• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ENJOY

23 МЕСЯЦА -"ВЗГЛЯД"

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ДЕТИ , внуки Лайфа на Урале и друзья.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111134, 135, 136  След.
102030405060708090100110120130

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Вт Авг 12, 2014 9:55 am     Ответить с цитатой

Не очень видно, но на каждой иголочке- по огромной капле, так красиво А с собой был только телефон.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Сб Авг 16, 2014 8:34 pm     Ответить с цитатой

Ну давайте уже не томите,расскажите как было....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Сб Авг 16, 2014 8:36 pm     Ответить с цитатой

Я про выставку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoriya

На форуме с 04.11.2013
Сообщений: 268

Сообщение Вс Авг 17, 2014 12:31 am     Ответить с цитатой

Да-да, где-то все затерялись?!
А мы свою Сюленьку плавать учим! В прошлые выходные ездили купаться(ну то есть соб купать) на Ай, у нас на Балашихе. Джеська в воду не лезет, по коленочку зайдет и Графа лапкой к себе подгребает. А сегодня уже поплавала немного и Фушу чуток притопила
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Вс Авг 17, 2014 3:36 pm     Ответить с цитатой

Девочки, я только сегодня вернулась из Ч. Вчера была с девочками- Ларисой, Дейличкой, Ларкой, Леной и Беррюшей. Было много соб, ринги почему то сделали в зале, в такую жарень Сам ринг был застелен ковровыми дорожками, внахлёст, собаки зацеплялись при пробежках. Дейличку показывала ее заводчица, не очень удачно, девчуха ее вообще с младенчества не видела, а тут какая-то тетка уводит от любимой хозяйки! А Ларку и Берри выставляла Лена. Берьке дали 4 место и СС, за светловатые глаза, а Ларка вроде тоже 4-ая. Фотала девочек, чуть позже выложу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Вс Авг 17, 2014 3:39 pm     Ответить с цитатой

Специально посмотрела на Героя с Золотого Града, который все ринги собирал. Ну что сказать? Конкуренцию он вообще не выдерживает Не высокий, и мне показалось, что узковат в груди, хвост вечно опущен и вообще не бежит, то есть она его тащит, а он все норовит срезать круг, и еле лапами шевелит Короче- растим челку, и в ринг, бить всех
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Вс Авг 17, 2014 3:43 pm     Ответить с цитатой

vakula, Наташ, я разговаривала с Татьяной, он сказала, что если Макса правильно подготовить по шерсти, он очень хорошую конкуренцию всем может составить. Хотя конечно Барби с Бронич ШИКАРНЫЙ кобель, а Танина Ариша вообще Супер Пупер Мега Звезда
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Пн Авг 18, 2014 7:39 pm     Ответить с цитатой

маримакс, Марин,ну конечно пора Максу в ринг и я тебе всегда говорила,что стрижка имеет ох какую большую роль.Давайте не сидите на диване ,пока челку рост те не забывай про ринговую подготовку.
Ариша- да красавица,сама от нее балде
Лара - расцветает,хорошенькая такая
Дейличку не видел
Мне показалось что у Бери скакалки поубавилось
Молодцы девочки хоть пообщались
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Пн Авг 18, 2014 8:00 pm     Ответить с цитатой

vakula, Наташ, я с таким удовольствием с девочками пообщалась! Как бы вот еще до вас добраться ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Ср Авг 27, 2014 11:08 am     Ответить с цитатой

А мы с Максом ездили в гости к девочкам в Озёрск Лариса, правда, уезжала на занятия с Евой, а Лена с полным комплектом своих девчонок нас приняли в свои объятья А потом к нам еще приехали Даша с Горыней, стало еще веселее Правда мальчишек пришлось разнимать и разводить по разным комнатам, а потом по очереди выпускать на прогулку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Ср Авг 27, 2014 11:15 am     Ответить с цитатой

Максёна так убегался за дефффками, что всю дорогу домой валялся, и потом еще два дня не хотел даже встать покушать Вот такая вот любовь, бедный мой мальчик
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Ср Авг 27, 2014 11:24 am     Ответить с цитатой

А теперь по просьбе Кати( и всем кто хочет) рецепт ОООчень вкусных помидоров в яблочном соку. Помидоры вымыть, наколоть вилкой и сложить в банки Я делаю на 4 банки по 0,7 помидор надо 1,5 литра сока(через соковыжималку) в Сок ложу 50 гр.сахара и 50 гр. соли, довожу до кипения. Кипящим заливаю в банки с помидорами, дать постоять10-15 мин., сливаю сок обратно в кастрюлю, снова довожу до кипения, опять заливаю, стоит 10-15 мин., снова сливаю.В третий раз довожу до кипения, заливаю и закатываю банки. Очень вкусно и необычно. Съедаются и помидорки и сок выпивается. Пробуйте!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Ср Авг 27, 2014 11:25 am     Ответить с цитатой

маримакс писал(а):
Специально посмотрела на Героя с Золотого Града, который все ринги собирал. Ну что сказать? Конкуренцию он вообще не выдерживает Не высокий, и мне показалось, что узковат в груди, хвост вечно опущен и вообще не бежит, то есть она его тащит, а он все норовит срезать круг, и еле лапами шевелит Короче- растим челку, и в ринг, бить всех


очень бы хотелось глянуть на вашего кобеля -глянула в каталоге,ну да.....куда уж Герою....

