• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
grande

дурашка

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Соревнования "Стенка на стенку!"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136172, 173, 174  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вс Фев 07, 2016 5:32 pm     Ответить с цитатой

Aronnika, мы с тобой наверное дурачки... Не сговариваясь пишем в одно время из разных городов!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faradey

На форуме с 29.11.2015
Сообщений: 4
Подольск МО

Сообщение Вс Фев 07, 2016 6:02 pm     Ответить с цитатой

у нас есть видео с торжественной части, если нужно то скину кому- нибудь, куда-нибудь )))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вс Фев 07, 2016 6:18 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Любое сосредоточение людей больше трёх, уже преследует определённые цели. В Сокольниках собралось столько народа, что хоть новую партию создавай и зарегистрировав её, влиять на дальнейшее развитие этой страны. Пока, к сожалению, опьянённые сознанием, что оказывается Россия может огрызаться, многие социальные, да и просто проблемы быта отложены для решения на потом. Что такое кинология? Раздел в "сельском хозяйстве"? Хобби для тех, кому делать нечего? Конечно же нет. Кинология в развитых странах, это целый пласт задач, которые ставятся, а потом решаются. С точки зрения времени появления и формирования ее можно поставить в один ряд с такими отраслями научного знания как синергетика, экология, социальная коммуникация. Кинология, безусловно, межотраслевая научная дисциплина, поскольку предметом ее изучения является собака, живущая в социуме. И, следовательно, кинология рассматривает экономические, правовые, управленческие, психологические аспекты содержания, разведения и использования собак в человеческом обществе. Отечественная кинология зарождалась на базе псовых охот – национального спорта и развлечения воинского сословия, а потом и для службы в угоду этим воякам. Но время на месте не стоит, оно, чёрт возьми, куда-то несётся, вот и погрязли любители в бесконечных выставках. Владельцы чернышей вообще представляют научный интерес. Такого обожания своих псов, такого уважительного отношения к ним, у других не встречается. И именно по этой причине, некоторая их часть, откровенно презирает новое изобретение велико мудрых, которые втиснули в Стандарт - "Собака-Компаньон". Сейчас не буду в сотый раз повторять о безграмотности подобного документа, где инфантилизм соседствует с недоверчивостью и активной оборонительной реакцией, цель этого написания состоит в желании приоткрыть некоторые настроения в нашей среде. Да, мы разделились. Выставочники мне неинтересны, о них пусть другие пишут, а вот о тех, кто невзирая ни на какие институты никогда не согласятся на втискивание чернышей в безответные твари - мой рассказ. С разными успехами мы не перестаём биться в стены, своими примерами показывая что черныши, при должном отношении, не перестают быть грозным оружием, надёжно зачехлённым в ножны послушания. Что они не манекены зацементированные в стойке литрами лака. Вот и проросло ещё одно замечательное начинание с чисто русским названием - Стенка на Стенку. Проводится оно уже в третий раз, но впервые в зимних условиях. Первые две мы проиграли, в этой результат несколько размытый. Это я о том, что типа кто первый, а кто последний. В принципе это конечно важно, но у нас пока приоритеты не в победе, а в преодолении. Не стоит пренебрежительно относиться к такому факту, что Эрдели, и Ризены кстати - это пользовательные породы с обязательным тестированием при разведении. Они обязаны иметь IPO-1. А что это такое и какими путями достигается, многие из Вас знают. И вот как с такими нормативно закалёнными, нам "диванным" бороться? Как? Да запросто! Это только на бумажке можно породу из одной группы в другую чехардой занимаясь переносить, а в жизни ещё много чернышей встречается, которые родной стандарт не читали и читать не будут. Они будут жить по тем генетическим кирпичикам, которые в них вложены. А вот цементировать их в единую систему, к сожалению, уже дело владельцев энтузиастов. Вот и постепенно и дошли до определения, которое нам теперь на многие годы вперёд нести. Это их труд, бессонные ночи, бесконечные телефонные переговоры со спонсорами, редактирование и составление списков да и многое чего, мы вчера воочию наблюдали. Я не буду Вас благодарить, я Вами восхищаюсь. А Вы, родные чернышисты, в который раз доказали, что породу загубить не дадим. Будем встречаться, будем радоваться нашим встречам и если принято считать , что побеждает сильнейший, то мы Все победители, мы Все бойцы с косностью системы, да и чего греха таить с ленью которая в нас временами обуревает. Всем удач, Всем позитива. Очень Всех уважаю, а некоторых просто обожаю......



