• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ElenaRoo

За покупками!

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

САМРОСС весь алфавит!
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буся

На форуме с 15.07.2008
Сообщений: 724
Карелия русская и финская

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 8:55 am     Ответить с цитатой

Соня, Наташа и Лена, поздравляю от души!
Эх, взяла бы свободного парня, да некуда!

Соня удачи, сил и терпения! Мысленно я с вами))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selena

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 4726
г.Казань

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 9:07 am     Ответить с цитатой

Insight, На биглика срочно маску , а лучше подальше от люльки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 9:16 am     Ответить с цитатой

Итак, начнем... Девушка созрела…
Откладывать уже некуда. У сестры родились зачудительные племянники. Сданные анализы вопили: пора! Горизонты чисты и дороги открыты.
Карьера деловой колбасы в мире кинологии может дать перерыв любой длины, ибо количество титулов велико, разнообразно и весомо, портфолио выставочной звезды пухлое как бумажник миллионера.
Укрощение строптивой на дрессплощадке произошло как в хорошем кино с любимым мною Челентано, упрямица вошла во вкус и возлюбила соревнования почище чем героиня Мути финальные страстные ласки в фильме.
Кому ж отдать взамуж свое нецелованное чудо с трепетной душою? Просьба была одна заводчику: чтоб жаницца не просто так, а помучиццо! Выбор мужа – задача трудная, но, к счастью, не моя, Наташа над нею голову ломала, а мы холили-лелеяли невестушку.
Дорогая трепетная лань должна была потечь в августе. Сроки устаканились раз и навсегда: на уральские моно в конце лета и Евразию в марте. На работе выпрошены отпуска, дела сдвинуты на сентябрь. Но природа в лице черноусой красотки решила укоротить наш пыл, и течка началась на месяц позже. Поначалу каждый день начинался в скайпе вопросами: ну как там наша деушка? Потом первым сообщением вместо приветствия стало НЕТ и ржущий смайлик. Здоровая натура собаки взяла свое, и вот мы все пакуем чумаданы. А на работе начальство резонно отказывает в отпуске: договоренность была на август… Вот как объяснить, что у нас тут собачка замуж просится, а ваши дела как-то ну ммм, не очень значимы на фоне начала ее долгожданной течки.
Машина, выбранная как первоначальный путь транспортировки дамского тела к мужскому началу за три тыщи км, отпала как вариант, т. к. в одно усталое женское лицо мну не доехать, а второе сопроводительное лицо начальство возжелало лицезреть у мартена даже под угрозой выплаты зарплаты. Шанс доехать на поезде есть, но целое купе выкупать накладно, да и нет его уже, а ехать в плацкарте рискованно, есть случаи, когда ретивые проводницы или человеколюбивые соседи выпинывали владельца с течной сукой в холодный прокуренный тамбур. Моей с Иссой спасительницей стала Наталия Андреева с мужем Володей, они меня познакомили с собаколюбивым начальником поезда, именно благодаря им всем я сейчас покачиваюсь на мягкой полке на трех матрасах в отдельном купе, а Иссочка сладко спит посреди него на спине раскинув лапы. После всего пережитого мы попали в рай и скоро будем дома. И начало нашего пути было таким же приятным, проводницы гладили девочку, та млела, после остановок всех интересовал вопрос удалось ли погулять собачке, ею хвастались перед проводницами соседних вагонов, короче, до Москвы мы ехали как заправские туристки. Омрачал перспективы только один факт – зверски болела спина, к счастью, моя, а не собачья. Шестнадцать уже миновало, когда можно было нагрузить станковый рюкзак такого веса, что поднять не можешь, а потом его надеть в положении сидя, застегнуть поясной ремень и ты можешь нести любой вес… Собрать выпрошенный у сына новенький рюкзак Салева я смогла, напихать туда неподъемный вес тож не составило труда, поднять как в былые годы пару раз… А в поезде спинка сказала, что иллюзии и надежды питают только юношей, а тетки в моем возрасте должны, если забывают его, в паспорт заглядывать что ли, прежде чем тяжести хватать и переть в заоблачные дали… А что я взяла-то??? Собачке комбез, сапоги, панталоны с вышитой бабочкой и рюшами, пара полотенец, миска, корм про запас и консервы. Все общим весом кг 10. Себе как обычно плюс ноут и подарки в жидкой и каменной валюте, мы ж с Урала, сувениры потянули на сурьезный вес… Плюс еда, у меня глисты прожорливые! Ума нет, чужого не добавишь. На вокзал меня провожать приехала Женя Лавелина, час ночи, две тетки и собачка чапают к вагону, все переживают, но вида не подают… Спасибо, Женечка, даже не за саму помощь, хотя и она очень ценна и всегда своевременна, а за сам факт готовности помочь всегда и любой ценою, в ущерб себе, сну… Дети мои знают, что приедет Женя, и что расслабиться не получится… Да и Аня на связи, армия подождет если что… Дети мои – дети собачьего братства.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 9:17 am     Ответить с цитатой

