• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
масик

Москворечье Иринея (Плюшка) 19 месяцев RCACIB на выставке "Сезон в Нижнем"

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

САМРОСС весь алфавит!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 269, 270, 271360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Сб Фев 20, 2016 9:42 pm     Ответить с цитатой

Gnom, tanyab, klepka, спасибо за поздравления, очень приятно! Тем более, что все свободное время отдано им, малышам! Днюха с мелкими на всю команду!

Сегодня мелкие (ну не очень мелкие, просто младшие, хотя какие они младшие, бигли младше на 6 дней), короче малолетние нет, не бандиты, черныши, уронили миску с вечерним мясом и внепланово пообедали!!! Все, на край стола ничего нельзя ставить... Что характерно, мать была рядом, но у детей добычу не отнимала, стояла в метре и смотрела как урчащая преступная группировка всасывала говядину...
Гуляют подолгу, чем меня очень радуют. Носятся вокруг дома, по тропкам, протоптанным мамашей, т.к. бабушка по снежным сугробам и горам не лазит, не царское это дело. Биглюха тоже не фанат покорения снегов, только Елочка в любую погоду обходит владения, следит за порядком, принимает снежные ванны. И теперь вот детей учит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Сб Фев 20, 2016 10:11 pm     Ответить с цитатой


_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вс Фев 21, 2016 9:23 pm     Ответить с цитатой

У меня продолжаются празднования ДР и гости. Сегодня нагрянули собачники. Без собак, но с ними в душе. Что делали малыши? Да приставали по полной, Сарочка окучивала Саматову, давшую ей это милое еврейское имя, Синий кобель выбрал слабую и нежную сердцем подругу - врача скорой, каждый день отскребающую мозги с асфальта и собирающую по частям тела людей. И суровая тетка извиняющимся голосом объясняла почему она сейчас ну никак не может взять его...
Исса когда увидела приехавшего старшего сына, обняла его и не отпускала ни за что!!! Соскучилась... Это любовь просто.
Полиночка, хозяйка Иргушки, посадила на колени биглюшонка, наглаживала его пока он не уснул на коленях, свернувшись клубочком. При этом Полина рассуждала вслух как она не любит биглей, какая это пакостная порода и никогда и ни за что...
Щенки растут на кухне, путаются под ногами, тусят и слышат любые голоса, стуки и грохот, их выпихивают из комнаты и на улицу, зовут с улицы, ругают за покусы и погрызы, хвалят за писание в нужном месте. И они все понимают
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Фев 22, 2016 2:03 pm     Ответить с цитатой

Insight, отчитываюсь.....сдато-принято!


_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Фев 23, 2016 8:59 pm     Ответить с цитатой

Samross, вот ведь актриса!!!
Они меня не кормили, за все ругали, жила как у мачехи...
Худая-бледная на фоне черной шубы хозяйки
Да уж, девицы у нас не промах!!!
Блин, наснимала видюшек, детки уснули, я решила выложить, и умерла карта памяти, ни в какую не читает... Даже с программой восстановления. Фоточки днем скинула, поставлю.
Расстроена...
А так все отлично! Дети проводят в день на улице несколько часов, после сна, после еды. Приходят с улицы и несут в зубах ветки!!! Каждый! Обгрызли всю вишню под окнами, яблоню где достали. Да Бог с ними, лишь бы на пользу и для удовольствия!
Елочка чудесная мать, играет с детками, водит за собою по участку, показывает как есть снег и весело штурмовать сугробы. Дети уже бесстрашно носятся везде и одни, им очень нравится гулять. Елочка играет с малышами, валяет их в снегу, лижет пузы и мордашки. Девочки, кстати, вылизывают себя после прогулки. Мальчиков таких чистоплотных не замечала Приходят с улицы все заснеженный, валятся на лежанку и спаааать!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Фев 23, 2016 9:29 pm     Ответить с цитатой

Биглюха с удовольствием гуляет с малышней!!!








В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Ср Фев 24, 2016 9:15 am     Ответить с цитатой





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Ср Фев 24, 2016 2:04 pm     Ответить с цитатой

Синий позирует. Самросс Могута Медведь. Барин гулять изволят.





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika74

На форуме с 01.07.2015
Сообщений: 1343
Копейск Челябинского региона

Сообщение Ср Фев 24, 2016 2:24 pm     Ответить с цитатой

[quote="Insight"]Синий позирует. Самросс Могута Медведь. Барин гулять изволят.





АААААААА!!!!!!! Вот это БААААРИН!!! Коленочки мои задрожали... Ну, и пацанчик! Ой, оставляйте его, Соня, поближе!!!

