• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Зема

Ташенька и мама...

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

А ну, давай выйдем, поговорим!!!
На страницу 1, 2, 331, 32, 33  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Вс Сен 09, 2012 10:19 pm     А ну, давай выйдем, поговорим!!! Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме выяснять отношения между собой, гонять слоников по кухне, выпускать пар. Таким образом все остальные тематические ветки, географические и семейные темы смогут избежать склок и разборок.

Таким образом, все остальные разделы могут быть посвящены конструктивным дискуссиям, дружескому общению и так далее.

Друзья, враги, frenimies!!! Как только у вас возникают трения в других ветках, зовите оппонентов сюда и здесь все выясняйте, раз и навсегда. Бейтесь, доказывайте, убеждайте.

_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Вс Сен 09, 2012 11:52 pm     Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: vasiliy (Сб Мар 04, 2017 5:29 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 1:14 am     Ответить с цитатой

После того беспредела, который наднях творился на американской и канадской ветках, открытие этой темы имело бы смысл, если бы не одно но. У меня создалось впечатление, что большинство высказавшихся в темах о чернышах в Америке и Канаде сделали свои выводы и последовали совету ilialegacy о самоконтроле. Выйти поговорить можно и нужно в личку. А лицу создавшему данный раздел, не мешало бы сначала извиниться, за следующие посты

Xiphos_Dragon писала

- У вас wishful thinking. По мне вам не меряться. I should've not argue with lowlives and degrade myself to your level.

-Фифа, все что вы обо мне думаете меня не интересует, я о вас вообще не думаю. Так что идите себе, вам коров доить пора, курочкам зерна задайте. Свои мысли поведайте им.

-Снова и очень медленно, для колхозников. Если вас интересуют канадские или американские чемпионы, воспользуйтесь каталогом и сайтами американского и канадского клубов. Я не обязана делать за вас домашнюю работу и не обязана давать вам данные моих собак, живых или мертвых. Если вам некуда девать энергию, то помогите бездомным животным. В дальнейшем поучайте своих паучат. Ваши оценки и диагнозы приберегите для коров и курей. Они вас заждались. И не надо рассказывать мне о ваших интересах, это скучно. Если у вас еще остались вопросы ко мне, то соберите их в один большой пост, свое мнение оставьте при себе, со мной им делиться не надо, это неинтересно. Ваше время общения со мной истекает. Если вам очень хочется раздуть холивар, то подумайте зачем вам это нужно.

и пересмотреть своё жизненное кредо

Xiphos_Dragon писал(а):

Вы чего это, девушки? Кто тут посмел резать крылья, гнуть спину? Кто ожидает слез и смерти? Никаких христианских принципов!!! Вам пытаются резать крылья? Отрежте им яйца. Вам гнут спину? Сломайте им позвоночник и основание черепа. Вам мешают жить и делают проблемы? Сделайте им такую веселую жизнь, что они о вас думать забудут! Лучший метод защиты - нападение.


А там посмотрим, захочет ли кто-то с вами не то что отношения выяснять, а даже просто поговорить на нейтральные темы.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 2:02 am     Ответить с цитатой

Big Ben, так как тема соответствующая, то могу вам соответственно и ответить. Вы, по-видимому, еще не поняли, что я имею свое мнение и свой образ мыслей. И вам я ничем не обязана. С Фифой (даже не помню, кто такая), Лидочкой и остальными я сама разберусь. Что-то не заметила, чтобы они просили вас о помощи, как бесплатного адвоката))). Ни извинений, ни объяснений вы у меня не получите. Если вам не лень и вы будите ходить по разным темам и искать мои обращения к другим людям, даже не вам, то у меня ни будет никаких проблем вас послать. Причем всерьез и надолго))). Конечно, совершенно не хочется низводить себя на ваш уровень, склочницы и хабалки. Вот и подумайте, оно вам надо? Вас я даже не буду сажать на время в ignore, как Лидочку. Мнение уже сложилось, человеческого языка и отношения вы не понимаете. В последствии не простите о паритете и статусе кво. Так как вы не в состоянии держать слово и обещания, то и отношение будет соответствующее.
_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 2:03 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Xiphos_Dragon,

Раз уж наступило такое ПРОЗРЕНИЕ и желание открывать новые ветки с подобным призывом, то надо начать вам с себя и перенести свои вопросительно-выяснительный пост (датированныи 9 сент ) + ещё что-то там про "игнор" из темы про Выставку в Калифирнии 1-2 сент 2012

http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6312

вот в эту новую, открытую же вами ветку.

