• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
FROSYA

Попробовали

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Подскажите дресс.площадку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 12:04 pm     Подскажите дресс.площадку Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поджскажите, пожалуйста, дресс.площадку в районе Дмитровского или Коровинского шоссе. Чернышке 7 месяцев. Владельцы ОЧЕНЬ хотят заняться дрессировкой! Заранее, благодарю
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 12:16 pm     Ответить с цитатой

В Москве?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikusha
Заблокирован

На форуме с 16.11.2009
Сообщений: 909
г.Москва

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 1:38 pm     Re: Подскажите дресс.площадку Ответить с цитатой

АленаНочь писал(а):
Чернышке 7 месяцев. Владельцы ОЧЕНЬ хотят заняться дрессировкой! Заранее, благодарю


а с интернетом Владельцы дружат? а где они гуляют неужели ни кто не знает дрессплощадок!?

вообщем если спросить у яндекса он много интересного найдет. Есть смысл спрашивать про конкретные площадки и инструкторов... а не так абстрактно.

вот выбираем:


Северо-Западный Административный Округ

КСС "Тушино" (МГКСС), Щербакова А.Г. - 494-73-98
ксс "Щукино" (МГКСС), Лебедев Ю.М. - 455-00-59
кс "Митино" (МГКСС), Лавров А.А. - 153-67-06 или 153-18-94
Пл. "Серебряный бор" (Карамышевская наб.), Дорофеев В.А. - 211-97-05, ОКД 10.00 воскресенье тел. 946-87-65 Лариса Андреевна
Пл. "Покровское-Стрешнево", Лебедев Ю.М. - 455-00-59
Пл. "Тушино", Щербакова А.Г. - 494-73-98
КСС ЛИДЕР (МГКСС) 8-926-202-89-93 КУНИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА http://www.ksslider.narod.ru/

Северный Административный округ

"Красный балтиец" (рлк) - 216-72-53, 211-49-77, 211-36-81
"Триумф" (рлк) - 483-88-46
кссс "Союз", Савчук Н.М. - 454-05-94, 518-29-28
нати (мгксс), Кац М.А. - 454-28-79
Тимирязевский клуб Пл. "Красный балтиец" - 211-36-81
сдп "Ховрино" (МГКСС), Дьяченко Л.В. - 159-76-68 или 159-78-91 http://www.sdp-hovrino.ru/
КСС ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ (МГКСС) 458-42-92 КУЗНЕЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
КСС СИРИУС (МГКСС) 8-910-4079818
Северо-Восточный Административный округ

"Дегунино" (рлк) - 481-99-18, 211-49-77
ксс "Форс", Бровкина Т.И. - (МГКСС) 474-09-93
Пл. Студеная (м. Медведково), Савина Н.Я. - 285-31-03 http://www.dressirovka.net/
Пл. "Останкино", Акинин Е.В. - 286-41-63 http://www.dressirovka.com/index.htm
ДЦ СОДРУЖЕСТВО (МГКСС) 611-25-40 БУРЦЕВА ОЛЬГА
УДП ОСТАНКИНО (МГКСС) 685-31-03 САВИНА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА

_________________
Лирический боевик про чернышей: Когда мои друзья со мной
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 2:27 pm     Re: Подскажите дресс.площадку Ответить с цитатой

vikusha писал(а):
АленаНочь писал(а):
Чернышке 7 месяцев. Владельцы ОЧЕНЬ хотят заняться дрессировкой! Заранее, благодарю


а с интернетом Владельцы дружат? а где они гуляют неужели ни кто не знает дрессплощадок!?

вообщем если спросить у яндекса он много интересного найдет. Есть смысл спрашивать про конкретные площадки и инструкторов... а не так абстрактно.

вот выбираем:

А зачем сразу хамить-то? Если уж такие "продвинутые", то должны понимать. что наличие площадки не предполагает хорошей дрессировки. Ежу понятно, что люди ищут хорошую площадку с толковыми дрессами. Если есть что конкретно посоветовать, пишите, а не вывешивайте кучу бесполезной информации.