Продолжение следует...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бони

На форуме с 09.03.2010
Сообщений: 3613
Екатеринбург

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 9:42 am     Ответить с цитатой

Insight, мы ездили в Сургут за детьми с той же бригадой,они Вас с Иссой вспоминали добрым словом!!!!!Вас помнят сказали что с РЧТ хоть на край света
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 9:43 am     Ответить с цитатой

Insight, Класс! Давай продолжение!
_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 9:46 am     Ответить с цитатой

Insight, Супер! Ждем с нетерпением продолжения рассказа о путешествии нежной невесты к заморскому жениху!
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 9:52 am     Ответить с цитатой

Insight, Сонечка, давай продолжение! Захватывает!
А для разнообразия - "сводки с фронтов", т.е. из гнезда. Как там детки?
А нет ли у тебя какой-нибудь доброй знакомицы, чтоб фотик одолжить?
Уж очень хочется на деток посмотреть!

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISKRA

На форуме с 16.05.2011
Сообщений: 1696
Брянск

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 10:23 am     Ответить с цитатой

Insight,
Ждемс продолжения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sim_simchik

На форуме с 12.11.2007
Сообщений: 897
Израиль, Иерусалим

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 10:48 am     Ответить с цитатой

Gnom, Поздравляем с рождением Гигантят!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 11:55 am     Ответить с цитатой

Буся, sim_simchik, спасибо!
_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся

На форуме с 15.07.2008
Сообщений: 724
Карелия русская и финская

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 11:57 am     Ответить с цитатой

Insight, представила вас в отдельном купе в панталонах с вышитой бабочкой и рюшами
Ждем продолжения!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 12:04 pm     Ответить с цитатой

Лялики растут, по мне так самые красивые и лучшие... Настя предложила фотографа на фотосессию, так что на след неделе покажемся. А пока в скайпе причастные лица могут увидеть чудушек...
Сейчас сын уедет на учебу, я перемещусь вниз к ляликам и ноутбуку и попробую кинуть продолжение.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 12:04 pm     Ответить с цитатой

Insight, Gnom, поздравляю с прекрасными малышами прекрасных родителей и их прекрасных хозяек!!! Всего наилучшего деткам!!!
_________________
"Жемчужина у Моря" приветствует вас и желает удачи и прекрасного настроения!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 12:46 pm     Ответить с цитатой

Insight, фотки на следующей неделе???!!! Ты хочешь, чтоб мы тут все померли от любопытства и ожидания???
_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 12:54 pm     Ответить с цитатой

Insight, фотки в студию!!! Не хотим ждать неделю!!! Баба-Яга против!!
_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 1:10 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.