Подаите всем пример корректного общения на форуме Это будет КОНКРЕТНО, а не бла-бла-бла......
Вы у нас теперь модератором будете или как?


Лидочка, вы у меня в воспитательном игноре, как невоспитанный щен. Поэтому, поучитесь терпению, выдержке и хорошим манерам.

_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пн Сен 10, 2012 2:32 am     Ответить с цитатой

Не понятно для чего вообще была создана эта тема, для поощрения что ли плохих манер и невоспитнности???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 2:32 am     Ответить с цитатой

Xiphos_Dragon писал(а):
Big Ben, так как тема соответствующая, то могу вам соответственно и ответить. Вы, по-видимому, еще не поняли, что я имею свое мнение и свой образ мыслей. И вам я ничем не обязана. С Фифой (даже не помню, кто такая), Лидочкой и остальными я сама разберусь. Что-то не заметила, чтобы они просили вас о помощи, как бесплатного адвоката))). Ни извинений, ни объяснений вы у меня не получите. Если вам не лень и вы будите ходить по разным темам и искать мои обращения к другим людям, даже не вам, то у меня ни будет никаких проблем вас послать. Причем всерьез и надолго))). Конечно, совершенно не хочется низводить себя на ваш уровень, склочницы и хабалки. Вот и подумайте, оно вам надо? Вас я даже не буду сажать на время в ignore, как Лидочку. Мнение уже сложилось, человеческого языка и отношения вы не понимаете. В последствии не простите о паритете и статусе кво. Так как вы не в состоянии держать слово и обещания, то и отношение будет соответствующее.


Особенно понравилось по поводу склочницы и хабалки. Собственно, что и следовало доказать. Я думаю уже ни у кого не осталось никаких вопросов и иллюзий. За сим прощаюсь. Плюйтесь дальше.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 2:40 am     Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
Xiphos_Dragon писал(а):
Big Ben, так как тема соответствующая, то могу вам соответственно и ответить. Вы, по-видимому, еще не поняли, что я имею свое мнение и свой образ мыслей. И вам я ничем не обязана. С Фифой (даже не помню, кто такая), Лидочкой и остальными я сама разберусь. Что-то не заметила, чтобы они просили вас о помощи, как бесплатного адвоката))). Ни извинений, ни объяснений вы у меня не получите. Если вам не лень и вы будите ходить по разным темам и искать мои обращения к другим людям, даже не вам, то у меня ни будет никаких проблем вас послать. Причем всерьез и надолго))). Конечно, совершенно не хочется низводить себя на ваш уровень, склочницы и хабалки. Вот и подумайте, оно вам надо? Вас я даже не буду сажать на время в ignore, как Лидочку. Мнение уже сложилось, человеческого языка и отношения вы не понимаете. В последствии не простите о паритете и статусе кво. Так как вы не в состоянии держать слово и обещания, то и отношение будет соответствующее.


Особенно понравилось по поводу склочницы и хабалки. Собственно, что и следовало доказать. Я думаю уже ни у кого не осталось никаких вопросов и иллюзий. За сим прощаюсь. Плюйтесь дальше.


Марина, всегда пожалуйста. За вы что боролись, на то и напоролись.

_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 2:42 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Не понятно для чего вообще была создана эта тема, для поощрения что ли плохих манер и невоспитнности???


Эта тема была создана Xiphos_Dragon для Xiphos_Dragon. Так как во всех остальных темах используемый ею лексикон грозит баном.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 2:46 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Не понятно для чего вообще была создана эта тема, для поощрения что ли плохих манер и невоспитнности???


