• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
wowsite

Охраняю территорию дома!

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Хотим на море , в Крым ...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Вс Июл 08, 2012 9:16 am     Хотим на море , в Крым ... Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, хотим выбраться в конце августа - начале сентября в Крым на машине с нашим Лавром. Есть родственники Балаклаве, но с собакой неудобно добираться до моря. Может кто что посоветует. Изначально думали остановиться дикарями с палатками, но может есть какие- то варианты аренды частного сектора с двором, где спокойно воспринимают присутствие собаки? А может кто- то тоже собирается, можно было бы скооперироваться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Вс Июл 08, 2012 11:58 am     Ответить с цитатой

Вижу никто в Крым с собаками особо не ездит... Неужели ни у кого нет опыта отдыха в Крыму дикарями с нашими чернопопыми друзьями? Хочется остановиться в каком нибудь кемпинге или просто на природе, но в красивом месте.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Вс Июл 08, 2012 12:23 pm     Ответить с цитатой

я езжу вернее ездила. всегда в алубку - у меня там много друзей и живём по гостям. очень уважительное отношение местных к породным большим собакам .жильё снять не сложно а вот палаточных лагерей всё меньше.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Вс Июл 08, 2012 12:26 pm     Ответить с цитатой

elenachern, Наверное вы имели в виду Алупку? Надо посмотреть что там сейчас. А почему сейчас не ездите?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Вс Июл 08, 2012 1:26 pm     Ответить с цитатой

Лаврентий, не с кем а без собаки не уютно.конечно алупку - вечно я пишу как слышу мы были там на рождество - этой зимой - было весело и ещё тамошнии клещи не носят пирик.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маки

На форуме с 08.02.2009
Сообщений: 115
Одесса

Сообщение Вс Июл 08, 2012 1:47 pm     Ответить с цитатой

Лаврентий, посморите http://uaksu.forum24.ru/?1-17-0-00000018-000-120-0 Сама не пользовалась, но отзывы неплохие.
_________________
Заходите в гости http://brtodessa.nm.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuprina

На форуме с 15.02.2011
Сообщений: 4

Сообщение Вс Июл 08, 2012 2:57 pm     Ответить с цитатой

Добрый день ! нам тоже очень хочется в Крым , и конечно же с вместе с Чернышом , много пересмотрела и перелистала , посмотрите по ссылкам http://retriever.net.ua/showthread.php?t=11611, здесь даже больше нужно сказать - " отдых для собакенов с хозяевами - http://meetingflash.narod.ru/index3.html
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Пн Июл 09, 2012 3:44 pm     Ответить с цитатой

Маки, Спасибо за ссылку, но на сторожило какие- то непонятные разборки хозяев с жильцами. Мне кажется, что вообще идеально снимать жилье с отдельным входом и двориком, чтобы не все собачки пресекались в одном дворе. Ведь не известно кто как друг на друга среагирует... chuprina, спасибо . Тоже рассматривала этот вариант. Думаем... А вообще очень привлекают кемпинги в живописных местах. Понравился кемпинг КУШ- Кая. Лес, горы, море... Кайф !!! В годы былой молодости была фанатом походов. Да и сейчас очень даже не против. Мы собираемся 26-27 августа на 2 недели. Так что если кто жаждет провести отдых в компании адекватных людей и собак на берегу моря, можно организоваться и двинуться навстречу волшебным восходам и закатам, соленому ветру и ласковому морю. Мы только за!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forester

