• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
uvik

все мы одной "крови" - черной..

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ДЕТИ , внуки Лайфа на Урале и друзья.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31134, 135, 136  След.
102030405060708090100110120130

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Пт Янв 25, 2013 10:17 pm     Ответить с цитатой

маримакс, Марин ,урожай игрушек по весне собирать будем Богатый урожай !!!
А в доме кроме мяча ничего сегодня не нашла Кое-что на рассаде до весны,ну а остальное поныкано по темным углам Долькой!
Вот и Ларка хозяюшка -на черный день нычку делает,а то ведь с Евой по миру пойти можно
ДвеЛары, Лариса конечно раздолье в лесу,вот только пока догребешь по бездорожью,уже домой хочется, пока силы есть Причем силы кончаются у нас ,хотя мы не рулевые и рулим всегда за Бароном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДвеЛары

На форуме с 04.10.2012
Сообщений: 745
г.Озерск Челябинская область

Сообщение Пн Янв 28, 2013 10:15 am     Ответить с цитатой

Да, да, да! Вот и вчера я ложилась спать и из-под складок одеяла вытащила заныканое резиновое колесо Чем ей так наша кровать понравилась!? А еще в субботу мы делали генеральную уборку в квартире. Ева как всегда отлеживалась у порога, а вот Ларка принимала деятельное участие - она полтора часа ходила по всей квартире за мной хвостиком . У меня аж голова закружилась!!! Аватарку поставим когда ее еще раз отмарафетим и сфоткаем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Пн Янв 28, 2013 10:53 am     Ответить с цитатой

Ларис,присылай мне помощницу,а то мои мужики нифига не помогают,сразу на улицу смываются.Вы хоть знаете где что искать,а мы по всему дому ползаем,игрушки выковариваем из всех углов
.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Пн Янв 28, 2013 9:00 pm     Ответить с цитатой

Лариса ,не присылай Марине помощницу,пусть свою приобретает,девицы быстро разбираются где искать и где ныкать
А на выставках будем болеть за Макса и ......Ну очень красивая пара!
маримакс, Марин подумай о втором черныше,вернее чернышке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Вт Янв 29, 2013 2:42 pm     Ответить с цитатой

vakula, Наташ, с ума сошла? Не-не,никаких еще девочек,тем более черноо..пых! Штоб у меня сердце порвалось ? Какую-нибудь дворню для игр с Максюхой,неприхотливую,еще может быть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Вт Янв 29, 2013 2:54 pm     Ответить с цитатой

У нас от девочек вообще башню сносит,и ты желаешь этого мне дома ? Сегодня при ходьбе рядом увидел собачуху,я отпустила командой гуляй,дак этот засранец сразу стал сзади пристраиваться,не разбирая пола . В ушах бананы-меня вообще не знает,первый раз видит,пришлось на поводке уводить . А ты говоришь.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina74

На форуме с 31.10.2011
Сообщений: 785
Миасс

Сообщение Вт Янв 29, 2013 8:27 pm     Ответить с цитатой

vakula,
во во я тоже Марине говорю о 2 черно попой
Наташа в Екате надо через неделю за Вену болеть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Ср Янв 30, 2013 9:16 am     Ответить с цитатой

Девочки,даже не заикайтесь! Я уезжаю в город на 3 дня,сердце рвется-как там они,потому что два мужика на хозяйстве остаются. И я знаю что один не работе устает,до дивана еле доползает,а второму соответственно внимания и занятий по-минимуму .Я не могу еще за кого-то переживать,вы че,смерти моей хотите?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Чт Янв 31, 2013 8:24 am     Ответить с цитатой

Девченки,а на чем ваши собачьи морды спят? У нас раздирает напрочь все подстилки и матрасики ,Дома валяется на ковре,а на ночь уходит на веранду.Там холодно,даю ему матрасик,жалко парня. А он их дерет,вчера разодрал уже третий матрасик .Ну и че делать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Чт Янв 31, 2013 11:05 am     Ответить с цитатой