Последний раз редактировалось: кешаня (Пн Янв 08, 2018 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 1:35 pm     Ответить с цитатой

Мои поздравления счастливым родителям и родителям родителей!
Деткам желаю здоровья и долгой, счастливой жизни, а маме молока побольше
В этом случае в самых выгодных условиях пребывают папаша и его родня - их удел только радоваться А вот бабушке по маминой линии трудновато сейчас. Поэтому желаю ей сил и помощников побольше

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 1:37 pm     Ответить с цитатой

Пока порадую продолжением саги...

И вот впереди Москва, столица. А я в этой столице никого не знаю… В блокнотике телефон Маши и на этом все. Куда еду… В трубке смс ободряющие, меня ждут! Меня встречают! И вот опять не страшно, замечательные Маша и Костя везут нас к себе в гости, отправив Феню и сына ея, родненького братца Федоса на передержку маме. Два дня до посадки на поезд вПитер пронеслись на одном дыхании: мы все время говорили, о ком, думаю, спрашивать совершенно излишне!!! Смотрели фото, видео, как жаль, что в сутках 24 часа, и иногда надо спать. Машенька, ты просто чудо, живая, открытая, отзывчивая, большая умница и неравнодушный человек! У тебя замечательный муж, мечта любой чернышистки, умные, красивые и самостоятельные дети, про собак вообще молчу.
Маша и Федор пригласили меня съездить с ними на дрессировку. Кто ж откажется? Лань осталась сторожить квартиру, а мы поехали… Маша сказала, что по их меркам это недалеко – фигня, мне показалось часа полтора ехали. В парке фигурант работает с несколькими чернышами. Подходим, страна узнает своих героев, меня называют по имени… Шифруюсь, что приехала по работе, вся как чумичка в одежде собачьей, в шерсти... Вздыхаю, что не взяла Иссу показать ее умения на чужом фиге, но она б свела с ума кузена без вариантов, а ему еще учиться уму-разуму, а не жаницца пока. Да и она рядом с мужчиной включила б «ляльку», сказала нежно «афф, он на меня нехорошо поглядел…», короче, вместо работы развела б шуры-муры с манипуляцией неокрепшим мозгом юноши.
Про кусачку Федора отдельно. Это того стоит. Я вообще с предубеждением отношусь когда к фигуранту идут почти дети, а кобели РЧТ лет до полутора ну сущие младенцы, да и после не особо взрослые, порода такая долговзрослеющая. Суку до родов с помощью замечательногодресса я смогла обучить формальной стороне ЗКС, она знает что делать, делает, но той вдохновенности до мурашек на коже как у кобелей-сверстников пока нет. Конечно, я придираюсь к своей собаке, сука есть сука и ее биологическая роль иная, но на кусачкуФедоса я ехала и боялась увидеть то, что я видела не раз у нас на Урале: когда собака не имеет даже половины послушания, дресс ее учит эффектно висеть на рукаве. В итоге собака понимает, что кусать можно и круто, а останавливаться ее не научили, агрессия прет, хозяин доволен суперохранной собакой. Маша привязывает Федора, Михаил с ухваткой идет его дразнить. Спектакль с мимикой и жестами, обманными движениями, наконец, пес хватает ухватку, рычит, трясет ушастой головою. Фиг гладит Федю по морде, тот успокаивается, расслабляется… Ррраз! И Михаил выдергивает ухватку уФедора да еще и обидно стукает его по носу, простофиля ты! И что меня больше всего и обрадовало и удивило, что пес не переключается на человека, не обижается, на следующем подходе он внимателен и сосредоточен, очень забавно как Федор старается не повторить ошибку и крепко сжимает челюсти, чтоб его не враг, а друг по игре Михаил не выдернул ухватку из пасти… Подозреваю, что если б такие игры с фигурантом происходили с кобелем в возрасте постарше, тот бы обиделся и при выхватывании ухватки постарался прихватить именно фигуранта, ах ты гад! А Федор рад игре, доброжелателен к миру в целом и к дрессировщику в частности, подходит погладиться, радуется добрым словам от фига. Мне очень понравилось занятие, работа Михаила и честность Федора. Аж дух захватывает, какой суперский характер у парня, горжусь, что он наш брат. Мужайте не торопясь, осваивайте тонкости дрессировки, берегите шерсть на лапах (ну не пудели вы, не пудели!), повторяйте снимки, короче, граните свой бриллиант. Ценители найдутся!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 1:53 pm     Ответить с цитатой

