• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
парфен

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Чернышисты проверьте пожалуйста эти объявления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wowsite

На форуме с 28.10.2016
Сообщений: 552
США (Беларусь)

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 12:59 am     Чернышисты проверьте пожалуйста эти объявления Ответить с цитатой

Чернышисты - проверьте пожалуйста

1) щенки по 3 тысячи рублей (и торги уместно) - как то супер дешево.. Ставропольский край, Минеральные Воды
https://www.avito.ru/mineralnye_vody/sobaki/prodayutsya_schenki_chernogo_russkogo_terera_874669910

2) метис черного терьера? - Ржев -
https://www.avito.ru/rzhev/sobaki/metis_chernogo_terera_-_dobraya_devochka_ischet_dom_812721876

3) Пес .. можно на цепь? (вот козлы) - Ростовская область, Новочеркасск -
https://www.avito.ru/novocherkassk/sobaki/pes_dlya_ohrany_874248517

4) 7-ми месячный - Воронеж -
https://www.avito.ru/belgorod/sobaki/russkiy_chernyy_terer_860845950

5) сука 1 год (бывшие плохие хозяева) - Москва -
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/russkiy_chernyy_terer_suka_1_god_795545019

6) малыш - недорого - Украина - https://www.olx.ua/obyavlenie/nedorogo-schenki-russkogo-chernogo-terera-IDoef3C.html

_________________
- “A dog is the only thing on earth that loves you more than he loves himself.”
- “The world would be a nicer place if everyone had the ability to love as unconditionally as a dog.”
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 6:59 am     Ответить с цитатой

wowsite, N 3, вот здесь конечно трындец(((( жалко парня(((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обормот

На форуме с 28.04.2016
Сообщений: 282

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 7:01 am     Ответить с цитатой

Господи сколько их невинных душ.. да что же это такое? Люди бога не боятся.. :(
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 8:03 am     Ответить с цитатой

wowsite, в чем смысл вашего поста?
5) объявление моё. Тема по данной собаке есть здесь на форуме.
Вы хотите предложить мне материальную помощь на операцию и последующую реабилитацию данной собаки? Вы хотите предложить мне помощь в лечении за ваш счет данной собаки в США (у вас там к стати есть ведущий специалист) Или вы хотите забрать данную собаку жить к себе и заботится о ней всю её оставшуюся жизнь?

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowsite

На форуме с 28.10.2016
Сообщений: 552
США (Беларусь)

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 8:14 am     Ответить с цитатой

AFL, господи ну что за глупости.. может помощь нужна в размещении.. Ведь на этом форуме помогают размещать тоже! Есть желающие которые специально приходят на этот форум и может кто-то здесь может помочь! Не знала что есть тема на форуме - объявление вроде не старое..

Если вы разместили объявление - может и здесь кто-то поможет? Не понимаю - почему так в штыки приняли? Лично никого не хочу обидеть.

Я (как и многие другие на этом форуме) - хочу помочь. А как - обычно пытаемся решать всей группой. Дайте ссылку где разместили на этом форуме?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 10:10 am     Ответить с цитатой

wowsite писал(а):
AFL, господи ну что за глупости.. может помощь нужна в размещении.. Ведь на этом форуме помогают размещать тоже! Есть желающие которые специально приходят на этот форум и может кто-то здесь может помочь! Не знала что есть тема на форуме - объявление вроде не старое..

Если вы разместили объявление - может и здесь кто-то поможет? Не понимаю - почему так в штыки приняли? Лично никого не хочу обидеть.

Я (как и многие другие на этом форуме) - хочу помочь. А как - обычно пытаемся решать всей группой. Дайте ссылку где разместили на этом форуме?


Тема на форуме http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9894
Объявление на Авито регулярно обновляется, т.к. поднимать его это дополнительные траты, данная услуга на Авито платная.

То есть помочь материально это глупости?
Элементарное L-тироксин 100, 100 таблеток 142 рубля = 2 доллара 18 центов.
Надо в день 10 таблеток по её весу (5 утром+5 вечером за 1 час до еды), в месяц 10 таб * 30 дней=300 таблеток или 3 упаковки = 3уп* 142=426 руб или 6,54 дол.

Вперед, помогайте!

