• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Торри

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

дети, внуки, правнуки Черники!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.
1020304050607080

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Вт Авг 04, 2015 1:04 pm     Ответить с цитатой

tamara, какие же они классные!!!!! Аппетит, видно, у всех отменный! Растут так быстро! Всех бы залюбила)))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Вт Авг 04, 2015 1:30 pm     Ответить с цитатой

ALENUCSH, кушают очень хорошо дозировку увеличиваю каждый день. в воскресенье будем фотаться и постараемся в стоечке, постараюсь выложить
_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Чт Авг 06, 2015 10:27 am     Ответить с цитатой

Давно не заходила, все времени нет..... Сколько же тут новостей... И отличные и тяжелые...

ALENUCSH, Мои самые искренние соболезнования.. Очень тяжело, крепитесь...

tamara, Тебя поздравляю!!!!!!! Ты молодчинка!! Танюшка бы гордилась тобой. Она бы непременно сказала, что ты замечательная заводчица!!!

bagi, Поздравляю. Сеструха-хохлушечка наша рулит!!!

minchanka, Вам тоже спасибо за хорошую новость! Звезде молочка побольше. Танюшка на Небесах счастлива. Она очень ждала этих деток....

_________________


Последний раз редактировалось: Elenka (Чт Авг 06, 2015 10:40 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Чт Авг 06, 2015 10:40 am     Ответить с цитатой

Про Вову. Только с ним разговаривала. Нормально у него все. Учится жить без своего Солнышка и Заюшки. Даже и не помню, когда он при мне называл Танюшку как-нибудь иначе... Девчонки тоже хорошо поживают. Бабушка Черника весела и здорова. Киля тоже. Вова бывает на могилке каждый день. Поливает цветы, оградку сделал, посадил травку. Все хорошо, девочки. Танюша с нами. В наших сердцах. Жизнь продолжается... Она должна продолжаться...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Чт Авг 06, 2015 12:12 pm     Ответить с цитатой

Elenka, я очень рада, что у Вовы и любимых Таниных чернышек все хорошо. Конечно Вове надо привыкнуть жить без Тани, хотя очень трудно это представить.
Малыши растут и радуют каждый день чем то новым, сегодня нагулялись, жарко языки высунули, а домой принесла и воды дала, так они от водопоя долго не отходили, настоящие мини черныши

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Сб Сен 05, 2015 7:56 pm     Ответить с цитатой

tamara, давно не заходила к нам в тему... Как Ваши дела? Как детки? Уже все при мамо-папах?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Вс Сен 06, 2015 5:04 am     Ответить с цитатой

ALENUCSH, разъезжаются мои малыши-черныши, мне повезло родители малышек сами приезжают из других городов, а в Барнауле еще пока ни кто не остался.
со мной пока самые супер-детки, очень характерные, как я и люблю, занимаемся послушанием, изучаем команды, очень хорошо запоминают на лету и с одного раза. очень довольна малышами.



_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Пн Сен 07, 2015 8:36 pm     Ответить с цитатой

tamara, на последнем фото с персиковый лентой девочка?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Вт Сен 08, 2015 6:15 am     Ответить с цитатой

ALENUCSH, девочка НОВОЖИЯ, самая крупненькая, шерсть шикарная, головастая, и костячек супер, приезжали на плем осмотр всем очень понравилась активная куражная, с настоящим чернышовским характером. Сама присматриваюсь если не найду достойных родителей пусть остается будем заниматься выставками, а задатки у малышки есть и психика железобетонная.

Вот она НОВОЖИЯ, отчаянная девченка, ведет неравную борьбу с тибетом

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Ср Сен 09, 2015 8:09 pm     Ответить с цитатой

tamara, мне она так понравилаааась!!!! Просто с первого взгляда.... Классная до невозможности!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Чт Сен 10, 2015 6:07 am     Ответить с цитатой

ALENUCSH, мордочка у малышки мамина, а по шерсти скорее всего будет в папочку Гремислава. жесть
_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Пт Сен 11, 2015 6:49 pm     Ответить с цитатой

tamara, даааа, мордаха наша!!!! А по шерсти, мне кажется, Глаша с Ханной очень схожи, по крайней мере по фото так видится....А у папули более жёсткая?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Сб Сен 12, 2015 6:56 am     Ответить с цитатой

ALENUCSH, у папули малышей Гремислва шерсть пожестче чем у Глаши, и у щенуль 50/50 по шерсти. прически улизанные, приглаженные мною. целыми днями целуемся и поглаживаемся они это любят, скорее бы нашлись мамочки, видно, что дети ждут!!!