Insight, засмущала
_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся

На форуме с 15.07.2008
Сообщений: 724
Карелия русская и финская

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 2:02 pm     Ответить с цитатой

Insight, супер , но фоток хотса...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 3:00 pm     Ответить с цитатой

Буся, терпение... Нащелкала, осталось смотаться в супермаркет за пеленками и выложить... Ничо особенного, у всех есть такие трогательные кадры лялек у титечек... Тонкие ножки и лоснящаяся шкурка... Но когда твои, трогает до слез и не наглядеться...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 3:02 pm     Ответить с цитатой

Вставлю продолжение саги. Петербургский эпизод.

В кассе покупаем билеты в Питер и обратно. Туда на неделе плацкарт без проблем, обратно ток боковое. Верим в удачу и себя. На перроне проводница спрашивает в какой клетке я повезу в тамбуре свою собаку… Правила перевозки животных ведь для всех одинаковы…Обещает, что придет начальник поезда. Начальник не приходит, взятка остается у меня в качестве бонуса. И снова переживания. Шесть утра, я на вокзале в Питере. У меня в склерозничке номер телефона мужчины с именем Михаил и только. И этот номер отзывается, меня снова ждут и встречают! Везут в гости, рассказывают о достопримечательностях по пути. Я ж никогда не была в Санкт-Петербурге, понаехали из деревень… И опять нам с Иссочкой несказанно везет. Расскажу в какую замечательную семью мы попали отдельно!
Миновав широченные улицы с высокими солидными домами, подсвеченными фасадами, выезжаем за город. Наш путь в город-спутник Санкт-Петербурга. Городок вдохновил. Все в зелени, ощущение, что когда строили его, вырубали только площадь застройки, а лес кругом оставался. Высокие ели, клены, вязы, вдоль дороги даже грибы подосиновики в траве. Чуть от центральной дороги – и уже попадаешь в тихий проулок, идешь между колоннадой елей, не верится, что мегаполис совсем рядом, воздух чист и по-осеннему прозрачен. Знакомимся с хозяйскими собаками: чернышей и скочей по два, так сказать по шерочке с машерочкой. Сначала скочи. Шумная поначалу Ширли.Угольная, лаковая, гладкая ибо побритая, шустрая и эмоциональная, невероятно харизматичная, с потрясающей мимикой. Сначала знакомили девочек. Исса маленьких не обижает, но ведь Ширь задира, ррргав! Кто начал не знаем, попало обеим. Девчонки разошлись обижаться на судьбу по углам. И тут ко мне из-под столика из ниоткуда как улыбкачеширского кота материализовывается черный носик с тонкими ноздрями, бусины глаз, челка гитлеровская и усы как носил Сальвадор Дали. Уши тонкие длинные вертолетиком, ибо подлизывается… Давай мириться, будем дружить! Мир восстановлен. Толстое брюшко привалилось к моим коленям, можете гладить и даже угостить! На фоне умной и пронырливой Ширли ее сыночек кажется песочным коржиком, коврижкой. Такой обаятельный, ненавязчивый и ласковый, что хочется усыновить! Чудесные скочики, честно говоря, я думала терьеры упрямее и злобнее что ли, упертее. Забегая вперед, скажу, что мы побывали в гостях в питомнике скочином, ощущение, что он двухмерный, по земле бегают невысокие собаки и их много, и они разного цвета. Мы ели яблоки и скочики их выпрашивали, усаживаясь столбиками и принимая уморительные просительные позы! Глядя на умопомрачительно породного кобеля-чемпиона стало страшно что мы, люди делаем с собаками. Грудная клетка в форме треугольника основанием вниз, клиренс минимальный, это ж каково собаке с этим жить… Да, очень красиво, нереально длинная мощная голова приделана к треугольному телу, чудеса селекции, но почему-то стало жалко.
