• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
vikusha

мы еще совсем маленькие...

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

С Днем строителя)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Поздравлялки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Авг 14, 2012 10:20 pm     Ответить с цитатой

vasiliy, а времена действительно были вкусные, несмотря на небольшой выбор продуктов. Сами солили капусту и закатывали банки. Варили варенье и морозили грибы и ягоды. Пекли пирожки! Творили тортики и даже конфеты из детской смеси малютка и какао, пирожные из юбилейного печенья, размоченного в молоке со сливочным маслом. Я очень жалею, что куда-то исчезла моя кулинарная книжка, в которую я много таких рецептов записывала, сейчас бы очень пригодилось кулинарно понастальгировать. Сейчас вроде как и в супермаркетах ВСЕ есть, а фантазии приготовить меньше... Испортили нас закусочные...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Авг 15, 2012 3:31 am     Ответить с цитатой

Капитан,
голь на выдумки была хитра
у меня скана нет, а фотки чёрнобелые - коробка
мы тогда сами их печатали, закрывшись в тёмной ванной романтика
и в фотокружок ходили
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Авг 15, 2012 3:49 am     Ответить с цитатой

бонифацеф,..работаю над "проектом"... , очень увлеклась..., выложу через часик-другои
Капитан, я свою кулинарную книгу с рецептами всех варений и солений от бабушек и мамушек, написанными от руки, с собои в Америчку прихватила. Но почему-то до сих пор, кроме шарлотки ничего не использовала. И была очень расстроена, что шарлотка такая- да не такая получается. Инградиенты другие: яйца так не взбиваются, песок не такои сахарный, яблоки не антоновка с кислинкои, ну и прочее .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Авг 15, 2012 6:55 am     Ответить с цитатой

Радикал категорически отказывается грузить сегодня. С др. саитов загрузки фото тут не проходит никак. Подождём до завтра...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Ср Авг 15, 2012 7:00 am     Ответить с цитатой

vasiliy, почему не проходят? Должны.
Попробуйте http://imageshack.us/
А давно хотел посоветовать всем от радикала отказываться :( И работает нестабильно и рекламой перегружен просто выше всякой меры
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Авг 15, 2012 7:25 am     Ответить с цитатой

admin,
спасибо за ссылку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Авг 15, 2012 9:39 am     Ответить с цитатой

vasiliy, дадействительно-инградиенты другие...Мы и из-за этого тоже от закваски капусты отказались, теперь сложнее выбрать "правильный" сорт. А свекровь, чтобы получить свои фирменные маринованные огурчики приезжает каждый год сажать огурцы на то же место, с тем же поливом из старого колодца -получается то что и всегда было, из покупных огурцов совсем другой вкус.
бонифацеф, здорово, что коробка!!! Я тоже тогда на 5 часов ванную занимала, чтобы снимки напечатать. Муж плюнул и подарил Кодак-мыльницу с цветной печатью в магазинах...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Авг 15, 2012 4:45 pm     Ответить с цитатой

admin, спасибо большое. Попробуем imageshack !
А то я пыталась и photobucket использовать; keep4u.ru не окрывается совсем; ipicture выдаёт при любых манипуляциях очень большои размер фото, которое на вмещалось при загрузке на черныш. Сорри за оффтоп про technical difficulties.

Добавлено:
Попробовала Imageshack - имеет довольно длительныи процесс регистрации: там надо давать свои маил адрес, потом логироваться, что-то заполнять и проч. На досуге займусь, т.к радикал себя совсем изжил уже


Последний раз редактировалось: vasiliy (Ср Авг 15, 2012 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Авг 15, 2012 10:31 pm     Ответить с цитатой

Какое счастье, что энное количество лет назад я подписала карандашиком эти фотки. Сеичас бы ни за что не вспомнила - кто, с кем, когда- ?????????????
Вспомним молодость. Яник, Маша, вот так мы учились на ПГС
Я ездила в строиотряды несколько раз. Это снимки 1979 года. Запомнилось, как в этот год гнали три дня целый эшелон питерских студентов разных ВУЗов в Казахстан. Наш институт ЛИСИ, как строительныи, возглавлял всю эту толпу жаждующих приключений студентов, пребывая в руководящей роли Зонального Штаба Строительных Отрядов и имея несколько отрядов из нашего ЛИСИ в составе эшелона - мои ПГС-ники, сантехники, механики, дорожники.
Всё, как всегда при Советскои власти, - начальство имело свои отдельный люкс-вагон всего на 8 человек членов штаба. А уж все остальные - как сельди в бочках - в обычном плацкарте. Я благополучно вписалась в штабисты, , и вот так, с тех самых пор и люблю всякие luxury
Фотка подписана так: "Митинг перед отправкои эшелона ЗССО (Зонального Студенческого Строительного Отряда) "Строитель" в Ленинграде на Московском вокзале. Командир ЗССО Тюрин Александр" (у него видна повязка "Начальник Эшелона", ну и дождик, как всегда в Питере , - как я люблю дождик! ....ставлю фотки крупно , а то плохо видно с переснятых)