На форуме с 30.09.2011
Сообщений: 434
36 регион

Сообщение Ср Июл 11, 2012 12:47 pm     Ответить с цитатой

Лаврентий приветствую.
в крыму оч много кемпингов которые совсем не против принимать отдыхающих с собаками. другой вопрос что по мимо администрации которая за плату готова терпеть, есть ещё и постояльцы способные испортить жизнь и отдых. проверено уже не однократно и моими друзьями и не только в крыму. самое верное направление это палатки. никому не должен и особо не паримся с местами. да, их сейчас всё меньше но всё равно хватает. в прошлом году ездили всем семейством на генеральские пляжи и очень сожалели что с нами не было черныша. ему бы там раздолье было не передаваемое. практически неделю мы были можно сказать одни в сказочной бухте окружённой с трёх старон скалами и размером в половину футбольного поля. шо правда море не чёрное а азовское но мы этим не особо заморачивались, вода прозрачная и теплая а в округе красивый пейзаш и минимум двуногих. можете посмотреть наш отчёт за прошлый год. будут вопросы -пишите.

_________________
Иногда лучшим освещением пути может стать пылающий мост за спиной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yablonka

На форуме с 29.07.2008
Сообщений: 2313
Kiev, Ukraine

Сообщение Ср Июл 11, 2012 1:01 pm     Ответить с цитатой

А мы собираемся буквально завтра в Крым с палатками.
Ездили в прошлом году, без собак, очень понравилось. Место хорошее, людей немного, можно было и собаков брать спокойно.
А этот раз путешествуем с чернышкой.. Надеюсь, людей не прибавилось.

_________________
Питомник черных терьеров "Яблуневый Цвит"
http://yablunevyi-tsvit.com.ua/ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Ср Июл 11, 2012 1:29 pm     Ответить с цитатой

Мы тоже хотим в Крым с собакой! Может кто подсказать отель с кондером рядом с пляжем, да чтоб собачек в отель пускали!!! Или это нереально?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Ср Июл 11, 2012 5:33 pm     Ответить с цитатой

forester, Тоже за палатки... Именно из- за независимости от других. Yablonka, поделитесь потом пожалуйста опытом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forester

На форуме с 30.09.2011
Сообщений: 434
36 регион

Сообщение Ср Июл 11, 2012 11:05 pm     Ответить с цитатой

Лаврентий
чистое море, красивый пейзаж, минимум двуногих и отсутствие "сервиса" это и есть отдых.
а для тех кто от мысли о палатке падает в обморок и начинает чесаться сообщаю, палаточные городки сейчас очень есть продвинутые. например в прошлом годе очень нравился вариант на мысе Айя. сам городок имеет подход только с моря и левых людей как и дискотек нет. размеренный отдых в можевеловой роще в стационарных палатках с трёхразовым питанием. вы приезжаете в Балаклаву, оставляете машину на стоянке и баркасом вас вывозят к месту стоянки где вы хотите просто отдыхайте от людей, хотите заказывайте конные или пешие-морские прогулки и т.д. чтоб не рекламировать название не скажу - гугл рулит или кому надо кину в личку.
ну или как вариант Беляус - хотите бунгало с телевизором или кондиционером, хотите палатку, а можете и свою поставить в неё же и при желании питание три раза в день чтоб не морочится. а доплатить и 220 подтянут и телевизор поднесут.
не плохой и познавательный ресурс по крыму: http://www.crimea-kvn.ru/home.html

_________________
Иногда лучшим освещением пути может стать пылающий мост за спиной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werreli

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 2440
Саратов

Сообщение Пт Июн 07, 2013 3:22 pm     Ответить с цитатой

Прошлым летом запланировали поездку в Ялту, а в августе появился он...
Родители военные, следовательно в Украину можем выезжать либо к родственникам, либо в санаторий. Ехать решили в санаторий, но, конечно, туда нельзя с собаками.
И я, как верный хозяин решила, что лучше останусь с ним в городе. Но тут мне предложили альтернативу. Я могу поехать вместе с собакой в Ялту и жить где-нибудь неподалеку в частном секторе или в гостинице, где принимают с собаками.
В общем, есть ли у кого-нибудь на примете место неподалеку от санатория "Ялта", пусть в часе-два езды, не суть. На 1-2 человека с собакиным.