Таня, еще раз прочтите вверху, тема была создана с одной целью: чтобы всем недовольным, обиженным, неудовлетворенным, желающим было куда придти и выяснить отношения. Чтобы не было страданий и ждений из ветки в ветку. Чтобы не было закатываний глаз: ах, как у вас все запущено. Чтобы везде был мир и дружба иди хотя бы мирное сосуществование. А вот здесь можно было бы отвести душу тем, у кого накипело.

Так как негатив есть в жизни любого человека, и все люди разные, у каждого имеется свой раздражитель, то лучше "сосредоточение зла", сделать в одном месте. Нежные натуры будут смотреть фотографии и спокойно общаться, а "злые зайки" виртуально бить друг друга здесь.

_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джеси

На форуме с 12.11.2008
Сообщений: 942
Канада. Торонто.

Сообщение Пн Сен 10, 2012 3:27 am     Ответить с цитатой

Я не любдю ругаться, и отношения выяснять, я тоже не люблю. Если мне сделали гадость, я просто ухожу от этого человека раз и навсегда, а потом этот человек может поливать меня грязью сколько угодно, он для меня просто не существует. Я с вами ни с кем лично не знакома, (я имею в виду Xiphos_Dragon, Клеопатру, Дорофея), да и вы ведь с нами не знакомы тоже. Вы пришли на форум, заранее негативно настроиными (кем, чем - это не важно), вы пришли всех порвать. За этот короткий срок, вы настроили против себя пол мира. И не надо говорить, что у нас нет чувства юмора, мы тоже с удовольствием посмеялись над некоторыми постами Клеопатры, но только над некоторыми... А за всё остальное, было просто очень стыдно А сейчас когда страсти улеглись, и все остыли, я думаю, вы не заметили сами, как стали оружием в чужих, умелых руках. Я не призываю сейчас поднимать старые посты, и смотреть кто кого и чем обидел - ни кто из этой грязи чистым не вышел! Просто себе лично врать не надо, безсмысленно, подумайте о том, что здесь происходило в последнее время. Я думаю: стыдно будет всем....
Не надо отвечать на мой пост. Просто сделайте выводы, каждый для себя. Надеюсь, что не поправимого ещё не произошло.

_________________
www.brt-slavnitza.com

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Пн Сен 10, 2012 3:41 am     Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: vasiliy (Сб Мар 04, 2017 5:30 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILUVBRTS

На форуме с 28.03.2012
Сообщений: 580

Сообщение Пн Сен 10, 2012 3:59 am     Ответить с цитатой

Джеси писал(а):
Я не любдю ругаться, и отношения выяснять, я тоже не люблю. Если мне сделали гадость, я просто ухожу от этого человека раз и навсегда, а потом этот человек может поливать меня грязью сколько угодно, он для меня просто не существует. Я с вами ни с кем лично не знакома, (я имею в виду Xiphos_Dragon, Клеопатру, Дорофея), да и вы ведь с нами не знакомы тоже. Вы пришли на форум, заранее негативно настроиными (кем, чем - это не важно), вы пришли всех порвать. За этот короткий срок, вы настроили против себя пол мира. И не надо говорить, что у нас нет чувства юмора, мы тоже с удовольствием посмеялись над некоторыми постами Клеопатры, но только над некоторыми... А за всё остальное, было просто очень стыдно А сейчас когда страсти улеглись, и все остыли, я думаю, вы не заметили сами, как стали оружием в чужих, умелых руках. Я не призываю сейчас поднимать старые посты, и смотреть кто кого и чем обидел - ни кто из этой грязи чистым не вышел! Просто себе лично врать не надо, безсмысленно, подумайте о том, что здесь происходило в последнее время. Я думаю: стыдно будет всем....
Не надо отвечать на мой пост. Просто сделайте выводы, каждый для себя. Надеюсь, что не поправимого ещё не произошло.


