• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
veyzyz

 • Фонд помощи
На счету: 28062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Cечин передал Чавесу щенка черного русского терьера
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fifa

На форуме с 28.02.2012
Сообщений: 731
Deutschland

Сообщение Пт Сен 28, 2012 10:50 am     Ответить с цитатой

Месяц назад один ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК приобрел себе щенка РЧТ. Выбирали собаку ВСЕЙ семьей. Ездили по выставкам, САМИ общались с руководителем понравившегося питомника, и дождавшись актировки, забрали свое кусуче-прыгучее счастье. Не смотря на штат прислуги, выгуливают, кормят, моют бородку и прочее владельцы САМИ. Вот этот щен, ничего не зная о статусе и финансовом состоянии своего владельца, будет счастлив. Потому что ЖЕЛАННЫЙ!

А щенка, ставшего протокольным подарком, жалко. И без разницы, из какого питомника.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VysheSlav13

На форуме с 13.01.2010
Сообщений: 56
Russia, Moscow

Сообщение Пт Сен 28, 2012 10:51 am     Ответить с цитатой

thomas писал(а):
Я вот о чём подумал:
... может получиться так, что нами всеми любимая порода войдёт в десятку модных собак. ...

а вот этого и не хотелось бы. все прекрасно знают, что бывает с "модой, когда мода проходит". лучше пусть будет мода на карманных хомяков.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Сен 28, 2012 10:59 am     Ответить с цитатой

thomas писал(а):
Я вот о чём подумал:
в связи со знаменательным событием дарения щенка РЧТ господину венесуэльскому президенту и связаным с этим "пиаром" породы (многие пытались пиарить, но это не сильно получалось) может получиться так, что нами всеми любимая порода войдёт в десятку модных собак.
Собирайте деньги в Фонд господа!!!!!!!!


Дай Бог, чтобы это не осуществилось.
А в остальном - Поздравления заводчице с таким событием и счастливой жизни Огоньку!


А у нас и так, без Чавеса, чернышей продают в дома, учитывая не породные характеристики, а амбиции и чаяния будущего владельца. Очень часто звучит, мол, мне нужна нянька – да, да, это он. Мне нужен охранник – как удачно вы зашли. Мне скучно, нужна игрушка – да, лучше не придумаете. И это всё об одном щенке. И, что самое поразительное, современная трактовка документа под именем стандарт, в своих рамках эту чушь «одобрямс». Нече на моду пенять, коль «сопроводительные документы» не в порядке.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thomas

На форуме с 12.10.2010
Сообщений: 807
Германия

Сообщение Пт Сен 28, 2012 11:10 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
thomas писал(а):
Я вот о чём подумал:
в связи со знаменательным событием дарения щенка РЧТ господину венесуэльскому президенту и связаным с этим "пиаром" породы (многие пытались пиарить, но это не сильно получалось) может получиться так, что нами всеми любимая порода войдёт в десятку модных собак.
Собирайте деньги в Фонд господа!!!!!!!!


Дай Бог, чтобы это не осуществилось.
А в остальном - Поздравления заводчице с таким событием и счастливой жизни Огоньку!


А у нас и так, без Чавеса, чернышей продают в дома, учитывая не породные характеристики, а амбиции и чаяния будущего владельца. Очень часто звучит, мол, мне нужна нянька – да, да, это он. Мне нужен охранник – как удачно вы зашли. Мне скучно, нужна игрушка – да, лучше не придумаете. И это всё об одном щенке. И, что самое поразительное, современная трактовка документа под именем стандарт, в своих рамках эту чушь «одобрямс». Нече на моду пенять, коль «сопроводительные документы» не в порядке.


Вот оно!!!!!
Не хотелось бы оскорбить кого то из заводчиков, но продавать будут направо и налево.
Раньше залётные покупатели были, которые слыхали краем уха про "собаку Сталина", а теперь целенаправленно будут искать "как у Чавеса"

Стандарт, не стандарт - пофигу! мне как у Чавеса! Покупаем! (со стороны Заводчика - продаем!)

А потом читаем сдесь в форуме - там-то, там-то найдена собака похожая на черныша. Состояние ужасное. Надо забирать и приводить в порядок, лечить, причёсывать... Кто может? А могут только те, кто всегда может (оооочень мало таких)

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Сен 28, 2012 11:11 am     Ответить с цитатой

Fifa писал(а):
Месяц назад один ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК приобрел себе щенка РЧТ. Выбирали собаку ВСЕЙ семьей. Ездили по выставкам, САМИ общались с руководителем понравившегося питомника, и дождавшись актировки, забрали свое кусуче-прыгучее счастье. Не смотря на штат прислуги, выгуливают, кормят, моют бородку и прочее владельцы САМИ. Вот этот щен, ничего не зная о статусе и финансовом состоянии своего владельца, будет счастлив. Потому что ЖЕЛАННЫЙ!