маримакс, Марин,не хотим мы твоей смерти , не надо вторую тебе черную попу помощницу и не надо,с одним бы справиться и воспитать ,хотя две черные попы дрессируются и воспитываются намного успешнее
А мы вот гулять собак выводим по одной ,а то на улице начинаются у Барона бешенные поскакушки и Долька летает от него во все стороны она ведь не молоденькая у нас вот и оберегаем её от этого черного монстра
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Чт Янв 31, 2013 11:08 am     Ответить с цитатой

Ага,Наташ,а может это вам еще кого-нибудь завести,в весовой категории Барошки ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Чт Янв 31, 2013 11:18 am     Ответить с цитатой

marina74, Жень,а ты 10 февраля кого еще привезешь?
За Вену конечно будем болеть
Обязательно буду просматривать эту выставку у нас на е1 .
А нам как всегда на работу в этот день
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Чт Янв 31, 2013 11:26 am     Ответить с цитатой

маримакс, Марин,весовая категория Барошки у нас будет после Дольки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Чт Янв 31, 2013 11:42 am     Ответить с цитатой

маримакс, Марин,собаки не боятся холода, у вас ведь нет сквозняка на веранде, так что не переживай за Макса ,ему там хорошо
А мы вот все подстилки разодрали еще в бебиках так что у нас одно место на двоих,иногда так прикольно бывает на них смотреть -когда я в гневе на них и посылаю всех на МЕСТО -и вот они вдвоем пытаются там умаститься....в сидячем положении кое как у них выходит ,Долька иногда спит на подстилке,а Барон всегда в нашей комнате.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:05 pm     Ответить с цитатой

После Дольки-Понятие растяжимое,а вы пораньше не хотите ?.Наташ,и че,спать на голых досках не вредно думаешь ? В будке у него напольное ковровое покрытие,так в будке спать не хочет,рядом заваливается .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxana

На форуме с 26.02.2010
Сообщений: 312
Екатеринбург

Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:16 pm     Ответить с цитатой

маримакс, , Марин, загляни в лс.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДвеЛары

На форуме с 04.10.2012
Сообщений: 745
г.Озерск Челябинская область

Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:34 pm     Ответить с цитатой

А мы спим возле балкона. Я пыталась положить ей матрасик, но он сдвигается в сторону. Сейчас там лежит кусок паласа (мы их разложили по всей квартире, чтобы лапы не разъезжались), так Ларка и его сдвигает в сторону или как-то умудряется его подогнуть и спит на голом полу. Слава богу, пока ничего не разодрала и не пыталась. А когда две собаки, то точно процесс воспитания проходит легче. Проверено на Еве и Ларе.
10 февраля на выставку едет Ева и Лард (доберман). Но сейчас у нас такая Ж-ПА с машиной, что не знаю как будем выкручиваться. А мы еще записаны на 17 февраля и 23 должны приехать к Жене на выставку. Вобщем полный пи-пи. Но Игорь говорит: "Не бздимонь, мать, решение придет само собой!"
А почему вы все своих деток зовете черноопыми. Это тоже самое, что назвать негра черножепым. В суд подаст. Американцы же называют их политкорректно - афроамериканцами. Влад (мой сын) называет Лару бородозавром. И индивидуальность подмечена и размеры.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Чт Янв 31, 2013 1:01 pm     Ответить с цитатой

маримакс, Марина если будет третья собака - то я труп
И не вредно Максу спать на голых досках,это только добрые хозяева думают,что собачке надо подстилочку да помягче,а они сами выбирают где им лучше валяться и на наше мнение им плевать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Чт Янв 31, 2013 7:57 pm     Ответить с цитатой

Две Лары,Ларис,у вас девочки,мне кажется с ними лучше,чем с разнополыми.Да,набрали вы выставок,и 10 и 17 и 23,жадные какие!
Наташ,а про подстилочку помягче-есть перед глазами алабай,который всю жизнь спит на голых досках,знаешь какие у него кровавые ссадины на локтях
,не дай бог такое нашим!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Чт Янв 31, 2013 8:05 pm     Ответить с цитатой

