• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
CharKa

Дримкисс Ноу Проблемс

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Полезные штучки из Америки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Сб Сен 08, 2012 8:31 am     Полезные штучки из Америки Ответить с цитатой

Очень часто посылаю народу инфо по разным полезным (исходя из собственного опыта) собачьим или специфически-чернышиным причиндалам, которые можно купить в Америке. Ну и даже послать в разные другие страны, если необходимо (причём совсем недорого, если посылать медленнои скоростью - USPS 1st class, Почтовая служба US 1-ый класс).

Предлагаю тут жителям нашего континента делиться инфо о полезных предметах.

Начну с тех предметов, к которым был проявлен интерес канадских чернышистов во время нашего турне в Канаду недавно.

1/ Всем очень понравилась наша походная поилка. И многие спрашивали, где купить? (Миски-непроливашки уже давно канули в лету, и мы даже ни разу не пользовались нашеи. Она brand new так и стоит )
А вот без этои поилки мы - никуда. Она очень удобна в машине. Берём с собои на тренировку всегда и в любои поход/ поездку.


Очень удобна и с точки зрения незамачивания всей бороды. Если же очень хочет пить, то можно помочь и немного наклонить для бОльшего наполнения выемки.
В Магазине у нас не всегда бывает. Можно заказать on line, free shipping (бесплатная доставка, видимо только по US, как всегда):

http://www.autoanything.com/pet-travel/69A5021A0A0.aspx?kc=ffproduct&k_clickid=5f5f077b-f5b6-4928-527b-00001e38a69d&gclid=COTl6_GWpbICFcne4AodEDsAhA

А вот тут нашла в два раза дешевле, но "не фирменная" , на неи не написано "Water Boy" - подделка, но не важно.

http://www.wag.com/dog/p/lixit-water-boy-travel-bottle-with-bowl-3-qt-122054?site=CA&utm_source=Google&utm_medium=cpc_W&utm_term=LIX-057&utm_campaign=GooglePLA&CAWELAID=1323907644&utm_content=pla&ca_sku=LIX-057&ca_gpa=pla&ca_kw={keyword}

Про другие предметы продолжу....to be continued
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира

На форуме с 06.02.2009
Сообщений: 776
г.Самара

Сообщение Сб Сен 08, 2012 10:42 am     Ответить с цитатой

vasiliy,
Ага, полезная на наш взгляд штучка. Видели похожую для мелких собак - бутылка прикручивалась к миске. Однако, наверное пересылка в Россию будет стоить, как крыло от боинга ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Сб Сен 08, 2012 3:26 pm     Ответить с цитатой

Мира, вещица очень лёгкая. Исходя из веса и размера стоимость посыла в Россию почтои 1-й класс будет стоит от $12 до $18 мах (в зависимости также от веса упаковки). Проверила на почтовом саите (главное, чтобы не скоростнои почтои посылать). Идёт от нас к вам 1-й класс от 1 мес до 1.5 мес (в зависимости от близости вас к местным центральным почт.отделениям, куда поступает межд.почта).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Сб Сен 08, 2012 6:56 pm     Ответить с цитатой

vasiliy,
Ни у кого нет оказии в Питер? Надо крошечнуу посылку с еше меньшеи штучкои передать для черныша. Если кто знает, пожалуиста, напишите в личку. Почта долго и боусь потеряется. А если кто знает провереннуу пересылку - тоже подоидет.

Поилка удобная - главное вода чистая поступает каждыи раз и в машине боком ставится. Я думау попробовать. Спасибо за линк.

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Сб Сен 08, 2012 10:20 pm     Ответить с цитатой

iliaslegacy, к сожелению оказий становится всё меньше и меньше с каждым годом Поэтому теперь всё только почтои, даже черныши
Марина, не заморачивайся с оказиеи, пошли обычнои 1st class почтои. Будет недорого, и всё доходит рано или поздно (1-2 мес).
Эх, не подсуетились , - надо тебе было мне отдать на слёте в Канаде. Я только сегодня послала коробочку в Питер с разными ошеиниками, поводками и прочим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Сб Сен 08, 2012 10:35 pm     Ответить с цитатой

Следующая полезная штучка - подстилка с охлаждением, т.н. Cooling Bed.
Мы активно используем ее уже пару лет летом. Если ваш пёсик не погрызёт ее (у нас ничего не грыз никогда), чтобы вода не вылилась из нее, то будет хорошо служить. Правда, игрушка недешёвая. Самый большои размер, что всем нам нужен, около $90. Наполняется водои один раз и навсегда. Там внутри - спец. пропитка, впитывающая воду + покрытие прохладное, клеёнчатое.
Дома он на неи не лежит совсем (пробовали) , лучше предпочитает на порцелановом (плитка) полу в его комнате. А вот в машине - обожает этот предмет. Летом, после тренировки или прогулки бежит бегом и запрыгивает сразу на нее. В дальних поездках тоже с удовольствием на неи лежал долгие часы , несмотря на мах включённыи кондиционер в машине.
Выглядит так:




А это ссылка на интернете. Есть разные модели, я изучала вопрос и отзывы покупателеи. На первом месте - голубои. У нас голубои.

http://www.inthecompanyofdogs.com/itemdy00.aspx?T1=D15117%20AQ&srccode=NXCDC6&utm_source=google&utm_medium=comparison&utm_campaign=datafeed&gclid=CIXyypnYprICFQjf4AodWxgAKA

Приходит по почте подстилка, свёрнутая в трубочку, а уж потом вы наполняете её водои по инструкции, и она становится очень тяжёлой.