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой (Народная мудрость)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Ср Фев 24, 2016 2:50 pm     Ответить с цитатой

Elena74, да я б с радостью поближе... Но просЮт барина все подальше...
Этот Медведь такой славный по характеру!!! Самый спокойный. Самый покладистый. Самый ласковый увалень.
Картинка: вот ребятишки нагулялись у уже начали прикладываться, укладываться поспать. Я захожу в их комнату, в вольер и оттуда зову. Так эти пушистики, смешно подкидывая попы, старательно бегут. И первый всегда он, Могута. В уголок сразу, вдоль стеночки и пузом кверху брык! Знает, что пока его собратья тугодумы подхватятся, он успеет отхватить индивидуальной ласки в виде поглаживания пуза и тискания тушки, подергивания толстых лапок и потрепывания усатой мордашки... Такой он славный! Не кусает руки, но прижаться норовит. Такой внимательный, не торопливый, когда все суетятся. Не рычалка, особливо не дерется. Ветки обгрызает покрупнее и тащит в дом заготовки недогрызанные. Хозяйственный растет мужик.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika74

На форуме с 01.07.2015
Сообщений: 1343
Копейск Челябинского региона

Сообщение Ср Фев 24, 2016 3:25 pm     Ответить с цитатой

Insight, это мой любимка! Я его всё нашему кинологу "сватаю". Он ищет щенка себе для любви и работы. Партнёрствовал с немцами, но желает сменить вектор собачьего участия в своей судьбе. Но, говорит, очень габаритный парень для его рода деятельности, хотя слюну, видно, подтирает. Как же хочется не потерять парня из виду! Хотя - что там мои желания...
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой (Народная мудрость)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Ср Фев 24, 2016 4:05 pm     Ответить с цитатой

Elena74, если ваш тренер не работает аджилити, то парень по темпераменту ему подойдет, этот помет довольно энергичный несмотря на размеры
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Фев 24, 2016 4:26 pm     Ответить с цитатой

Insight писал(а):
Elena74, да я б с радостью поближе... Но просЮт барина все подальше...
Этот Медведь такой славный по характеру!!! Самый спокойный. Самый покладистый. Самый ласковый увалень.
Картинка: вот ребятишки нагулялись у уже начали прикладываться, укладываться поспать. Я захожу в их комнату, в вольер и оттуда зову. Так эти пушистики, смешно подкидывая попы, старательно бегут. И первый всегда он, Могута. В уголок сразу, вдоль стеночки и пузом кверху брык! Знает, что пока его собратья тугодумы подхватятся, он успеет отхватить индивидуальной ласки в виде поглаживания пуза и тискания тушки, подергивания толстых лапок и потрепывания усатой мордашки... Такой он славный! Не кусает руки, но прижаться норовит. Такой внимательный, не торопливый, когда все суетятся. Не рычалка, особливо не дерется. Ветки обгрызает покрупнее и тащит в дом заготовки недогрызанные. Хозяйственный растет мужик.


Ой, как же он по описанию мне кого-то напоминает... Прям жуть(((

_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika74

На форуме с 01.07.2015
Сообщений: 1343
Копейск Челябинского региона

Сообщение Ср Фев 24, 2016 4:27 pm     Ответить с цитатой

Samross писал(а):
Elena74, если ваш тренер не работает аджилити, то парень по темпераменту ему подойдет, этот помет довольно энергичный несмотря на размеры
Наталья, он наркотики ищет. Ему действительно рабочая собака нужна. С чернышами работал на дрессуре, а вот моя Никушка ему почему-то особенно запала: такой острый ум, говорит, теперь у собак огромная редкость. Сейчас подбирает нового напарника (старому псу уже остается удел быть просто любимым). И вот хочется ему отдать сердце чернышу. Но, говорит, габариты смущают: такая шайтан-машина сможет ли в любую дырку залезть? А по темпераменту, как Соня Могуту описывает, они бы точно сошлись: оба брутальные, уравновешенные, на шаг вперед мыслят... Еще покажу пацана! Больно уж он мне запал! Хочется дружить!
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой (Народная мудрость)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Ср Фев 24, 2016 5:05 pm     Ответить с цитатой

Elena74, да, наркотики ищут обычно собачки поменьше
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрыня
Предупреждений: 3

На форуме с 17.12.2012
Сообщений: 1479
Нижний Новгород

Сообщение Ср Фев 24, 2016 5:22 pm     Ответить с цитатой

Elena74, Samross, Ой! Пожалуйста ! Нет, нельзя такого кобеля на такую работу - сгорит, потеряет здоровье! Он однозначно хорош...и сгодится для других дел!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Ср Фев 24, 2016 5:40 pm     Ответить с цитатой

Elena74, я бы предложила Вашему тренеру нашего Бронзового парня. Мятный пряник очень контактен, все время в движении, и выращивать будет полегче. Парнишка тоже, конечно, высокий и не малых габаритов ожидается, но все ж чуть полегче будет. А какой характер! В глаза все время смотрит. Вот бери и воспитывай под себя. Кстати, про нюх. Бабушка щенков, Исида, очень картинно работает с запахами. Вот лежат палочки или иные предметы. Она посылается на выборку. И она вскакивает и так аккуратно несет нос над вещами, пока не остановится над избранным, аккуратно берет зубами и, чуть прикрыв веки, несет не роняя как вазу хрустальную. И такое выражение лица, превосходительное. Смотрите и учитесь!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika74

