• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Брюс

Брюс. Монопородная выставка. ЛПП

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

САМРОСС весь алфавит!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Май 14, 2019 12:47 pm     Ответить с цитатой

В Санкт-Петербурге на выставках 11 мая 2019 САМРОСС ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР (Самросс Военная Доктрина х Матадор из Звездной Гавани) в классе юниоров:
эксперт Олег Васильев (Москва) - отлично, CW, юСАС, юЧРКФ, ЛЮ и ЛПП
эксперт Наталья Тихонова (Магнитогорск) - отлично, CW, юСАС, ЛЮ
открылись на Юного Чемпиона России и закрыли титул Юного Чемпиона РКФ!
Спасибо Даше Рояк за подготовку собаки по шерсти и ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев Ивана и Оксану Фоос и всех причастных с успехами!









И вот такая семейная фотография


_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Май 21, 2019 8:55 am     Ответить с цитатой

Iriska_va, спасибо за отличные новости о нашем выпускнике помета Ф! Спасибо за проделанную работу, Даше за стрижку и поздравляю владельцев!
Ну и у нас все замечательно.

Десант питомника "Самросс" на мою родину в г. Пермь удался! Выставка РУССКИХ ЧЁРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Пермь "ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА", 19.05.2019 г. Судья Елена Козина.
Двух юниоров поехали поддержать ветераночка и пропадающая на площадке ейна дочь, соскучилась по выставкам. Мы получили всё. Большое спасибо за особенные, невероятно ободряющие и хвалебные слова в адрес собак нашего питомника судье Елене Александровне Козиной!!!
Самросс Фонд Развития (Самросс Военная Доктрина*Матадор из Звездной Гавани), 15 месяцев, ЮКЧК (1/2), Лучший Юниор монопородной выставки, закрыл норматив на Юного Чемпиона НКП за две выставки!!! Поздравляю Светлану Калямину и Галину Мукасову, сын радует как и весь помет! Огромная благодарность владельцам, Наталье и Александру за любовь к нашему выпускнику и воспитание настоящего кобеля, путь этот только начат, но вместе мы его пройдем! Спасибо за помощь в этот трудный день! Отдельная большая благодарность Ирине Моховой за хендлинг нашего молодца, спасибо, что откликнулась и пришла на помощь, великолепно справилась с норовистым горячим парнем, помогла в конкурсе питомников, такая помощь бесценна!
Самросс Царская Рыбка (Самросс Иргина для Полины*Самросс Генеральный Прокурор), 11 месяцев, ЮКЧК (1/3), на сравнении проиграла более опытному и старшему кузену, но первый выход на моно в юниоры превосходен. Поздравляю Полину Чарову с успехом ее малышки, пусть Фисташа радует тебя долгие годы, и на всех поприщах!
Как только было принято решение выставлять молодежь, я с радостью записала ветераночку Иссочку, она любит выставки не меньше выступлений по дрессировке или в танцах. Оставить дома ее дочь было преступлением, Елочка ооооочень давно не выходила в ринг, и очень соскучилась. Теперь мы больше по тренингам, случайно взяла ее в зал, так Oxana Ignatukhina прямо заругала: срочно в ринг! Вот и сложился пасьянс, набрался конкурс питомников: бабушка, два внука, дочка.
Самросс Лавина Удачи (Самросс Редкая Удача*Уральский Сувенир Добрыня Богатырь), 9 лет и 4 месяца, Лучший Ветеран. Елена Романова, Леночка, такая у нас дочка, ТТТ!
Самросс Ингеборга (Самросс Лавина Удачи*Брендас Компани Гигант), 6,5 лет, рабочий класс, CW, Лучшая сука (1/3), Лучший Представитель Породы (1/12)! Елена Таммярв, Леночка, ты бы видела как она бежала, как стояла, как она была счастлива! Добрая, горячая, живая наша Елочка! Столько счастья она получила, столько внимания, глазки сверкали!
Питомник "Самросс", вл. Наталья Федюк, Самара - лучший питомник монопородной выставки! Наташа, я тебя от души поздравляю, ты разводишь хороших собак, раз ветераны бодры, зрелый возраст в превосходной форме и молодежь побеждает. Рада была помочь в подготовке и показе наших собак! Горжусь быть частью нашего питомника. Отдельное спасибо за Иссочку, берегу ее.
Наш бессменный и лучший хендлер, друг и советчик Оксаночка Загайнова, спасибо за точный пендаль сейчас, за любовь к нашим собакам, за внимание, за знания и умения, за доброту!
Спасибо всем нашим "собачьим" родственникам и друзьям за поддержку и добрые слова!