Золотые слова!

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Вс Фев 07, 2016 6:41 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Наташ, взаимно! Рада была помочь! Если честно, даже немного позавидовала участникам! Зато какие у нас задумки появились...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aronnika

На форуме с 01.03.2015
Сообщений: 169

Сообщение Вс Фев 07, 2016 7:28 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Наташ, та права. Хотя таких уже так много - соревнования показали. Конечно я вроде как рада за свой результат, но то что мы накосячили - нам чести не делает и к тому же были потеряны баллы для команды(это большая печалька для меня). Но будем учиться дальше до уровня Пуши, их выступление меня просто поразило и порадовало. Значит нам есть к чему стремиться. Лишь бы здоровье не подкачало. Поэтому всем желаю здоровья, чтоб быть лучшими.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gfd

На форуме с 04.09.2013
Сообщений: 241
г.Кострома

Сообщение Вс Фев 07, 2016 7:29 pm     Ответить с цитатой

Добралась домой . Огромное спасибо организаторам и участникам соревнований! Масса впечатлений и эмоций, и все превосходные. Поздравляю победителей и почти победителей черных и рыжих, вы все молодцы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Вс Фев 07, 2016 7:38 pm     Ответить с цитатой

Velesich писал(а):
Всем добрый день!
Не являясь счастливым обладателем черного терьера или эрделя, я волею судьбы побывала на этих замечательных соревнованиях :)
От всей души поздравляю всех участников, призеров и победителе!

А вот немного фоток от нас :)

https://fotki.yandex.ru/users/velesich-kennel/album/517505/

Фотографии в альбоме «Стенка на стенку. 06.02.16», автор velesich.kennel на Яндекс.Фотках



Я так понимаю Марина?


Спасибо за фото интересно посмотреть не только фотки ЧТ, но и друзей- соперников


Константин - инструктор( на фотографии) , который хорошо ВИДИТ собак и с каждой работает в зависимости от того, на что способна собака в данный момент

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Вс Фев 07, 2016 7:44 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП писал(а):
немного фото от меня

Фотографии в альбоме «Стенка на стенку. 06.02.16», автор fronda777 на Яндекс.Фотках



[more]








Как и всегда, в кадр попало много интересных моментов. Спасибо за фото. Утащила к себе, что смогла


_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Фев 07, 2016 8:07 pm     Ответить с цитатой

От всей души поздравляю всех участников и победителей! Очень приятно смотреть!
Большущее спасибо организаторам и тем, кто делится фотографиями!

_________________
Добро пожаловать на наш сайт!
www.rusterrier.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вс Фев 07, 2016 9:22 pm     Ответить с цитатой

Pusha, Поздравляю с результатом отличным по ОКД! Пушечка-Пампушечка и раньше отлично работала!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вс Фев 07, 2016 9:25 pm     Ответить с цитатой

Агар, +++!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Вс Фев 07, 2016 9:28 pm     Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за фотографии!

Немного видео. Все, что есть у меня.
ОКД-ветераны.
Железко Маша и Феня (Графиня из Орлиного Гнезда).
https://youtu.be/zIsA09nkzsI
ОКД-спорт
Железко Маша и Федор (Стопудовый успех из Орлиного Гнезда).
https://youtu.be/hXEVWTuPg5g
Сидоренко Маша и Рекрут (Барби с Броннич Рекрут). Если ошиблась, поправьте, пожалуйста.
https://youtu.be/z-zpEcXzBXI
Лукашева Катя и Барон (Авторитет Питерский) + можно разглядеть Сидоренко Машу с Рекрутом на соседнем ринге. Надеюсь, что питерцы доедут до дома и выложат видео лучшего качества с работой Барона.
https://youtu.be/fGv0GitPS5s
Громова Ольга и Аронника
https://youtu.be/tnSlEF6iUso
ОКД-новички и ЗКС- охрана
Зиневич Татьяна и Малаховская Пампушечка. Спасибо за видео Наде Мелковой.
https://youtu.be/H42vigjUIKs
https://youtu.be/XtJpCWRuME8
https://youtu.be/AV7zhkW8fqE

