• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Урий

мой чёрный мишка

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Черныши в Америке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
10203040

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Май 27, 2013 5:48 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех американцев с Memorial Day! И айда все на природу купаться и на барбекю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пн Май 27, 2013 9:08 pm     Ответить с цитатой

Сегодня деткам Данны и Бори исполнилось 2 года!!!

Поздравляю деток с Днем Рождения!!



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima
Предупреждений: 2

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 885
Москва,США

Сообщение Пн Май 27, 2013 10:17 pm     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Сегодня деткам Данны и Бори исполнилось 2 года!!!

Поздравляю деток с Днем Рождения!!




И одна детка сделала нам подарок Рихик сегодня взял Selekt,заработав 4 пойнта на Granda

_________________
Давайте Уважать друг друга.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima
Предупреждений: 2

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 885
Москва,США

Сообщение Пн Май 27, 2013 10:18 pm     Ответить с цитатой

Ну конечно Ричик!
_________________
Давайте Уважать друг друга.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Май 27, 2013 10:59 pm     Ответить с цитатой



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Пн Май 27, 2013 11:05 pm     Ответить с цитатой

Тукко,

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Май 28, 2013 12:35 am     Ответить с цитатой

Serafima писал(а):
И одна детка сделала нам подарок Рихик сегодня взял Selekt,заработав 4 пойнта на Granda


Serafima


Я даже и не ожидала)) Там на выставке такой состав кобелей подобрался в БОБ классе Шторм, Мазал, Аватар, Харитон .. ))

Я вчера была на шоу настоящий праздник был, такие все красавцы кобели собрались на одном ринге, не знаю как судьи выбор делали на этих шоу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Вт Май 28, 2013 12:37 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Serafima писал(а):
И одна детка сделала нам подарок Рихик сегодня взял Selekt,заработав 4 пойнта на Granda


Serafima


Я даже и не ожидала)) Там на выставке такой состав кобелей подобрался в БОБ классе Шторм, Мазал, Аватар, Харитон .. ))

Я вчера была на шоу настоящий праздник был, такие все красавцы кобели собрались на одном ринге, не знаю как судьи выбор делали на этих шоу.


Тем более выигрыш более ценный...эти ребята ДААА суровые конкуренты. Поздравляем!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Май 28, 2013 1:15 am     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):
tanyab писал(а):
Serafima писал(а):
И одна детка сделала нам подарок Рихик сегодня взял Selekt,заработав 4 пойнта на Granda


Serafima


Я даже и не ожидала)) Там на выставке такой состав кобелей подобрался в БОБ классе Шторм, Мазал, Аватар, Харитон .. ))

Я вчера была на шоу настоящий праздник был, такие все красавцы кобели собрались на одном ринге, не знаю как судьи выбор делали на этих шоу.


Тем более выигрыш более ценный...эти ребята ДААА суровые конкуренты. Поздравляем!!!


Тукко

Настя мы не ищем легких побед, не убегаем подальше от всех на междусобойчики)) Чем больше конкуренция тем интереснее ....))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Май 28, 2013 1:18 am     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):



Вы уже заплыв совершили

А у нас пока погода не для заплывов, даже бассейн еще не открывали на даче, всего 68F градусов. Обычно на мамориал уже купаемся, а в этом году пока холодно.)) Хотя к концу недели обещают уже 90 F. Но я за жарой не скучаю)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Вт Май 28, 2013 1:44 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Тукко писал(а):
tanyab писал(а):
Serafima писал(а):
И одна детка сделала нам подарок Рихик сегодня взял Selekt,заработав 4 пойнта на Granda


Serafima


Я даже и не ожидала)) Там на выставке такой состав кобелей подобрался в БОБ классе Шторм, Мазал, Аватар, Харитон .. ))

Я вчера была на шоу настоящий праздник был, такие все красавцы кобели собрались на одном ринге, не знаю как судьи выбор делали на этих шоу.


Тем более выигрыш более ценный...эти ребята ДААА суровые конкуренты. Поздравляем!!!


Тукко

Настя мы не ищем легких побед, не убегаем подальше от всех на междусобойчики)) Чем больше конкуренция тем интереснее ....))


Но при етом пользуемся услугами дорогих хендлеров... а то с хозяином вдруг собачку то и не заметят...

