• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Русава

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

САМРОСС весь алфавит!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Вс Фев 22, 2015 6:33 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю Самросс Ингеборгу с победами!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penumbra

На форуме с 18.03.2008
Сообщений: 279
Екатеринбург,Welcome to Комприк

Сообщение Вс Фев 22, 2015 9:06 pm     Ответить с цитатой

Так и знала что Елочка опять звездит!!! А можно по подробнее.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Вс Фев 22, 2015 9:34 pm     Ответить с цитатой

penumbra, немножко можно
На монке в Самаре
Самрос Ингеборга ЛС,ЛПП-моно и всероссийка.
Во как! Горжусь дочечкой.
Поздравляю Соню и Наташу!

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penumbra

На форуме с 18.03.2008
Сообщений: 279
Екатеринбург,Welcome to Комприк

Сообщение Пн Фев 23, 2015 9:48 am     Ответить с цитатой

Ой! Красавица сестричка. Ай да молодцы.
Как приятно приятно иметь таких родственников.
Настроение отличное на весь день.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Фев 23, 2015 12:07 pm     Ответить с цитатой

Мы все живы!!! Казанцы Татьяна и Дима уже дома, Соня в пути, дома будет вечером! Огромное спасибо этим чудесным фанатам за прекрасно проведенное время! Это была славная охота!
На нашу монку мы записали 3-х собак питомника:
Ёлочку (Самросс Ингеборга) в открытый класс, т.к. ей нужно собирать КЧКшки,
Рашку (Самросс Наша Раша) записали в класс юниоров, ну надо же нам было с чего то начинать, а тут класс пустой....
и из Казани привезли мне показать Кузю (Самросс Пятый Элемент), он еще щенок.
Огромное и отдельное спасибо владельцам Кузи, что дали ребенка показать на нашей выставке! Про него я еще скажу несколько слов позже....
А пока - наша добыча на ЛППшном стульчике!

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Фев 23, 2015 12:37 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! Молодцы!!!
_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Фев 23, 2015 1:13 pm     Ответить с цитатой

Расскажу сначала про щеночка нашего, который глотнул впечатлений за несколько дней не по деццки! Но вел себя совершенно прилично и правильно, чем порадовал всех безмерно....
Мальчик абсолютно правильного строения с прекрасным параллельным поставом передних и задних и отличной кобелиной головой на вырост! По возрасту хорошего размера, в ринге эксперт предпочла более одетого щенка, нежели мы.......но это поправимо, ибо шерсть - не зубы, отрастет! Деть был брит по осени, поэтому шерсти мало, зато оцените строение!!!!
Самросс Пятый Элемент 8 месяцев, о. Бест Гуард Драйв м. Самросс Лирика Ночи



_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Фев 23, 2015 1:23 pm     Ответить с цитатой

Samross, ой, какой ладный ребёнок! Все при нем!
_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
penumbra

На форуме с 18.03.2008
Сообщений: 279
Екатеринбург,Welcome to Комприк

Сообщение Пн Фев 23, 2015 3:06 pm     Ответить с цитатой

Очень славный мальчик. Мне кажется у него впереди большоооое будущее.
p.s. а шея то шея....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrossDrive

На форуме с 10.01.2015
Сообщений: 287
Санкт -Петербург

Сообщение Пн Фев 23, 2015 3:26 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю питомник Самросс со стабильными успехами!!! Ура, вы молодцы!Samross, Наташа, спасибо за фотки нашего сыночка Сижу и любуюсь: очень они с Гроссом похожи. Танюше и Диме огромный привет и спасибо, что привезли Кузеньку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Фев 23, 2015 4:29 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем за тёплые слова в наш адрес!

Продолжу! В класс юниоров записали Рашу, я недавно ставила серию фото с ней, после такого активного отдыха шерсть у нее таки отвалилась, вот только начали обрастать, она тоже сделана очень коротко, но лично мне это очень нравится!!!! Рашечка получила ЮКЧК и неплохое описание!





_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Фев 23, 2015 5:41 pm     Ответить с цитатой

Ну и наша тяжелая артиллерия - Ёлочка.... очень рада победе этого ребёнка, но, признаюсь, почти не сомневалась в ней! Равных этой собаке вижу редко, девочка особого качества! Тоже сделана очень очень коротко...но! уже на фото увидела, что снять надо было еще!!! Хорошо, что это не помешало нашему великолепному результату!!!