Неля, а вы ничего не путаете? Не вы ли два дня подряд за Светкинои спинои все время пытались мне говорить о неи гадости в Lexington, KY? Специально ждали, когда Светка отвернется, или в ринг поидет. А как только она возврашалась вас ветром сдувало. И етому и свидетели есть, потому как и мои сын с его девченкои был там, и Полинка со Стивом приехали из Орегона забрать Ермашу и лично со Светкои познакомиться. Они ето видели, и слышали. Не вы ли ребятам праздник испортили, наговорив гадостеи о Светке и ее шенках, в частности о Ермаше, которыи сеичас занимает вторую строчку в списке лучших чернышеи Америки? Не вы ли утверждали что шенок бракованныи, а Светка сука - уж извините, но веточка позволяет.
А Светка, между прочим, плохого слова никогда мне ни о вас, ни о вашеи суке не сказала. И только когда 7-месячныи Дорофеи на вас кинулся со всеи злобои на которую он был тогда способен - только тогда я спросила Светку кто ето. И опять - ни одного плохого слова - только 3 слова в ответ "хозяика вашеи мамы". Вы вели себя настолько отвратительно, что меня до сих пор от вас тошнит. Да вы еше и врунья!

А остальные - скажи мне кто твои друг - я скажу кто ты. Я писять не сяду на одном гектаре ни с одним из ваших друзеи!

АНЯ, СПАСИБО ЗА ЕТУ ВЕТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 4:25 am     Ответить с цитатой

Джеси писал(а):
Я не любдю ругаться, и отношения выяснять, я тоже не люблю. Если мне сделали гадость, я просто ухожу от этого человека раз и навсегда, а потом этот человек может поливать меня грязью сколько угодно, он для меня просто не существует. Я с вами ни с кем лично не знакома, (я имею в виду Xiphos_Dragon, Клеопатру, Дорофея), да и вы ведь с нами не знакомы тоже. Вы пришли на форум, заранее негативно настроиными (кем, чем - это не важно), вы пришли всех порвать. За этот короткий срок, вы настроили против себя пол мира. И не надо говорить, что у нас нет чувства юмора, мы тоже с удовольствием посмеялись над некоторыми постами Клеопатры, но только над некоторыми... А за всё остальное, было просто очень стыдно А сейчас когда страсти улеглись, и все остыли, я думаю, вы не заметили сами, как стали оружием в чужих, умелых руках. Я не призываю сейчас поднимать старые посты, и смотреть кто кого и чем обидел - ни кто из этой грязи чистым не вышел! Просто себе лично врать не надо, безсмысленно, подумайте о том, что здесь происходило в последнее время. Я думаю: стыдно будет всем....
Не надо отвечать на мой пост. Просто сделайте выводы, каждый для себя. Надеюсь, что не поправимого ещё не произошло.


Джесси, мой первый пост на этом форуме датирован 4м августом этого года. Месяц и неделя. До появления меня и Клеопатры здесь годами шли разборки и склоки. Я ничем не испортила вашу репутацию в глазах мировой общественности. Даже наоборот, постоянно получаю в личку сообщения о том, что бы я не связывалась с "этими психопатками". Но я не привыкла верить сплетни и слухам и предпочла сама разбираться кто есть кто. Не оттого что меня это интересует от нечего делать. А оттого, что придется совместно выставляться, вынужденно общаться. Надеялась и в какой-то степени продолжаю надеятся, что все-таки остались вменяемые и адекватные.

_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 4:36 am     Ответить с цитатой

Джеси писал(а):
Я не любдю ругаться, и отношения выяснять, я тоже не люблю. Если мне сделали гадость, я просто ухожу от этого человека раз и навсегда, а потом этот человек может поливать меня грязью сколько угодно, он для меня просто не существует. Я с вами ни с кем лично не знакома, (я имею в виду Xiphos_Dragon, Клеопатру, Дорофея), да и вы ведь с нами не знакомы тоже. Вы пришли на форум, заранее негативно настроиными (кем, чем - это не важно), вы пришли всех порвать. За этот короткий срок, вы настроили против себя пол мира. И не надо говорить, что у нас нет чувства юмора, мы тоже с удовольствием посмеялись над некоторыми постами Клеопатры, но только над некоторыми... А за всё остальное, было просто очень стыдно А сейчас когда страсти улеглись, и все остыли, я думаю, вы не заметили сами, как стали оружием в чужих, умелых руках. Я не призываю сейчас поднимать старые посты, и смотреть кто кого и чем обидел - ни кто из этой грязи чистым не вышел! Просто себе лично врать не надо, безсмысленно, подумайте о том, что здесь происходило в последнее время. Я думаю: стыдно будет всем....
Не надо отвечать на мой пост. Просто сделайте выводы, каждый для себя. Надеюсь, что не поправимого ещё не произошло.