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Вт Май 28, 2013 1:55 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):

Вы уже заплыв совершили

А у нас пока погода не для заплывов, даже бассейн еще не открывали на даче, всего 68F градусов. Обычно на мамориал уже купаемся, а в этом году пока холодно.)) Хотя к концу недели обещают уже 90 F. Но я за жарой не скучаю)))


а мои и зимой купаются а в 68 F уже потеют
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Май 28, 2013 2:08 am     Ответить с цитатой

taras писал(а):
tanyab писал(а):
Тукко писал(а):
tanyab писал(а):
Serafima писал(а):
И одна детка сделала нам подарок Рихик сегодня взял Selekt,заработав 4 пойнта на Granda


Serafima


Я даже и не ожидала)) Там на выставке такой состав кобелей подобрался в БОБ классе Шторм, Мазал, Аватар, Харитон .. ))

Я вчера была на шоу настоящий праздник был, такие все красавцы кобели собрались на одном ринге, не знаю как судьи выбор делали на этих шоу.


Тем более выигрыш более ценный...эти ребята ДААА суровые конкуренты. Поздравляем!!!


Тукко

Настя мы не ищем легких побед, не убегаем подальше от всех на междусобойчики)) Чем больше конкуренция тем интереснее ....))


Но при етом пользуемся услугами дорогих хендлеров... а то с хозяином вдруг собачку то и не заметят...



taras

Цитата:
Квакают больше всего на других тогда, когда давит жаба…


Так что продолжай квакать..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Май 28, 2013 2:10 am     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):
tanyab писал(а):

Вы уже заплыв совершили

А у нас пока погода не для заплывов, даже бассейн еще не открывали на даче, всего 68F градусов. Обычно на мамориал уже купаемся, а в этом году пока холодно.)) Хотя к концу недели обещают уже 90 F. Но я за жарой не скучаю)))


а мои и зимой купаются а в 68 F уже потеют



Так твои собаки " моржи ".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Вт Май 28, 2013 2:57 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):

Так твои собаки " моржи ".


Закаляйся,
если хочешь быть здоров!
Постарайся
позабыть про докторов.
Водой холодной обливайся,
если хочешь быть здоров!


Нашла видео от 3го февраля, снег лежит и собаки в речке... Я на Дашку кричу, чтоб вылезла сейчасже... 5 месяцев девочка...низзя в холодной воде купаться А им пофик мои замечания, им только дай воды или снега....как наркоманы блин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Вт Май 28, 2013 4:19 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
taras писал(а):
tanyab писал(а):
Тукко писал(а):
tanyab писал(а):
Serafima писал(а):
И одна детка сделала нам подарок Рихик сегодня взял Selekt,заработав 4 пойнта на Granda


Serafima


Я даже и не ожидала)) Там на выставке такой состав кобелей подобрался в БОБ классе Шторм, Мазал, Аватар, Харитон .. ))

Я вчера была на шоу настоящий праздник был, такие все красавцы кобели собрались на одном ринге, не знаю как судьи выбор делали на этих шоу.


Тем более выигрыш более ценный...эти ребята ДААА суровые конкуренты. Поздравляем!!!


Тукко

Настя мы не ищем легких побед, не убегаем подальше от всех на междусобойчики)) Чем больше конкуренция тем интереснее ....))


Но при етом пользуемся услугами дорогих хендлеров... а то с хозяином вдруг собачку то и не заметят...



taras

Цитата:
Квакают больше всего на других тогда, когда давит жаба…


Так что продолжай квакать..


Так вот ты болше всех и квакаеш в етом болоте!!! Даже, и в основном, когда и кавакат то не о чем!

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Май 28, 2013 1:57 pm     Ответить с цитатой

taras

Когда ты что то выиграешь в такой компании... поговорим....
упс... я забыла, там же высоко уровня собак показывают в основном дорогостоящие хендлеры , за редким исключение, не твой уровень .... боишься не заметят... ухахах

Прием закончен, до новых волнующих встречь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Вт Май 28, 2013 3:22 pm     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
taras

Когда ты что то выиграешь в такой компании... поговорим....
упс... я забыла, там же высоко уровня собак показывают в основном дорогостоящие хендлеры , за редким исключение, не твой уровень .... боишься не заметят... ухахах

Прием закончен, до новых волнующих встречь


Упс, а я уже выиграла.... ты видно забыла ... и у того же самого дорогостоющего хендлера! Освежи свою девечю памят

Прием закончен!!!!

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Май 28, 2013 3:45 pm     Ответить с цитатой

taras писал(а):
tanyab писал(а):
taras

Когда ты что то выиграешь в такой компании... поговорим....
упс... я забыла, там же высоко уровня собак показывают в основном дорогостоящие хендлеры , за редким исключение, не твой уровень .... боишься не заметят... ухахах

Прием закончен, до новых волнующих встречь


Упс, а я уже выиграла.... ты видно забыла ... и у того же самого дорогостоющего хендлера! Освежи свою девечю памят

Прием закончен!!!!


Вот видишь... Ты тогда определись или собаки или дорогостоящие хендлеры выигрывают. Тогда и глупости писать не будешь.

Да и речь не о Ричике... Ты выиграй у Шторма, Мазала, Аватара, Харитона...и других ...



