• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
IvOlga

Ивушка-нянюшка

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

27 июля 2013 г. Тула
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 11:10 am     27 июля 2013 г. Тула Ответить с цитатой

Национальные выставки всех пород

«ЗОЛОТОЙ САМОВАР»
«ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК-2013»
МОНО


Результаты, если что напутала поправьте

«ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК-2013»

Кобели
Бэби
СКУРАТОВСКИЙ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, 05.03.2013 (Красавец Паша Гордость Наша х Скуратовская Очаровательная Маргарита) - ЛБ
Щенки
АРЕС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙИЗ УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ 11.01.2013 (Воевода Ермак х Рапсодия Ночи из Уральской Мечты) - ЛЩ, 2 место Вest щенков
Молодых
СКУРАТОВСКИЙ ЕРМАК ПОКОРИТЕЛЬ 14.04.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Барби с Бронич Красное Солнышко) - САС
Победителей
СКУРАТОВСКИЙ ЕРУСЛАН ВЕЛИКИЙ 14.04.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Барби с Бронич Красное Солнышко) - САС, ЛК, ЛПП, BIG, Лучшая Собака Выставки, Лучшая Собака Дня

Суки
Бэби
СКУРАТОВСКАЯ КАЛИСА ЗВЕЗДОЧКА, 05.03.2013 (Красавец Паша Гордость Наша х Скуратовская Очаровательная Маргарита) - отлично выращен
Юниоры
ЯСНЫЕ ЗОРИ ШАХИНЯ СКУРАТОВСКАЯ 01.05.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Ясные Зори Альфа) - ЮСАС, ЛЮ, 1 место Best Юниоров
Молодых
СКУРАТОВСКАЯ ЕГОЗА КРАСОТКА 14.04.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Барби с Бронич Красное Солнышко) - CАС, ЛС

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906


Последний раз редактировалось: AFL (Вс Июл 28, 2013 11:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 11:16 am     Ответить с цитатой

]«ЗОЛОТОЙ САМОВАР»

Кобели
Бэби
СКУРАТОВСКИЙ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, 05.03.2013 (Красавец Паша Гордость Наша х Скуратовская Очаровательная Маргарита) - ЛБ, 3 место Best Бэби
Щенки
АРЕС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙИЗ УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ 11.01.2013 (Воевода Ермак х Рапсодия Ночи из Уральской Мечты) - ЛЩ, 1 место Вest щенков
Молодых
СКУРАТОВСКИЙ ЕРМАК ПОКОРИТЕЛЬ 14.04.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Барби с Бронич Красное Солнышко) - САС
Победителей
СКУРАТОВСКИЙ ЕРУСЛАН ВЕЛИКИЙ 14.04.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Барби с Бронич Красное Солнышко) - САС, ЛК

Суки
Бэби
СКУРАТОВСКАЯ КАЛИСА ЗВЕЗДОЧКА, 05.03.2013 (Красавец Паша Гордость Наша х Скуратовская Очаровательная Маргарита) - отлично выращен
Юниоры
ЯСНЫЕ ЗОРИ ШАХИНЯ СКУРАТОВСКАЯ 01.05.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Ясные Зори Альфа) - ЮСАС, ЛЮ
Молодых
СКУРАТОВСКАЯ ЕГОЗА КРАСОТКА 14.04.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Барби с Бронич Красное Солнышко) - CАС, ЛС, ЛПП

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 11:22 am     Ответить с цитатой

МОНО

Кобели
Бэби
СКУРАТОВСКИЙ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК, 05.03.2013 (Красавец Паша Гордость Наша х Скуратовская Очаровательная Маргарита) - отлично выращен
Щенки
АРЕС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙИЗ УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ 11.01.2013 (Воевода Ермак х Рапсодия Ночи из Уральской Мечты) - ЛЩ
Молодых
СКУРАТОВСКИЙ ЕРМАК ПОКОРИТЕЛЬ 14.04.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Барби с Бронич Красное Солнышко) - САС
Победителей
СКУРАТОВСКИЙ ЕРУСЛАН ВЕЛИКИЙ 14.04.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Барби с Бронич Красное Солнышко) - САС, ЛК, ЛПП

