• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
kimbajar

Тасенька Фото Ольги Гендлер

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Соревнования "Стенка на стенку!"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138172, 173, 174  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пн Фев 08, 2016 3:26 pm     Ответить с цитатой

Natalka,
спасибо за полные результаты!

skar,
спасибо за видео!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пн Фев 08, 2016 4:10 pm     Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

КОМАНДА РЧТ набрала: ОКД - 1072,5 баллов + ЗКС - 355,0 баллов = 1427,5 баллов

КОМАНДА ЭРДЕЛЬТЕРЬРОВ: ОКД - 925,5 баллов + ЗКС - 524,5 баллов = 1450,0 баллов

ТАКИМ ОБРАЗОМ, ПОБЕДИТЕЛЕМ НАШИХ СОРЕВНОВАНИЙ СТАЛА КОМАНДА ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ!!!!!!

БОЛЬШИЕ ПРЕБОЛЬШИЕ ПРЕОГРОМНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ от организаторов за некорректный подсчет баллов!!!! МЫ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ наших соперников с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!

Вобщем, ОКД - за нами, ЗКС - за эрдельтерьерами.
Общая победа - за командой эрдельтерьеров - соперники, принимайте поздравления!

Обе команды - молодцы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 4:41 pm     Ответить с цитатой

На самом деле я ничего страшного не вижу! Честное слово ! Чернышей на самом деле было не на много больше, чем эрдельтерьеров... По ОКД наши победили с приличным отрывом! Ну нет среди чернышистов СПОРТСМЕНОВ по защите, а именно их участие в команде эрдельтерьеров стало решающим!Двое из них по моему( может ошибаюсь) входят в спортивную команду Сокольников! Ну кто сейчас будет вкладывать силы, и что лукавить, деньги, в норматив, который заведомо будет проигрышным на фоне других спортивных собак? Скорость и азарт малинуа, овчарок и т.д. очень отличается от чернышиной...А чтобы выходить в спортсменах надо было до этого принимать участие в соревнованиях - или мы должны были выставить на защиту не менее 15 только чернышей... К тому же все первые места НАШИ, причём абсолютно ЧЕСТНО! Главное - махина безразличия сдвинута, что то получилось, что то нет, но все старались!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 4:50 pm     Ответить с цитатой

Черныши тяжёлые по весу собаки, по стандарту породы спокойные и уравновешенные, ну какой азарт в хватании рукава? Раньше был Русский ринг - в отличии от многих азартных пород черныш хорошо переключаются, но... даже его теперь сделали Большим рингов с нереальными расстояниями... Ну и ладно, для меня, например, Русский чёрный терьер всё равно лучшая порода на свете! Я со своим парнем и дочкой на машине, нашей собачье-человечей семьёй в Крым без страха рванули - мне говорят, как же ты не боялась без мужчины... а я всем отвечала - вот Вы странные, со мной же ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР! Спорт и жизнь всё таки разные вещи!
ВСЕ УЧАСТНИКИ МОЛОДЦЫ, НАДО ГОРДИТЬСЯ, А НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 5:00 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
На самом деле я ничего страшного не вижу! Честное слово ! Чернышей на самом деле было не на много больше, чем эрдельтерьеров... По ОКД наши победили с приличным отрывом! Ну нет среди чернышистов СПОРТСМЕНОВ по защите, а именно их участие в команде эрдельтерьеров стало решающим!Двое из них по моему( может ошибаюсь) входят в спортивную команду Сокольников! Ну кто сейчас будет вкладывать силы, и что лукавить, деньги, в норматив, который заведомо будет проигрышным на фоне других спортивных собак? Скорость и азарт малинуа, овчарок и т.д. очень отличается от чернышиной...А чтобы выходить в спортсменах надо было до этого принимать участие в соревнованиях - или мы должны были выставить на защиту не менее 15 только чернышей... К тому же все первые места НАШИ, причём абсолютно ЧЕСТНО! Главное - махина безразличия сдвинута, что то получилось, что то нет, но все старались!


А зачем кого-то с кем-то сравнивать? Зачем нам овчарки, любые? Зачем нам шнауцеры, эрдели и так далее для состязания...Если уж звать кого-то, то хотя бы из одной весовой категории, азиатов или КО, например.)))) а если более осмысленно, то Не лучше ли провести ВНУТРИПОРОДНЫЕ соревнования??? Ведь количество участников вполне себе конкурентоспособно. Говорила об этом в прошлом году, когда участвовала в прошлой стенке... Говорила об этом в этом году. Неужели только у меня подобные мысли? Не поверю. Наверняка кто-то ещё задумывался о ВНУТРИПОРОДНЫХ соревнованиях.

