• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Troy17

Так бы всегда

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Добавки фирмы "Тенториум"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Ср Июл 17, 2013 2:38 pm     Добавки фирмы "Тенториум" Ответить с цитатой

Много слышала, и часто в последнее время сталкиваюсь с продукцией компании "Тенториум". Может кто- то пользовался и какие результаты именно на собаках нашей породы. Интересно знать конкретно кто и что пробовал, при каких проблемах и естественно результаты использования.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stesha

На форуме с 21.02.2007
Сообщений: 4704
г.Пятигорск

Сообщение Чт Сен 26, 2013 6:26 pm     Ответить с цитатой

Вета, Я пробовала АПИФИТОТОНУС. В показаниях много чего. В том числе - нарушение минерального и гормонального обмена.
Первоначальную информацию брала здесь http://medvedrossii.ru/category/domashnie-pitomtsyi
Но я никакого результата не увидела. Может быть для этого надо пить годами? Мы пили месяца три.

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=23062&userif=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=29373
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=37262
https://www.rd-kennel.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre

На форуме с 28.10.2011
Сообщений: 359
г. Тимашевск Краснодарский край

Сообщение Чт Сен 26, 2013 7:38 pm     Ответить с цитатой

Вета, Мы пользуемся кремом "тенториум". Смазывая все ранки, клеща удаляю и наношу на место укуса. Собакин любит его есть. Остальную продукцию не пробовали. Основное требование при приеме продуктов "Тенториум"(для людей), пить не менее 1,5 л. воды в день. для выведения токсинов и продуктов распада. Сложно соблюдать такое условие собаке. Продукция принимается постоянно.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:27 pm     Ответить с цитатой

Stesha писал(а):
Вета, Я пробовала АПИФИТОТОНУС. В показаниях много чего. В том числе - нарушение минерального и гормонального обмена.
Первоначальную информацию брала здесь http://medvedrossii.ru/category/domashnie-pitomtsyi
Но я никакого результата не увидела. Может быть для этого надо пить годами? Мы пили месяца три.


Забавно, если публично заявлено правительством РФ, что в аллопатических аптеках для людей более 70% контрафакта, значит в реалии значительно больше.
Поэтому возникает вопрос, видимо без получения компетентного ответа. А именно, какими достоверными научными показателями доказана полезность БАДов с рекламируемыми на вкладышах пчелиных и травяных составляющих?!
Гормональные нарушения их коррекция, не говоря уже о лечении гормональных сдвигов - очень серьёзная вещь. Лечение всегда было вопросом лекарственной терапии, а БАДы не лекарство, к тому же в подавляющем своём большинстве - ФУК.
Очередной развод с деньгами легковерных рекламе

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Чт Май 12, 2016 11:18 pm     Ответить с цитатой

Темка конечно заглохла.... и другого я и не ожидалось в принципе т.к большинство -с ветобразованием или подкованы в плане ветеринарии.... и соответственно скептики Но... я этими препаратами для своих собак пользовалась, конкретно для своего кобеля при лечении острого гепатапнкреатита 4 года назад, для выращивания щенков без витаминов и хондропротекторов, для повышения иммунитета и общей устойчивости организма. Статистика за несколько лет подсобралась, небольшая. Использовала при гепатопанкреатите- Хлебину, Аписпиру, Апиформулу 3, ЭИпиви, Ассиль- результат с первых дней, прекращение поносов и нормализация стула. Проблем более не имеет после курса в 3 месяца 4 года назад. Ту же формулу испытывала на своем кобеле еще один владелец, которая при необходимости если посчитает нужным поделится и напишет здесь, им так же помогло. Для выращивания щенка владельцы использовали: Хлебину, Аписпиру, Ассиль, Эйпиви в течении полугода- проблем с разметами и сближениями не было, кондиция в норме чуть позже поставлю фото.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Чт Май 12, 2016 11:28 pm     Ответить с цитатой

Малаховская Ника, выращена на этих продуктах, подстрижена очень коротко, возраст в то время 17 мес., кушает периодически продукцию, т.к ее владелица занимается собственно этими препаратами очень долго время и с ее подачи о них узнала и я.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пт Май 13, 2016 7:32 am     Ответить с цитатой

Вета, тема нужная, кто захочет найдет. К пчеловодству вообще относятся как к блажи, а к продукции как "есть ли жизнь на Марсе".
Я активно кормила собак продукцией Тенториума несколько лет назад. У старшей поселилась синегнойка в ухе. Это был полный пипец. Во время моих метаний я столкнулась с Тенториумом, хотя мой дядя работал главврачем в санатории Тенториума, но этот факт как-то мимо прошел.
В общем, синегнойку мы победили, восстановив иммунитет, причем довольно быстро. М-да, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Кобеля, который ушел, я вырастила на продукции. Он был с отставанием в физическом развитии.
Продукция отличная, жаль, что дороговато, но оно того стоит.
Справедливости ради надо сказать, что хорошая продукция у Алтай-Старовер, линейка широкая и в ней, в основном, медовые композиции и бальзамы.
Тут рассуждают о том, чем поддержать ветеранов. Предлагает препараты, а ответ прост - обножка, перга, прополис, мед, маточное молочко и организму будет из чего восстанавливаться.
А вообще пчеловодство и продукция это целая вселенная.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Май 13, 2016 7:52 am     Ответить с цитатой

Вета, предлагаю Вам зайти в тему Русское для русских чернышей и там продублировать информацию о этой продукции - ну ссылки, где проконсультироваться, приобрести - думаю, что многим может быть интересно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 552
Красноярск

Сообщение Пт Май 13, 2016 8:34 am     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina,
Цитата:
ответ прост - обножка, перга, прополис, мед, маточное молочко и организму будет из чего восстанавливаться.

Супер! Вот именно такое и искала. Простое, натуральное и действенное. Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Пт Май 13, 2016 2:20 pm     Ответить с цитатой

Представительств фирмы много, есть во многих крупных городах. Если кого- то заинтерисует, пишите в личку, я контакты и адреса дам, хотя в интернете они есть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---