_________________
Мой любимый мальчишка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Пт Июн 07, 2013 3:32 pm     Ответить с цитатой

werreli, я не помню где этот санаторий .а алупка не подойдёт?и когда Вы едете?у нас есть ялтинские чернышисты - фишка - напишите
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werreli

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 2440
Саратов

Сообщение Пт Июн 07, 2013 3:37 pm     Ответить с цитатой

elenachern, едем в июле. С 20 по 27 может быть на неделю больше-меньше, как понравится.
Санаторий находится г.Ялта, ул.Севастопольская, 12/43
Алупка вроде недалеко, гугл говорит, что 20 минут на машине ехать. Вообще подходит. Но, смотря где.
Расскажите поподробнее.

_________________
Мой любимый мальчишка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Пт Июн 07, 2013 3:48 pm     Ответить с цитатой

werreli, ну это относительные 20мин - это по трассе .а ещё спускаться подниматься по городу и пробка может быть одна Вы спишитесь с ялтинцами - в идеале нужен мисхор или кореиз - я поспрашиваю народ - отпишусь
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werreli

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 2440
Саратов

Сообщение Пт Июн 07, 2013 3:49 pm     Ответить с цитатой

elenachern, ну, эт не страшно. Поищу кого-нибудь тоже. Спасибо.
_________________
Мой любимый мальчишка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werreli

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 2440
Саратов

Сообщение Пт Июн 07, 2013 3:51 pm     Ответить с цитатой

elenachern, да, Кореиз и Мисхор, это, конечно, хорошо. Но море-то там, далековато, а Крым же это море.
_________________
Мой любимый мальчишка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Пт Июн 07, 2013 3:53 pm     Ответить с цитатой

werreli, а понравиться это точно но всегда с собой должны быть антигистамины - пауки и скалопендры и опасайтесь перегрева и падений с камней
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Пт Июн 07, 2013 3:58 pm     Ответить с цитатой

werreli, это прибрежные посёлки между алупкой и ялтой - правда там пляжи в основном саноторные
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werreli

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 2440
Саратов

Сообщение Пт Июн 07, 2013 3:59 pm     Ответить с цитатой

elenachern писал(а):
werreli, а понравиться это точно но всегда с собой должны быть антигистамины - пауки и скалопендры и опасайтесь перегрева и падений с камней

Что-то мне уже не хочется в Ялту.

_________________
Мой любимый мальчишка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Пт Июн 07, 2013 4:12 pm     Ответить с цитатой

werreli, нас за полгода - один раз кто то укусил(но запомнилось) и то поздней осенью - а летом отдыхайки всё вытаптывают
а вот звездануться с волнореза это за ради бога - мы его дразнили - падун в воду

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭЛС

На форуме с 28.03.2013
Сообщений: 368
МСК СВАО вднх

Сообщение Пт Июн 07, 2013 4:24 pm     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году ездили в крым с палаткой .Останавливались в Межводном, точнее чуть чуть недоезжая .От Межводного до Черноморское весь берег в палатках, собаки присутствововали ). На берегу были краны с водой , вполне себе питьевая ))
В этом году муж с детьми едет опять а мне что то с собакой в палатку стремно(( уж больно там жарко для черныша мне кажется ( или я заблждаюсь ? поделитесь наблюдениями плз ))

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werreli

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 2440
Саратов

Сообщение Пт Июн 07, 2013 4:34 pm     Ответить с цитатой

elenachern, я ненавижу насекомых, я боюсь их. Если встречу визг на всю округу. В незнакомым собакам-азиатам руки в рот сую, а насекомые - это паника.
Уже все перерыла, отели, которые нашла либо далеко, либо дорого. Мне хотя бы до 2000 рублей сутки. Я б и в хостеле пожила, нашла один неплохой, уютно мило, но от моря далековато, да и не знаю пустят ли с собакой.

_________________
Мой любимый мальчишка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---