• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ВеЛа

Ермак ЗКС

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Соревнования "Стенка на стенку!"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135172, 173, 174  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вс Фев 07, 2016 9:17 am     Ответить с цитатой

Поздравляю участников состязаний с обретением опыта в выбранных упражнениях!
Большое СПАСИБО энтузиастам - организаторам, щедрым спонсорам, любителям приехавшим из далека за сотворение замечательного праздника!
little, Как всегда отличные фото с места событий! Браво!

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:17 am     Ответить с цитатой

Поздравляю всех, всех, всех и владельцев и собак с таким праздником души и тела !!!! Так держать !!!! Хорошо подготовленный "электроник" достаточно серьезный соперник, в этом "омуте" черти водятся.

еще раз, УРА!!! УРА!!! УРА!!! Призерам и победителям и всем, всем, всем участникам!!!

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:58 am     Ответить с цитатой

Спасибо всем за организацию, за фотки. Спасибо участникам всем, что не поленились, что готовились, всех поздравляю! Особые поздравления Авторитету Питерскому и Кате!!! . Мне еще на прошлой "стенке" его работа понравилась - вот действительно Авторитетно отработал! Ну и кто только в ОКД выступал - тоже отлично!!! Надеюсь, что еще поучаствуем и мы. В этом году не получилось...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вс Фев 07, 2016 11:10 am     Ответить с цитатой

[quote="little"] По крайней мере - правая рука задержана!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буль

На форуме с 19.08.2009
Сообщений: 87
101км

Сообщение Вс Фев 07, 2016 12:25 pm     Ответить с цитатой

Призовой фонд - СУПЕР!!! Организаторы МОЛОДЦЫ!!!!
Не часто встретишь такое количество призов на соревнованиях!!!

_________________
JEDEM DAS SEINЕ...............

http://www.alfa-dog.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Вс Фев 07, 2016 12:57 pm     Ответить с цитатой

Talisman писал(а):
ОКД спорт: 1 место Авторитет Питерский и Екатерина Лукашева (skar)
2 место Амбиция Строгая и Жанна Мелюкова (StrogaЯ)
Молодцы!!! Поздравляю!!! Мы все гордимся вами!!!



Talisman писал(а):
ОКД новички: 2 место Малаховская Пампушечка и Зиневич Татьяна (Pusha)
3 место Горда из Чёрной Рати и Беляк Надежда ( ГорДарика)
Поздравляю!!! Супер!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Вс Фев 07, 2016 1:01 pm     Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за предоставленный праздник. На мой взгляд все было просто здорово , такой призовой фонд редко, где можно увидеть
_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Вс Фев 07, 2016 1:05 pm     Ответить с цитатой

little Спасибо за фотки ( рюкзак наш)

little писал(а):








_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Фев 07, 2016 1:07 pm     Ответить с цитатой

