• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Evrik

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Соревнования "Стенка на стенку!"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139172, 173, 174  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Фев 08, 2016 10:29 pm     Ответить с цитатой

ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТУ ПОБЕДУ

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Пн Фев 08, 2016 10:31 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителей, отличные результаты! Немного отступлю от темы.... но мои слова имеют прямое отношение.... Вчера , катаясь на лыжах с моим очень хорошим знакомым 70 лет дедушкой, главным конструктором ракетных установок в прошлом, задала ему вопрос: почему наши русские, допустим на ВАЗ не могут создать автомобиль- хороший кроссовер или седан представительского класса, у нас же гении, мы ж в космос всех запускали.... и т.д и тп. На что мне был простой ответ-" Знаете ли, милочка, наш любой завод тот же АвтоВАЗ в трисекунды можно и сейчас переконструировать в выпуск ракет и танков и вы удивитесь...." так вот, мне совершенно стало понятно, применимо к данной теме... РЧТ создавалось как охранник, защитник- совершенно рабочая порода! и это как на заводе производства авто... ее в трисекунды можно на "оборонку" переключить, было бы желание! И не зависимо от того какие мы имеем результаты на выставках, а они очень впечатляют, есть и рабочие, побеждающие!!!!!!!! Как говоритца не буди во мне зверя! все молодцыыыыыы и всем удачи!!!!!!!!!!!!! Очень хочется чтоб ваши начинания имели продолжения!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 10:38 pm     Ответить с цитатой

Друзья, пожалуйста, у кого есть ещё фото, видео, выставляйте, делитесь, кидайте ссылки! я, к сожалению, вынужденно очень закрутилась по другим делам, а так хочется сказать спасибо нашим рукодельницам, спонсорам и многим другим ... Завтра уезжаю на целый день, а в среду ОЧЕНЬ хочу сесть и упоминать всех и каждого, тем более, что сопричастных много! Сразу прошу - многие из Вас зарегистрированы в разных социальных сетях - делитесь и там с друзьями впечатлениями и ссылками на наш сайт! У нас получился кинологический праздник - людям понравится и они тоже захотят заниматься со своими собаками! Это будет нашей с Вами благодарность за помощь КЦ Сокольники и Юлии Генадьевне ( вот не выдержала и начала благодарить ) - ведь они не только предоставили нам бесплатно место для проведения, но и помогли с очень многими вопросами по непосредственной организации, начиная от подбора судейской бригады, до уборки территории
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Фев 08, 2016 10:40 pm     Ответить с цитатой

Черныши всё таки победили в ОКД, да и все первые места у НАШИХ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Фев 08, 2016 10:48 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
Друзья, пожалуйста, у кого есть ещё фото, видео, выставляйте, делитесь, кидайте ссылки!! Сразу прошу - многие из Вас зарегистрированы в разных социальных сетях - делитесь и там с друзьями впечатлениями и ссылками на наш сайт! У нас получился кинологический праздник - людям понравится и они тоже захотят заниматься со своими собаками! Это будет нашей с Вами благодарность за помощь КЦ Сокольники и Юлии Генадьевне ( вот не выдержала и начала благодарить ) - ведь они не только предоставили нам бесплатно место для проведения, но и помогли с очень многими вопросами по непосредственной организации, начиная от подбора судейской бригады, до уборки территории


Почему мы должны стесняться благодарить тех людей, которые нам действительно помогли устроить этот праздник? Судейская бригада вся была очень симпатичная А судья Чижик вне конкуренции Юмор у нее конечно.... Захочешь на нее обидеться , да не возможно

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮКАиПрохор

На форуме с 10.03.2014
Сообщений: 98
МО, Раменский район

Сообщение Пн Фев 08, 2016 10:55 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ, Жанна, спасибо Вам огромное за поддержку и веру в нас с Прошей)))
Мы сделали все, что могли))) и, даже не смотря на то, что показали достаточно низкий результат, победили свой страх и себя)))) теперь мы знаем, над чем работать, на что обратить особое внимание))) и...в субботу - на тренировку))

Спасибо всем участникам и организаторам этого замечательного мероприятия !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Фев 08, 2016 11:07 pm     Ответить с цитатой

Natalka,

Наташа СПАСИБО тебе за титанический труд, который ты проделала очень оперативно , все наверняка очень ждали "сводок с полей", лично мне очень интересно

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Пн Фев 08, 2016 11:33 pm     Ответить с цитатой

Я просто поздравлю всех с тем, что состоялся такой праздник! Соревнования в дружеской обстановке - это здорово!
Выращу мелкую и на следующий год скорее всего присоединимся.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aronnika