с лева Новожия, рядом Нефрит, и Норислав.

и девица-красавица Новожия

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Сб Сен 12, 2015 10:16 pm     Ответить с цитатой

tamara, гляжу на деток и балдею от этих мордах!!!! А парни-то какие серьёзные!!! Крупнячки такие!!! И Новожия под такой надёжной братской охраной!!! Как жаль, что вы так далеко...Так хочется РЧТ- терапии....Так бы и затискала и зацеловала эти чёрные носы....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Вс Сен 13, 2015 5:50 am     Ответить с цитатой

ALENUCSH, Лена, это точно и для меня малышня как рчт- терапия. Утром вроде бы и вставать не хочется. думаю откормлю и еще полежу, а как прийдешь к ним и часа на полтора, и не в силах расстаться. обнимашки целовашки, а взгляд один чего стоит!!!!
растут такие понятливые, туалет с самого рождения в одной стороне, кухня в другой. такие опрятненькие у меня родились. хотя и много их было, но мне легко было с ними договариваться, а сейчас у нас все полюбовно, никаких строгостей не нужно, все понимают с одного моего взгляда. И позаровали с удовольствием

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Вс Окт 04, 2015 9:45 pm     Ответить с цитатой

tamara, Тамарочка, как детки? Уже всё разъехались? Наверное уже крупнячки взрослые.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Пн Окт 05, 2015 7:17 am     Ответить с цитатой

ALENUCSH, Да Елена, из 11 малышей 10 уже дома у родителей. Остался один мальчик, он конечно тоже дома, самый брутальный из всех, с хвостиком,
ищем самых ответственных и любящих эту породу мам и пап,
а пока готовлю к рингу, показываем зубки, бег, стойка, растет быстро, уже и поднять трудно, в 2, 5 весит 17кг. Помню Глаша приехала ко мне в 3,5 мес. была 17кг. Живет в вольере, погода у нас пока теплая осенняя.


вот так учимся послушанию, ребенок, круть-верть! А по шерсти, все говорят что очень похож на Глашу, и носик малышу досталяся от прабабушки Черники. Интересно как там поживают наши мама Акулина и бабушка Черника?
Как дела у сестренки Ханны? Лен пиши какие новости в вашей жизни. У нас с Глашей пока декретный отпуск, сидим дома, а по весне планируем закрыть чемпионство, раз уже начало положено!


_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Чт Окт 08, 2015 9:32 pm     Ответить с цитатой

tamara, Тамара, классный мальчишка! Мордатик такой!!!! Смотрю и вспоминаю Ханну...О Танюшке думаю часто...Смотрю фотографии...
Ханна выросла, но характер до сих пор очень мягкий, добрая до невозможности...Мечтали с Танюшей выставить её...не сбылось. А вы большие молод-цы!!! Гордимся вашими победами!!! Правильно, что собираетесь продолжать выставочную карьеру! Такую красотку нельзя прятать от людей!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Пт Окт 09, 2015 9:50 am     Ответить с цитатой

Спасибо, за похвалы , обязательно передам Глаше. А у меня Глаша не очень добрая, особенно к домашним собакам, всех строит, установила свою власть и поробуй не подчинись, крутая девка!!! Но как мама очень заботливая, сегодня мальчишку помыла, пофенила перед дорогой, а маманя завалили его на спину и давай писюлек у ребенка вылизывать, как у грудничка!
Сегодня последний ребенок НОРИСЛАВ уехал в новый дом, Я очень рада за него, родителей сама подбирала, поэтому думаю малыш будет жить счастливо и в любви.
И сегодня у моих малышей "Н" день рожденье 3 месяца, поздравляю, любви всем в новом доме!!!!