Любое сосредоточение людей больше трёх, уже преследует определённые цели. В Сокольниках собралось столько народа, что хоть новую партию создавай и зарегистрировав её, влиять на дальнейшее развитие этой страны. Пока, к сожалению, опьянённые сознанием, что оказывается Россия может огрызаться, многие социальные, да и просто проблемы быта отложены для решения на потом. Что такое кинология? Раздел в "сельском хозяйстве"? Хобби для тех, кому делать нечего? Конечно же нет. Кинология в развитых странах, это целый пласт задач, которые ставятся, а потом решаются. С точки зрения времени появления и формирования ее можно поставить в один ряд с такими отраслями научного знания как синергетика, экология, социальная коммуникация. Кинология, безусловно, межотраслевая научная дисциплина, поскольку предметом ее изучения является собака, живущая в социуме. И, следовательно, кинология рассматривает экономические, правовые, управленческие, психологические аспекты содержания, разведения и использования собак в человеческом обществе. Отечественная кинология зарождалась на базе псовых охот – национального спорта и развлечения воинского сословия, а потом и для службы в угоду этим воякам. Но время на месте не стоит, оно, чёрт возьми, куда-то несётся, вот и погрязли любители в бесконечных выставках. Владельцы чернышей вообще представляют научный интерес. Такого обожания своих псов, такого уважительного отношения к ним, у других не встречается. И именно по этой причине, некоторая их часть, откровенно презирает новое изобретение велико мудрых, которые втиснули в Стандарт - "Собака-Компаньон". Сейчас не буду в сотый раз повторять о безграмотности подобного документа, где инфантилизм соседствует с недоверчивостью и активной оборонительной реакцией, цель этого написания состоит в желании приоткрыть некоторые настроения в нашей среде. Да, мы разделились. Выставочники мне неинтересны, о них пусть другие пишут, а вот о тех, кто невзирая ни на какие институты никогда не согласятся на втискивание чернышей в безответные твари - мой рассказ. С разными успехами мы не перестаём биться в стены, своими примерами показывая что черныши, при должном отношении, не перестают быть грозным оружием, надёжно зачехлённым в ножны послушания. Что они не манекены зацементированные в стойке литрами лака. Вот и проросло ещё одно замечательное начинание с чисто русским названием - Стенка на Стенку. Проводится оно уже в третий раз, но впервые в зимних условиях. Первые две мы проиграли, в этой результат несколько размытый. Это я о том, что типа кто первый, а кто последний. В принципе это конечно важно, но у нас пока приоритеты не в победе, а в преодолении. Не стоит пренебрежительно относиться к такому факту, что Эрдели, и Ризены кстати - это пользовательные породы с обязательным тестированием при разведении. Они обязаны иметь IPO-1. А что это такое и какими путями достигается, многие из Вас знают. И вот как с такими нормативно закалёнными, нам "диванным" бороться? Как? Да запросто! Это только на бумажке можно породу из одной группы в другую чехардой занимаясь переносить, а в жизни ещё много чернышей встречается, которые родной стандарт не читали и читать не будут. Они будут жить по тем генетическим кирпичикам, которые в них вложены. А вот цементировать их в единую систему, к сожалению, уже дело владельцев энтузиастов. Вот и постепенно и дошли до определения, которое нам теперь на многие годы вперёд нести. Это их труд, бессонные ночи, бесконечные телефонные переговоры со спонсорами, редактирование и составление списков да и многое чего, мы вчера воочию наблюдали. Я не буду Вас благодарить, я Вами восхищаюсь. А Вы, родные чернышисты, в который раз доказали, что породу загубить не дадим. Будем встречаться, будем радоваться нашим встречам и если принято считать , что побеждает сильнейший, то мы Все победители, мы Все бойцы с косностью системы, да и чего греха таить с ленью которая в нас временами обуревает. Всем удач, Всем позитива. Очень Всех уважаю, а некоторых просто обожаю......
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Вс Фев 07, 2016 1:24 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников!!! Всем Браво!!!!!!!!!!!!!
_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Япифанья

На форуме с 16.11.2015
Сообщений: 69

Сообщение Вс Фев 07, 2016 1:25 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
мамаБлеска писал(а):
Дорогие друзья, у меня сегодня сил не очень много осталось и много писать не могу, НО, от всей души хочу сказать большое спасибо ВСЕМ за участие и извинить заранее, если что то у организаторов( нас) получилось не идеально... На будущее учтём всё, что не получилось сегодня и обязательно исправимся в лучшую сторону!

Присоединяюсь к словам благодарности ВСЕМ, кто был сегодня КОМАНДАМИ.
Извините за одолевавший нас местами организационный сумбур.
Мы обязательно очень подробно расскажем о всех результатах, впечатлениях и всем-всем!
Низкий поклон команде ЭЛЕКТРОНИКОВ. Вы отличные соперники!

По результатам, спарринг в командном первенстве закончился следующим образом:

Эрдельтерьеры очень удачно выступили, и если сравнивать только суммы, набранные 10 лучшими спортсменами в ОКД и 5 в ЗКС ( в каждой команде), перевес (в несколько баллов) на стороне ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ.


У нашей команды много призовых мест в разных разделах.
Самый почетный титул - АБСОЛЮТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ по ОКД+ЗКС (СПОРТ) у Кати Лукашовой и АВТОРИТЕТА ПИТЕРСКОГО!

Еще больше личных побед (над собой, своими страхами, сложностями, ....) и о них рассказ впереди!
Очень приятно было видеть, что за своих "родных" собак переживали и болели руководители питомников "Русская Династия", "Малаховский", "из Звездной Гавани".