Да уж, ето точно, ругаться ты не любишь, ты все свои гадости из под тишка делаешь, как шкодливая кошка. Нагадишь, и на других сопрешь. Не надо отвечать на мои пост, просто сде;лаите вывиды, каждыи для себя.

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 4:49 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Я думаю, что аватар этого самого хипхоса выбран не зря, и очень отражает сущность индивидума. Вон какие зубки острые и глазик выпученный. .

Xiphos_Dragon, С "Лидочкои и остальными" разбираться не надо. Разбираитесь лучше КАК должны выглядеть ЗК при движении собаки и в стоике собаки на самом деле. Это будет намного полезнее и вам , и главное - собаке. И если бы вы деиствительно всё знали лучше всех и долго бы и тщательно готовились к приобретению щенка, как о вас написала клеопатра, то сеичас вы бы не таскали его по выставкам, а занимались укреплением его ЗК.
Нам ваши разбирательства не нужны. НИ вы, НИ ваша собака на данном этапе - не КОНКУРЕНТНО способны.
Победы на мелких выставках могут быть случаиными. На крупных - никогда!
Заниматься у John (a) тоже не значит стать победителем спорт.соревновании завтра. Не надо этим кичиться так! Он, как и все тренеры, зарабатывает уроками на жизнь. Тем более ваш черныш - у него первый, и он на нём учится вместе с вами. Знаем, плавали: занимались у тренеров - чемпионов.
Так что охладите свою эифорию по поводу закатывания всеи чернышинои общественности Севернои Америки в трубочку, и возвращаитесь в свои Теремковские пенаты.
Вы что , до сих пор не поняли, что НИКТО , ну НИКТО не хочет и не будет с вами водить хороводы...


Лидочка, зайко, вы такая умная, я вам не устаю удивляться:))). Конечно же моя собака, самое страшное дерьмо в мире и по выставкам его водить нельзя, позора не оберешься. Вы своим орлиным глазом зрите в самый корень. И конечно же мы вам не конкуренты. Вас же дисквалифицировали, где нам вас искать-то для конкуренции. Даже в АКС вас не нашла. Может подскажете, на каких КРУПНЫХ выставках и соревнованиях вас искать....

Упс, что это я, глупая я баба, от вас же прятаться надо. Вы страшны, всех разоблачаете, бегаете по всем веткам и виртуально кусаетесь. А вдруг в реале еще бешенством заразите)))) тут и Джон с его тренировками не поможет.

Кстати, насчет Джона, сижу теперь озадаченная. Это он от бедности или от полного одиночества взял тренировать моего убитого кобелька. А я то, дура, думала, к нему люди едут на тренировки по 8 часов в один конец. И так каждую неделю. Наверное это подставные. Спасибо, глаза мне открыли. Да и не только на это. У меня ведь и бридера нет, чтобы советы спрашивать и вебинары или семинары я не могу себе позволить, чтобы информацию получить. Да и хэндлерам приходится переплачивать вдвойне, чтобы собаку мою, галимую, выставляли и от позора краснели.

Пойду одену Дракону камень на шею и в пруд, нафиг тут позорить породу. А потом сама удавлюсь. И ваше святое имя будет у меня на устах в последний момент моего жалкого земного существования.

Ой, что это я опять? Как же я вас покину. Вернее наоборот, как же вы меня покинете. Вы ведь и на кладбище ко мне придете и будете писать на могильном камне мне сообщения. Ни на том, ни на этом свете от вас покоя не будет. Такова видно моя судьба. Пишите, чо уж там, зайко. Жду ответа как соловей лета.