Ребята ССО (Студ.Строит.Отряда) "Балтика" - с нашего ПГС, мои одногруппники с Алма-Аты (золотои медалист, помогал мне всегда на экзаменах по Высшеи Математике, С Украины, Питера... .- мальчики-студенты " а'ля год 1979")



Казахстан, село Западное, 1979 год - ССО "Союз" в полном составе (ЛИСИ, Сан-Технический факультет)
Может кто себя узнает тут? Может кто стал чернышистом и бывает на нашем форуме?


Неофициальная часть мероприятия по посвящению в стройотрядовцы. (С вилкои и полным ртом шашлыков - это я. А купальничек-то модный какои! )
Деиство происходит на реке Ишим.


А вот и отмечание Дня Строителей ( как написано на обороте фото) 12 августа 1979 года на реке Ишим,
в селе Западное, Казахстан
Я прячусь за врачом отряда в процессе тостирования:


И последнее мероприятие - отмечание дня рождения самого весёлого нашего студента-строителя. И как написано на обороте фотки, он оказывается тут исполняет "Танец Мальти Мауса" (кто такои Мальти Маус я до сих пор не знаю). И тут же - группа купающихся на реке Ишим. Вот такие студентики-строители! А плавочки-то какие! С "петухами" ( я тут в центре, в кепке).



Особым ШИКОМ было иметь много нашивок и значков на куртках - форме строит. отряда. Я не смогла привезти сюда куртку на память, хотя долгие годы ее хранила. Но привезла с нее пару нашивок и значки за участие в этих удивительно-замечательно-студенческо-строительных мероприятиях в 1978 и 1979 годах:
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Чт Авг 16, 2012 7:52 am     Ответить с цитатой

admin, А вот ссылочку с этим надо в технический раздел сунуть! :))) А то тут потеряется!
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Чт Авг 16, 2012 8:04 am     Ответить с цитатой

vasiliy, КРРРРУУУУТООО!!! :))))Спасибо большое за фотки!! С большим удовольствием их посмотрела!!

У меня после многочисленных переездов с квартиры на квартиру почти ничего и не осталось.. А куртку я тоже долго хранила. Только у нас кроме нашивок на строяковских куртках еще рисунки были :) С самолетами, названиями стройотрядов, офигительной красоты. Только куртка получалась из-за рисунков парадно-выходной и стирать ее из-за этого не рекомендовалось:))) .
А потом она делась куда-то. Уже и не помню куда.


_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Авг 16, 2012 9:19 am     Ответить с цитатой

Ну раз тут все в касках, то и я тоже буду в каске :)


И при параде
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selena

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 4726
г.Казань

Сообщение Чт Авг 16, 2012 10:07 am     Ответить с цитатой

vasiliy, admin, Душа поёт!!!!!! "...где мои семнадцать лет..."


vasiliy, Купальничек - шик!!! А в кепочке скромненькая такая.... Судя по фото девушка действительно из воспитанно-скромных либо отличниц, но хорошисток точно!!!??? Я не ошиблась? Ой, водочка "Русская" по 3руб.62коп или 4руб 12 коп? точно не помню. 4р12коп вроде "Экстра" была...

Где-то курточка 44размера завалялась.Съезжу домой и тоже похвастаюсь фото...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Авг 16, 2012 10:13 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):

Попробовала Imageshack - имеет довольно длительныи процесс регистрации: там надо давать свои маил адрес, потом логироваться, что-то заполнять и проч. На досуге займусь, т.к радикал себя совсем изжил уже

Там действительно все усложнили недавно. Попробуйте это http://pixs.ru/

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Авг 16, 2012 10:22 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):

Попробовала Imageshack - имеет довольно длительныи процесс регистрации: там надо давать свои маил адрес, потом логироваться, что-то заполнять и проч. На досуге займусь, т.к радикал себя совсем изжил уже