СПАСИБО огромное за организацию!!! Что-то никто не заметил, где вы там накасепурили :) не наговаривайте!!! Все было НА ВЫСОТЕ!!! Будем учиться у ВАС и набираться опыта в организации подобных мероприятий!!! Очень впечатлило количество чернышей!!! Очень понравилась соперничать с Вами. Поразило удивительное послушание чернышей!!! По ОКД соперничать вам крайне сложно!!! Все первые места Ваши!!! Ну в комплексных зачетах тоже! Это было удивительно и приятно!!! Приятно, что и в вашей породе есть энтузиасты, которые стараются сохранить, то зачем выводилась порода и привлечь к активному образу жизни с собакой БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!!! СПАСИБО!!! Было весело и интересно!!! Приятно всех увидеть воодчию, познакомиться и пообщаться!!! Получился настоящий праздник!!! И ПОГОДА!!! КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melik

На форуме с 24.05.2014
Сообщений: 53
Москва

Сообщение Вс Фев 07, 2016 1:28 pm     Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам за прекрасно проведенное мероприятие!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вс Фев 07, 2016 1:52 pm     Ответить с цитатой

Melik, Вам был присужден приз, как САМОЙ ГАРМОНИЧНОЙ ПАРЕ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Вс Фев 07, 2016 1:57 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ, мамаБлеска, Natalka, Жанна, Наташа и Наташа! Дорогие наши организаторы!

Огромное вам спасибо за вашу РАБОТУ!
А уж ТАКОГО роскошного призового фонда я не видела ни на одних соревнованиях!

Огромное спасибо всем участникам - черным, рыжим, их проводникам, и всем болельщикам за дружескую поддержку, доброжелательное отношение друг к другу и теплую атмосферу!
Спасибо площадке "Сокольники", главному судье Юлии Карапетьянц, судьям и помощникам в рингах.
Отдельное СПАСИБО фигуранту Константину Бурганскому за работу и профессионализм!

Поздравляю ВСЕХ участников и призеров!
Молодцы ВСЕ!
Подробности, наверное, имеет смысл обсуждать, когда будет видео, которого снимали много. Из того, что мне лично удалось увидеть вживую, особенно хочется отметить работу Кати Лукашевой с Бароном (Авторитет Питерский) по ОКД-ЗКС (спорт), Жанны Мелюковой с Лялей (Амбиция Строгая) по ОКД (спорт), Надежды Беляк с Гордой (Горда из Черной Рати) по ОКД (новички) и, конечно, нескольких рыжих бородатиков в нормативе ЗКС.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРАЗДНИК!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melik

На форуме с 24.05.2014
Сообщений: 53
Москва

Сообщение Вс Фев 07, 2016 2:22 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
Melik, Вам был присужден приз, как САМОЙ ГАРМОНИЧНОЙ ПАРЕ!

Спасибо. Мы, к сожалению, окончания не дождались, жена с сыном сильно замерзли.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Вс Фев 07, 2016 2:33 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех! Герои!
Вот уж точно, хорошо, что собаки стандарт прочитать не могут, а то б повеселились.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Вс Фев 07, 2016 2:40 pm     Ответить с цитатой

Melik, Сережа, ваши подарки у меня, как передать?
Так же у меня дипломы следующих участников:
Кирилл Гаврилович из Черной Дружины
Юрий Гагарин из Русской Династии
Спарк Галас Арабеска
Барби с Бронич Жиган Лимон
Спарк Галас Дискавери
Мичман из Звездной Гавани
Самросс Борьба Без Правил
Норд Прайд Флавия
Соцветие Олдер
Малаховская Молния
Рамира из Русской Династии - Почётный Ветеран
Амбиция Строгая - номинация "Не за страх, а за совесть".
Дорогие участники, даже если в ваших дипломах прочерки в количестве баллов, не расстраивайтесь, поверьте, это большой плюс в вашу копилочку, есть над чем поработать, к чему стремиться! Все участники -победители! Горжусь вами!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faradey

На форуме с 29.11.2015
Сообщений: 4
Подольск МО

Сообщение Вс Фев 07, 2016 2:58 pm     Ответить с цитатой

Девочки,организаторы спасибо ВАМ огромное за это чудесное мероприятие!!! Вы проделали колоссальную работу!!! а мы получили огромное удовольствие, обязательно посетим следующую стенку!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данька
Предупреждений: 1

