• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
mamba

Хохломе почти 3...

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Хочу Черныша!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga

На форуме с 07.08.2007
Сообщений: 710
Hungary,Budapest

Сообщение Чт Мар 06, 2008 7:02 pm     Ответить с цитатой

Natalka,
А Google на что?
http://www.brtkris.ru/index.php?option=content&task=view&id=158
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Чт Мар 06, 2008 7:06 pm     Ответить с цитатой

Olga, торможу Спасибки, ща я его разгляжу !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Чт Мар 06, 2008 7:07 pm     Ответить с цитатой

Да ничаво жаних!Вот тут его фотка http://www.brtkris.ru/nabat-batyanya-iz-russkoj-dinastii-kh-buzina-tchernaya-iz-peredelkino.html.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rick

На форуме с 22.02.2008
Сообщений: 96
Москва

Сообщение Пт Мар 07, 2008 9:03 am     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Да ничаво жаних!Вот тут его фотка http://www.brtkris.ru/nabat-batyanya-iz-russkoj-dinastii-kh-buzina-tchernaya-iz-peredelkino.html.


Интересно....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rick

На форуме с 22.02.2008
Сообщений: 96
Москва

Сообщение Пт Мар 07, 2008 12:52 pm     Ответить с цитатой

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста. Если собака на сухом кормлении - насколько часто можно давать сырое мясо или вообще лучше исключить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пт Мар 07, 2008 1:00 pm     Ответить с цитатой

Rick, заходи в тему "смешанное кормление?", там как раз об этом
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Мар 07, 2008 5:27 pm     Ответить с цитатой

Rick писал(а):
elvira писал(а):
Да ничаво жаних!Вот тут его фотка http://www.brtkris.ru/nabat-batyanya-iz-russkoj-dinastii-kh-buzina-tchernaya-iz-peredelkino.html.


Интересно....

Приезжайте, "невесту" живьем покажем . да и еще компашку чернышей разновозрастных впридачу .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Пт Мар 07, 2008 5:51 pm     Ответить с цитатой

elvira, Ваше приглашение на всех распространяется ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пт Мар 07, 2008 5:54 pm     Ответить с цитатой

Да.. на всех?? Я тоже может хочу..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Мар 07, 2008 5:57 pm     Ответить с цитатой

Динечек писал(а):
Да.. на всех?? Я тоже может хочу..

Так "может" или "хочу". Ты уж определись !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Мар 07, 2008 5:58 pm     Ответить с цитатой

Natalka, Welcome!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пт Мар 07, 2008 6:01 pm     Ответить с цитатой

elvira, А я девушка непостоянная то хочу.. то могу.. Далеко до вас ехать-то??
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Мар 07, 2008 6:11 pm     Ответить с цитатой

Динечек писал(а):
elvira, А я девушка непостоянная то хочу.. то могу.. Далеко до вас ехать-то??

Дианка, по твоим меркам - вообще за углом . Медвежьи Озера, слыхала? Вот вынашиваю мыслю устроить очередной слет "Призраков" у нас. Только травки надо дождаться. А то сейчас полная @опа во дворе, собам и не побегать толком.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пт Мар 07, 2008 6:15 pm     Ответить с цитатой

Не а, не слышала.. потом точнее напишешь?
Серёжка наш (kaban) который, всем привет прередаёт и всех поздравляет.. Очень соскучился и ждёт встречи.. мы то и так встречаемся на площадке, а народ скучает!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Мар 07, 2008 6:23 pm     Ответить с цитатой

Динечек писал(а):
Не а, не слышала.. потом точнее напишешь?
Серёжка наш (kaban) который, всем привет прередаёт и всех поздравляет.. Очень соскучился и ждёт встречи.. мы то и так встречаемся на площадке, а народ скучает!!