На форуме с 01.03.2015
Сообщений: 169

Сообщение Пн Фев 08, 2016 11:36 pm     Ответить с цитатой

прочитала все комментарии, высказывания и поздравления. ВайСаша, спасибо вам лично. Конечно я расстроена, что мы так плохо выступили и мало принесли баллов в нашу копилку. Мы готовились, но болячка нас немного приостановила. Хочу сказать именно то, что волнует меня до сих пор. Все таки в первом ринге что то было на снегу, что столько собак ушли в 0. Просто так не бывает ничего. У меня Аронька первый раз в жизни легла с другой стороны места, для нее этот поступок был нонсенс. Но что было - то прошло. Всего предугадать просто невозможно. Дальше немного про организацию. Я например всегда храню все дипломы. Дипломы сделаны прекрасно, но вот написали просто отвратно. Можно было попросить кого то, у кого красивый почерк. Это конечно мелочь. Мне очень понятно, что все - все предугадать невозможно. И трем или четырем девушкам просто было очень тяжело провести такую колоссальную работу. Огромное спасибо за такой титанический труд. И судьи были прекрасные. И атмосфера была приятной. И погода не подвела. А призы - просто чудесные. Девочки, благодарность вам от чистого сердца. Дай вам, Боже, здоровья и успехов во всем. Но на будущее просто совет - не надо отказываться от помощи. Мы все, черныши, должны быть командой везде.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aronnika

На форуме с 01.03.2015
Сообщений: 169

Сообщение Пн Фев 08, 2016 11:42 pm     Ответить с цитатой

а монопородка - соревнования или День Черныша нам всем просто необходима. Помню День Черныша (если не ошибаюсь в 2012г)- было очень интересно, познавательно и весело. Так что, девочки наши прекрасные организаторы, подумайте над этим, пожалуйста. Скоро весна и лето - прекрасный период для очередного праздника.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пн Фев 08, 2016 11:44 pm     Ответить с цитатой





URL=http://radikal.ru/big/ded33d609ed84319b581775a92bd5362][/URL]


_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Пн Фев 08, 2016 11:52 pm     Ответить с цитатой

Большое спасибо за поставленные фотки, видео и результаты. Несмотря, что наблюдали за этим замечательным мероприятием очень издалека, получили много положительных эмоций вместе с участниками и очень порадовались MAССОВОСТИ такого значимого события - что есть самое главное, независимо от набранных очков. Какая классная практика для новичков и приобретении опыта соревновании в ЗДОРОВОИ спортивнои атмосфере. Всем-всем-всем участникам поздравления с их собственными достижениями и выходом на старт !!! Нашим друзьям-участникам - особенные CONGRATS & HUGS с участием и отличными результатами.
Очень понравилась вот эта фотка:

little писал(а):



И ещё вот эта:



Это показывает потенциал черныша - есть запас !!!

Всем успехов и радостеи от вашеи работы!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Фев 09, 2016 12:27 am     Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь за качество. Переезд дело каверзное, вот и с вещами никак не разберусь. Где моя программа с видеомонтажом найти не могу. Диск как испарился. А эта программа ну просто тупая....



http://www.dailymotion.com/video/x3r1d1y_%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%B7%D0%B8m%D0%BE%D0%B9-avi1_sport

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Фев 09, 2016 12:27 am     Ответить с цитатой

От души поздравляю всех участников этого мероприятия - и чернышистов, и эрделистов! Огромное спасибо организаторам за настоящий спортивный праздник - молодцы, даже погоду организовать сумели! Очень рада, что на ристалище царила дружба и дружба победила!!!
Поздравляю всех-всех победителей и призеров!

Спасибо за фото и видео отчеты! Надеюсь, будут еще!

StrogaЯ, Жанна, поздравляю вас с Лялей с успешным выступлением по спортивному нормативу и призовым местом! Надеюсь, и видео будет Ваша пара мне еще весной в Питере больше всех понравилась!

И, конечно же, поздравляю героический питерский десант, очень за вас болели!!!
Наташа, Финик, вы с Бучем молодцы, на видео смотритесь очень слаженно!!!
Skar, Катя, поздравляю с победой в ОКД по спортивному нормативу и с ПОБЕДОЙ в абсолютном зачете по спортивному нормативу ОКД + ЗКС! Вы с Бароном - лучшие!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Вт Фев 09, 2016 12:38 am     Ответить с цитатой

Агар, ролик... Просто спасибо! Заплакать хотелось... Не дождетесь! Вперед! ЧЕРНЫШИ!


Мера успеха. Лично для меня.
http://dogschool.ru/node/569
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Вт Фев 09, 2016 12:44 am     Ответить с цитатой

Pusha, you are the best of the best !!!! Вы - самые лучшие !
Про "меру успеха" - спасибо за ссылку! Читаем с удовольствием...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Фев 09, 2016 12:47 am     Ответить с цитатой

Pusha,

Да, грешен... Старая школа воздействия Люблю приятно другим нервы пощекотать. Да и самого иногда эта "щекотка" догоняет А то, что пишет Джон Вуден, абсолютно прочувствовано на своей шкуре и значит верно для тех, кто с головой дружен.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_L

На форуме с 12.05.2014
Сообщений: 109
Москва

Сообщение Вт Фев 09, 2016 1:47 am     Ответить с цитатой

Pusha писал(а):


Мера успеха. Лично для меня.
http://dogschool.ru/node/569


Танечка, хорошие слова, правильные...
Но это только одна "сторона медали".

