли как в союзе за водкой.люди от шока отойти не могут.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILUVBRTS

На форуме с 28.03.2012
Сообщений: 580

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 3:40 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):

Последний раз отвчаю вам на очередную глупость. Я вам сейчас открою Америку через форточку, но Америка это и где по русски написано, и где по китайски и где по испански или на на других языках. Как бы вы не пытались себя отгородить от своей бывших соотечественников , от своей бывшей страны, из вас так и прет совок со всех дыр а такой навязчивый перекос в сторону отрицания всех ваших корней и прежней жизни не поможет вам стать 'настоящей' американкой сколько бы лет вы здесь не прожили. Надо уважать и прошлое и настоящее.
И вообще тогда возникает вопрос что вы здесь делаете на форуме?? Если вам претит так все русское, бывшие соотечественники, идите на американские форумы и найдите себе собеседников по себе.


Таня, сколько бы мы все вместе взятые не "пыжились" мы все равно останемся русскими. Да, Америка ето там, где и по китаиски, и по-испански, и по-русски, и по-всякому. Но ни одного китаица в шелтерах нет. Их своя комьюнити всех забрала и расселила по домам. Да и испанцев не так уж много. И их тоже разбирают. Сегодня сама видела. И люди которые сеичас сидят без света и будут еще неделю сидеть как минимум, потому как им досталось меньше чем побережью спокоино ждут помощи и пытаются помочь друг другу. Мои знакомыи владелец заправки и автошопа, например, сегодня сам 3 часа в очереди за бензином провел на свою же собственную заправку, и не потому что ему бензин был нужен, а потому что его старички соседи используют для генераторов, которые он же им и купил еще во вторник. А моя подруга, кстати черная, отработав пару смен в госпитале, идет в шелтер и помогает тем, кто пострадал намного больше вас. И люди идут и идут, и несут и несут и полотенца, и зубную пасту, и одежку, и игрушки - и чего только не несут!
А вот русские, наоборот, готовы друг у друга кусок изо рта вырвать. Не все, конечно, но очень многие. Русских в шелтерах раз, два и обчелся. Вот когда стыдно становится, что ты русскии.

Надоело вам ето все ето обьяснять. Вы все равно не поимете, да и в шелтер все равно не поидете. Да и устала я порядком сегодня.

_________________
Волк слабее льва и тигра, но волк в цирке не выступает...
Ничем не могу вас обрадовать: у меня все хорошо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesha

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 170
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 5:07 am     Ответить с цитатой

Только вернулась с Бруклина,отвозила воду,тёплые вещи и продукты,люди действительно ходят подавленные и растерянные.
Hекоторые районы выглядят как после военных действий(горы писка,поваленные деревья,поломанные заборы,неуправляемые машины).



Очень меня восхитила наша русско-говорящая(рожденная уже здесь) молодёж,обьеденяются и своими силами помогают людям.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesha

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 170
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 5:28 am     Ответить с цитатой

Don't forget to change your clocks tonight and President on Tuesday!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 5:52 am     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 6:05 am     Ответить с цитатой

.......

Последний раз редактировалось: vasiliy (Сб Мар 04, 2017 4:45 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 6:23 am     Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: vasiliy (Сб Мар 04, 2017 4:46 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 6:32 am     Ответить с цитатой

Немного позитивчика. Вынесла обратно на улицу из дома все тыквы и цветочки, убрали участок и вот пригласили друзей:
Это наши любимые друзья - немецкие овчарки Ozzy and Luke (Ози и Люк)
(выдержка "down" + выдержка "sit" )



"Ozzy, что ты там такое мне говоришь? Я не понимаю по-немецки "



Теперь мама велела всем смотреть в камеру, а не друг на друга



А теперь велела позировать сидя:

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 6:33 am     Ответить с цитатой

А теперь, наконец, можно и поиграть







В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesha

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 170
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 6:57 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):

kesha

Я только в понедельник смогу узнать если кому то нужна помощь. У нас многие переселились к родственникам.


А вообще безобразие страшное в некоторых районах бруклина некоторые магазины запрашивали за буханку хлеба $20-$30 .


Время есть,сейчас все упирается с бензином,для заправки на обратную дорогу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesha

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 170
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 7:00 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
(Вон там уже некоторые недоумки и недоучки начали доходы и расходы наши якобы изучать )


Ну эти посты когда вижу,то сразу перед глазами картинка этого с белого дома с очередными сказками(обманами).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesha

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 170
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 7:03 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Немного позитивчика.


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 7:43 am     Ответить с цитатой

kesha писал(а):
vasiliy писал(а):
(Вон там уже некоторые недоумки и недоучки начали доходы и расходы наши якобы изучать )


Ну эти посты когда вижу,то сразу перед глазами картинка этого с белого дома с очередными сказками(обманами).