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Ср Авг 27, 2014 11:28 am     Ответить с цитатой

маримакс, Спасибо за лестную оценку :) нам до вас как до луны . это то точно :)))
вот , наверное , из -за вашего коммента теперь соберусь и спецом отрингую кобеля в помещении.

_________________
Мои черныши и цверги: http://melodiyavesny.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Ср Авг 27, 2014 11:29 am     Ответить с цитатой

а ведь хотела оставить выставки с ним
_________________
Мои черныши и цверги: http://melodiyavesny.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДвеЛары

На форуме с 04.10.2012
Сообщений: 745
г.Озерск Челябинская область

Сообщение Чт Авг 28, 2014 11:11 am     Ответить с цитатой

Девчонки, у меня совсем нет времени заходить в темку. Целыми днями занимаюсь то с собаками, то со щенками. Спасибо сынуле, он очень помогает с ляльками. Днем кормит, убирает. А тут еще нас с Евой на семинар по утке занесло на все выходные. Хоть собака у меня отдохнула, по полям наскакалась, в озере и болоте наплавалась. Ну и я тоже немного от домашних забот передохнула.
На выставку мы правда не очень удачно съездили. На CACIBe Дэйли 3-я. На монке просто отлично. Зато поняла, что я была права, что нельзя пока что нашему ребенку хендлера менять. Тем более на такой ответственной выставке. Не готова она к этому. Ну, как говориться, науку постигаем на собственных ошибках. Теперь знаю над чем еще дополнительно ко всему работать. А Ларка, как всегда молодец. Ровно стабильно идет. Звезд с неба не хватает, но законное отл., СС приносит. Правда мне этими СС уже можно стены обклеивать
Марин, ты как-то на себя слишком повышенные обязательства берешь. Каким бы ни был хорошим кобель его надо уметь подготовить к выставке, правильно показать. Сама же знаешь, то жарко, то дорожки не те, то девки течные придут, то просто настроение не то у собаки. Мы тебе давно говорим, хочешь показать Максюшу, так давай, мы тебе поможем, особенно Лена. Поехали с нами по выставкам, ребенка покажешь, на других в разных ситуациях посмотришь, а вот потом посмотрим какое у тебя будет впечатление от других собак. Ты только не обижайся, но как-то твое сообщение меня где-то внутри немного резонуло.
Жаль, что мне не удалось пообщаться на выходных. Но планы, планы, планы.... Ну, надеюсь еще раз приедете. Как тебе наше хозяйство? Вчера Лена устроила "харакири" курам. Я потрошила. Так что теперь мы при мясе. И несушки "с перепугу" план по яйцам перевыполняют
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДвеЛары

На форуме с 04.10.2012
Сообщений: 745
г.Озерск Челябинская область

Сообщение Чт Авг 28, 2014 1:19 pm     Ответить с цитатой

Нам Наталья Тэвс на семинаре делала фотографии, много. Вот несколько похвалюсь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДвеЛары

На форуме с 04.10.2012
Сообщений: 745
г.Озерск Челябинская область

Сообщение Чт Авг 28, 2014 1:21 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДвеЛары

На форуме с 04.10.2012
Сообщений: 745
г.Озерск Челябинская область

Сообщение Чт Авг 28, 2014 1:22 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДвеЛары

На форуме с 04.10.2012
Сообщений: 745
г.Озерск Челябинская область

Сообщение Чт Авг 28, 2014 1:23 pm     Ответить с цитатой

А вот это Евины ляльки - девочки. Уже подросли
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДвеЛары

На форуме с 04.10.2012
Сообщений: 745
г.Озерск Челябинская область

Сообщение Чт Авг 28, 2014 1:25 pm     Ответить с цитатой

А это мальчики. Один уже уехал в новый дом, а другой поедет в первых числах сентября. Мы очень довольны их родителями. Хорошие мамопапы у наших деток
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Чт Авг 28, 2014 6:56 pm     Ответить с цитатой

ДвеЛары, Ларис, ты же знаешь, как я хотела попасть на монку в Пермь! Все пути посмотрела и очень жалко было не попасть на неё И именно хотелось конкуренции с Героем. В юниках в том году на монке в Перми под судейством Герасимовой мы победили, хотелось во взрослом возрасте посоревноваться. Короче- челка отрастает- и в ринг А на своё мнение каждый имеет право, и для каждого его соба лучшая.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Чт Авг 28, 2014 7:03 pm     Ответить с цитатой

polkina, так-то к трем годам выставок мальчик УЖЕ должен быть отрингован в помещении. А я буду только рада встретиться в ринге, а остальное пусть решат судьи.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Чт Авг 28, 2014 7:13 pm     Ответить с цитатой

kate, конечно очень приятно, что вы заглядываете к нам в семейную веточку. А можно мне ссылку на каталог, я бы тоже посмотрела про своего кобеля А цену титулам мы все знаем И добро пожаловать на Южный Урал, глянете на суровых уральских кобелей

Последний раз редактировалось: маримакс (Чт Авг 28, 2014 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Чт Авг 28, 2014 7:19 pm     Ответить с цитатой

Ларис, ляльки классные! Наверно тяжело расставаться, отдавать новым мамо-папам? Хозяйство у вас конечно- потрясное! одни только крольчатники чего стоят, а еще целое стадо кур Вы что, всех-всех бройлеров почикали?!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111134, 135, 136  След.
102030405060708090100110120130
Страница 110 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---