• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
serega1

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Жизнь продолжается, голосование тоже....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Июн 30, 2014 5:27 am     Ответить с цитатой

Голосовала и комментировала пока Одноклассники позволяли. Написано, что сегодня последний день голосования. Есть какая-то лазейка, чтобы проголосовать больше одного раза?
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Июн 30, 2014 1:02 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, большущее спасибо за поддержку на проекте!!! Лазейки нет..., уж не знаю, к сожалению или к счастью. А может и есть, только я не спец в технике... Вот сегодня с большим трудом зашла на Черныш.ру, а на Одноклашках не была уже больше недели...Не получается зайти... Посмотрим, войдет ли черныш в тройку призеров на этот раз...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Июн 30, 2014 1:13 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, Инна, так бывает, сначала зарплата вроде маловата, но руководство не дремлет и заметив усердие и профессионализм сотрудника, старается замотивировать его работать именно здесь, а не искать более интересное местечко на стороне... Будем надеятья, что так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень удивилась, что Сенечка был на родах!!! Мне кажется, увидев черного слоника, родовая деятельнсть у сфинкса должна была возрости многоратно!!! А малышам такого монстра показывать вообще противопоказано - запросятся назад...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Июн 30, 2014 1:17 pm     Ответить с цитатой

Martin, Ирина, вам повезло испытать это замечательное чувство ПОЛЕТА даже неоднократно??? Фантастика!!!!!!!!!!! А что за прикол с приземлением?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Июн 30, 2014 1:22 pm     Ответить с цитатой

Anastasia-grey39, эх, кабы знать, как там у нас двигаются дела на проекте... У меня какой-то сбой на компе... Мы с Буяшей и котами на даче, вдали от цивилизации....Увы...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

На форуме с 25.10.2009
Сообщений: 661
Львов, Украина

Сообщение Пн Июн 30, 2014 2:06 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Это мой не первый полет на шарике. Доводилось летать и раньше. Просто утро над городом, когда туман поднимается, а ты опускаешся - как в молоко. ЗДОРОВО!
_________________
ХОЧУ! чтобы сердце моей собаки билось ВЕЧНО!
Гриша http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=27861&userif=1
Viber +380676737327
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Июн 30, 2014 7:47 pm     Ответить с цитатой

Martin, точно - здорово!!! А сколько человек поднимает шарик?
Никогда не испытывала такого счастья...
На первом курсе института занималась в аэроклубе, надеялась прыгать с паращутом, даже занималась на подвесной системе. Увы, "номер не прошел" - уехала на практику и была отчислена за непосещение. "Закон джунглей", спорить было бесполезно... Не случился у меня роман с небом... А потом и вовсе было некогда... Теперь вот только снимки каждый день делаю...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

На форуме с 25.10.2009
Сообщений: 661
Львов, Украина

Сообщение Пн Июн 30, 2014 8:29 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Шарик поднимает 2-4 человека, в зависимости от комплекции и веса
Мы по весу небольшие, но много желающих не было. Поищу еще фотки, там смешные рожицы у нас

А насчет аэроклуба.... Я в детстве столько раз летала через весь Союз с 3 посадками на Илах, Анах и Тушках, что мой организм только при виде вещей из салолета становиться в ступор. Прыгать я, наверное, смогла-бы, а вот самолет - вряд-ли

_________________
ХОЧУ! чтобы сердце моей собаки билось ВЕЧНО!
Гриша http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=27861&userif=1
Viber +380676737327
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Вт Июл 01, 2014 12:29 am     Ответить с цитатой

Буян набрал 72, 64 и 57 голосов.....занял 7,8 и 10 места......
Я бы никогда не дала бы первое место вот этой собачке на фото(!)

Танюша мы с удовольствием поучаствуем еще в проектах и поддержим Буяшу!!!!!!!!
Наши самые лучшие

_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin

На форуме с 25.10.2009
Сообщений: 661
Львов, Украина

Сообщение Вт Июл 01, 2014 6:34 am     Ответить с цитатой

Anastasia-grey39, возмутительно!!!
_________________
ХОЧУ! чтобы сердце моей собаки билось ВЕЧНО!
Гриша http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=27861&userif=1
Viber +380676737327
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Июл 01, 2014 11:03 am     Ответить с цитатой

Anastasia-grey39, да....только что узнала об этом... Сама так и не могу зайти на сайт...
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Наверное, мы с Буяшей "размялись" перед следующим проектом...
Просто хозяева победительницы были активнее, сумели подтянуть народ. На ее месте могла быть любая другая малявочка..., они все умильные.
ЗАТО ЧЕРНЫШИ - САМЫЕ КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ, ЭЛЕГАНТНЫЕ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ, МОЩНЫЕ, ИМПОЗАНТНЫЕ, САМОДОСТАТОЧНЫЕ, БЛАГОРОДНЫЕ, ВЫНОСЛИВЫЕ и т.д., можно продолжить...
Все ОК, лето продолжается, жизнь тоже! А мы - самые счастливые со своими питомцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Ср Июл 02, 2014 12:11 am     Ответить с цитатой

Martin писал(а):
Anastasia-grey39, возмутительно!!!