Соня! Очень рада нашей победе! Поздравляю!!! Нам нужен еще 1 КЧК до ЧНКП.

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Фев 23, 2015 5:58 pm     Ответить с цитатой

Ой, ну до чего же девчонки хороши!
_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annushka

На форуме с 22.02.2015
Сообщений: 7
Казань

Сообщение Пн Фев 23, 2015 5:58 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я мама Кузи - Кузькина мать т.е . Спасибо всем большое за добрые слова о дете. Особенное спасибо Наташе,которая настояла на приезде Кузьмы и ,конечно, Тане с Димой,которые провели огромную работу и свозили нашего сыну на выставку!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Фев 23, 2015 6:10 pm     Ответить с цитатой

А это наши чудесные владельцы, которым хочу сказать спасибо за возможность показывать собак питомника!!! Все мы работаем, у всех свои семейные заботы, но вы нашли возможность, время и финансы приехать, да еще так далеко. Всех люблю и ценю, уважаемые мои владельцы!!! Спасибо!




_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!


Последний раз редактировалось: Samross (Пн Фев 23, 2015 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Фев 23, 2015 6:12 pm     Ответить с цитатой

annushka писал(а):
Здравствуйте! Я мама Кузи - Кузькина мать т.е . Спасибо всем большое за добрые слова о дете. Особенное спасибо Наташе,которая настояла на приезде Кузьмы и ,конечно, Тане с Димой,которые провели огромную работу и свозили нашего сыну на выставку!


Аня! Здравствуйте!!! Спасибо, что показали ребенка, он очень всем понравился! Очень приятный характер, он вообще очень позитивный....прошу вас не бросать выставки, парень нам нужен!

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annushka

На форуме с 22.02.2015
Сообщений: 7
Казань

Сообщение Пн Фев 23, 2015 6:40 pm     Ответить с цитатой

Спасибо Наташа! Мы постараемся с Танюшиной помощью
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Фев 23, 2015 7:05 pm     Ответить с цитатой

annushka писал(а):
Спасибо Наташа! Мы постараемся с Танюшиной помощью


Отлично!

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISKRA

На форуме с 16.05.2011
Сообщений: 1696
Брянск

Сообщение Пн Фев 23, 2015 7:17 pm     Ответить с цитатой

Ребята,вот это новости!
Безумно рада за всю нашу Самроссовскую родню!
Собаки в коротких стрижках выглядят шикарно!
Кузя с Рашечкой очень красивые собаки!
Все при них
Наши огромные поздравления владельцам!
И конечно же нашей звездочке Елочке,Соня,Наташа,ловите огромаднейшие поздравления и восторг!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Пн Фев 23, 2015 7:20 pm     Ответить с цитатой

Samross, Наташа, поздравляю выпускников питомника с успехами! Очень хотела приехать, но меня муж не пустил...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Фев 23, 2015 7:39 pm     Ответить с цитатой

Samross, поздравляю с такой успешной семейной вылазкой!
Все хороши, а "тяжёлая артиллерия" производит особо сильное впечатление!

_________________
Добро пожаловать на наш сайт!
www.rusterrier.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Пн Фев 23, 2015 7:58 pm     Ответить с цитатой

Insight, Samross, Поздравляю вас с такими замечательными результатами!! Искренне рада за вас и ваш питомник!!
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Фев 23, 2015 8:47 pm     Ответить с цитатой

соседка, penumbra, Аленка-Рон, GrossDrive, ISKRA, Katerinka, Tatus, огромное спасибо за поздравления! (надеюсь на продолжение подобных вылазок )
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Фев 24, 2015 9:44 am     Ответить с цитатой