Да у нас тока мысли, не озвучивали пока . Можно будет слет замутить на середину апреля, вроде бы стаять все должно.
ПыСы.Сереге тоже огроменный привет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 07, 2008 6:25 pm     Ответить с цитатой

Динечек писал(а):
Не а, не слышала.. потом точнее напишешь?
Серёжка наш (kaban) который, всем привет прередаёт и всех поздравляет.. Очень соскучился и ждёт встречи.. мы то и так встречаемся на площадке, а народ скучает!!

Передавайте привет Сергею от нашего семейства!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Пт Мар 07, 2008 6:39 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Иринка (Капитан) дЭвушку свою не сегодня-завтра вязать собирается.
Вона скока потенциальных молодых мамочек на форуме. (Это цитата, и она почему-то с другой страницы цитироваться не хочет )

Вас тут малость заложили
А можно поподробней? (Интересно ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 07, 2008 6:59 pm     Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
Капитан,

Иринка (Капитан) дЭвушку свою не сегодня-завтра вязать собирается.
Вона скока потенциальных молодых мамочек на форуме. (Это цитата, и она почему-то с другой страницы цитироваться не хочет )

Вас тут малость заложили
А можно поподробней? (Интересно ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!)

Дэвушку нашу зовут Фанн Норд Лагуна Черного Капитана, а по-домашнему ДАША. Я на форуме ее фото много раз выкладывала ( в основном в теме фото дня 2007 и 2008), личной странички у нее пока нет. Она Юный Чемпион России, Чемпион России и Беларуси, ОКД-1 и ЗКС-1. А жених наш известный Ледогор из Русской Династии. С нетерпением ждем-с их встречи. Так что если все получится - милости просим в гости!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Пт Мар 07, 2008 7:08 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Спасибки, темку фото дня я постоянно "штудирую", в домашних услдовиях черныши такие прикольные, прям "домашние"! Насколько я поняла, у Вас помимо Даши там большая компашка собралась ?
А вот приглашения в гости я тут активно сибираю Ща, ко всем напрошусь, составлю план, и в путь... замучаетесь меня выгонять
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 07, 2008 7:19 pm     Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
Капитан, Спасибки, темку фото дня я постоянно "штудирую", в домашних услдовиях черныши такие прикольные, прям "домашние"! Насколько я поняла, у Вас помимо Даши там большая компашка собралась ?
А вот приглашения в гости я тут активно сибираю Ща, ко всем напрошусь, составлю план, и в путь... замучаетесь меня выгонять

Ну не такая уж и большая - всего трое! А про план - это правильное решение! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rick

На форуме с 22.02.2008
Сообщений: 96
Москва

Сообщение Пт Мар 07, 2008 8:08 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Rick писал(а):
elvira писал(а):
Да ничаво жаних!Вот тут его фотка http://www.brtkris.ru/nabat-batyanya-iz-russkoj-dinastii-kh-buzina-tchernaya-iz-peredelkino.html.


Интересно....

Приезжайте, "невесту" живьем покажем . да и еще компашку чернышей разновозрастных впридачу .


Спасибо за приглашение
С удовольствием!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Пн Мар 10, 2008 1:09 am     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
У меня тут еще вопросик образовался...
А расскажите, пож-та, про хвосты Кому режут, кому оставляют, из каких соображений, что об этом пишут и где??? Куда не пускают собак без хвоста ?
И ваще, кто и что об этом думает?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Мар 10, 2008 9:30 am     Ответить с цитатой