....to be continued....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Сб Сен 08, 2012 10:55 pm     Ответить с цитатой

http://www.inthecompanyofdogs.com/itemdy00.aspx?ID=19,492&site=DG&GEN1=What%27s+New&T1=D12480+XS&dispRow=0 мечта,там такой материал мм))
_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Сб Сен 08, 2012 10:59 pm     Ответить с цитатой

МашаиЧак, Маша, у нас точно такая же, даже цвет такои же. Я очень долго выбирала модель и качество и остановилась на этои. Только наш размерчик ХL (Extra Large) стоит дороже - я нашла что-то около $150 (а на этом саите ещё дороже - $199; это дорогои каталог, есть дешевле)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Сб Сен 08, 2012 11:42 pm     Ответить с цитатой

А ещё есть вот такой
http://www.thegreenpetshop.com/store/item_view.asp?estore_itemid=1000002
Вода, электричество, предварительное охлаждение в холодильнике не нужны вообще. Абсолютно самоохлаждающая подстилка (правда я так и не поняла как это работает )
Самое интересное, я о такой подстилке прочитала на сайте Комсомольской правды. А здесь у нас о такой и не слышала. К сожалению похоже они не отправляют worldwide. Теперь ищу пути отправки в Канаду. Если у кого такая подстилка есть, поделитесь опытом как это работает.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Сб Сен 08, 2012 11:50 pm     Ответить с цитатой

BigBen, как интересно ! Надо разобраться, как это работает? непонятно пока....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Вс Сен 09, 2012 12:24 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
МашаиЧак, Маша, у нас точно такая же, даже цвет такои же. Я очень долго выбирала модель и качество и остановилась на этои. Только наш размерчик ХL (Extra Large) стоит дороже - я нашла что-то около $150 (а на этом саите ещё дороже - $199; это дорогои каталог, есть дешевле)
Надо еще поискать очень уж мне тяжко с металом((
_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Вс Сен 09, 2012 12:31 am     Ответить с цитатой

МашаиЧак, мы еи очень довольны уже пару лет. А у вас такие есть в продаже? Пересылка будет дорогои от нас, она большая очень...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Вс Сен 09, 2012 12:47 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
МашаиЧак, мы еи очень довольны уже пару лет. А у вас такие есть в продаже? Пересылка будет дорогои от нас, она большая очень...
Нет у нас таких нет,у наших качество материала оочень плохое((
Наш народ все из за границы и везут
Надо узнать может кто привезти сможет

_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Вс Сен 09, 2012 12:55 am     Ответить с цитатой

МашаиЧак, пиши в ЛС, если кто поедет - я смогу заказать на свои или их адрес заранее (присылают за 2 дня), или подвезти в любое место, если в штатах New York, Connecticut, New Jersey, Massachusets смогу . В магазинах я таких не видела, надо заказывать. Дешевле, чем за $140-150 их не наити размера ХL
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Вс Сен 09, 2012 1:13 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
МашаиЧак, пиши в ЛС, если кто поедет - я смогу заказать на свои или их адрес заранее (присылают за 2 дня), или подвезти в любое место, если в штатах New York, Connecticut, New Jersey, Massachusets смогу . В магазинах я таких не видела, надо заказывать. Дешевле, чем за $140-150 их не наити размера ХL
Спасибо как найду кто сможет привезти то напишу в ЛС спасибо за предложенную помощь
_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Сен 12, 2012 8:19 pm     Ответить с цитатой

Щётками мы в основном пользуемся при укладке феном. А практически ежедневно используем очень удобную расчёску (comb) с деревяннои ручкои и длинными редкими и толстыми металлическими зубцами. Ее очень удобно держать в руке, длина зубцов позволяет глубоко прочёсывать шерсть. Особенно хорошо для украшалки, где она длинная (ну должна быть длинная ). Если нашёлся запутанныи пучок - то я использую расчёску в вертикальном положении и прохожу через него верхним зубцом ; очень хорошо работает именно эта расчёска.

И наконец , цена - очень и очень недорого: порядка около $7.99 + пересылка, но если купить сразу 12 шт, то будет каждая по $5.99 х 12 + пересылка.

Durability (долговечность использования) очень неплохая. Где-то за год-два использования может выпасть один-мах 2 зубчика, если часто пользоваться. (У нас - одна в машине, одна у двери в гараж, одна - в груминг-комнате, чтобы всегда под рукои была )

Я уже очень много разослала по городам и странам. Всем очень нравится.