Раз уж зашла, то хочу отметить особо и поздравить Ароннику с таким успешным выступлением. И проводник молодец, и собака-ОТЛИЧНО выступили, судя по занятому месту! Поздравляю!!!

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Япифанья

На форуме с 16.11.2015
Сообщений: 69

Сообщение Пн Фев 08, 2016 5:14 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, Вы не поверите, но 10 лет назад у нас(эрделистов) не было таких результатов по ЗКС :) И только благодаря монопородным соревнованиям, стенкам и подобным мероприятиям со временем некоторые из нас пошли в большой спорт, завлекая за собой молодежь... И на наших монопородных соревнованиях было несколько раз подряд, что ни одна собака не набирала квалификацию(хотя бы по одному упражнению были нули)... и дело не в скоростях!!! А в уверенности собаки и проводника в своих силах! Будет уверенность - будет отличная работа и в ЗКС! И если черныши смогли занять первые места по ОКД, в котором тоже оценивается скорость, то об отсутствии возможности чернышей бегать ;) и преодолевать препятствия(снаряды)!!!!говорить по меньшей мере не целесообразно :) Мы начинали с монопородок 10 лет назад в количестве от 12 собак... потом от соревнований к соревнованиям было очень по разному... и 4 участника :(.... и 10 было... И то что в этот раз набралось целых 20 эрделей!!! Для нас достижение, которому способствовали именно ВЫ!!! И ВАША КОМАНДА!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 5:48 pm     Ответить с цитатой

Япифанья писал(а):
ВайСаша, Вы не поверите, но 10 лет назад у нас(эрделистов) не было таких результатов по ЗКС :) И только благодаря монопородным соревнованиям, стенкам и подобным мероприятиям со временем некоторые из нас пошли в большой спорт, завлекая за собой молодежь... И на наших монопородных соревнованиях было несколько раз подряд, что ни одна собака не набирала квалификацию(хотя бы по одному упражнению были нули)... и дело не в скоростях!!! А в уверенности собаки и проводника в своих силах! Будет уверенность - будет отличная работа и в ЗКС! И если черныши смогли занять первые места по ОКД, в котором тоже оценивается скорость, то об отсутствии возможности чернышей бегать ;) и преодолевать препятствия(снаряды)!!!!говорить по меньшей мере не целесообразно :) Мы начинали с монопородок 10 лет назад в количестве от 12 собак... потом от соревнований к соревнованиям было очень по разному... и 4 участника :(.... и 10 было... И то что в этот раз набралось целых 20 эрделей!!! Для нас достижение, которому способствовали именно ВЫ!!! И ВАША КОМАНДА!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО!!!


В прошлом году нам так же говорили СПАСИБО команда Ризенов Что ответить? - да пожалуйста, нам не жалко....)) А потом утешать себя тем, что у нас были оооочень сильные и достойные соперники. Может быть кому-то это нравится и душу греет. Мне - нет. Для меня , это всё равно что проводить соревнования между олимпийцами и спортсменами-любителями.
А может быть стОит и нам, для начала, внутрипородные соревнования попроводить, а уж после этого на "стенки" замахиваться?
Насчёт скорости Черныша на дальних пусках я и не говорю) У меня кобели прекрасно бегают )))
а вот возврат на место, почему-то, в прошлом году, был оценен судьёй ооооочень предвзято... С комментарием "за скорость" ( если интересно, то могу продемонстрировать скорость исполнения одним из моих коблов данного элемента во время дрессировки)))
Поэтому, ещё раз подтвержу свою убеждённость : скоростные и лёгкие породы нам не соперники. Я лично ЗА внутрипородные соревнования
А ещё лучше и, на мой взгляд, правильней, если уж так хочется именно межпородные "стенки" поводить, то, для начала, провести внутрипородные отборочные соревнования, а после этого, выставить на соревнования тех самых, лучших представителей.

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!


Последний раз редактировалось: ВайСаша (Пн Фев 08, 2016 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Пн Фев 08, 2016 5:51 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, так кто ж против то??? Когда и куда приезжать?
_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 5:56 pm     Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
ВайСаша, так кто ж против то??? Когда и куда приезжать?


Да хоть завтра! У меня гектар в ближайшем Подмосковье "завалялся", там и проведём, ты да я, да мы с тобой!

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пн Фев 08, 2016 5:58 pm     Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
ВайСаша, так кто ж против то??? Когда и куда приезжать?