Ларис,я же не могу Максюху назвать афроамериканцем,поэтому нежненько-черно..опый ! А по поводу бородозавра-бородо,это точно,а вот до завра вам еще расти и расти .Мы с Максом учимся делать "зайку".лапы подаёт,но сидеть без поддержки еще не может.Говорю Зайка-сидит,говорю Гризли-Встает на задних лапах .Вот такой аттракцион
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДвеЛары

На форуме с 04.10.2012
Сообщений: 745
г.Озерск Челябинская область

Сообщение Пт Фев 01, 2013 6:56 am     Ответить с цитатой

маримакс, Марин, уж кто-кто, а Макс заслужил титул "завра". Прикольно вы придумали про Гризли. А зайку научится делать, Ева тоже начинала с подачи лап, потом с поддержкой сидела, а месяца через три начала потихоньку сама держать равновесие. Но нам проще - масса, да и Ева пищивик, за вкусняшку мать родную продаст Чтобы нам такого придумать, чтобы людей развлечь?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маримакс

На форуме с 14.07.2012
Сообщений: 1253
Златоуст-Межевой

Сообщение Пт Фев 01, 2013 8:59 am     Ответить с цитатой

Ларис,у нас тоже Максюшка пищевик,а вы учите теперь зайку с Ларкой,пока она маленькая и лёгкая наверно легче будет научить,чем -завра. Ларис,а че только Еву везете 10го? Всё равно ехать такие километры,взяли бы уж и Ларку?Хотя наверно щенячий титул ничего не даёт,и пустая трата денег?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДвеЛары

На форуме с 04.10.2012
Сообщений: 745
г.Озерск Челябинская область

Сообщение Пт Фев 01, 2013 9:13 am     Ответить с цитатой

маримакс писал(а):
Ларис,а че только Еву везете 10го? Всё равно ехать такие километры,взяли бы уж и Ларку?Хотя наверно щенячий титул ничего не даёт,и пустая трата денег?

Были бы деньги, конечно же и ее бы взяли. Это не пустая трата денег, надо чтобы деваха привыкала к рингу, большому количеству собак и т.п. Но я Еву везу в долг. Мы изначально планировали только к Жене в Миасс 23. Потом Женя нас уговорила на 17, и я заняла денег у Тани (это которая с доберманом). А потом Таня предложила отвести ее на выставку 10, а она за меня денег бросит за регистрацию. Так вот и получилось 10, 17, 23. А теперь получилось, что наша машина сломалась и скорее всего Таня везет меня, опять таки если сделает свою машину, или я ищу другую машину, ну и получается я должна ей Хорошо, что она с долгом не торопит, за пару месяцев раскидаюсь. А там не за горами апрель и Ларка выходит в юниоры
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Пт Фев 01, 2013 11:37 am     Ответить с цитатой

ДвеЛары, Да зовем чернопопиками от большой любви и реально она ведь черная,ведь рыжих,каштановых,белых поп не бывает,да и не на слуху это как-то.А черножопик (ну и не нами это первыми о чернышах сказано)-он и в Африке останется чернопопиком,окрас такой-черный.У вас вот сынуля еще не очень большой (у нас то дети выросли,а внуки еще не доросли) вот и назвал Ларку по современному-бородозавриком ,а мы по старинке-черная попа или черная морда
А выставок реально много-вот ведь натусуетесь по самое ого-го
А про зайку хочу знать поподробнее
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vakula

На форуме с 08.07.2012
Сообщений: 810
Ревда Свердловская область

Сообщение Пт Фев 01, 2013 12:01 pm     Ответить с цитатой

маримакс, Марин,да ты выкинь из головы эту картинку с алабаем (у него ведь совершенно другое содержание,а оголенность и не из-за голых досок)
У нас Гриша (кавказец) 10 лет прожил без конуры и подстилок на досках и снегу и не было никаких кровавых потертостей на лапах.
А Макс живет в доме валяется на паласе,питание хорошее,не будет никаких оголений,немножко полежит на веранде на голых досках,зато ему не жарко.
А у нас в доме только один паласик -овальный посреди большой комнаты лежит и Барон на нем не валяется даже,на полу только и лежит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31134, 135, 136  След.
102030405060708090100110120130
Страница 30 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---