В продолжение:
На месяц мешок корма Happy Dog 20 кг со всеми скидками питомника и если повезет по акции 3200руб =49,15 дол

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 10:36 am     Ответить с цитатой

AFL, Лида, это кто такую дозу L-тироксина прописал да еще по такой схеме?
Цитата:
Передозировка

В случае передозировки могут возникнуть типичные признаки гиперфункции щитовидной железы:
учащенное сердцебиение, нарушения сердечного ритма, ощущение сдавливания в области сердца (стенокардия), мышечная слабость и мышечные судороги, ощущение жара, чрезмерная потливость, повышение температуры, дрожание пальцев, ощущение беспокойства, сонливость, потеря веса, рвота, диарея, нарушения менструального цикла, головная боль, повышение внутричерепного давления. При возникновении таких симптомов следует обратиться к лечащему врачу.

А у вас даже не передозировка! Я даже и не знаю, как это назвать!!!

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 11:04 am     Ответить с цитатой

wowsite, AFL, пожалуйста, не надо ссориться...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 11:20 am     Ответить с цитатой

admin, я не ссорюсь, может человек действительно хочет помочь и взять полечить собаку в США. А не просто бла-бла-бла. У них есть специалист по синдрому Воблера у собак Рональдо да Костa (Ronaldo C. da Costa).
Профессор Рональдо да Костa (Ronaldo C. da Costa). - DMV, MSc, PhD, Dipl. ACVIM – Neurology, доцент и руководитель службы неврологии и нейрохирургии Колледжа ветеринарной медицины Университета штата Огайо (США), автор более 60 руководств, из которых 27 посвящены цервикальной спондиломиелопатии (синдрому Воблера), руководитель научных проектов по исследованиям в данной области неврологии. Я готова предоставить Марфу для лечения у данного специалиста.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 11:36 am     Ответить с цитатой

Andreyka, Мариночка, огромное спасибо за совет и беспокойство. Конечно я еще раз проконсультируюсь, я тебя услышала. Спасибо за звонок. Но даем под контролем.

"Лечение гипотиреоза относительно простое, прогноз при этом заболевании достаточно благоприятный. Заместительное лечение применением препаратов гормона щитовидной железы приводит к улучшению или полному устранению признаков болезни.

В настоящее время наиболее часто используемый препарат – левотироксин, он рекомендован для лечения всех видов гипотиреоза.

Важное правило лечения гипотиреоза собак – это значительное отличие дозы левотироксина от дозы, используемой для лечения гипотиреоза человека. И первое препятствие на пути успешного лечения – это, как ни странно, продавец в аптеке. Продавая L-тироксин для людей, этот человек будет стараться убедить вас в том, что доктор ошибся в дозе и на самом деле вам нужна доза раз в пять меньшая, чем прописал врач. К сожалению, с этим сталкиваются многие владельцы больных гипотиреозом собак.

Заместительная терапия тиреоидными гормонами проводится только при подтвержденном диагнозе. К сожалению, это правило не всегда соблюдается. Безусловно, использование L-тироксина в любом случае улучшит состояние кожи, шерсти и, возможно, даже устранит другие беспокоящие владельца симптомы, но эти изменения будут временными. Эти видимые улучшения возможны даже при неверном диагнозе и отсутствии гипотиреоза.

При правильно поставленном диагнозе вполне вероятен успешный результат лечения и прогноз болезни будет хорошим, но животное всю оставшуюся жизнь будет нуждаться в применении гормонов щитовидной железы. Доза препаратов варьируется и должна подбираться строго индивидуально, во время лечения следует регулярно исследовать концентрацию тиреоидных гормонов в крови пациента. Первоначальная доза (та, с которой начинается лечение гипотиреоза) составляет 10-20 мкг/кг веса собаки 2 раза в день (примерно 1 раз в 12 часов). Период полураспада Т4 у собак составляет 9-15 часов и, соответственно, двукратное введение препарата наиболее стойко нормализует концентрацию Т4 в сыворотке крови. При необходимости одновременного введения препаратов, подавляющих связывающую способность белков плазмы крови (глюкокортикоиды, салицилаты), могут потребоваться более высокие дозы L-тироксина."
Марина, еще раз спасибо, знаю, ты всегда беспокоишься за собак.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 3:36 pm     Ответить с цитатой

Я вот про ситуацию Марфы даже и не знала! Оказывается есть несчастный ребенок, ей очень нужна помощь. Может можно как то тему поднять, перенести в нормальные рубрики?!
Время работает против нее.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowsite

На форуме с 28.10.2016
Сообщений: 552
США (Беларусь)

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 9:33 pm     Ответить с цитатой

AFL писал(а):
admin, я не ссорюсь, может человек действительно хочет помочь и взять полечить собаку в США. А не просто бла-бла-бла. У них есть специалист по синдрому Воблера у собак Рональдо да Костa (Ronaldo C. da Costa).
Профессор Рональдо да Костa (Ronaldo C. da Costa). - DMV, MSc, PhD, Dipl. ACVIM – Neurology, доцент и руководитель службы неврологии и нейрохирургии Колледжа ветеринарной медицины Университета штата Огайо (США), автор более 60 руководств, из которых 27 посвящены цервикальной спондиломиелопатии (синдрому Воблера), руководитель научных проектов по исследованиям в данной области неврологии. Я готова предоставить Марфу для лечения у данного специалиста.


Вы знаете.. я на этом форуме меньше месяца.. За этом время я выслала $300 + выслала лекарство за $135. Это где то 27 тыс рублей? И всё что я делаю это бла-бла-бла?

А Вы похоже меня просто решили обидеть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 10:11 pm     Ответить с цитатой

wowsite, не нагнетайте, пожалуйста. Лида вполне может быть не в курсе, кто сколько переводил денег в фонд. От того, что вы тут не поругаетесь между собой, легче собакам не станет ни коим образом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 10:17 pm     Ответить с цитатой

wowsite, Алёна, пожалуйста, не воспринимайте всё в "штыки", никто Вас обидеть не хотел.AFL, как ответственный Заводчик и просто ЧЕЛОВЕК, забрала девочку у уродов и пытается ей помочь...Она её не бросила в беде и сражается с её болячкой, хотя, как понимаю у неё не одна собака... Если Вы можете помочь с размещением информации, то здорово, помогите, зачем ругаться то? Не можете, ни кто Вам слова не скажет... Вы же сами понимаете, что АБСОЛЮТНО всем помочь просто не реально! Спасибо Вам за таблетки и за помощь, она помогла отвезти Зевса к врачу, понять, что с ним и возможно быстрее найти хозяина.Тише таблетки тоже на пользу пойдут. Новосибирские Джек пока лапки не грызёт и есть реальная надежда обойтись без ампутации...Поймите только, пожалуйста, у нас (Чернышистов)нет как таковой команды помощи всем чернышам попавшим в беду.Просто у кого то есть время и возможность помочь какой то конкретной собаке - вот и пытаемся сделать кто что может.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Пн Ноя 21, 2016 11:22 pm     Ответить с цитатой

А какая разница кто и сколько переводил?! !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowsite

На форуме с 28.10.2016
Сообщений: 552
США (Беларусь)

Сообщение Вт Ноя 22, 2016 12:10 am     Ответить с цитатой

admin,

закрывай тему.. не буду больше вмешиваться. Всем удачи..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вт Ноя 22, 2016 12:59 am     Ответить с цитатой

AFL, я могу понять такую дозу именно как заместительную терапию в случае, если щитовидная железа удалена или по какой-то причине вообще не работает.
Допускаю, что в ветеринарии другие нормы, но чтобы в десять раз Если ветеринар-эндокринолог так считает, то, наверное, он знает, что делает.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вт Ноя 22, 2016 10:17 am     Ответить с цитатой

Andreyka, Марина, у Марфы щитовидка повреждена вместе с позвонками (4 и 5 шейные позвоноки). Она не работает вообще. О причинах такой травмы остается только гадать. Марфа абсолютно не переносит любую привязь, у неё сразу стресс, её начинает трясти. В отличие от моих собак она знает, что привязь можно порвать, вывернуться из ошейника, перегрызать привязь. (Просто приходили рабочие и надо было троих собак привязать на время пока рабочие работали, свободных вольеров не было) Мои сидели спокойно, погавкивали на рабочих, если рядом проходили.
Мне тут в личку, еще посоветовали лекарства и натуральный продукт.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вт Ноя 22, 2016 10:30 am     Ответить с цитатой

AFL, делали анализ крови на гормон, когда не давали L-тироксин, и Т-4 не был обнаружен вообще? Бедное животное! Инвалид пожизненный А йодистые препараты назначили?
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вт Ноя 22, 2016 10:32 am     Ответить с цитатой

Andreyka, Марина, все результаты анализов в её темке до и после
_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---