Япифанья, к сожалению, когда сам участвуешь, других участников удается посмотреть только "одним глазком", а жаль. ХОРОШАЯ работа собаки всегда вызывает восхищение, не зависимо от породы! Когда будут видео работы эрделей, поделитесь, пожалуйста, здесь, на Черныше. У вас было много ОЧЕНЬ достойных выступлений.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вс Фев 07, 2016 9:53 pm     Ответить с цитатой

Pusha, Спасибо за видео!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Япифанья

На форуме с 16.11.2015
Сообщений: 69

Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:02 pm     Ответить с цитатой

Pusha писал(а):


Япифанья, к сожалению, когда сам участвуешь, других участников удается посмотреть только "одним глазком", а жаль. ХОРОШАЯ работа собаки всегда вызывает восхищение, не зависимо от породы! Когда будут видео работы эрделей, поделитесь, пожалуйста, здесь, на Черныше. У вас было много ОЧЕНЬ достойных выступлений.

Я не знаю как с ФБ выдернуть видео :) Тут есть несколько выступлений... А самое впечатляющее - это видео выхода эрделей и видео выхода Чернышей после приветствия :) ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Япифанья

На форуме с 16.11.2015
Сообщений: 69

Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:07 pm     Ответить с цитатой

Pusha, Так как мы выступали очень поздно, то я умудрилась посмотреть много чернышей в послушании и потрясена, как много у Вашей команды послушательных собак! ИМХО соревнования прошли наравных!!! И мы были ОЧЕНЬ рады достойному, веселому и доброжелательному сопернику :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:15 pm     Ответить с цитатой

Япифанья , а дайте ссылку на fb .
Pusha , спасибо за видео
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monk

На форуме с 22.05.2013
Сообщений: 67
voronezh

Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:36 pm     Ответить с цитатой

Всем привет и поздравления! Праздник случился, оставил самые тёплые воспоминания и подозрение, что мы-таки молодцы! Жаль - не было возможности подготовиться по-человечески, и удивило, что за полтора года на диване кобель ничего не забыл. В отличие от хозяйки
Много красивых и умных собак, множество людей, увлечённых общим делом, и, самое главное, оглянувшись вокруг понимаешь, что знакомством с этими людьми ты всегда будешь гордиться. Вот главное впечатление
Ещё позабавил комментарий одного эрделиста, наблюдавшего работу Фёдора: "Эрдель летит к фигуранту убивать, а РЧТ, медленно набирая скорость, как каток, думает: раз-дав-лю"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Япифанья

На форуме с 16.11.2015
Сообщений: 69

Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:56 pm     Ответить с цитатой

dubo, А я думала, что я ее добавила... и спокойная такая :)
Вот тут смотрите...
https://www.facebook.com/groups/1418929635091035/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 5907
Москва

Сообщение Вс Фев 07, 2016 11:02 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
little, Танюша, хочу сказать огромное спасибо за фотографии - как всегда оперативно, качественно, здорово! Мне, как организатору призового фонда это огромная поддержка - перед спонсорами то, отчитываться!
Спасибо, что нашла время и приехала!

Это тебе спасибо, что пригласила.
А то я ни на одной стенке не была , а тут так удачно.

_________________
Мои фотоальбомы
http://fotki.yandex.ru/users/little177/
мой Майк-Лайви
http://www.youtube.com/watch?v=SKNYpu9beTg
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вс Фев 07, 2016 11:47 pm     Ответить с цитатой

Япифанья, очень рада была вчера познакомиться!