И снова здравствуйте!!!
И я поздравляю родной питомник Самросс, Наталью Федюк и владельцев наших собак с успешной выставкой!
Большое спасибо за поздравления Елочке, мне очень приятно.
Наша Раша очень понравилась, длинноногая красотка, ей сейчас оформляться остается, шерсть беречь, остальное у нее уже есть включая замечательную хозяйку Светлану, поздравляю с ЮКЧК!
Ужасно понравился наш кузен Кузя, щен только из гнезда, не то что выставок, цивилизации не видел толком, освоился на раз, нервуха супер!!! Хозяева, растите шубу, занимайте мозги дрессировкой, парень классный!
Но самое классное в таких поездках это не титулы и звания, это радость встречи с друзьями!!! И все у нас получилось! Ну и теперь немного по-порядку. Как жеж без саги-то, без саги нельзя...
Девочку нашу молодую, выросшую на мяске и на дрессировочной площадке, титуловать надо, как ни крути. Ума дал Елочке собачий бог, телом не обидел, здоровьем наделил и силой недюжинной собаченьку, в лоб поцеловал крутой и широкий, а вот шерстку поприжал, видать, оставил для нуждающихся в ней, кому телеса тщедушные прикрывать нужно мехами. А я вот теперь ходи думай какой судья собак щупает и трогает, а какой на на вырезанную картинку ведется. Но собачий бог не зря к нам благоволит, раз прислал Лилию Хамитову в нашу родную Самару, город, где мне всегда везло...
Улыбаюсь... Город, где мой Горушка получил свой первый цациб, в памяти яркая трава на стадионе, мое счастье... Иссочка юная весною закрывалась на ЮЧНКП, вояж по монкам Самара-Казань-Тольятти, все без единого проигрыша, легко, красиво, с постоянной поддержкой Наташи. В той же Самаре Иссочка закрыла интера, в сильнейшей конкуренции, став ЛПП. Город не самый красивый, дороги, пробки, но мы ведь любим те места, где нам было хорошо, а мне в Самаре хорошо всегда!
Железная дорога в лице РЖД сюрприз принесла всем владельцам крупняка - только купе теперь полагается и целиком. Вздохнула, купила билеты. Не буду врать, денег было жаль. Но когда мы сели, собака блаженно вытянула ноги за закрытой дверью и я, разлегшись аки прЫнцесса на двух матрацах и двух подушках, достала планшет и включила кино, пришло понимание, что что-то есть в этом нововведении... За сутки мы обе отоспались, отдохнули в тишине, насладились обществом друг друга. Как вспомню разбитую машину в последней поездке, кучу нервов, денег, так начинаю понимать, что себя нужно любить и беречь, пусть даже с подачи нелюбезного РЖД.
В Самаре сюрприз и приятный! Теперь такси сажают с собаками, подача машины секундально, все супер. Пробки только не супер.
А Наташа наша день накануне стояла у плиты, наготовила всякого вкусного.... Дразнить? Салатик с кальмарами, баранина с овощами в пиве, плов, умопомрачительная курица со специями с цветной капустой, тортик от Палыча... Что пили вообще умолчу.
Прикатили мы, следом наши родные казанцы! Танечка, Дима, как я рада встрече!!! Заюша, красавица и умница, с сыночком Кузей, родные длинные носы! Тут же приехала Света с Рашечкой. Далее, как водится, много задушевных разговоров, чуть мытья и стрижек, что не успели или не вылизали, не обессудьте, красоту ничем не испортить.
Обожаю наших собак. Мотечка старейшина, родоначальница каждой собаки в доме в тот день, уже неважно себя чувствует. Не так, как мы все ей желаем горячо, Мотя, не болей!!! Фисташа с короной на голове, уморительная и трогательная собака, веселая, добрая, показушница... Джаз, Жужа-Жужечка, худой и бледный черныш со взором горящим... Ветеранка, с черной смоляной шерстью и всегда готовая поесть или погулять, бдительная охранница. Заюша, казанская сестрица, близняшка с Иссой даже в мелочах, в движениях, в мимике, во вздохах, тихом рыке... Смотрю и думаю, неужели наши девочки с нами уже пять лет, наши милые девчонки, домашние любимицы, уже мамочки. Такое же послушание на автоматизме, как будто она слышит мысли, даже не слова, понимание жестов, интонации. Не собака - человек. Немного страшно от мысли, что наши девочки не попали бы к нам, как бы мы без них сейчас жили? Уж точно не в Самаре за общим столом встречались. Столько счастья за все это время нам наши девочки принесли, я уверена, Дима с Танюшей подтвердят.
Молодежь подрастает, так здорово, что их тоже любят и считают самыми лучшими в мире, как мы своих. Кузя смешной долгоног, подросток пока, без шерсти, но с ручками-ножками, прекрасными движениями и стальными нервами, головища уже длиной как у взрослого. Заготовка на кобеля без изъянов, но нужно заниматься. Спасибо ребятам, вывезли парнишу, старт стремительный, нужный, хозяева, теперь вам работать. Само в жизни только нехорошее происходит, на результат нужно идти.
Наша Раша порадовала, в Екате ее две сестрицы живут, тоже недоверчивые чуть, заводные веселые все девчонки, наши более одетые, утепляются, видно на Урале. Татьяна отлично показала в ринге и сыночка, и Рашечку, прямо видно, что тянет Танюшу нашу в ринг, пора почаще выходить!
С Елкой забавно получилось. Наташа вокруг нее хлопотала, ты не обижайся, Соня, но я ей все отрежу, и тут отрежу, и там отрежу, и везде, ибо ей без шерсти только лучше и ей не надо эту шерсть. И в результате все равно что-то осталось и еще можно было посрезать...
На выставке было очень приятно находиться, зрители обращали внимание на Ёлочку, куча вопросов, удивление, что это девочка и такая крупная, она не рожала еще, вот это голова и т.д. В который раз поймала себя на мысли, что когда рядом со мною мои собаки, я уверена в них больше чем в себе. Что не подведут, что будут стараться, что смогут показать себя и помогут мне во всем. Рядом со мною настоящий друг. А когда рядом еще и заводчик, друзья-владельцы, то сил становится еще больше.
Стоим у ринга, болеем. Малыш Кузя в ринге просто красавец с летящими движениями. Сестрица Раша изящная статуэточка, ЮКЧК в копилку. Пошли суки. Сука в промежутке скачет, не слушается, кидается на хозяйку в ринге. Следующие мы. Спинка прямая, на лице гордость, выпускаю Елочку чуть вперед. Сама встает девушка, Лилия комментирует с улыбкой секретарю: вот так сама встает собака только с правильной анатомией! Понимаю, что Елочка нравится... Смотрит зубы, глаза, тщательно ощупывает собаку, ни один мускул не дрогнул, девушка наша уже привыкла, стоит как вкопанная. Бежим, встаем. Победитель класса. Все суки проходят, сравнение. Сука из промежутка кидается на Елочку. Бежим снова, та сука вновь делает бросок с рыком в нашу сторону. Ору: держите собаку!!! Потом на досуге размышляла откуда это, одна порода и такие разные собаки. Это стандарт у нас такой, доразводились собак компаньонов, постриг и в ринг, пуля в голове титулам не помеха, лишь бы хендлер крепко держал поводочек у бывшей служебной породы... Грусть.
Но Елочке нападения не важны, она на работе, бежит, на меня смотрит и улыбается. А я ей. Так мы и набегали на ЛС, потом на ЛПП. Елочку на первом месте как суку и как ВОВ фотографировали минимум трое фотографов, прошу поделиться!
Передышка, всероссийка. Марина Островская нечасто улыбается в ринге чернышам. Побаиваюсь я ее, с биглюхой она мне чаще улыбается. Но в этот раз Марина нашей Елочке благожелательно улыбалась, видно было, что она ей понравилась. Снова в конкуренции ЛС и ЛПП.
Покажу описания, благо новый сканер купила, опробую.

