• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Iriska_va

лето

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Здесь был пост, который появится позже

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Сб Сен 21, 2013 9:27 am     Здесь был пост, который появится позже Ответить с цитатой

.............
_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Вс Сен 22, 2013 12:46 am     Ответить с цитатой







_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вс Сен 22, 2013 3:48 am     Ответить с цитатой

BigBen, Уважаю хорошо сделанный сарказм! Мне еще Ваша инструкция по успешной продаже щенков чрезвычайно понравилась.
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Вс Сен 22, 2013 4:14 am     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
BigBen, Уважаю хорошо сделанный сарказм! Мне еще Ваша инструкция по успешной продаже щенков чрезвычайно понравилась.


A по моемы, маразм крепчает... а инструкция, да, хорошо написана. видно по неи и работает дружественныи Big Ben питомник славница.

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вс Сен 22, 2013 4:26 am     Ответить с цитатой

taras писал(а):
Anfisa писал(а):
BigBen, Уважаю хорошо сделанный сарказм! Мне еще Ваша инструкция по успешной продаже щенков чрезвычайно понравилась.


A по моемы, маразм крепчает... а инструкция, да, хорошо написана. видно по неи и работает дружественныи Big Ben питомник славница.


Так это что, все всерьез? А я-то думала...

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Вс Сен 22, 2013 4:46 am     Ответить с цитатой

taras писал(а):
Anfisa писал(а):
BigBen, Уважаю хорошо сделанный сарказм! Мне еще Ваша инструкция по успешной продаже щенков чрезвычайно понравилась.


A по моемы, маразм крепчает... а инструкция, да, хорошо написана. видно по неи и работает дружественныи Big Ben питомник славница.


Taras, мне импонирует, что у нас с тобой, как бы это сказать, разное чувство юмора. То что кажется смешным тебе, у меня скорее всего вызовет отвращение, а что-то смешное для меня, твоему пониманию останется недоступным. И не важно что часто это смех сквозь слезы. Насчет маразма, согласна, просто стараюсь избегать избитых фраз из серии "маразм крепчал". Ну один раз сказала, ну два, ты же в этой ветке эту фразу раз 50 использовала. А насчет "инструкции", я надеюсь что даже ты поняла, что это собирательный образ всей канадской "около чернышиной" тусовки. А Славница, что Славница? Значит учителя хорошие были . Тебе ли этого не знать.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Вс Сен 22, 2013 5:02 am     Ответить с цитатой

BigBen, ты знаеш, баналност ситуации не вдохнавляет на болшее, приходится ползоватся избитыми перлами. по поводу собирателности образа... сново трудно согласится, уж болно ты человек новыи, мало что или кого знаеш... ну конечно кроме славницы же опят... ну а кто чему учится... так ето у кого на что талантов хватает. разве не так?
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Вс Сен 22, 2013 5:35 am     Ответить с цитатой

taras писал(а):
BigBen, ты знаеш, баналност ситуации не вдохнавляет на болшее, приходится ползоватся избитыми перлами. по поводу собирателности образа... сново трудно согласится, уж болно ты человек новыи, мало что или кого знаеш... ну конечно кроме славницы же опят... ну а кто чему учится... так ето у кого на что талантов хватает. разве не так?


Да, два года совсем не срок. Но мне знаешь ли хватило. Даже той малюсенькой правды, которую за такое короткое время узнала, за глаза хватит, чтобы навсегда перестать всем вам верить. Мне не интересно вести с тобой дальнейшую дискуссию. Все твои "избитые перлы" мне лично оскомину набили. Всё это сегодняшнее говно, было и два года назад, и пять, и завтра будет. Мне два года хватило, чтобы осознать что ничего не изменишь. Вам же даже нравится во всем этом дерьме бултыхаться, потому жить по другому вы не умеете.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Вс Сен 22, 2013 5:42 am     Ответить с цитатой

BigBen, марина! Какие свежие мысли изложенные неизбитыми фразами... извени, ты сама себя в ето дермо посадила, так что нечего на зеркало пенять.
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Вт Сен 24, 2013 7:22 am     Ответить с цитатой

BigBen, Марина. Текст был и я его сохранила. Просто было еще не время его ставить. Поставлю обязательно. Timing is everything. А воздух просто так сотрясать нет смысла.
_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Вт Сен 24, 2013 8:21 am     Ответить с цитатой

Xiphos_Dragon писал(а):
BigBen, Марина. Текст был и я его сохранила. Просто было еще не время его ставить. Поставлю обязательно. Timing is everything. А воздух просто так сотрясать нет смысла.


Xiphos_Dragon, Аня, ей богу никого обидеть не хотела. Это наверно напряжение так сказывается. Никакого сарказма, просто нервный смешок во время затянувшейся паузы. Прости, если невольно задела.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---