А там можно и не логиниться
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Чт Авг 16, 2012 12:26 pm     Ответить с цитатой

vasiliy, admin,
СПАСИБОООООО!!!!!!! ФОТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!
Русская по 4.12 и нашивки и значки, сейчас так не делают!
Какие вы молодые и КРАСИВЫЕ!!!!
эх, жаль у меня скана нет дома...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Чт Авг 16, 2012 12:30 pm     Ответить с цитатой

Aphine,
мы тоже трафаретили спины курток масляными красками
были не куртки, а художественные шедевры
живого места не оставалось.
у нас был мальчик в каске и с мастерком
куда то куртка и у меня задевалась, а хранилась очень долго, а ездила в ней 3 раза
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Чт Авг 16, 2012 12:34 pm     Ответить с цитатой

Капитан,
коробка... сначала пытались альбомы оформлять, да какое там! такое количество - только коробка
процесс в ванной был таинственный и творческий
а сейчас даже не печатаем, всё в "цифрах"
но тоже удобно, а так коробки бы не хватило...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Чт Авг 16, 2012 12:40 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем всех строителей !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Авг 16, 2012 3:28 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
vasiliy писал(а):

Попробовала Imageshack - имеет довольно длительныи процесс регистрации: там надо давать свои маил адрес, потом логироваться, что-то заполнять и проч. На досуге займусь, т.к радикал себя совсем изжил уже

А там можно и не логиниться

Раньше было можно, а последние месяцы уже выпендривался, не знаю, правда, как сегодня.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selena

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 4726
г.Казань

Сообщение Чт Авг 16, 2012 3:50 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
vasiliy, почему не проходят? Должны.
Попробуйте http://imageshack.us/
А давно хотел посоветовать всем от радикала отказываться :( И работает нестабильно и рекламой перегружен просто выше всякой меры



Спасибо!!! Отлично работает, а главное нет кошмарных реклам от "Радикала". КАчество фото можно посмотреть в моей темке "дела семейные"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Пт Авг 17, 2012 8:38 am     Ответить с цитатой

Aphine, selena, бонифацеф, рада, что вам понравилось наше возвращение в славные 70-е. Так и хочется там задержаться подольше
Aphine, бонифацеф, как жалко, что не сохранились ваши художественно раскрашенные куртки. сеичас бы были раритетом ( у нас подобные вещи называыются "vintage", очень ценятся и продаются на еbay или в спец. магазинах , отличных от комиссионных)
admin, какои стильныи молоденький
такои строиотрядовец, с множеством нашивок на куртке красивая фотка очень ! А что вы там изображете , где в каске и с тремя руками - Будду ?
А вы заметили, что куртки носились с исключительно с белыми парадными рубашками? А у ребят на вокзале при от"езде в Казахстан ещё и галстуки у всех. Неужели и правда все были такими интеллигентами в те годы ?
selena, нет, круглои отличницеи не была , и Высшую Математику перездавала раз-другои. Всё, как положено... , но умудрилась закончить три ВУЗа (два в Питере и один в NY), т.е уроки учить меня как следует в юности научили
RobinGood, очень красочная открытка! Спасибо за поздравление нам всем
Andreyka, selena, а у меня этот imageshack не даёт скопировать ссылку загруженнои фотки, а тут же спрашивает мои е-маил адрес. Наверно, рекламу теперь будет присылать...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Авг 17, 2012 8:47 am     Ответить с цитатой

Цитата:
а у меня этот imageshack не даёт скопировать ссылку загруженнои фотки, а тут же спрашивает мои е-маил адре
с.
vasiliy, и у меня тоже. Вот эту программу попробуйте. http://pixs.ru/

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Авг 17, 2012 12:25 pm     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):

admin, какои стильныи молоденький
такои строиотрядовец, с множеством нашивок на куртке красивая фотка очень ! А что вы там изображете , где в каске и с тремя руками - Будду ?

Это фота со дня Штробоискателя - традиционного праздника посвящения в строители, когда старики над молодежью издеваются :) Вряд ли я что-то изображал - поймали случайно :)

vasiliy писал(а):
А вы заметили, что куртки носились с исключительно с белыми парадными рубашками? А у ребят на вокзале при от"езде в Казахстан ещё и галстуки у всех. Неужели и правда все были такими интеллигентами в те годы ?

Ну так это же парадная форма!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Пн Июл 01, 2013 3:28 pm     Ответить с цитатой

Воооот, теперь я точно строитель))) Правда-правда))))


Я сегодня защитилась))) на отлиииично))))))


_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Поздравлялки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---