А щенка, ставшего протокольным подарком, жалко. И без разницы, из какого питомника.

Представила, как Уго ходит по российским собачьим выставкам, общается с руководителями питомников, ждет с нетерпением актировки помета
Мне вот интересно, подарок выбирали "от балды" или учитывали пожелания будущего владельца? В Штатах сейчас, говорят, черныши вошли в моду. Кто знает, может Чавес сам попросил модную в Америке собачку? Вряд ли стали бы дарить собаку корейскому президенту Думаю, что не подарили бы и Чавесу собаку, заведомо зная, что он не любит этих животных

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VysheSlav13

На форуме с 13.01.2010
Сообщений: 56
Russia, Moscow

Сообщение Пт Сен 28, 2012 12:11 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):
...лучше бы Путин Холмогорскую корову Чавесу подарил.....

Это он Моралесу её подарит, оба жвачные.
А вообще за собаку переживать очень сильно не стоит. У диктаторов они живут гораздо лучше, чем их народ. Всё будет ОК.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира

На форуме с 06.02.2009
Сообщений: 776
г.Самара

Сообщение Пт Сен 28, 2012 12:27 pm     Ответить с цитатой

Про имя то слышали???? Руссо назвали. Говорят - Чавес уже к дрессировке приступил (видимо предупредили про породу ). (дорожное радио(С))



Да, сорри, уже все знают .


Последний раз редактировалось: Мира (Пт Сен 28, 2012 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Сен 28, 2012 12:35 pm     Ответить с цитатой

Да, заварили Путин с Чавесом кашу. Теперь аналитики Пентагона, под давлением противоречивой информации, вынуждены планы корректировать. Оказывается Огонёк, «явное присутствие российских военных советников» и «козырь в предвыборной компании».
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonk

На форуме с 04.10.2010
Сообщений: 15
Москва

Сообщение Пт Сен 28, 2012 1:39 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю питомник Барби с Бронич!

Горжусь, что наша Фортуна из такого знаменитого питомника! (Хотя и без этого любить меньше не стали бы.)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Пт Сен 28, 2012 3:50 pm     Ответить с цитатой

Плюрализм Прикольно стало здесь, однако! Как здорово, что все мы здесь и нынче собрались!
Кормлю прозревающее сладкое сосунковое потомство, точнее м-мамку их, для пополнения молочного коктейля, мечтаю к кому попадут и вырастут ли нормальными эР.Че.Тэ, смотрю как спят, возятся, какают/писают и читаю второй день родившийся стихийно меморандум.

Эмоции, даже страсти, но породу все крепко любят и судьба каждого волнует!
Не думаю что во всей Венесуэле случалось столько гибелей собак от рук плохих людей, как в Питере или в Москве. А когда жёстко сменилась власть в Абхазии, то и президент не пострадал и его САО после этого на выставках в Москве был не из последних.
Псу важна любовь и он её получит. Не слышал чтобы любая собачка погибла трагически живя у президента или его замов. Мож не всё знаю...

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Пт Сен 28, 2012 6:51 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):

ПыСы.... мне, почему-то, тоже очень щенка жалко.... такая карьера, какая могла бы быть у мальчишки здесь - там ему ТОЧНО не светит. Надо было, если уж и отдавать, то самого-самого простенького....


Нет-нет, пусть он лучше будет неотразимым красавцем, потому как если по характеру не сойдутся, то хоть будут любоваться как на произведение искусства.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kazansks

На форуме с 03.03.2010
Сообщений: 767
ХМАО, Югра

Сообщение Пт Сен 28, 2012 7:03 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Tyotka_Thatcher писал(а):

ПыСы.... мне, почему-то, тоже очень щенка жалко.... такая карьера, какая могла бы быть у мальчишки здесь - там ему ТОЧНО не светит. Надо было, если уж и отдавать, то самого-самого простенького....


Нет-нет, пусть он лучше будет неотразимым красавцем, потому как если по характеру не сойдутся, то хоть будут любоваться как на произведение искусства.