_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 4:59 am     Ответить с цитатой

Xiphos_Dragon писал(а):
vasiliy писал(а):
Я думаю, что аватар этого самого хипхоса выбран не зря, и очень отражает сущность индивидума. Вон какие зубки острые и глазик выпученный. .

Xiphos_Dragon, С "Лидочкои и остальными" разбираться не надо. Разбираитесь лучше КАК должны выглядеть ЗК при движении собаки и в стоике собаки на самом деле. Это будет намного полезнее и вам , и главное - собаке. И если бы вы деиствительно всё знали лучше всех и долго бы и тщательно готовились к приобретению щенка, как о вас написала клеопатра, то сеичас вы бы не таскали его по выставкам, а занимались укреплением его ЗК.
Нам ваши разбирательства не нужны. НИ вы, НИ ваша собака на данном этапе - не КОНКУРЕНТНО способны.
Победы на мелких выставках могут быть случаиными. На крупных - никогда!
Заниматься у John (a) тоже не значит стать победителем спорт.соревновании завтра. Не надо этим кичиться так! Он, как и все тренеры, зарабатывает уроками на жизнь. Тем более ваш черныш - у него первый, и он на нём учится вместе с вами. Знаем, плавали: занимались у тренеров - чемпионов.
Так что охладите свою эифорию по поводу закатывания всеи чернышинои общественности Севернои Америки в трубочку, и возвращаитесь в свои Теремковские пенаты.
Вы что , до сих пор не поняли, что НИКТО , ну НИКТО не хочет и не будет с вами водить хороводы...


Лидочка, зайко, вы такая умная, я вам не устаю удивляться:))). Конечно же моя собака, самое страшное дерьмо в мире и по выставкам его водить нельзя, позора не оберешься. Вы своим орлиным глазом зрите в самый корень. И конечно же мы вам не конкуренты. Вас же дисквалифицировали, где нам вас искать-то для конкуренции. Даже в АКС вас не нашла. Может подскажете, на каких КРУПНЫХ выставках и соревнованиях вас искать....

Упс, что это я, глупая я баба, от вас же прятаться надо. Вы страшны, всех разоблачаете, бегаете по всем веткам и виртуально кусаетесь. А вдруг в реале еще бешенством заразите)))) тут и Джон с его тренировками не поможет.

Кстати, насчет Джона, сижу теперь озадаченная. Это он от бедности или от полного одиночества взял тренировать моего убитого кобелька. А я то, дура, думала, к нему люди едут на тренировки по 8 часов в один конец. И так каждую неделю. Наверное это подставные. Спасибо, глаза мне открыли. Да и не только на это. У меня ведь и бридера нет, чтобы советы спрашивать и вебинары или семинары я не могу себе позволить, чтобы информацию получить. Да и хэндлерам приходится переплачивать вдвойне, чтобы собаку мою, галимую, выставляли и от позора краснели.

Пойду одену Дракону камень на шею и в пруд, нафиг тут позорить породу. А потом сама удавлюсь. И ваше святое имя будет у меня на устах в последний момент моего жалкого земного существования.

Ой, что это я опять? Как же я вас покину. Вернее наоборот, как же вы меня покинете. Вы ведь и на кладбище ко мне придете и будете писать на могильном камне мне сообщения. Ни на том, ни на этом свете от вас покоя не будет. Такова видно моя судьба. Пишите, чо уж там, зайко. Жду ответа как соловей лета.



_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:05 am     Ответить с цитатой

Я рекомендую эту ветку закрыть. Выяснения отношений ничего не изменят в плане мнений друг о другe . Так зачем копья ломать и портить себе нервы никому не нужными разборками. Ну купите себе грушу для бокса, напишите на ней имена обидчиков и бейте ее до изнемозжения. Польза двойная моральная и физическая разрядка. и самое главное вы всегда выходите победителем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:14 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Я рекомендую эту ветку закрыть. Выяснения отношений ничего не изменят в плане мнений друг о другe . Так зачем копья ломать и портить себе нервы никому не нужными разборками. Ну купите себе грушу для бокса, напишите на ней имена обидчиков и бейте ее до изнемозжения. Польза двойная моральная и физическая разрядка. и самое главное вы всегда выходите победителем.