Не нужно впадать в эйфорию и расслабляться - это правда.
Но и обесценивать свою работу тоже не нужно.

Бывают красивые победы, видео которых хочется пересматривать снова и снова. Когда - полный балл, восхищение работой проводника и собаки, и прочее, и прочее...
А бывают - другие. Когда не все получилось, и ты сам знаешь, что можешь лучше... а иногда - лучше и не можешь ... а выходит - вот так. И ты все равно - первый. Первый из тех, кто вышел.
Так сложилось. Так было нужно. "Звезды встали", или еще что...
Такие победы - они тоже очень важны.

Надо уметь признавать поражения - это факт. Но и достойно принимать победы - тоже нужно учиться.
Потому что, если этому не научишься - может, и не будет больше побед. Никаких.

Это не про собак, если что. И даже не про спорт в целом. Это - про жизнь.


...Мои личные впечатления от "Стенки" : прекрасное мероприятие, организованное и проведенное с душой. Мелкие недостатки организации с лихвой перекрыла общая атмосфера праздника. А праздник - он получился, и это было здорово! Спасибо всем, кто сделал эту "Стенку", и всем, кто в ней участвовал.

...И очень правильно написала [b]kavalergard
:
"ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТУ ПОБЕДУ! "

Как говорится, "подпишусь под каждым словом". Принимайте поздравления, чернышисты! ПРИНИМАЙТЕ...


Последний раз редактировалось: Lena_L (Вт Фев 09, 2016 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Фев 09, 2016 2:37 am     Ответить с цитатой

Это другая, чуть более лиричная интерпретация.....

http://www.dailymotion.com/video/x3r1nxd_%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_sport

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Вт Фев 09, 2016 9:50 am     Ответить с цитатой

kavalergard писал(а):
Наше видео
https://youtu.be/rj8LkiFxOk0

https://youtu.be/YQXL4cg0YqY А

https://youtu.be/f7z2nZh-i1k
https://youtu.be/pocz5EbtB4U


Лариса, Вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ и отличная команда!!! И пес у Вас хороший и работает не плохо=))) Чуток Вам добавить соревновательного опыта и подчистить детальки и будете ВАУ!!!

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Вт Фев 09, 2016 10:08 am     Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
kavalergard писал(а):
Наше видео
https://youtu.be/rj8LkiFxOk0

https://youtu.be/YQXL4cg0YqY А

https://youtu.be/f7z2nZh-i1k
https://youtu.be/pocz5EbtB4U


Лариса, Вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ и отличная команда!!! И пес у Вас хороший и работает не плохо=))) Чуток Вам добавить соревновательного опыта и подчистить детальки и будете ВАУ!!!


Как говорится... ППКС
Лариса, вы действительно большие молодцы! Наблюдаю постоянно за вами и радуюсь вашим успехам (радуюсь тихо, что бы не спугнуть ) У Вас замечательна команда, замечательная семья! всё у Вас получи Мы в Вас верим!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Вт Фев 09, 2016 10:25 am     Ответить с цитатой

monk, Оксан, уже второй день собираюсь вас хвалить и все не могу собрать слова в один пост=)))

Какая же ты молодец, что не смотря ни на что и вопреки всему, телепартировалась из Воронежа и внесла БОЛЬШОЙ вклад в нашу команду!!!
Я тебя поздравляю с удачным выступлением!!! 10 место в ОКД и 90 баллов в командную копилку!!!!! 5 место в ЗКС (новички)!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ результат!!!
Ты знаешь, ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!!!

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Вт Фев 09, 2016 10:26 am     Ответить с цитатой

Aronnika писал(а):
Конечно я расстроена,


Оля! Чем ты расстроена? Тем, что есть стимул для дальнейшей работы? Тем, что вылезли проблемы на которые не обращали внимание, а они были.. То над чем работали непосредственно перед соревнованиями - все получилось. Хоть убей, но этот ВАШ выход в ринг был лучшим из тех, что я видела в прошлом Закрой глаза на косяки и посмотри на состояние собаки. Оно совсем стало другое. Сложно "переделать" собаку, а себя перевоспитать ещё сложнее Но у Вас все получится! Я верю в Вас!!! И с такой поддержкой семьи, друзей и окружающих вы придете к своим вершинам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Вт Фев 09, 2016 10:29 am     Ответить с цитатой

Lena_L писал(а):


Но и достойно принимать победы - тоже нужно учиться.
Потому что, если этому не научишься - может, и не будет больше побед. Никаких.



Золотые слова!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Вт Фев 09, 2016 10:32 am     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников Стенки и чернышистов, и эрделистов! Вы все победители, не смотря на результаты. Очень горжусь нашей породой и верю в огромный потенциал чернышей. Пускай больше будет таких дружеских соревнований. Очень порадовало количество собак, принимавших участие в соревновании. От Стенки к Стенке участников становится все больше и больше. И это очень радует. Девочки - организаторы, перед вами просто
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139172, 173, 174  След.
20406080100120140160
Страница 138 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---