История с «хвостами», выглядит примерно так….
Господа «зелёные», которых в прошлом весьма уважал, решили вновь о себе напомнить. Раньше их гуманность и стремление улучшить мир, (пусть иногда экстравагантное) отсутствием мысли не страдало. Но теперь, когда их представители «заседают» в разных «кабинетах», само движение попало в дрязги политиканства. С одной стороны они умудрились навязать глупейшую идею, о «садизме» купирования в щенячестве. С другой, ратуют за стерилизацию взрослых животных. Где логика?
В природе хвост играет большую роль. Основная функция-баланс. Нужен ли он чернышам (хвост)? Просто так не ответить. Во-первых, Стандарт. Наш, Российский Стандарт. А на него какие-то «дяди» замахнулись. Им бы по сопаткам двинуть, мол, не ваше дело, но в условиях «рынка», а точнее в желании «прогибаться» РКФ далеко зашла. Далее, у многих чернышей хвосты несколько «закручены бубликом». Следовательно, о балансе и помощи в движениях и речи нет. О травматизме вызванным наличием сего придатка вообще отдельная тема.
Но повторюсь, быть хвостам или нет – вопрос открытый. Чернышам он не нужен, а вот сможем ли отстоять свою индивидуальность – не знаю. «Прозападники» конечно же будут с хвостами, а «лапотники» постараются не коверкать любимую породу в угоду чуждых и бездарных устремлений. Но, по любому, прецедент создан, и в этом
«д..ме» - нам Всем разбираться…..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Мар 10, 2008 9:31 am     Ответить с цитатой

История с «хвостами», выглядит примерно так….
Господа «зелёные», которых в прошлом весьма уважал, решили вновь о себе напомнить. Раньше их гуманность и стремление улучшить мир, (пусть иногда экстравагантное) отсутствием мысли не страдало. Но теперь, когда их представители «заседают» в разных «кабинетах», само движение попало в дрязги политиканства. С одной стороны они умудрились навязать глупейшую идею, о «садизме» купирования в щенячестве. С другой, ратуют за стерилизацию взрослых животных. Где логика?
В природе хвост играет большую роль. Основная функция-баланс. Нужен ли он чернышам (хвост)? Просто так не ответить. Во-первых, Стандарт. Наш, Российский Стандарт. А на него какие-то «дяди» замахнулись. Им бы по сопаткам двинуть, мол, не ваше дело, но в условиях «рынка», а точнее в желании «прогибаться» РКФ далеко зашла. Далее, у многих чернышей хвосты несколько «закручены бубликом». Следовательно, о балансе и помощи в движениях и речи нет. О травматизме вызванным наличием сего придатка вообще отдельная тема.
Но повторюсь, быть хвостам или нет – вопрос открытый. Чернышам он не нужен, а вот сможем ли отстоять свою индивидуальность – не знаю. «Прозападники» конечно же будут с хвостами, а «лапотники» постараются не коверкать любимую породу в угоду чуждых и бездарных устремлений. Но, по любому, прецедент создан, и в этом
«д..ме» - нам Всем разбираться…..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Мар 10, 2008 9:31 am     Ответить с цитатой

История с «хвостами», выглядит примерно так….
Господа «зелёные», которых в прошлом весьма уважал, решили вновь о себе напомнить. Раньше их гуманность и стремление улучшить мир, (пусть иногда экстравагантное) отсутствием мысли не страдало. Но теперь, когда их представители «заседают» в разных «кабинетах», само движение попало в дрязги политиканства. С одной стороны они умудрились навязать глупейшую идею, о «садизме» купирования в щенячестве. С другой, ратуют за стерилизацию взрослых животных. Где логика?
В природе хвост играет большую роль. Основная функция-баланс. Нужен ли он чернышам (хвост)? Просто так не ответить. Во-первых, Стандарт. Наш, Российский Стандарт. А на него какие-то «дяди» замахнулись. Им бы по сопаткам двинуть, мол, не ваше дело, но в условиях «рынка», а точнее в желании «прогибаться» РКФ далеко зашла. Далее, у многих чернышей хвосты несколько «закручены бубликом». Следовательно, о балансе и помощи в движениях и речи нет. О травматизме вызванным наличием сего придатка вообще отдельная тема.
Но повторюсь, быть хвостам или нет – вопрос открытый. Чернышам он не нужен, а вот сможем ли отстоять свою индивидуальность – не знаю. «Прозападники» конечно же будут с хвостами, а «лапотники» постараются не коверкать любимую породу в угоду чуждых и бездарных устремлений. Но, по любому, прецедент создан, и в этом
«д..ме» - нам Всем разбираться…..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---