Правильно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZA

На форуме с 25.05.2011
Сообщений: 881
Г.Муром

Сообщение Сб Сен 29, 2012 6:31 am     Ответить с цитатой

Счастливой жизни чернышёнку заграницей! Расти , малыш , и с каждым днём умней!!!

Пусть иногда страна родная снится: ты , кроха, неразрывно связан с ней!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Вс Сен 30, 2012 6:41 pm     Ответить с цитатой

вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мы по крыму болтаемся и не знаем что брательник то наш такая звезда .
вот и правда каждой собаке свой хозяин
неделю между ними выбирали - и точно знаю что наш красненький абсолютный чёрный терьер
ура!!!!!!!!!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms9584lu

На форуме с 11.09.2010
Сообщений: 52

Сообщение Пн Окт 01, 2012 12:47 am     Ответить с цитатой

Lucky,
У Клинтона трагически погибли две собаки. Обе попали под колеса... Не помню сейчас точно, но кажется, что одна из них даже под колесами машины его охраны.

А по поводу слухов популярности ЧТ в Америке - к счастью, это только слухи. Тут, как-то все по белым и пушистым
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пн Окт 01, 2012 1:11 am     Ответить с цитатой

Чавес пошутил и сказал что в ответ подарит Путину животное из Венесуелы
капибару ( водосвинку) самый крупный грызун...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeLenka

На форуме с 14.05.2012
Сообщений: 134
Новосибирск

Сообщение Пн Окт 01, 2012 8:11 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Мне вот интересно, подарок выбирали "от балды" или учитывали пожелания будущего владельца?

А я думаю, как истинно русскую породу - ну, в смысле выведенную в России. :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wedmedium

На форуме с 29.06.2012
Сообщений: 3
Псков

Сообщение Пн Окт 15, 2012 4:02 pm     Ответить с цитатой


Уго Чавес уже приступил к дрессировке своего щенка (брата моего Дракона), впечатления незабываемые
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 2666
Север Москвы

Сообщение Пн Окт 15, 2012 4:19 pm     Ответить с цитатой

SeLenka писал(а):
Andreyka писал(а):
Мне вот интересно, подарок выбирали "от балды" или учитывали пожелания будущего владельца?

А я думаю, как истинно русскую породу - ну, в смысле выведенную в России. :)

Я думаю, что тут еще одно удачное совпадение - нефть и РЧТ - Черное золото
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Окт 15, 2012 4:55 pm     Ответить с цитатой

RobinGood,
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Пн Окт 15, 2012 6:38 pm     Ответить с цитатой

RobinGood писал(а):
SeLenka писал(а):
Andreyka писал(а):
Мне вот интересно, подарок выбирали "от балды" или учитывали пожелания будущего владельца?

А я думаю, как истинно русскую породу - ну, в смысле выведенную в России. :)

Я думаю, что тут еще одно удачное совпадение - нефть и РЧТ - Черное золото



надо было им Янку подарить моего он чисто нефтяной ребенок. Золото черное из ОГ

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Пн Окт 15, 2012 7:15 pm     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Чавес пошутил и сказал что в ответ подарит Путину животное из Венесуелы
капибару ( водосвинку) самый крупный грызун...

Всегда приятно читать Ваши посты Суть и остроумие
РФ комфортно вместит любую и двуногую капибару, было бы от неё(го) инвестфинансирование

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klaksaKAT

На форуме с 04.05.2012
Сообщений: 323
Россия, Москва

Сообщение Пн Окт 22, 2012 4:36 pm     Ответить с цитатой

Популяризируется наша порода. На крайней выставке в Красноярске собралос это много. В прошлом году по 5-6 только собиралось. А весной в городе родилось 4 прекрасных помета! Так что побольше черныйшей! зороших и умных.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Пн Окт 22, 2012 7:02 pm     Ответить с цитатой

klaksaKAT писал(а):
Популяризируется наша порода. На крайней выставке в Красноярске собралос это много. В прошлом году по 5-6 только собиралось. А весной в городе родилось 4 прекрасных помета! Так что побольше черныйшей! зороших и умных.


А в первую очередь чернышистов, которые хотя бы читали, чАво написали
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Окт 23, 2012 2:02 am     Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
tanyab писал(а):
Чавес пошутил и сказал что в ответ подарит Путину животное из Венесуелы
капибару ( водосвинку) самый крупный грызун...

Всегда приятно читать Ваши посты Суть и остроумие
РФ комфортно вместит любую и двуногую капибару, было бы от неё(го) инвестфинансирование


Ну спасибо))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---