Я довольная, Ёлка довольная, скачет-целуется, нас поздравляют.
Времени на бесты не было, поехали к Наташе провожать казанцев, потом нас на поезд. Разговоры за столом, взаимные поздравления, звонки собачьим родственникам...
Просторное чистое купе, тишина, залегли по лавочкам две выставочницы... День в нирване, вечером мы дома. Детям остатки казанского чак-чака... Иссочка обнимается, целуется, сама нежность. Елочка на вокзале Лешу душила в обьятиях, лицо вылизывала... У нас лучшие в мире собаки, душевные, надежные.
В поезде Елка произвела фурор, все ее гладили, расспрашивали про породу, пересказывали потом в купе что услышали. Как дети просто. Проводницы в обе стороны полюбили нас, наливали чистую воду в миску и спрашивали как нам гулялось - когда еще с такой собакой поехать доведется!
Елочка очень мирная собака. Идем по вокзалу к поезду, идет навстречу наряд милиции, один громко: О! Собака!!! Руками взмахнул. Ела тихо урча под нос: Собаки не видел что ли? И дальше идет. Откомментировала только. Не подошли они к нам.
Сегодня у меня работа. Ноль усталости, хорошее настроение. А собаки все спят, домашние успокоились, что мы приехали, путешественница отсыпаться будет пару дней точно. А в четверг таки мы начнем курс ЗКС, выздоровела наша дресс!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Фев 24, 2015 11:14 am     Ответить с цитатой

А еще у нас снова хорошие новости. Мне прислала фотки доча Васаби из Казахстана. Ей пока нельзя сделать короткую стрижку, морозы стоят, так что волосатое чудо ходит. Шустро так ходит, бегает и прыгает... Характерец у чудЫ настоящий сучий...











В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360
Страница 210 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---