_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Пт Окт 09, 2015 12:22 pm     Ответить с цитатой

tamara, и от нас Ханной поздравления малышам-племянничкам!
А у нас Ханнусю моря младшая Скотти строит по полной! Уши все бывают прокомпастированные её зубами...
Тамара, а в Москву не собираетесь в ноябре на выставку?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Пт Окт 09, 2015 2:53 pm     Ответить с цитатой

Лена, у нас прическа декретницы, я в начале подстригла корпус покороче, перед родами, да и жарко было в июле, а когда Глашик кормить начала вижу мордой.т.е. бородой по маленьким моськам возит, и пришлось бороду и челку укоротить, так что собираемся закрыть чр, это будет только на тот год. это я так планирую а там как сложиться.
А Москва от нас далеко, я была в Москве, но очень давно, сейчас вижу по телеку, все сзастраивается и расширяется Москва, красиво сейчас строят.
Это лучше вы к нам, у нас не потряетесь, город не большой, но так же стройка кругом.

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Пт Окт 09, 2015 8:20 pm     Ответить с цитатой

tamara, Тамарочка, я ведь, к счастью, не в Москве живу... Почему , к счастью? Да потому что сама не очень люблю столицу нашей Родины, суета там...Бываю там только по большой надобности, да к сыну старшему с невесткой в гости иногда...
А у нас городок маленький. И с лесом и с речкой))))
Ханну перед зимой тожде покороче постигла. К холодам обрастёт, я думаю.
15 ноября хочу съездить в Сокольники на чернышей глянуть. Если самочувствие позволит. Потом расскажу, поделюсь впечатлениями.
Что-то совсем в нашу темку никто и девочек не заглядываает....Жаль...
Может кто-нибудь знает как там Вова и собаньки... Как Черника себя чувствует....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Вс Окт 11, 2015 8:54 am     Ответить с цитатой

ALENUCSH писал(а):
tamara, Тамарочка, я ведь, к счастью, не в Москве живу... Почему , к счастью? Да потому что сама не очень люблю столицу нашей Родины, суета там...Бываю там только по большой надобности, да к сыну старшему с невесткой в гости иногда...
А у нас городок маленький. И с лесом и с речкой))))
Ханну перед зимой тожде покороче постигла. К холодам обрастёт, я думаю.
15 ноября хочу съездить в Сокольники на чернышей глянуть. Если самочувствие позволит. Потом расскажу, поделюсь впечатлениями.
Что-то совсем в нашу темку никто и девочек не заглядываает....Жаль...
Может кто-нибудь знает как там Вова и собаньки... Как Черника себя чувствует....

Я тоже живу в пригороде отвыкла от многолюдия и шуршащей автомобильной массы, у нас тишина и рай для собанек.
Мне тоже интересно как там поживат Вова и его чернышули, как здоровье бабушки Черники, мамочки Акулины. Володя не выходит на форум, может кто то видел его?

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENUCSH

На форуме с 27.05.2013
Сообщений: 94
город Щёлково

Сообщение Ср Ноя 25, 2015 9:35 pm     Ответить с цитатой

tamara, как жаль, что никто не заходит в темку....Танюшка так хотела, чтобы мы продолжали здесь общаться...и не теряли друг-друга....
Тамара, расскажите, как у вас дела, как Глаша восстанавливается?
У нас выпал снег....и Ханна радовались, как ребёнок))) Мне кажется, она никогда не повзрослеет..удивительно сохранившийся детский позитив. Ласковая до невозможност!!!! Так и живём в любви и согласии) Только наши Скотти не дают нам окончательно расслабиться, вот где характер не мелких терьеров, а огромных чернышей)))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Чт Ноя 26, 2015 9:40 am     Ответить с цитатой

ALENUCSH, Лена у нас все как то монотонно стало без малышей. Последний как уехал, так я почувствовала пустоту, не знаю куда себя пристроить. У меня появился еще один бишон-ребенок (порода Бишон Фризе) Аделька, 23 исполнилось 3 месяца, вот это точно вечный ребенок, мы её зовем Элька, от слова электромоторчик. Очень позитивный ребенок.
А Глаша у нас всё такая же эгоистка хочет чтобы любили только её и не дай Бог при ней поглажу другую собаку, она запоминает и позже накажет собаку. , это тибетский мастиф Лина, она у меня очень лояльная и щенков Глашиных воспитывала с любовью.

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86, 87  След.
1020304050607080
Страница 85 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---