Суки
Бэби
СКУРАТОВСКАЯ КАЛИСА ЗВЕЗДОЧКА, 05.03.2013 (Красавец Паша Гордость Наша х Скуратовская Очаровательная Маргарита) - ЛВ
Юниоры
ЯСНЫЕ ЗОРИ ШАХИНЯ СКУРАТОВСКАЯ 01.05.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Ясные Зори Альфа) - ЮСАС, ЛЮ
Молодых
СКУРАТОВСКАЯ ЕГОЗА КРАСОТКА 14.04.2012 (Красавец Паша Гордость Наша х Барби с Бронич Красное Солнышко) - CАС, ЛС

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 11:35 am     Ответить с цитатой

Немного фото, к сожалению в помещении было для фотика темно (на улице пасмурно, а свет не включали), так что смогли вытащить

Бэбик (очень радостное и позитивное фото)


Еруслан


Шурочка в ринге

Шурочка на улице по приезду перед выставкой

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РубИнна

На форуме с 04.05.2013
Сообщений: 30
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 11:38 am     Ответить с цитатой

Поздравляю нашего мальчика!!! Руслан
Это Руслан зимой , ему здесь 11 месяцев.

_________________
www.Rubinova-Krasa.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 11:43 am     Ответить с цитатой

РубИнна, к сожалению фото не показывает всю мощь Еруслана, а какая у него голова!!!
_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Вс Июл 28, 2013 1:03 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю победителей! Подскажите, пожалуйста, это выставки СКОРа?
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вс Июл 28, 2013 2:02 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех! Мне понравились на фото и щеночек,и Еруслан, и Шахиня. Молодцы! Красавцы! Так же продолжать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антей

На форуме с 03.03.2010
Сообщений: 720
Урал.г.Снежинск

Сообщение Вс Июл 28, 2013 2:55 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

АРЕС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙИЗ УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ 11.01.2013 (Воевода Ермак х Рапсодия Ночи из Уральской Мечты) - ЛЩ

Поздравляю красавчика внучечка АРЕСА и его хозяев с очень успешно начатой выставочной карьерой!!! УМНИЧКА!!! Вперед,вперед и только вперед!!!
Поздравляю всех Победителей и участников выставки!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grayfantom

На форуме с 22.11.2008
Сообщений: 1046
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 3:58 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЧЕРНЫШЕЙ С УДАЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!! А, ОСОБЕННО, ШАХИНЮ - МОЛОДЦЫ!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grayfantom

На форуме с 22.11.2008
Сообщений: 1046
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 4:00 pm     Ответить с цитатой

Levchic, Да, это выставки СКОРа!!!! Прекрасная возможность для ринговой тренировки и малышни, и взрослым, чтобы не забывали и не расслаблялись как собы, так и их владельцы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 6:55 pm     Ответить с цитатой

Levchic, а что есть желание аннулировать результаты МОНО????
_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Вс Июл 28, 2013 7:10 pm     Ответить с цитатой

grayfantom, СПАСИБО!
AFL, Лида, а я МОГУ?????

_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурина

На форуме с 27.11.2010
Сообщений: 964
г.ТУЛА ул.Щедрина д.33Р

Сообщение Вс Июл 28, 2013 9:23 pm     Ответить с цитатой

ЛИДОЧКА! ШУРОЧКА СДЕЛАЛА МАМЕ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК! пользуясь моментом ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕГО,ЧТО САМА СЕБЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 9:30 pm     Ответить с цитатой

Levchic писал(а):
Поздравляю победителей! Подскажите, пожалуйста, это выставки СКОРа?
AFL, Лида, а я МОГУ?????