Не знаю, у кого как, а у меня САМОЕ сильно впечатление от вчерашнего дня - это какая-то удивительно комфортная, теплая атмосфера, которая царила ВНУТРИ большущего эрделино-чернышиного коллектива.
Абсолютно не было напряженности между двумя "противоборствующими группировками"; все проводники были внимательны к своим собакам - никаких стычек, суеты, рассеянности. Все с интересом наблюдали за происходящим в рингах, мне показалось, что равно доброжелательно и к "своим", и к "чужим". Радовались успешному выступлению пар, сопереживали неудачам без колкостей и злорадства.
Короче, "корни" нашей породы оказались очень симпатичными, а эрдо-команда - очень дружной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вс Фев 07, 2016 11:57 pm     Ответить с цитатой

Дорогие участники - особенно новички! Время уже позднее, а я только добралась до компьютера... Хочу от всей души сказать Вам всем - ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ! Пусть не всё в этот раз получилось, пусть что то не так, как Вы хотели вышло - самое главное - ВЫ ПОДДЕРЖАЛИ ВСЮ КОМАНДУ! И, возможно, именно Ваши несколько очков принесли чернышам победу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Фев 08, 2016 12:21 am     Ответить с цитатой

Как-то, готовясь к первенству России по IPO, встала необходимость многоразового прохождения следовой. Конечно по усечённому маршруту, но уже без кусочков, по-взрослому. Собираться в Москве рано утром или под вечер в принципе было можно, но как-то напряжно по загруженным дорогам. Вот мы и сняли пионер-лагерь на три дня. Там кстати была и баня, и футбольное поле, а самое приятное чистый пруд где пёсики в ихтиандров играли. Вот и подумалось... А что если "Стенка на Стенку" не в один день проводить, а в несколько. Тут соответственно и нормативы можно расширить, ночные испытание провести, а кто сможет, то и следовую протопать. Вот представте себе..... Вечер, накрытый огромнейший стол с минимальной выпивкой и богатством снеди. Музыкальный центр с караоки, видио аппаратура, но главное люди, которым есть о чём поговорить. Уверяю, этот день и соответственно последующий, останется в памяти навсегда. Да, мы будем биться стенкой об стенку, но возникшая дружба весьма сильно разбавит соревновательность. Ведь мы Все вместе будем делать, что-то важное, пока еле заметное, но и расточек дуба по-началу выглядит неказисто. Подумайте. Всё это весьма заманчиво и исполнимо.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пн Фев 08, 2016 12:29 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
Япифанья, очень рада была вчера познакомиться!

Не знаю, у кого как, а у меня САМОЕ сильно впечатление от вчерашнего дня - это какая-то удивительно комфортная, теплая атмосфера, которая царила ВНУТРИ большущего эрделино-чернышиного коллектива.
Абсолютно не было напряженности между двумя "противоборствующими группировками"; все проводники были внимательны к своим собакам - никаких стычек, суеты, рассеянности. Все с интересом наблюдали за происходящим в рингах, мне показалось, что равно доброжелательно и к "своим", и к "чужим". Радовались успешному выступлению пар, сопереживали неудачам без колкостей и злорадства.
Короче, "корни" нашей породы оказались очень симпатичными, а эрдо-команда - очень дружной.

Вот абсолютно согласна! Очень доброжелательная была атмосфера, полное ощущение, что и эрделисты, и чернышисты переживали не только за своих, но и за соперников! Мы все получали удовольствие от красивой работы! Спасибо всем! И организаторам, вы такие молодцы, девчонки! Вот просто низкий поклон вам! И эрдо-команде, вы классные соперники! И всей нашей чернышиной команде, всем вместе и каждому отдельно! Спасибо, ребята! Спасибо тем новичкам, у которых не всё ещё получается, но которые не побоялись выйти и принести своей команде нужные баллы! Огромное спасибо нашим лучшим спортсменам, Катюше с Бароном и Жанне с Лялей! Спасибо всем, кто снимал и теперь радует нас фото и видео! Всем, всем, всем СПАСИБО! А уж какое спасибо нашим тренерам - вообще слов нет!