Бенгази только чего стоит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 2:10 pm     Ответить с цитатой

Информация для Нью Йоркцев.:



Governor Cuomo Announces Federal Disaster Unemployment Assistance Now Available to New Yorkers Affected by Hurricane Sandy




Albany, NY (November 2, 2012)


Governor Andrew M. Cuomo today announced that federal disaster unemployment assistance is now available to all New Yorkers who lost their jobs as a result of Hurricane Sandy.
Disaster unemployment benefits are available to provide financial support to anyone who has lost their job and live or work in the Bronx, Kings, New York, Richmond, Queens, Nassau, Suffolk, Rockland and Westchester counties.


This assistance will supplement New York’s existing unemployment insurance system and will expand eligibility to include individuals who might otherwise not be covered. The United States Department of Labor has committed to providing additional assistance if needed



Anyone unemployed due to Hurricane Sandy is immediately eligible and can submit a claim to the Department of Labor. The criterion for collecting disaster assistance is broader than for collecting regular unemployment benefits. Specifically, an individual can collect disaster assistance in any of the following cases:
•Injured in the disaster and unable to work, whether the person is an employee or self-employed.
•Workplace is damaged, or destroyed, or the person cannot work because of the disaster.
•Transportation to work is not available because of the disaster.
•Cannot get to work because must travel through the affected area, which is impossible due to disaster.
•Planned to begin working, but cannot because of the disaster.
•Derived most of income from areas affected by the disaster, and business is closed or inoperable because of the disaster


Examples of self-employment include small business owners, independent taxi drivers, vendors, independent commercial fisherman, and farmers.

To apply for unemployment benefits or disaster unemployment assistance, those affected by the storm and have lost their job or income should call the Telephone Claims Center (TCC) at 1-888-209-8124, or 1-877-358-5306 if they live out of state. Applicants should answer the questions to indicate they lost their job due to Hurricane Sandy. In order to receive benefits you must apply by December 3, 2012.

http://www.governor.ny.gov/press/11022012-federal-disaster-unemployment-assistance
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 2:55 pm     Ответить с цитатой

Christie Administration Announces Disaster Unemployment Assistance Available In 8 New Jersey Counties Impacted By Storm; Includes Ocean

Nov 01 2012 3:24 pm

The U.S. Department of Labor announced that it approved Governor Chris Christie’s request for eight (8) New Jersey counties to qualify for federal Disaster Unemployment Assistance as a result of the destruction caused by Hurricane Sandy.

This special assistance program pertains to people in and around portions of New Jersey that were declared a federal disaster area, including Atlantic, Cape May, Essex, Hudson, Middlesex, Monmouth, Ocean, and Union counties. Federal Disaster Unemployment Assistance (DUA) is available for persons, including self-employed individuals, who were living or working in the affected counties at the time of the disaster, and who are unemployed as a direct result of the damages caused by the storm.
At this time, the assistance is available only in connection with those areas declared a federal a disaster area, including Atlantic, Cape May, Essex, Hudson, Middlesex, Monmouth, Ocean, and Union counties. Additional counties may be added to the disaster declaration following continued damage assessments by local officials, representatives of the New Jersey Office of Emergency Management and the U.S. Department of Homeland Security’s Federal Emergency Management Agency (FEMA).

If you are unemployed because of the disaster that began on Oct. 28, you should FIRST file for unemployment insurance benefits through the Internet by going to http://www.njuifile.net/.

The Internet processes claims faster. However, if needed, people may also file a claim by telephone by contacting the state Department of Labor’s Re-employment Call Centers at:

North Jersey – (201) 601-4100
Central Jersey – (732) 761-2020
South Jersey - (856) 507-2340

A 30-day deadline ending December 3, 2012 is in effect for filing claims resulting from Hurricane Sandy.

For additional information regarding Disaster Unemployment Assistance or for FEMA services please call the FEMA emergency number at 1-800-621-FEMA (3362) or 1-800-462-7585 (TTY) for the hearing and speech impaired. Information is also available via the Internet at http://www.disasterassistance.gov/ and www.fema.gov.

http://www.thelakewoodscoop.com/news/2012/11/christie-administration-announces-disaster-unemployment-assistance-available-in-8-new-jersey-counties-impacted-by-storm-includes-ocean.html
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 7:32 pm     Ответить с цитатой

.......

Последний раз редактировалось: vasiliy (Сб Мар 04, 2017 4:46 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesha

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 170
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 7:41 pm     Ответить с цитатой

В NJ вели вчера дни по каким можно заправляться,а сегодня ещё и лимит только на $50.00.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesha

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 170
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 7:46 pm     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
А почему проблема на обр. заправку? можно ведь в канистрах иметь с собои ?