Анжела, дерзайте
А вообще какой вопрос, такой и ответ. Вы в член президиума НКП. Напомнить Вашу должность? Как не Вам лучше всего должно быть известно КАКИЕ выставки РКФ и какого ранга должны проходить в городе Туле, где Вы живете. Вы прекрасно знаете, какой кинологической организации данная выставка, а если нет, то Вам огромный минус. Она анонсировалась очень и очень широко, и на Тульском форуме, и на Песике. И если бы Вам была интересна порода (а не просто место в НКП), тем более моно РЧТ, пусть и в СКОРе, как чернышиста, как члена президиума НКП, тем более в Вашем городе, то Вы бы пришли, поинтересовались, может быть переняли опыт (о Боже о чем я, там же ай-я-яй), нашли что-то ценное. Ваш вопрос показал Вас, как бы помягче, ну не с лучшей стороны как чернышиста, тем более как представителя НКП. Ну не будем о грустном, тем более, что мы приехали на праздник и он удался.
Очень доброжелательная обстановка, грамотные, корректные судьи, отличный призовой фонд. Всё вовремя, без толкучки, нервов. Есть конечно в СКОРе один нюанс, который мне не всегда подходит, это то что если ЛПП, ЛЮ,ЛЩ,ЛБ то надо обязательно оставаться на БЕСТы. Но зная это уже рассчитываешь и корректируешь свои планы. Но зато мы стали свидетелями конкурсов и потрясающей дрессуры фокстерьера! Это было нечто!
До Бестов мы наконец-то основательно осмотрели город-герой Тулу и посетили достопримечательности, а то всё бегом, всё спешим.
Наши скромные призы

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urmechta

На форуме с 04.04.2009
Сообщений: 712
екатеринбург

Сообщение Вс Июл 28, 2013 9:31 pm     Ответить с цитатой

Антей писал(а):
Цитата:

АРЕС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙИЗ УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ 11.01.2013 (Воевода Ермак х Рапсодия Ночи из Уральской Мечты) - ЛЩ

Поздравляю красавчика внучечка АРЕСА и его хозяев с очень успешно начатой выставочной карьерой!!! УМНИЧКА!!! Вперед,вперед и только вперед!!!
Поздравляю всех Победителей и участников выставки!



Присоединяюсь к поздравлениям сыночка и правнука и братика!!!!!!! Маргарита, УРА!!!!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 9:35 pm     Ответить с цитатой

Гурина, спасибо! Ну вот все тайны "личной жизни" открыла!
_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 9:42 pm     Ответить с цитатой

urmechta писал(а):
Антей писал(а):
Цитата:

АРЕС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙИЗ УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ 11.01.2013 (Воевода Ермак х Рапсодия Ночи из Уральской Мечты) - ЛЩ

Поздравляю красавчика внучечка АРЕСА и его хозяев с очень успешно начатой выставочной карьерой!!! УМНИЧКА!!! Вперед,вперед и только вперед!!!
Поздравляю всех Победителей и участников выставки!



Присоединяюсь к поздравлениям сыночка и правнука и братика!!!!!!! Маргарита, УРА!!!!


Мне тоже мальчик очень понравился и поведение достойное, как у взрослого кобеля, удачи и всех благ ему и хозяйке, очень приятная в общении дама, и очень любит своего мальчика.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурина

На форуме с 27.11.2010
Сообщений: 964
г.ТУЛА ул.Щедрина д.33Р

Сообщение Вс Июл 28, 2013 10:05 pm     Ответить с цитатой

Onika, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Вс Июл 28, 2013 10:48 pm     Ответить с цитатой

AFL, Лида, что то вы увлеклись.... Откуда у вас уверенность, что можете мне указывать что делать и давать мне оценку в виде плюсов и минусов ?
" О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас." Омар Хайам.
Откуда столько эмоций в ответ на обычный вопрос? Вы уже принимали участие в монопородной выставке не заявленной в календаре, вот и возник вопрос об этой выставке. На мой взгляд вполне логичный, или вы чего то стесняетесь?

_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo-yana

На форуме с 03.04.2013
Сообщений: 168
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 11:48 pm     Ответить с цитатой

Антей писал(а):
Цитата:

АРЕС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙИЗ УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ 11.01.2013 (Воевода Ермак х Рапсодия Ночи из Уральской Мечты) - ЛЩ

Поздравляю красавчика внучечка АРЕСА и его хозяев с очень успешно начатой выставочной карьерой!!! УМНИЧКА!!! Вперед,вперед и только вперед!!!
Поздравляю всех Победителей и участников выставки!