Согласна.......

_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Ср Июл 02, 2014 12:12 am     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
А мы - самые счастливые со своими питомцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то..... Ждем Вас в новом проекте!!!!!!

_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Июл 02, 2014 10:58 am     Ответить с цитатой

Anastasia-grey39, я надеюсь, что у нас с Буяшей впереди еще много интересных проектов и проектушек! Отступать мы не намерены - не так воспитаны! Мы настойчивы в преодолении любых препятствий!
К стати, Инна просила немного подробнее о собачьем гороскопе (прошу прощения, я как-то выпустила это из виду... )...
Сегодня о собаках-Тельцах, к которым относится мой дружище-Буянище, родишийся 25 апреля 2009 года.
Собака, рожденная под этим знаком послушна, уравновешена, невозмутима, миролюбива. Но не выводите ее из себя, иначе она не остановится ни перед чем. Пес-Телец – собственник, обожает охранять дом, а главное – хозяина, любит свежий воздух, (обожает жить за городом), безумно любит хозяина и его семью.
Из всех собак Тельцы самые непоколебимые и надёжные, но порой самые упрямые и настойчивые. Тельца приходится учить не сидеть, а стоять, ведь одна из его важнейших его задач — экономия энергии. Он ценит роскошь, предпочитает лишь самое лучшее.
Телец — мирное существо. К собакам относится легко, как и к людям. Сталкиваясь с неуважительным отношением к себе, он не дрогнув, храбро идёт в атаку. Но это скорее исключение, чем правило, телец предпочитает избегать конфликтов, не растрачивать энергию на драки.
Если вы «завоюете» Тельца, он ваш на всю жизнь, ведь даже обиженный грубостью или пренебрежением, он будет непоколебим в своей любви к вам.
Телец кобель - очень влюбчивое создание, очарованный какой-либо сукой, он останется нечувствительным к обаянию других, не может мириться с любовью на расстоянии, жаждет постоянного присутствия своей фаворитки, не признавая никаких преград.
Все без исключения Тельцы — крупные и ширококостные собаки, сложение у них могучее, особенно голова и шея.
Покупка собаки-Тельца - хорошее капиталовложение, ведь Телец в астрологии это Дом собственности (богатства). Именно такой пес может оказаться на вашем пути в момент преодоления финансовых затруднений. Телец дружит с Фортуной, и обязательно принесет в дом удачу и улучшит вашу финансовую ситуацию.
От себя добавлю - все в масть...Буян именно такой, полностью подтверждает свою причастность к знаку Тельца!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Сб Июл 05, 2014 7:46 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Все что сказано - это мой Сенечка!!! ОДИН В ОДИН!!! 6 мая - это же телец? А 15 мая - тоже??? Никто не знает? ...а то я в датах знаков путаюсь...
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Сб Июл 05, 2014 7:49 pm     Ответить с цитатой

Anastasia-grey39 писал(а):
Буян набрал 72, 64 и 57 голосов.....занял 7,8 и 10 места......
Я бы никогда не дала бы первое место вот этой собачке на фото(!)

Танюша мы с удовольствием поучаствуем еще в проектах и поддержим Буяшу!!!!!!!!
Наши самые лучшие



Полностью согласна!!! Собачка очень милая, но на первое место не тянет. Можно было выбрать кого-то другого! Например, кого-нибудь черного, бородатого, не большого и не маленького!

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Сб Июл 05, 2014 7:59 pm     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
Микроскоп, Инна, так бывает, сначала зарплата вроде маловата, но руководство не дремлет и заметив усердие и профессионализм сотрудника, старается замотивировать его работать именно здесь, а не искать более интересное местечко на стороне... Будем надеятья, что так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень удивилась, что Сенечка был на родах!!! Мне кажется, увидев черного слоника, родовая деятельнсть у сфинкса должна была возрости многоратно!!! А малышам такого монстра показывать вообще противопоказано - запросятся назад...