Это официальный репортаж
Я до последнего не могла решить куда рвануть в этот день, очень хотелось на соревнования в Тагил, год назад мои собаки показали превосходные результаты, Исса уже в ветеранах была.
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6558&postdays=0&postorder=asc&start=8600
Insight писал(а):

Да, я не сказала, число участников впечатляет. В ОКД-стандарт записано 46 пар, в ЗКС 28 участников. Понятно, были отсутвующие, но все равно, девочки молодцы, 91 и 94 балла. Даже со снятыми за команды на поворотах. У Елочки аж девятое место.
А потом, почти в сумерках, было награждение, и такой долгий день закончился. Ёлочка заняла два девятых места в отдельных дисциплинах, по итогу целое пятое в двоеборье ОКД-ЗКС. А ейна мать, королева Исида, в который раз оправдывая свою кличку Лавина Удачи, заняла ПЕРВОЕ место в ЗКС и почетное ВТОРОЕ место в двоеборье ОКД-ЗКС!!!
Фото с итогового награждения, наше второе место.


Но желание поддержать молодежь перевесило. Горжусь, что могу смело показывать своих собак в любом возрасте и прикиде, в ринге, на площадке, в быту. Девчонки были счастливы, очень счастливы, а мне их радость ценна.
Дорога была очень сложной, на летней резине мы попали в снежную метель, снег налипал на щетки... На месте дождик перемежался с прохладным ветерком, собакам просто отлично!
У Раджика не смог поехать хендлер, в руки его взял новый человек перед рингом. Пока маловато опыта, но это дело наживное. Эксперт сочла нужным мне лично отметить чрезмерную стрижку кобеля, я не очень поняла, в чем конкретно, подумаю на досуге, такой великолепной, но очень тяжелой в работе шерсти редко встретишь. Наш путь с ним только начат.
Полиночка умница, растет на глазах с Фисташей вместе, это видно невооруженным взглядом по осанке, по спокойствию и уверенности, по удовольствию при работе с собакой. Очень приятно, только вперед, к достижениям на всех поприщах с улыбкой
Елочка меня выставила сама. Она вынесла себя, встала на четыре кости и радостно улыбалась. Не буду писать все слова, сказанные судьей, будет выглядеть очень не скромно. Но такие слова я не каждый раз слышу. При этом были отмечены и недостатки, которые обычно никто не видит, это вызвало уважение, крайне редко судьи исследуют череп с тщательностью. Я была растрогана, удивлена и очень рада такой оценке.
Когда я вывела Иссочку, эксперт воскликнула: это та же самая собака! Отвечаю, нет. Ну я же вижу, те же самые пропорции! Ну так это ее мать. Какой класс? Ветеран. Удивление. Исса красивисса хитрисса все понимает, стоит, переступает, красуется и косит лиловым глазом. Я смеюсь, как она ведет свою партию соло. Ни одна моя собака так не любит выставки, выступления, внимание и похвалы. Похвалы были
На сравнение на ЛПП из четырех собак вышло трое наших, Раджик лучший юниор, Елочка ЛС и Исса ЛВ. Эксперт сказала, что может отдать ЛПП и ветерану, но лучшая сука просто прекрасна. Ну да мне все равно, я очень была рада в любом случае.
На конкурсе питомников эксперт ушла за своим фотоаппаратом и сделала несколько кадров, что ж, приятно
Обратно ехали в превосходном настроении, тем более, что добрых новостей в эти выходные хватало!

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Ср Май 22, 2019 12:13 pm     Ответить с цитатой

Insight, Сонь, спасибо за отличный новости! Жалею, что не смог поехать Дима с Роликом, правда визгов было бы еще больше (ибо было полнолуние). Мне стыдно, куча отличных новостей, а я никак не соберусь выставить. Может быть исправлюсь...
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Ср Май 22, 2019 12:28 pm     Ответить с цитатой

За победу питомника на моно спасибо отдельное! Фото прислали с просторов интернета, автор молодец! Видно, что не выставили еще собак, но это их не портит, мне все нравится! Полина! красотка!!! Соня, еще раз спасибо!!!