БОЛЬШОЕ СПАСИБО, мы стараемся. спасибо что прослеживаете наше взросление.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo-yana

На форуме с 03.04.2013
Сообщений: 168
Москва

Сообщение Вс Июл 28, 2013 11:56 pm     Ответить с цитатой

AFL писал(а):
urmechta писал(а):
Антей писал(а):
Цитата:

АРЕС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙИЗ УРАЛЬСКОЙ МЕЧТЫ 11.01.2013 (Воевода Ермак х Рапсодия Ночи из Уральской Мечты) - ЛЩ

Поздравляю красавчика внучечка АРЕСА и его хозяев с очень успешно начатой выставочной карьерой!!! УМНИЧКА!!! Вперед,вперед и только вперед!!!
Поздравляю всех Победителей и участников выставки!



Присоединяюсь к поздравлениям сыночка и правнука и братика!!!!!!! Маргарита, УРА!!!!


Мне тоже мальчик очень понравился и поведение достойное, как у взрослого кобеля, удачи и всех благ ему и хозяйке, очень приятная в общении дама, и очень любит своего мальчика.


Большое спасибо , очень приятно за ВАШУ оценку нам, еще раз спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Июл 29, 2013 5:54 am     Ответить с цитатой

Levchic писал(а):
AFL, Лида, что то вы увлеклись.... Откуда у вас уверенность, что можете мне указывать что делать и давать мне оценку в виде плюсов и минусов ?
" О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас." Омар Хайам.
Откуда столько эмоций в ответ на обычный вопрос? Вы уже принимали участие в монопородной выставке не заявленной в календаре, вот и возник вопрос об этой выставке. На мой взгляд вполне логичный, или вы чего то стесняетесь?

А откуда у Вас такое пристальное внимание именно ко мне, и к выставкам в которых участвуют мои собаки, у Вас что зависть, или какая тайная злоба. Вроде дорогу я Вам не переходила. А по поводу Выставки в Новомосковске, насколько я знаю, РКФ Вашу петицию не поддержала и более того НКП РЧТ поставлено на вид за самодеятельность. Если у Вас другие данные, то выложите официальный документ от РКФ, Вы же выступаете как официальное лицо.
По поводу в каких выставках я принимаю участие, это моё личное дело и зависит оно только от состояния моего кошелька. И не Вам мне указывать на какие выставки ходить, а на какие нет. Так что это Вы увлекаетесь, и успокойтесь с данными сертификатами я к Вам не приду. В отличии от Вас я прекрасно знаю, что я посетила выставку СКОР и горжусь что моя собака выиграла, все судьи и присутствующие были в восхищении от Шурочки. А для Вас посещать выставки СКОР, Доброго Мира, что позорно, раз Вы спросили не стесняюсь ли я своего посещения данной выставки? Откуда у Вас, молодой женщины, столько ханжества и презрения к СКОРу? Мне всегда нравились выставки и СКОРа, я ходила, хожу и буду ходить на них, и буду сообщать о результатах. В РКФ мои собаки уже давно и всё закрыли, и ходить под одних и тех же судей, мешать закрываться другим я не собираюсь, тем более, что ЮЧР и ЧР дается только раз.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пн Июл 29, 2013 9:09 am     Ответить с цитатой

AFL, " Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти...."
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Пн Июл 29, 2013 9:27 pm     Ответить с цитатой

Девчонки! давайте жить дружно! Все одной породой занимаемся! Я как кот Леопольд выступаю.Levchic, Анжела! Помню вкус вашего тульского пряника, который года 3 назад подарили на соревнованиях. До сих пор приятно вспоминать! b]AFL[/b], Согласна. что участвовать во всем подряд - это не минус. а +. У меня там у Вас в Туле сейчас детеныш 4 месячный. (ТУЛЬСКИЙ ТТ ОТ ЗЕНИЦА ОКА),От моей Анфиски. Не знаю в каком клубе и на какую выставку записался.(в августе) Если кто из Вас в курсе - поддержите в хозяевах запал. чтоб занимались. Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---