_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Япифанья

На форуме с 16.11.2015
Сообщений: 69

Сообщение Пн Фев 08, 2016 12:52 am     Ответить с цитатой

А у нас есть фотографии с главных награждений
Если я не ошибаюсь, то это в личном зачете ОКД+ЗКС у спортсменов и новичков
http://f-picture.net/big/a2125c9a504744448f29745979c40b02
http://f-picture.net/big/3aabd0d3a68f40c891f562d5230d2069
И везде на первом месте ЧЕРНЫШИ :) а на остальных - услада наших сердец - рыжие ;)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пн Фев 08, 2016 3:24 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Любое сосредоточение людей больше трёх, уже преследует определённые цели. В Сокольниках собралось столько народа, что хоть новую партию создавай и зарегистрировав её, влиять на дальнейшее развитие этой страны. Пока, к сожалению, опьянённые сознанием, что оказывается Россия может огрызаться, многие социальные, да и просто проблемы быта отложены для решения на потом. Что такое кинология? Раздел в "сельском хозяйстве"? Хобби для тех, кому делать нечего? Конечно же нет. Кинология в развитых странах, это целый пласт задач, которые ставятся, а потом решаются. С точки зрения времени появления и формирования ее можно поставить в один ряд с такими отраслями научного знания как синергетика, экология, социальная коммуникация. Кинология, безусловно, межотраслевая научная дисциплина, поскольку предметом ее изучения является собака, живущая в социуме. И, следовательно, кинология рассматривает экономические, правовые, управленческие, психологические аспекты содержания, разведения и использования собак в человеческом обществе. Отечественная кинология зарождалась на базе псовых охот – национального спорта и развлечения воинского сословия, а потом и для службы в угоду этим воякам. Но время на месте не стоит, оно, чёрт возьми, куда-то несётся, вот и погрязли любители в бесконечных выставках. Владельцы чернышей вообще представляют научный интерес. Такого обожания своих псов, такого уважительного отношения к ним, у других не встречается. И именно по этой причине, некоторая их часть, откровенно презирает новое изобретение велико мудрых, которые втиснули в Стандарт - "Собака-Компаньон". Сейчас не буду в сотый раз повторять о безграмотности подобного документа, где инфантилизм соседствует с недоверчивостью и активной оборонительной реакцией, цель этого написания состоит в желании приоткрыть некоторые настроения в нашей среде. Да, мы разделились. Выставочники мне неинтересны, о них пусть другие пишут, а вот о тех, кто невзирая ни на какие институты никогда не согласятся на втискивание чернышей в безответные твари - мой рассказ. С разными успехами мы не перестаём биться в стены, своими примерами показывая что черныши, при должном отношении, не перестают быть грозным оружием, надёжно зачехлённым в ножны послушания. Что они не манекены зацементированные в стойке литрами лака. Вот и проросло ещё одно замечательное начинание с чисто русским названием - Стенка на Стенку. Проводится оно уже в третий раз, но впервые в зимних условиях. Первые две мы проиграли, в этой результат несколько размытый. Это я о том, что типа кто первый, а кто последний. В принципе это конечно важно, но у нас пока приоритеты не в победе, а в преодолении. Не стоит пренебрежительно относиться к такому факту, что Эрдели, и Ризены кстати - это пользовательные породы с обязательным тестированием при разведении. Они обязаны иметь IPO-1. А что это такое и какими путями достигается, многие из Вас знают. И вот как с такими нормативно закалёнными, нам "диванным" бороться? Как? Да запросто! Это только на бумажке можно породу из одной группы в другую чехардой занимаясь переносить, а в жизни ещё много чернышей встречается, которые родной стандарт не читали и читать не будут. Они будут жить по тем генетическим кирпичикам, которые в них вложены. А вот цементировать их в единую систему, к сожалению, уже дело владельцев энтузиастов. Вот и постепенно и дошли до определения, которое нам теперь на многие годы вперёд нести. Это их труд, бессонные ночи, бесконечные телефонные переговоры со спонсорами, редактирование и составление списков да и многое чего, мы вчера воочию наблюдали. Я не буду Вас благодарить, я Вами восхищаюсь. А Вы, родные чернышисты, в который раз доказали, что породу загубить не дадим. Будем встречаться, будем радоваться нашим встречам и если принято считать , что побеждает сильнейший, то мы Все победители, мы Все бойцы с косностью системы, да и чего греха таить с ленью которая в нас временами обуревает. Всем удач, Всем позитива. Очень Всех уважаю, а некоторых просто обожаю......


здорово сказано! здорово и верно!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136172, 173, 174  След.
20406080100120140160
Страница 135 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---