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пт Май 24, 2019 3:47 pm     Ответить с цитатой

Samross, Insight, вау! Поздравляю вас и горжусь! А мы в субботу дебютировали в двойке (обидиенс -2). Накосячили оба знатно, 2 нуля у нас, но при этом лучшее движение рядом из 11 участников, 6 место, квалификация и 10 баллов за общее впечатление

_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт


Последний раз редактировалось: Talisman (Сб Май 25, 2019 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Май 24, 2019 3:58 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем всех с успехами!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вт Май 28, 2019 4:53 pm     Ответить с цитатой

Капитан, спасибо!!! Успехи наши фееричны, на двух выставках в Москве Машин Лесь словил два очхора (и это правильно), ибо Маша увлеклась своей дрессировкой, забыв про ринговую.... а я ей не напоминала и была уверена, что здесь то все хорошо! а вот и нет... короче, хорошо, что это случилось сейчас, а не позже! Но никакие косяки хозяйки не портят Леся! Самросс Косматый Леший, украшалки мало, но что есть!
Я снимала Леся несколько дней, мне нравится очень! Маша! Отберу!!!









_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вс Июн 02, 2019 11:01 am     Ответить с цитатой

Samross, очень хорошая собака Лесечка!!! Надеюсь, ринговые успехи догонят успехи на соревнованиях! Я очень верю в Машу и сына

А пока нет повода не выпить. Третью неделю я провожу выходные на колесах и в ринге. Пермь, моно, победа. Елочка пошла за третьим ЧНКП, Фисташа открылась на ЮЧНКП, Раджа закрылся на ЮЧНКП. Прошлые выходные мотанулась в Астану (ныне Нур-Султан) с молодыми биглями, по 15 им стукнуло. Результат превосходен: два цациба в конкуренции с чемпионами, моя малявка ЛПП и БИГ. Как водится, не обошлось без обвинений, судьи пошли сговорчивые
Ну и сегодня у нас тоже отличные новости из ринга РЧТ. А почему??? А потому, что у нашей идеологической руководительницы, владелицы питомника "Самросс" Натальи Федюк днюха!!! Наташа, тебе мы посвящаем наши победы, поем осанну и прочие дифирамбы, рисуем картинки ниже




А если честно, любим тебя, ценим, как можем бережем и стараемся сохранить и приумножить нажитое строго честным и местами непосильным трудом! Отдельно спасибо за моих девочек, люблю их больше жизни.

А новости чуть попозже выложу, с фоточками!!! Именинница, тебе понравится!

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Ср Июн 12, 2019 2:19 pm     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
К сожалению, не всегда имею возможность вставить свои "пять копеек", но следить за жизнью в питомнике стараюсь регулярно!
У нас, конечно, успехи не такие громкие, но всё таки хочу поделиться. Я о своей младшенькой, о Молли. Успешно окончив курс послушки и получив первое место на выпускных соревнованиях, мы зимой начали "изучать" общий курс дрессировки. Надо сказать, что эта девица оказалась весьма своенравной! И нашла тут коса на камень! Это ни фига не Топуш, с его покладистым характером! У нас чуть не началась с ней война! В какой-то момент мне даже показалось, что я с ней и не справлюсь! Настолько испорчены были отношения! Но это был всего лишь миг! Опять же спасибо Соне: поддержала, успокоила, наставила на путь истинный! Я на какой момент просто отпустила ситуацию, взяла себя в руки и ... у нас всё получилось! Милая, вредная, любимая моя собака! Экзамен мы сдали успешно! На первую степень! Из 100, набрав 97 баллов! Умница Молличка!
К сожалению, у меня почти нет фотографий с этих занятий и сдачи. Слишком увлеклась психологией наших отношений. Вот буквально пара случайных снимков с одного из занятий.





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Ср Июн 12, 2019 2:24 pm     Ответить с цитатой

Это мы после послушки.