Кобель РЧТ Гоша. Настоящий мужик, здоровенный, с крупной головой, все эпитеты к нему со словосочетанием очень породный подходят. И потрясающий характер, умопомрачительно ласковый, только руку протягиваешь погладить – и вся тушка валится как подкошенная, приваливаясь к ногам гладящего, только чеши, башка запрокидывается и добрые глаза пялятся, кто ж такой внимательный к нуждам кобеля… Золотой парень. Очень красив и мощен в движении, хвост несет серпом, не бубликом, короче, впечатлил!
Юная леди РЧТ. Самросс Дуся Черная по пачпорту, в миру Дуся-Дузя, Дузия. Племяяяяяшка)))). Иначе как доча не могу ее называть, такая родненькая, такая знакомая, внутренне понятная и замечательная. Здесь я точно не объективна, но дочакрасопетишна, красавица и все при ней! Поскольку девочки-чернышкитусили вместе, они смогли подружиться, не конфликтовали, разве Исса попыталась объяснить свою важность, Дуся согласилась, продемонстрировав с позой подчинения недюжинный ум, Исса сразу надула щеки и прекратила попытки матриархата. Дусенька не наглая, не идет напролом, но своего добивается – торжество интеллекта. Мне показалось, что по экстерьеру она будет крепче и лучше Иссы, и это замечательно, ведь у нее и мама очень хороша, и отец, жаль, что мало выставляются они. Зато доча в столицах имеет шанс блеснуть! А пока малышка растет и не по-деццки страшно внешне играет с Кешей, пшеничным скочиком: оба страшно ревут и скалят зубы, но смертоубийства не происходит. Удивительно, но побеждает мелкаясучь, а юноша скочиный сдается.
Знакомлюсь с хозяйкой дома Заирой. Чувствую себя юннатом рядом с профессором. Вроде что-то где-то и знаю-понимаю, да не тот уровень. Опыт, ум, умение видеть собак - высший балл! Природная стать, красота, чувство юмора – аналогично. Зара, очень рада знакомству и собачьему родству. Над услышанным в обсуждениях и спорах буду думать. Спасибо за радушный прием и огромную помощь, о которой чуть позже. Не расслабляемся. Там про любовь с участием третьих лиц будет.
Особо про Михаила, мужа Заиры, хозяина дома. Где-то же есть такие мужчины, заботливые, спокойные, и очень любящие собак! У меня в глазах картина: Миша обнаружил неслабое озерцо средних размеров, явно написанное Дусей. И тирада, обращенная к виновнице: Дусяяя! Как тебе не стыдно! И таким голосом, с такой интонацией, как будто говорит: милая моя, я так тебя люблю, я уберу, а ты уж как-нибудь постарайся не писать так много, хоть поменьше что ли…
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanochka

На форуме с 13.10.2010
Сообщений: 157
Сведловская обл

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 3:36 pm     Ответить с цитатой

Insight, Поздравляю с долгожданными ляльками! Ну, наконец-то, такая чудесная девочка стала мамой! Здоровья ей и детишкам!
Такой увлекательный вояж завершился самым замечательным образом!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Пн Ноя 26, 2012 3:41 pm     Ответить с цитатой

Insight, вот ты написала: Буся, терпение... Нащелкала, осталось смотаться в супермаркет за пеленками и выложить... , а я сослепу прочитала: осталось смотаться за пленками Долго не могла понять, какие-такие пленки в век цифровиков и как можно сначала нащелкать, а потом пленки....
вот же ж ворона!!!

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном


Последний раз редактировалось: Gnom (Пн Ноя 26, 2012 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360
Страница 2 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---