Таня, мое мнение, уж лучше концентрировать потоки негатива в одном месте. А не разбрасывать его по всему форуму.

Хотя вы можете доказать обратное, ведь если все станут добрыми и пушистыми, то здесь будет пусто и после определенного времени ветка сама по себе уйдет в небытие.

_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:19 am     Ответить с цитатой

Xiphos_Dragon писал(а):
tanyab писал(а):
Я рекомендую эту ветку закрыть. Выяснения отношений ничего не изменят в плане мнений друг о другe . Так зачем копья ломать и портить себе нервы никому не нужными разборками. Ну купите себе грушу для бокса, напишите на ней имена обидчиков и бейте ее до изнемозжения. Польза двойная моральная и физическая разрядка. и самое главное вы всегда выходите победителем.


Таня, мое мнение, уж лучше концентрировать потоки негатива в одном месте. А не разбрасывать его по всему форуму.

Хотя вы можете доказать обратное, ведь если все станут добрыми и пушистыми, то здесь будет пусто и после определенного времени ветка сама по себе уйдет в небытие.
.

А к чему этот негатив вообще, если он проблему не решает а только ее еще больше усугубляет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:32 am     Ответить с цитатой

Ошибаетесь. Негатив накапливается у всех. И выход требуется. Я здесь только месяц, а битвы идут годами. Вы и сами не без греха. Уж лучше претензии предъявлять в одном месте.
_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:41 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Я рекомендую эту ветку закрыть. Выяснения отношений ничего не изменят в плане мнений друг о другe . Так зачем копья ломать и портить себе нервы никому не нужными разборками. Ну купите себе грушу для бокса, напишите на ней имена обидчиков и бейте ее до изнемозжения. Польза двойная моральная и физическая разрядка. и самое главное вы всегда выходите победителем.


Правильно, а открыть другую "А ну ка выходи, извинись, покайся и посыпь голову пеплом"
Для того чтобы прекратились эти войны, не эта ветка нужна, а умение в первую очередь критически посмотреть на себя , желание услышать и понять собеседника, а также умение прощать.
Ну и конечно минимальное воспитание и культура общения желательны тоже

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:59 am     Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
tanyab писал(а):
Я рекомендую эту ветку закрыть. Выяснения отношений ничего не изменят в плане мнений друг о другe . Так зачем копья ломать и портить себе нервы никому не нужными разборками. Ну купите себе грушу для бокса, напишите на ней имена обидчиков и бейте ее до изнемозжения. Польза двойная моральная и физическая разрядка. и самое главное вы всегда выходите победителем.


Правильно, а открыть другую "А ну ка выходи, извинись, покайся и посыпь голову пеплом"
Для того чтобы прекратились эти войны, не эта ветка нужна, а умение в первую очередь критически посмотреть на себя , желание услышать и понять собеседника, а также умение прощать.
Ну и конечно минимальное воспитание и культура общения желательны тоже


Мариночка, радость наша!!! Неужели вы решили выйти и извиниться? Я вся сижу и внимаю вам. Запасаюсь попкорном))).

Упс, что это со мной сегодня? Вы ведь уже подобным трюком пользовались. Предлагали мир, дружбу, жвачку. А потом за старое и с новой силой брались. Знаете, есть такая пословица: you screw me once - shame on you, you screw me twice - shame on me. Вторые шансы вам давать, как-то недальновидно.

_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILUVBRTS

На форуме с 28.03.2012
Сообщений: 580

Сообщение Пн Сен 10, 2012 6:02 am     Ответить с цитатой

Мариночка, не хотите ли начать с себя?
Жду!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILUVBRTS

На форуме с 28.03.2012
Сообщений: 580

Сообщение Пн Сен 10, 2012 6:03 am     Ответить с цитатой

Ань, говорят у дураков мысли сходятся!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 331, 32, 33  След.
102030
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---