Ссылка на каталог , где лучшие цены практически по всем интересующим нас предметам, включая столы, фены, шампуни и конд. (не все виды, правда, тут - особо модных и шикарных нет), ножниц выбор уменьшился намного (таких суперских straight & curved 10 inches, как у меня - больше нет ), но много полезного, включая эту расчёску:

http://www.petedge.com/product/Grooming/Grooming-Tools/Combs/Master-Grooming-Tools-Ultimate-Coarse-Comb/pc/190/c/214/sc/479/44176.uts

Далее покажу ещё один полезныи предмет из этого же каталога, удобством которого мы уже не один год наслаждаемся при поездках с собакои (очень недорого )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Сен 12, 2012 9:35 pm     Ответить с цитатой

А я пользуюсь питерской расческой с длиными зубьями как копья к низу заужены и с дeревяной круглой ручкой.
Прочесывает даже не совсем уже чистую шерсть. А вот грабли питерские почему то мне не подошли.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Сен 12, 2012 9:42 pm     Ответить с цитатой

tanyab, поставь фотку, please, если можно (сравним).
Интересно , а я в Питер много послала наших, вот таких как выше
(Нам тут не всем есть возможность русские товары иметь, поэтому я и рассказываю про местную продукцию, да и гости к нам иностранные часто ездят - могут попросить нас помочь что-то заранее заказать к их приезду )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Ср Сен 12, 2012 9:43 pm     Ответить с цитатой

vasiliy,

Лида а какие у тебя ножницы? Нам пора новые стрейт покупать. У меня какие то мейд ин чайна, загнутые хорошо стригут а прямые кое как.



а мы вот такую приобрели расчестку, ручка мягенькая гелевая. Зубья крепкие, но насколько долговечные еще не знаю.
ConairPro Memory Gel Grip Dog Comb

[/img]


Последний раз редактировалось: Тукко (Ср Сен 12, 2012 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Сен 12, 2012 9:50 pm     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
tanyab, поставь фотку, please, если можно (сравним).
Интересно , а я в Питер много послала наших, вот таких как выше
(Нам тут не всем есть возможность русские товары иметь, поэтому я и рассказываю про местную продукцию, да и гости к нам иностранные часто ездят - могут попросить нас помочь что-то заранее заказать к их приезду )



В выходные постарюсь сфотках и поставить. У меня все груминг инструменты в Покона на даче.
По сравнению с американскими мне кажеться круглая ручка удобнее да и питерские более крепкие мне кажеться на вид по твоей картинке, но так как никогда ими не пользовалась то утверждать не берусь.

Да и еще а зубцы в твоей расческе прoкручиваються?


Последний раз редактировалось: tanyab (Ср Сен 12, 2012 9:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Сен 12, 2012 9:51 pm     Ответить с цитатой

Тукко, Настя, ножницы - это тема наше докторскои диссертации . Я тут ставить не буду, т.к. бессмысленно - таких больше не производят. Спишемся в дом.маил - я тебе пришлю фотки своих и порекомендую их некоторое подобие. Недавно посылала по заказу - очень неплохие и дешевле моих, made in USA (есть их фото в сравнении с моими). Но все ножницы надо пробовать самои - держать в руках, кому что удобно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Сен 12, 2012 10:04 pm     Ответить с цитатой

А кто какими шампунями сейчас пользуеться, может чего то новенькое появилось.
Я последние несколько лет пользуюсь шампунем Espree Dark Coat Aloe Herb Oil Shampoo .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Ср Сен 12, 2012 10:23 pm     Ответить с цитатой

Я последние пару раз покупала Био Грум для черных собак, но что то мне не очень понравилось. Както покупала дешевый петковский для черных , вот он хорошо работает.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Ср Сен 12, 2012 10:36 pm     Ответить с цитатой

Тукко, у твоеи - намного короче зубья, и они более частые. Ими только реснички можно причесать (ну для нас во всяком случае) . Неудачное фото у моего comb, не видно там хорошо, но длина зубьев почти 1,5 инч (1 инч=2,54 см).

tanyab, я использую примерно 4-5 разных видов в зависимости от времён года и вида мероприятия, перед которым помывка, или же просто рядовое споласкивание без груминга (примерно каждые 2 недели летом и не всегда кондиционер).
У наших собак разное качество шерсти бывает - не всем одно и то же подходит, как я убедилась. Но твоего мы не пробовали ещё.
Зубцы в расчёске не прокручиваются, поэтому и не выпадают . У меня были с крутящимися с мелкими зубиками расчёски - не заметила в них ничего полезного
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Ср Сен 12, 2012 10:45 pm     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):
Я последние пару раз покупала Био Грум для черных собак, но что то мне не очень понравилось. Както покупала дешевый петковский для черных , вот он хорошо работает.



Тукко

Для шоу мы в свое время пользовались Bio-Groom - EXTRA BODY SHAMPOO, Bio-Groom для черных собак я никогда не пользовалась)) Мне он до сих порнравиться.
Кстати не все шампуни для черных собак хороши. Например кристен кристенсен шампунь для черных собак давал какой то рыжий отлив.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---