Перелёт с канистрами не реален,надеемся что проблема будет разрешена.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 8:28 pm     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Long Island, New York - самые большие разрушения и до сих пор нет power. Супруг мои там помогает переселяться друзьям. Очень-очень страшная картина, говорит (не могу к нему присоединиться, т.к сижу со сломаннои ногои ). Говорит, хорошо организованная помощь от Red Cross там.
Можно помогать материально на их саите, можно и в Salvation Army непосредственно на Sandy:
https://donate.salvationarmyusa.org/disaster

kesha, спасибо. А почему проблема на обр. заправку? можно ведь в канистрах иметь с собои ?



Я прочитала инфу о Красном Кресте датированную пятницей. Не знаю может уже что то изменилось к лучшему. Хотела сделать донайшен в Красный Крест а после статьи теперь не знаю. В какие огранизации вообще лучше делать донейшен которые быстрее пересылают помощь пострадавшим.
Я тоже подумала о сальвейшен арми.


Staten Island Borough President Urges Residents Not To Donate To Red Cross After Sandy Debacle


Posted: 11/02/2012 1:49 pm EDT


Staten Island officials are infuriated with what they see as a measly relief response after their borough was hit hard by Hurricane Sandy, and some are going so far as to call on residents to hold back donations to the American Red Cross.

http://www.huffingtonpost.com/2012/11/02/staten-island-red-cross-hurricane-sandy_n_2065209.html
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 8:33 pm     Ответить с цитатой

И еще, вчера разговаривала с подругой ее дочь живет в Стетен айланде. Они не пострадали в плане того что их не залило водой. Так она сказала в какой то школе там лежат 200? погибших от урагана. Пока официального подтверждения этой инфы не нашла в новостях.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплые_Звезды

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 1396
Украина ,Киев.

Сообщение Вс Ноя 04, 2012 10:24 pm     Ответить с цитатой

С другого форума.

Цитата:
Пишет русская девушка, живущая в Трое, штат Нью-Йорк, США:
Вчера утром, когда самое страшное было уже позади, а у нас вдруг зажегся свет, мы обнаружили, что наш дом - единственный на всей улице, где есть электричество. Естественно, я побежала к Айлин (ну, надо было с кого-то начать) - предложить попить чаю, приготовить еды и прочее. Айлин встреила меня во тьме и холоде, бледная и несчастная. Стивен уже свалил разгребать свой офис.
- Айлин, - говорю, - идем к нам завтракать, а если хочешь - у нас есть походная плита с газовым баллоном...
На слово "газ" она среагировала, но неожиданно для меня.
- Да у меня у самой плита газовая, - но у нее поджиг электрический, так что она не работает.
- Айлин, - очень осторожно спросила я, - а ты понимаешь, что плиту можно зажечь от спички?
- А как, - взгрустнула она, - у нее же поджиг электрический.
- У тебя спички в доме есть? - спички, как это ни странно, нашлись. Я разожгла ей плиту, поскольку сама она боялась. Айлин, радостная, принялась готовить еду.

Когда я вышла от Айлин, то обнаружила семью Тони - жену Рози и двоих детей, бредущих в направлении соседней улицы с кастрюлями. Рози довольно весело сказала, что идут готовить к друзьям. Поскольку у них газовая плита, а поджиг электрический. Тут по счастью из дома вышел злой и голодный Тони.
- Тони, твою плиту можно разжечь спичкой, - сказала я ему и помахала перед его носом зажигалкой. Мы пошли и разожгли и его плиту тоже. Тони был вне себя от счастья, прыгал по дому и кричал - "Рози, у нас будет горячая еда..." Потом остановился, подумал и добавил:
- Елена, у Патти и Шэрон такие же плиты и они сидят без горячего! Мы должны им показать и объяснить. Паттина болонка Молли не может без теплой еды!

Все очень меня благодарили, аж неловко было. Честно вам скажу - если бы мне кто рассказал, я бы не поверила.




_________________
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО , ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ .

Мой сайт : http://brtzvezdy.jimdo.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Пн Ноя 05, 2012 4:06 am     Ответить с цитатой

.......

Последний раз редактировалось: vasiliy (Сб Мар 04, 2017 4:47 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 2:10 am     Ответить с цитатой

Нас тут снегом начало засыпать. Как раз то что надо после урагана когда многие еще не имеют отопления и электричества.
Как говорит моя сослуживица у матери пририды менапоуз и она не знает что она делает.


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 3142, 43, 44  След.
10203040
Страница 30 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---