На форуме с 01.07.2015
Сообщений: 1343
Копейск Челябинского региона

Сообщение Ср Фев 24, 2016 7:12 pm     Ответить с цитатой

Добрыня писал(а):
Elena74, Samross, Ой! Пожалуйста ! Нет, нельзя такого кобеля на такую работу - сгорит, потеряет здоровье! Он однозначно хорош...и сгодится для других дел!
Вы не переживайте! Я раньше тоже весьма предвзято относилась к такой собачьей работе. Да и слухи о том, что их "подсаживают", чтоб хорошо работали, тоже сыграли свою злую шутку. На самом же деле - это такая же работа для собаки, как и любая другая. Да, что далеко ходить: кобель, напарник нашего кинолога, совсем недавно завершил "карьеру" и, поверьте, в свои 12 лет выглядит и чувствует себя получше некоторых супердомашнихдиванных, как я их называю, зажиревших и отупевших псов, которых нерадивые хозяева так "любят", что берегут от любой движухи. А этот парень как раз хозяин-мечта чернышиста-заводчика: любит, понимает собак, умеет так совместить ласку с ежовой рукавицей, что собе только и остается преданно заглядывать в глаза и млеть от возможности доставить ему удовольствие своим послушанием. Да и для черныша, смысл жизни которого даже не в служении человеку, не в работе, а в партнерстве с ним, это самый идеальный вариант! Так что синенькому очень бы даже повезло!
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой (Народная мудрость)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika74

На форуме с 01.07.2015
Сообщений: 1343
Копейск Челябинского региона

Сообщение Ср Фев 24, 2016 7:19 pm     Ответить с цитатой

Insight, Соня, попредлагаю любого! Но я-то влюблена в синенького! Вот и хочется ему помочь найти 1)самого-пресамого хозяина; 2)место жительства поближе к нам. ...коль уж свои квадратные метры не позволяют завести второго черныша.
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой (Народная мудрость)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Ср Фев 24, 2016 7:43 pm     Ответить с цитатой

Elena74, буду благодарна за предложение. Наша дрессировщик просто влюблена в породу. Она не раз говорила, что если бы не необходимость ухаживать за шерстью (а у нее нет времени и она чистюля большая), то завела бы именно черныша. Отрывается на наших выпускниках Теперь она разбирается в кровях, в характерах собак разных питомников. Так, если собака чудит, то "как Исса", а эталон на все времена мой Горушка - самый честный и преданный черныш... Лучший нюх - у Исиды, желание работать - у Русланы, и т.д. Ваш дядя Трой - зайчик, потому что честный и прямой, плюс любит хозяина сильно. Так что черныш - это отличная работающая собака!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Чт Фев 25, 2016 9:46 am     Ответить с цитатой

Сделала попытку снять на столе видео щенка. Ну что сказать? Я не мастер. Но смотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=ksZvgs4iGx0&feature=youtu.be
Пока наш Самросс Могута Медведь в поиске владельцев.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika74

На форуме с 01.07.2015
Сообщений: 1343
Копейск Челябинского региона

Сообщение Чт Фев 25, 2016 10:00 am     Ответить с цитатой

Insight писал(а):
Сделала попытку снять на столе видео щенка. Ну что сказать? Я не мастер. Но смотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=ksZvgs4iGx0&feature=youtu.be
Пока наш Самросс Могута Медведь в поиске владельцев.
Вот это КООООООНЬ! Ну, ведь красотун необыкновенный!
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой (Народная мудрость)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машентус

На форуме с 19.11.2014
Сообщений: 362
г.Березники, Пермский край

Сообщение Чт Фев 25, 2016 11:47 am     Ответить с цитатой

ха-ха, биглям мяса не докладывают, чем они очень возмущены))) Ну а синий... синий классный, что тут скажешь!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Чт Фев 25, 2016 11:58 am     Ответить с цитатой

Машентус, точна про биглей!!! Чайки такие внизу мечутся и завывают...
Синему Медведю ищем руки...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Чт Фев 25, 2016 1:50 pm     Ответить с цитатой

Я почти пришла в себя после выставки, на которую готовила несколько собак, но свою то родную и не успела ибо болезная до сих пор я....

Хочу через форум выразить огромную благодарность владельцам наших выпускников, которые приехали показаться за многие километры!!! Галина и Николай, Светлана и Анатолий, две Даши и Владимир - огромное спасибо за ваш труд и любовь к нашим собакам!!!
Фото с выставки еще нет, выставлю только свои, причем бебика мы снять не успели, жду фото от профи, в ринге съемка была заказана.
Даша, Гросс очень приятный, возраст гадкого утеныша проходит! Отращивайте украшалку!







Челябинка Лиса - тоже еще заготовочка, но все в норме! Очень похожа на маму, только еще лучше! Не останавливайтесь, она еще покажет себя!
Даша с Лисой отличный тандем!




_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!


Последний раз редактировалось: Samross (Чт Фев 25, 2016 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 269, 270, 271360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360
Страница 270 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---