так в Питер, барышни. По весне.
Традиционные Монопородные соревнования по ОКД-ЗКС УЖЕ проводятся силами питерских "И Один В Поле - Воин".
ВайСаша. приходите на соревнования, честно показывайте собаку, а видео с тренировок в этой теме - не катит. Как и претензии к позапрошлогоднему судейству.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 6:50 pm     Ответить с цитатой

Так, девушки! Про внутри породные соревнования - это правильно, и до них дойдём, и, действительно они нужны, и именно для того, чтобы больше молодёжи участие принимало, и судейство разного уровня было! Будут, подумаем! Япифанья, Наташ, уверенность тоже много значит, согласна, только внутрипородных соревнований в Москве не было...совсем...В Питер, к сожалению не у всех есть возможность поехать - времена нынче не лёгкие...да и на эти не маленькие соревнования из Питера было всего два человека и один из Воронежа - ситуация, когда поедут на внутрипородные соревнования в другой город поедут единицы...StrogaЯ, Жанн, когда они успели стать традиционными? Были только один раз...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 6:55 pm     Ответить с цитатой

Меня сейчас пугает то, что остальные почему то притихли! Наши замечательные новички, болельщики, чернышисты, пожалуйста, не пугайтесь и не расстраивайтесь! Мы НЕ ПРОИГРАЛИ! В этих соревнованиях все участники ПОБЕДИТЕЛИ , победители своих страхов, неуверенности, проверки собаки! ВСЕ большие молодцы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarema
Предупреждений: 2

На форуме с 11.10.2013
Сообщений: 422
Москва

Сообщение Пн Фев 08, 2016 7:10 pm     Ответить с цитатой

За всех говорить не могу - просто я в глубокой задумчивости :)
Когда мы повязались и был шанс что Ремка пропустовала - наш инструктор в приказном порядке выдал нам предписание готовится к Стенке.

Но... мы сидим с щенками, а я листаю тему, радуюсь за собак и их проводников, особенно за Барона - брат моих парнишек, как никак, за Катю, - и у меня уже чешется выступить с Ремкой где-нибудь, показать собаку... Проверить себя и ее. На дрессировках-то мы молодцы-молодцы, и в жизни я ей не нарадуюсь...

И мне-то как раз ЗКС интереснее, и собаке нравится, и работает с удовольствием...

И кажется мне что тема про внутрипородные соревнования - это хорошо и правильно. И стоит их проводить, - как можно чаще. Черныш может работать азартно, активно, быстро, может, видела, знаю...

Только немного грустно все же. Вот Хит Сезона... Куда исчез Миша? Выйди он - они бы с Бароном и Катей как раз и добавили б недостающие до победы баллы.

В общем такой поток сознания. А так... Хорошо что это было. Жаль, что нас там не было. Щас щенов вырастим - и обязуемся быть :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n7775

На форуме с 17.10.2012
Сообщений: 534
Лесной край

Сообщение Пн Фев 08, 2016 7:12 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Думаю болельщики не притихли, просто смотрят видео со Стенки, радуются успехам Чернышей и настраиваются на работу. Праздник получился! Спасибо Организаторам, так захватить Талант нужен.
Поздравляю и Горжусь всеми Участниками.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пн Фев 08, 2016 7:31 pm     Ответить с цитатой

Ладушки.
По прошедшую "Стенку...." и впечатления.
Люди.
Одна из Очень Строгих Судей, по окончании мероприятия, сказала,буквально следующее: "...а потом, ка-а-акие у вас приятные люди!"
Люди не только приятные, но и, местами, героические.
Участник "Стенки.." Юлия Витвицкая и ее Малаховский Радосвет - вот именно такие настоящие герои. Так трудно, как им, так страшно, как им, думаю, не было никому. На семинаре перед "Стенкой" пес показал перед судьей свой крутой нрав и хозяйка готова была "сложить оружие". Но, вероятно, сильный характер не только у собаки, но и у Юли. Она не отступила, продолжала тренироваться и вышла на старт. Пара прошла все ринги, заработала баллы в командную копилку и ни в одном из них, пес не вышел из-под контроля. Это победа, Юля! Я вас с Прошей поздравляю!

Зевс и Сергей. Самая гармоничная пара. Приз достался не просто так. Пес с непростой судьбой и хозяин - одно целое.

Надя Беляк. Выходить на старт с двумя абсолютно разными собаками - это надо уметь самому перевоплощаться в двух разных людей. Горда из Черной Рати и Амулет Скарабей с Босфора Восточного под управлением Нади :-) набрали очень солидные баллы и вошли " двумя составами" в зачетную десятку по ОКД.
Продолжение следует...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Пн Фев 08, 2016 7:36 pm     Ответить с цитатой

Всех-всех еще раз поздравляю: и эрделей, и чернышей! Давайте не оставлять это мероприятие, а продолжим в следующем году! Это действительно праздник!!! Праздник дрессированных собак! Может еще люди подтянутся!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Фев 08, 2016 7:40 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
Меня сейчас пугает то, что остальные почему то притихли! Наши замечательные новички, болельщики, чернышисты, пожалуйста, не пугайтесь и не расстраивайтесь! Мы НЕ ПРОИГРАЛИ!