На форуме с 21.05.2013
Сообщений: 296
Москва

Сообщение Вс Фев 07, 2016 3:03 pm     Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам за доставленное удовольствие. Праздник удался!
_________________
Если вам показалось, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто наклонился за монтировкой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velesich

На форуме с 06.02.2016
Сообщений: 1

Сообщение Вс Фев 07, 2016 4:25 pm     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Не являясь счастливым обладателем черного терьера или эрделя, я волею судьбы побывала на этих замечательных соревнованиях :)
От всей души поздравляю всех участников, призеров и победителе!

А вот немного фоток от нас :)

https://fotki.yandex.ru/users/velesich-kennel/album/517505/

Фотографии в альбоме «Стенка на стенку. 06.02.16», автор velesich.kennel на Яндекс.Фотках

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeautySun

На форуме с 13.07.2010
Сообщений: 1136
г. Тула

Сообщение Вс Фев 07, 2016 4:49 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников соревнований и призеров! Это здорово, что есть люди которым это интересно! !!Pusha, StrogaЯ, Татьяна, Жанна Skar Екатерина, Natalka Наталья, Talisman Мария, вашим собакам отдельные приветы от меня и поздравления!
_________________
Мои любимые собаки:
Малаховский Благородный Рыцарь(Борик)
Кремлевская Нинель (Ника)
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=23195
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=30248
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivka

На форуме с 08.05.2015
Сообщений: 197

Сообщение Вс Фев 07, 2016 4:56 pm     Ответить с цитатой

Мне очень хочется всех ПОЗДРАВИТЬ с участием и победами!!!! Какие молодцы, что организовали такое грандиозное мероприятие!!! надеюсь, что когда-нибудь мы тоже будем участниками !!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Вс Фев 07, 2016 5:03 pm     Ответить с цитатой

немного фото от меня

Фотографии в альбоме «Стенка на стенку. 06.02.16», автор fronda777 на Яндекс.Фотках



[more]






В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aronnika

На форуме с 01.03.2015
Сообщений: 169

Сообщение Вс Фев 07, 2016 5:19 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! МОЛОДЦЫ! Конечно все не могут быть победителями, поэтому нам есть чему учиться и к чему стремиться. ПРАЗДНИК УДАЛСЯ - и это главное. ПРИЗЫ - это отдельная песня, просто ЧУДО из чудес. Огромное спасибо организаторам, постарались на славу. СУДЬЯМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО - за честность, позитив и быстроту. Столько собак и так быстро все прошло - это высший класс судейства. Очень жалко, что мы проиграли эрделькам, но будем к следующей "Стенке" готовиться, учиться, чтобы выступить на 5 с +. И глядя на наш праздник, другие чернышисты тоже к нам подтянутся и наша команда будет еще больше. И мы все таки не будем проигрывать в 1 балл. ДОРОГИЕ ЧЕРНЫШИСТЫ, спасибо всем за общение, контакт, разговоры и юмор, за поддержку друг друга, за участие в одной команде.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вс Фев 07, 2016 5:30 pm     Ответить с цитатой

Дорогие друзья, всех приветствую ОЧЕНЬ большим приветом! спасибо, что высоко оценили наши старания!, кстати, на первой Стенке с ризенами мы вроде победили по ОКД?
Но суть не в этом... Я, к сожалению сейчас не могу надолго сесть в компьютер и поблагодарить ВСЕХ, кто помогал нам в проведении, просто участием и спонсорских программах, это чуть позже, ладно?
хочу отметить и поздравить участника, который показал великолепный результат! Оля Ароника, от всей души поздравляю тебя и нашу дорогую родственницу - первый раз выйти в СПОРТСМЕНАХ и показать среди ТАКОЙ конкуренции отличные результаты - это СУПЕР! Четвёртое место! Умницы и красавицы!
Лена( Соседка) спасибо тебе огромное за помощь! Без тебя было бы гораздо тяжелее, я очень рада, что это мероприятие нас познакомило поближе!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135172, 173, 174  След.
20406080100120140160
Страница 134 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---