Работа интересная, несмотря на зарплату я бы с радостью осталась! Посмотрим что скажет начальство после испытательного срока. А роды у кошки - здесь Сеня главный помощник! Правда, пока хозяин позвонил, пока мы прибежали - один малыш уже родился. Остальных ждали-ждали - и не дождались, в 2 часа ночи домой пошли. Коська решила при мужчине с косами больше ничего не делать, а обычно они играют - голая и бородатый. Потом днем еще один котенок родился. И теперь в том доме трое голышат!!! Когда чуток подрастут попросимся в гости!

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Сб Июл 05, 2014 8:52 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, Инна, да, я знаю, что Сенечка тоже Телец, поэтому и написала развернутую характеристику этого знака. К стати, 15 мая - тоже Телец!
Кому интересно, могу написать, как проще запомнить порядок знаков Зодиака. Есть такая считалочка:
О (овен), те(телец), бли (близнецы), ра (рак), ле ( лев), де (дева), ве (весы),скор (скорпион), стре ( стрелец), коз ( козерог), во (водолец), ры (рыбы). Заучить надо всего лишь:
отеблираледевескорстрекозворы, вот и все!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Сб Июл 05, 2014 8:58 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, Инна, да Бог с ней, с собачкой...Она, к стати - выставочная, пусть занимается с хендлером, это всегда полезно!!! Вкусы у всех разные, а мелюзге побеждать всяко разно легче, чем черным, бородатым...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Сб Июл 05, 2014 9:07 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, на испытательный срок, увы, всегда оплата ниже...

Не перестаю удивляться нашим черным... Кому рассказать - не поверят, что собака на родах кошки присуствует и ее (киску)это не шокирует!!! Просто УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ!!! Здоровья голышкам!!!
А всем - отличного летнего настроения!

ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ БЛАГОПОЛУЧНО!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вс Июл 06, 2014 7:24 pm     Ответить с цитатой

Buyan, черные человеки - они такие! На все руки мастера! И от маньяка спасти, и роды у кошки принять, и таджика русскому языку обучить за 5 сек! Да они только пользу приносят, черненькие наши!!!
И работа, и зарплата наладятся, лишь бы не уволили!

А расскажите, пожалуйста про собак-раков. 8 июля нашему Лешему был бы день рождения...

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Июл 06, 2014 9:04 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, точно!!! Лучше наших черных - никого нет!!!

Инна, главное не бояться, что уволят, выбросить эту мысль из головы!!! А еще каждое утро, выходя на работу говорить: 21 и каждый день читать на работе 1 раз утром перед началом работы (обязательно наизусть) пока не закончится испытательный срок:

Моя правая рука, моя правая нога, моё правое дело.
Была, есть и буду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.Аминь.Аминь.


И все у вас будет ОК!!!

Завтра про раков напишу обязательно... А Лешика когда не стало? Он же не на много Сенечки старше был. Прошу прощения, что на больное место...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 07, 2014 11:33 am     Ответить с цитатой

Итак, кто же такая собака РАК (22.06. - 22.07.)
Собаки, родившиеся под знаком Рака, требуют к себе деликатного обращения. Они очень обидчивы, способны объявлять голодовку протеста или гадить обидчикам в туфли, ботинки, хозяйственные сумки. (, это странность мелких пород).
Собаки-Раки не выносят одиночества, часто воют по ночам, особенно в полнолуние и во время прохождения Луной знака Рака или Скорпиона.
У них деликатный желудок и кормить их можно только доброкачественной пищей (лично мне кажется - это обязательно для всех знаков зодиака!!! )
Собаки-Раки обладают хорошим интеллектом и невероятной памятью.
Ни у какого другого знака нет такой потенциальной ласковости, как у рака. Никто не может быть более игривым и любящим. Если же отношения с владельцем не складываются, у собаки начинается нервная депрессия.
Ни один другой зодиакальный психотип собаки не привязан так к дому, как Рак.
Еще одна особенность Рака: ему обязательно нужно время на размышление, его категорически нельзя торопить!!!
Это великолепные собаки-няньки для маленьких детей, эти собаки могут вскармливать своим молоком котят-сирот.
Собаку-Рака легко научить носить сумку с продуктами.


Последний раз редактировалось: Buyan (Пн Июл 07, 2014 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAON

На форуме с 12.11.2013
Сообщений: 141
Подмосковье

Сообщение Пн Июл 07, 2014 12:56 pm     Ответить с цитатой

А про остальные знаки можно? Даже не знала, что есть и собачий гороскоп. Мы 16 августовские...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 07, 2014 1:34 pm     Ответить с цитатой

NAON, конечно... Только у меня сегодня Инет совсем не тянет... Сказывается удаленность от цивилизации... Попробую вечером...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 81 из 273

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---