А, что расстраиваться? Это как раз и замечательно, что не получили незаслуженной победы. Да, в личниках результаты на общем фоне радуют. Но мы же все взрослые люди и должны понимать очевидность. Потенциал чернышей велик, но нормативно, по РКФским бумажкам им в саду лежать, по травке в чулочках бегать волоски на лапах оберегая. Как же Вы Все не понимаете, что мы не "соревнуемся", мы бьёмся за право сохранения в чернышах их исконности. Предтечи наши были ужасны в своём величии и сейчас такая грозность никому не нужна. Но вместе с водой мы выплеснули и ребёнка. И все наши задачи на сегодня не побеждать, а подняв его из грязи, отмыв в колыбельку опять уложить. Вот когда "подрастёт" тогда и врежем. Кстати, то что чернышей "вывели" из "опасных пород", читай пользовательных, головка НКП, да и чинуши РКФ, считают большим достижением. Вот с кем Вы сейчас по настоящему сражаетесь показывая на своём примере, что владельцы этой породы не твари бессловесные. Что гламурные черныши лишь одно из направлений противоречивых мнений. Ещё раз Всех поздравляю, рад что встретился с людьми по которым скучаю, что опять окунулся в атмосферу соревновательного единодушия.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita

На форуме с 04.01.2015
Сообщений: 48
Москва

Сообщение Пн Фев 08, 2016 9:11 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Наташа! Мы не притихли, мы перевариваем впечатления!!! А их столько!!
А расстраиваться нам нечего, нам всего-то 14 месяцев. И еще работать и работать. Зато сразу видно над чем. А то дома-то мы все делаем, а вот на людях...
Еще раз низкий поклон организаторам за организацию ТАКОГО мероприятия. Спасибо!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 9:18 pm     Ответить с цитатой

Агар, опять посты трёшь??? Ты бы хоть причины называл или слабО? А то втихаря,как всегда, из под тишка)))) Сидит там, на кнопки жмёт, дрессировщик диванный
_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 9:19 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
ВайСаша. приходите на соревнования, честно показывайте собаку, а видео с тренировок в этой теме - не катит. Как и претензии к позапрошлогоднему судейству.

Вы, Жанночка, меня в очередной раз рассмешили Вы с чего, вдруг, решили что я кому-то что-то доказывать намерена?

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Фев 08, 2016 9:23 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша,

Тебе причины называть бесполезно. Ещё один демарш и отправишься на покой....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 9:31 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
ВайСаша,

Тебе причины называть бесполезно. Ещё один демарш и отправишься на покой....


Хамишь? Ну-ну...Ляг проспись и протрезвей, для начала. Тебя давно на покой отправить бы надо. Да мараться неохота.
Собаку СВОЮ покажи))))) клавиатурный дрессировщик

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Фев 08, 2016 9:35 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):


Зевс и Сергей. Самая гармоничная пара. Приз достался не просто так. Пес с непростой судьбой и хозяин - одно целое.


Как же жалко, что в суете не познакомился с "крестником" и его замечательного владельца не поблагодарил. Думаю у нас всё впереди...

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Фев 08, 2016 10:06 pm     Ответить с цитатой

Цитата:
А, что расстраиваться? Это как раз и замечательно, что не получили незаслуженной победы.


мамаБлеска писал(а):
Меня сейчас пугает то, что остальные почему то притихли! Наши замечательные новички, болельщики, чернышисты, пожалуйста, не пугайтесь и не расстраивайтесь! Мы НЕ ПРОИГРАЛИ! В этих соревнованиях все участники ПОБЕДИТЕЛИ , победители своих страхов, неуверенности, проверки собаки! ВСЕ большие молодцы!




Мы не проиграли, мы все набираем постепенно опыт. Первый или второй раз пришли на соревнования и собаки будут выдавать супер вуперские результаты? НЕТ Лично я не сомневаюсь ни в своей собаке, ни в себе

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Фев 08, 2016 10:27 pm     Ответить с цитатой

Наше видео
https://youtu.be/rj8LkiFxOk0

https://youtu.be/YQXL4cg0YqY А

https://youtu.be/f7z2nZh-i1k
https://youtu.be/pocz5EbtB4U

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 136, 137, 138172, 173, 174  След.
20406080100120140160
Страница 137 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---