Моя красавица выбражуля


Последний раз редактировалось: Lubitel16 (Чт Июн 13, 2019 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Ср Июн 12, 2019 2:25 pm     Ответить с цитатой

После стрижки.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Ср Июн 12, 2019 2:28 pm     Ответить с цитатой

Обожаю эту сладкую парочку!



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Ср Июн 12, 2019 2:39 pm     Ответить с цитатой

Ну и ещё хочу показать пару фотографий. В этом году мы снова участвовали в Параде Победы. Представляли городской клуб служебного собаководства, уже с обеими собаками.





На репетиции:
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пт Янв 31, 2020 4:58 pm     Ответить с цитатой

Все таки самый удобный ресурс для питомника, именно этот!
Новый, 2020 год начался в питомнике неплохо! Получены результаты проверки ДТС и ЛС трех собак, не вижу повода не выпить! Всех владельцев поздравляю!

Результаты выставок выставлю чуть позже.

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машентус

На форуме с 19.11.2014
Сообщений: 362
г.Березники, Пермский край

Сообщение Сб Фев 01, 2020 11:42 am     Ответить с цитатой

Ура! Вы вернулись!))) Я скучала)) Рассказывайте про житье-бытье, наверняка, много есть что рассказать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Сб Фев 01, 2020 11:55 am     Ответить с цитатой

Samross, поздравляю, я тоже очень рада! Дорогу осилит идущий.
Это не все сертификаты, у меня еще лежит дрессировка на Молли, не помню, выкладывала на Елочку интера или нет.
Машентус, о да, у нас всего много, дрессировка, соревнования, путешествия, домашние радости, наконец, долгожданные щенки. Питомник живет и развивается))). Спасибо за внимание, что-то покажем)))

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Сб Фев 01, 2020 10:41 pm     Ответить с цитатой

Машентус, .
Insight, все постепенно, и новости и результаты.
Да, у нас есть чудесная девочка, она пока свободна, предлагаю заинтересованным присмотреться. На фото детенышу месяц.




папа Раджа
https://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=40446

мама Ёлочка
https://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=27837

родословная:
https://brtinfo.ru/dog.php?id=40446&screen=4&sn=%E8%ED%E3%E5&partnerid=27837&level=4&ilevel=5

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вс Фев 09, 2020 11:42 am     Ответить с цитатой

Сегодня днюха у моей Юты-Патуты! У-помету 2 года! Поздравления всем владельцам и нашим выпускникам!
Фото именинницы!





_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вс Фев 09, 2020 11:10 pm     Ответить с цитатой

Прошел актировку заключительный помет первого алфавита и 2019 г., наши Юшечки. Для поклонников породы у нас есть предложение -
Самросс Юбочка из Плюша, кокетка и модница.






_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Фев 10, 2020 5:15 pm     Ответить с цитатой

Молодому отцу Юбочки Радже, как и всем его пометникам, сегодня стукнуло 2 годика! Поздравляю всех владельцев с этим чудесным событием и желаю долгих счастливых совместных лет!
Фото папаши.


_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вт Фев 11, 2020 10:17 pm     Ответить с цитатой

Еще немного нашей Юбочки




_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машентус

На форуме с 19.11.2014
Сообщений: 362
г.Березники, Пермский край

Сообщение Ср Фев 12, 2020 8:40 am     Ответить с цитатой

Какая классная! Вот повезет кому-то!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Чт Фев 13, 2020 9:04 am     Ответить с цитатой

Машентус, да вот как бы мне самой не повезло с такой девицей! Огнище, чудо дева. Движения размашистые, группируется в прыжках, встает на задние на цыпочки, наслаждение любоваться когда понимаешь что из чего растет...
_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Чт Фев 13, 2020 1:19 pm     Ответить с цитатой

Да, пока еще продается Самросс Юбочка из Плюша


_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машентус

На форуме с 19.11.2014
Сообщений: 362
г.Березники, Пермский край

Сообщение Чт Фев 13, 2020 3:08 pm     Ответить с цитатой

Insight, Софья, не дразни))) мужу уже намекнула, фото показала, но у нас новые обстоятельства в виде полугодовалой доченьки))) и умом то понимаю, что куда мне сейчас вторую собаку, щенка, да еще такого, что на диван посадить не вариант... а все равно захожу и любуюсь. Еще и от мамы Елочки, еще и инбридинг на Иссу...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360
Страница 361 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---