I dare YOU!! Слабо????


Вот тогда и поговорим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Вт Май 28, 2013 5:16 pm     Ответить с цитатой

А можно по-другому сделать - проезжаите все к нам на монопородку, судья fci, хендлеры или профессионально показываушие владельцы - нет проблемы. Шансы равные! Cluster опять же, бустер. у нас на чемпионство пока только 10 поинтов надо и вполне реально сделать пару чемпионов за выходнои. тем более, что противники, как Шторм и Мазал, давно чемпионы, и не помешаут поинты брать.

а у нас суки, и много. покажите нам своих кобелеи. мне вот серафима предлагала Ричи. все хорошо, но если я поеду в америку, так не видя Ричи, наверное поеду к его папане напрямуу, а вот если бы знала и владельцев Ричи, и его самого, может уже со следуушеи сукои и к нему самому бы поехала. родословные мне подходят. привезите мальчика. вот суке однои тоже ишут сеичас кобеля на вязку. владельцы- канадцы. я им говору, поезжаите к Симе, но им далеко и неудобно как-то. а если бы знали хозяев Ричи воочиу, то и поехали бы уже.
Суки у нас мошные, грудастые. привезите Аватара - подрастает такои жених! Хоть у нас будет шанс попринимать его мам/пап наконец, а то все они нас. вот ети мальчики тоже очень симпотичные - у граф, тукко. не надо никого обыгрывать даже, даваите сделаем парад и посмотрим на вязки. а для чего еше монопородки и нужны? ну нам в Канаде еше для признания породы пригодится.

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Май 28, 2013 5:52 pm     Ответить с цитатой

Марина

До Серафимы из Канады не так уж и далеко. А уж Серафима сможет собрать у себя всех интересующих вас кобелей Блекберри питомника в одном месте ))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Вт Май 28, 2013 6:05 pm     Ответить с цитатой

tanyab,
That is a date!!! Make sure to be there too!!!

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Май 28, 2013 6:11 pm     Ответить с цитатой

Марина

Вот эту монопородку? Это интересно)) надо чтоб хозяева еще заинтересовались и у них была возможность поехать.
Там будет 2 шоу в один день или еще какие то сопоствующие шоу. Имеет смысл ехать если набереться количество собак на меджеры. Для этого надо зарегистрироваться в СКС?


The Black Russian Terrier Club of Canada is happy to announce that the

Fourth Black Russian Terrier CKC National Specialty

in conjunction with the Kilbride Kennel Club All-Breed Conformation Show

will be held in Milton, Ontario, Canada on Saturday, August 10, 2013

Judge - Carlos Quinones (FCI, Colombia)

There allso will be the Black Russian Terrier Booster same day.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Май 28, 2013 6:16 pm     Ответить с цитатой

iliaslegacy писал(а):
tanyab,
That is a date!!! Make sure to be there too!!!


Мариш я с удовольствием приеду , если муж конечно не будет в какой то очередной заграничной командировке)) Ты с Серафимой день определи, а я попробую подстроиться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Вт Май 28, 2013 6:42 pm     Ответить с цитатой

iliaslegacy писал(а):
А можно по-другому сделать - проезжаите все к нам на монопородку, судья fci, хендлеры или профессионально показываушие владельцы - нет проблемы. Шансы равные! Cluster опять же, бустер. у нас на чемпионство пока только 10 поинтов надо и вполне реально сделать пару чемпионов за выходнои. тем более, что противники, как Шторм и Мазал, давно чемпионы, и не помешаут поинты брать.

а у нас суки, и много. покажите нам своих кобелеи. мне вот серафима предлагала Ричи. все хорошо, но если я поеду в америку, так не видя Ричи, наверное поеду к его папане напрямуу, а вот если бы знала и владельцев Ричи, и его самого, может уже со следуушеи сукои и к нему самому бы поехала. родословные мне подходят. привезите мальчика. вот суке однои тоже ишут сеичас кобеля на вязку. владельцы- канадцы. я им говору, поезжаите к Симе, но им далеко и неудобно как-то. а если бы знали хозяев Ричи воочиу, то и поехали бы уже.
Суки у нас мошные, грудастые. привезите Аватара - подрастает такои жених! Хоть у нас будет шанс попринимать его мам/пап наконец, а то все они нас. вот ети мальчики тоже очень симпотичные - у граф, тукко. не надо никого обыгрывать даже, даваите сделаем парад и посмотрим на вязки. а для чего еше монопородки и нужны? ну нам в Канаде еше для признания породы пригодится.



ЭЭх посетить бы Канаду От нас 22 часа ехать но заманчиво в такой трип съездить. В Заграницу
А как Ваши поинты работают? И как Татьяна тоже интересуюсь, надо ли регистрироваться и тд.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
10203040
Страница 40 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---