_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)


Последний раз редактировалось: elvira (Чт Ноя 08, 2012 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zibli

На форуме с 02.08.2011
Сообщений: 861
Москва, Зябликово

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 2:37 pm     Ответить с цитатой

Ну а лучше всего в Сокольники. 3 лучевой просек. Занятия ведь по выходным, а в воскресное утро я на машине до площадки в Сокольниках еду 20 минут, а на ближайшую в Орехово 10. Что мне понравилось на 3 Лучевом в Сокольниках: в занятиях в группах кроме инструктора принимают участие 2-3 его помощника, которые тоже всегда готовы помочь и подсказать, занятия более продолжительные(1,5-2 часа) чем, например, в Орехово(50мин). На площадке занимается несколько групп(одновременно) - есть возможность выбрать того инструктора, который больше понравился. Ну и последнее: там всегда занимаются Черныши
_________________
РАСКАТ ГРОМА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zibli

На форуме с 02.08.2011
Сообщений: 861
Москва, Зябликово

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 2:39 pm     Ответить с цитатой

elvira, +100
_________________
РАСКАТ ГРОМА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 2:59 pm     Ответить с цитатой

elvira,
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 3:06 pm     Ответить с цитатой

С интернетом ДРУЖАТ. Такой список могла тоже откопать...Живу не в Москве, владельцы -новички. Просила помощи в поиске РЕАЛЬНО нормальных дрессировщиков, что бы людей не отвернуло и не пришлось в будущем "полоды пожинать"...Иначе бы на форуме не спрашивала...Не ожидала ТАКОЙ реакции...
zibli, СПАСИБО!

_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 3:51 pm     Ответить с цитатой

Если у них Северный округ, то однозначно рекомендую Сокольники, кинологический центр, который ближе к платформе Маленковская, вдоль линии. Там и группы хорошие, грамотные кинологи и нашу породу хорошо знают...Мы занимаемся с кайфом уже защитой, окд сдали, думаем, ещё потом чем занятся... Вошли в волну, называется...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 5:44 pm     Ответить с цитатой

АленаНочь, давайте к нам на Сириус! Поселок Виноградово по Дмитровке. И нам компания будет. Я как раз на Коровинском живу.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 5:47 pm     Ответить с цитатой

АленаНочь, а в идеале, пусть сходят на разные площадки, посмотрят, оценят.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 9:17 pm     Ответить с цитатой

АленаНочь, Мы ездим в Ховрино :)
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Чт Ноя 08, 2012 9:32 pm     Ответить с цитатой

Aphine, соседка, мамаБлеска, БЛАГОДАРЮ!!!!! Отписалась владельцам, пусть выбирают!
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikusha
Заблокирован

На форуме с 16.11.2009
Сообщений: 909
г.Москва

Сообщение Пт Ноя 09, 2012 10:15 am     Re: Подскажите дресс.площадку Ответить с цитатой

elvira писал(а):

А зачем сразу хамить-то? Если уж такие "продвинутые", то должны понимать. что наличие площадки не предполагает хорошей дрессировки.


Да собственно никто не хамит. Просто очень странно выглядит вопрос от заводчика из Смоленска, который ищет Дреесплощадку для москвичей, которые вроде дружат с интернетом.
пришли зарегистрировались и спросили...А им даже лень самим в Москве поискать площадку.

И список совсем не бесполезный.
Первое что нужно сделать - это выбрать площадки подходящие по местоположению - поездить посмотреть с собакой. Потом задавать вопросы. Все же с Коровинского шоссе ездить в Сокольники не ближний свет и занятия там 3 часа.

У нас кстати при всем уважении к Сокольникам был очень негативный опыт занятий по ОКД. Даже сама Юля сказала что у них никогда не было настолько плохо подготовленной группы.
Все зависит от инструктора. Если говорить в частности о Сокольниках, то я бы посоветовала ОКД Группу Юли или Васи.

_________________
Лирический боевик про чернышей: Когда мои друзья со мной
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zibli

На форуме с 02.08.2011
Сообщений: 861
Москва, Зябликово

Сообщение Пт Ноя 09, 2012 11:04 am     Ответить с цитатой

мы у Василия занимаемся и нам нравится
_________________
РАСКАТ ГРОМА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikusha
Заблокирован

На форуме с 16.11.2009
Сообщений: 909
г.Москва

Сообщение Пт Ноя 09, 2012 11:13 am     Ответить с цитатой

мы тоже потом у Васи, окд подтягивали и на ЗКС.
_________________
Лирический боевик про чернышей: Когда мои друзья со мной
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Ноя 09, 2012 12:25 pm     Ответить с цитатой

соседка, а Виноградово - это далеко от МКАД (до пос. Северный, или за ним) и есть ли там группы аджилити? Нам тоже Дмитровка очень удобна. Записались на аджилити на Лианозовскую площадку еще в начале октября, но до сих пор группа не набрана.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Ноя 09, 2012 2:26 pm     Ответить с цитатой

zibli, а Вы у Васи ОКД или защитой? Мы в воскресенье защитой, кажется у нас в группе больше всего чернышей...Давайте поближе знакомится
У нас ОКД было слабовато, но все нормативы сдали нормально, многие хвалят и Константина Германовича, и других кинологов... Мне правда кажется, что все там кинологи неплохие, главное понять, что самому надо... В Сокольниках нам очень нравится!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Ноя 09, 2012 2:49 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Zibli-это Раскат Грома из Звездной Гавани, однопометник Федора ( Флагмана), с нами в группе еще занимается наша сестренка РАдуга. Нам тоже нравится у Василия, есть еще площадка в Останкино, у Акинина, там послушку очень хвалили у Лены Лимоновой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Ноя 09, 2012 4:22 pm     Ответить с цитатой

Капитан,тогда понятно, почему не знакомы...Кобели всё таки кобелями остаются... Хотя мы их видели...Красивый парень... Вы как, в воскресенье будете?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Ноя 09, 2012 4:58 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, cобираемся, но только с Федькой, Злату прививку поставили, пока перебаливать будем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalya12

На форуме с 30.08.2012
Сообщений: 180
Москва

Сообщение Пт Ноя 09, 2012 9:51 pm     Ответить с цитатой

zibli писал(а):
Ну а лучше всего в Сокольники. 3 лучевой просек. Занятия ведь по выходным, а в воскресное утро я на машине до площадки в Сокольниках еду 20 минут, а на ближайшую в Орехово 10. Что мне понравилось на 3 Лучевом в Сокольниках: в занятиях в группах кроме инструктора принимают участие 2-3 его помощника, которые тоже всегда готовы помочь и подсказать, занятия более продолжительные(1,5-2 часа) чем, например, в Орехово(50мин). На площадке занимается несколько групп(одновременно) - есть возможность выбрать того инструктора, который больше понравился. Ну и последнее: там всегда занимаются Черныши


Сокольники - это "завод", "большой завод", в группах ОКД, ЗКС до 20 учеников (иногда и больше, особенно поначалу), индивидуальный подход (даже очень талантливого инструктора в группе) - не реально. Да, добротное "советское" ОКД.
Занятия проходят на открытой площадке, можно прийти, с собакой погулять и посмотреть на всё своими глазами.

Это только моё мнение, думайте сами, решайте сами...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikusha
Заблокирован

На форуме с 16.11.2009
Сообщений: 909
г.Москва

Сообщение Пт Ноя 09, 2012 10:11 pm     Ответить с цитатой

natalya12, впринципе согласна.

по этому в тех же Сокольниках нужно идти к определенным инструкторам.

Например занятия ОКД у Юли идут в "ритме" очень интересно и время проходит не заметно. Присутсвие большого количества собак тоже определенный плюс:
1. у собак сильно развито "обезъянничество"
2. много раздражителей

на ЗКС большой минус в том что с каждой собакой занимаются мин 10 за 3 часа знаятия все остальное время она просто сидит привязанная.

_________________
Лирический боевик про чернышей: Когда мои друзья со мной
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zibli

На форуме с 02.08.2011
Сообщений: 861
Москва, Зябликово

Сообщение Сб Ноя 10, 2012 1:26 am     Ответить с цитатой

natalya12, Думаю, что на большинстве площадок в Москве аналогичное колличество собак в группах - меньше не очень рентабельно. У меня есть с чем сравнивать: на площадке в Орехово с таким-же кол-вом собак занимается один инструктор, а в Сокольниках у каждого инструктора есть 2-3 помощника. Ну и уровень преподавания мне понравился больше. Да, собак много - одновременно занимается 5-6 групп. Я не агитирую - решать владельцам собаки, я просто поделился своими впечатлениями.
_________________
РАСКАТ ГРОМА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Ноя 10, 2012 1:35 am     Ответить с цитатой

zibli, Такая ситуация от того, что площадок стало мало. У нас тоже помощники есть, если в группе народу много. У нас примерно от 10 собак на ОКД приходит. На ЗКС больше.
Но мы на площадку и в частном порядке ездим заниматься и с группой:) У нас обширная программа:)))) Ну и потом, так как мы в Ховрино давно тусуемся - нас там знают и мы всегда можем рассчитывать на индивидуальный подход. Правда мы в Ховрино единственный черныш, который занимается всерьез и долго. И на нас инструктора смотрять как на чудо природы:)))))))
Ну вот сейчас еще Даша там появилась:)))))))) Новая "звезда из гнезда" :) Правда пока еще очень "зеленая" :)

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---