• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
annaa

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Жизнь продолжается, голосование тоже....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Dec 01, 2014 9:58 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Света, ну, право же... Взгрустнуться может каждому! Главное не доводить себя до депрессии... Выбираться из нее, ой как сложно!
Очень золотая рыбка удивила , ВЛАДЫЧИЦА МОРСКАЯ!!! Прямо бойцовый петушок!!! Оказывается не только среди людей бывают готовые идти по трупам ...Бррр.... Для ребенка какое горе!!!
Света я вовсе не спец в нумерологии, мне тоже очень интересна эта сфера. Но этим заниматься нужно серьезно, в условиях дефицита времени пока не получается. У тебя в Днюхе еще и 3 единички имеются - упертость присутствует всяко разно!
Света, как прошла операция у дочи? Говорят, она очень кровяная... Восстанавливаться тяжело?
Вот и я зимой как бы замираю, как и вся природа, в ожидании лета! Очень люблю солнце, море, горы! А сегодня поймала себя на мысли, что гулять по свежему снегу ооочень даже приятно, когда не холодно, конечно!
Мы чего-то все о своем, о девичьем... А о собаках забыли начисто!!!

Сегодня получилось заснять Буяшу в самый разгар полета..

Привет от заснеженного медведя Буяна красотке Омалии (Терьке) -
Спасибо за кусочек лета - ЦВЕТЫ ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНЫЕ И РАДОСТНЫЕ !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Пн Dec 01, 2014 10:29 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Танюш, у дочки операция прошла вроде нормально, слабость немного еще. НО она до этого плохо чувствовала постоянно, то ухо заложено, то гайморит. На эту операцию только и надежда. Это все от меня наследство, я у ЛОР до сих пор частый гость.

Про наших любимцев разве можно забыть? Наша Терька этой зимой превращается в диванную собачку. Я зову ее ПудельМутант:-))) У нас же был пудель в молодости, вот может реинкарнивал? Что то и на лоджию ее не тянет, все как то больше на кроватке да диванчике предпочитает.
Регулярно с мужем ходят на площадку, в свою тусовку. У них там и занятия групповые с тренером бывают. Вчера начесывались весь вечер, красный бант пришпандорили... Вышли. И вдруг обратно вскоре идут. Она расстроенная. Муж перепутал, надо в понедельник на занятия, а они вчера пошли. Сегодня он опять за расчески, а она за мою спину прячется. Наверно, думает, опять начешешь и что?
Пока не вернулись. Видно, дошли и занимаются.

Буяше везет, он по снежку... народ пугает. У нас пока пыль столбом, лапы моем от соли каждый раз, сыпят, чтобы лед таял. В Москве такая практика. . У вас тоже реагентами сыпят лопатами или только у нас так деньги отмывают? :-))) Летом асфальт с моющим средством, пена кругом, зимой соль. Обуви не накупишься и собачьи лапы жалко.

Рыбы своенравные. У нас аквариум лет 10, 200 литровый. Кого только не было. Даже пираньи. Цихлиды самые кровожадные оказались. Дрались постоянно до смерти и выпригивали даже. Видно жизнь кончали самоубийством проигравшие.
Золотые по долгу живут. Но они одиночки. Не зря их по одной везде показывают.
Остались только крупные сомы, один почти с бутылку уже ростом, да эта красотка. Летом естественный отбор у них от голода.
А Максим про рыбку вроде не понял ничего. Мы свет не включали, потом сказали - ушла куда то.

Терька хитрая, постоянно водит к стоянке, смотрит на машину, заманивает нас в деревню. Но раньше НГ мы туда вряд ли попадем. Придется дальше фотки рассматривать. Сегодня нашла старые, где Терька маленькая, такой гадкий утенок, несуразная, очень смешная:-))) И внук растет, когда старые фотки смотришь, забавно становится.

Будем ждать сначала зиму, потом и лето.
Буяше приветик, пусть там за нас кого нибудь ухватит

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Пн Dec 01, 2014 10:31 pm     Ответить с цитатой

Buyan, На фото Буян- ураган. Будто бы две собаки в одной упряжи бегут. Даже кажется, что два хохолка и ошейника два.
Клевое фото.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вт Dec 02, 2014 12:02 am     Ответить с цитатой

Buyan, точно - БУЯН-УРАГАН! У такого парня не забалуешь! Сурьезен!!!
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Dec 02, 2014 5:27 am     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):

Сегодня получилось заснять Буяшу в самый разгар полета..



УХ ТЫ!!!!!!!!!!!

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Dec 02, 2014 10:59 am     Ответить с цитатой

папаня отжигает!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Вт Dec 02, 2014 11:18 am     Ответить с цитатой

Buyan, Anfisa, Beast, Отжигает - однозначно!!! :-))

А сеточка то низенькая. Я бы так не улыбалась, проходя мимо. Буяну перепрыгнуть - как два пальца об асфальт

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Dec 02, 2014 2:13 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S писал(а):
Buyan, Anfisa, Beast, Отжигает - однозначно!!! :-))

А сеточка то низенькая. Я бы так не улыбалась, проходя мимо. Буяну перепрыгнуть - как два пальца об асфальт


Ах-ха ! И намордник не спасет...

Кажется и к нам заглянула зима. Позавчера было +15, сегодня -16. Снега, правда, забыли выдать.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 02, 2014 4:07 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кого позабавила фотка снежного " корабля" Буяна!
Похожим можно быть спокойными - все под контролем!
Буян просто резвится, реально нападать не думает! Испугал - и достаточно!
Ну игрища у нас такие...
Вот на ЗКС Буяша совсем другой, даже взгляд страшный...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 02, 2014 4:11 pm     Ответить с цитатой

Пока в цейтноте, решила написать интересную (на мой взгляд) притчу..., а уж к ночи освобожусь - попишу... ОК?

ЗЕРКАЛЬНАЯ КОМНАТА

Во дворце одного очень богатого хана была зеркальная комната. Все стены, пол и потолок в ней были из зеркал. Однажды в этот зал попала собака и застыла, как вкопанная. Со всех сторон ее окружали собаки. Она оскалилась.
Зеркала многократно отразили ее оскал и собаки вокруг тоже показали клыки. Собака в ужасе залаяла — и эхо вновь многократно отразило ее лай. Всю ночь собака металась по залу, лаяла и кидалась на мнимых зеркальных врагов. Утром ее нашли мертвой. А всё могло сложиться иначе, будь она немного дружелюбнее и протяни лапу и повиляй приветливо хвостом, вместо злобного оскала.
Мир — большое зеркало, которое отражает твой внутренний мир и возвращает тебе твоё отношение к жизни. Хочешь, чтобы тебя окружали теплые и светлые люди и события, — сам стань тёплым и светлым. Улыбнись, и весь мир вокруг улыбнётся тебе в ответ!
Не отворачивайся от зеркала! Не отгораживайся от мира! На земле мы осколки неба, и нам самим выбирать, отражать нам Бога или нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Dec 02, 2014 4:26 pm     Ответить с цитатой

Buyan,
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Dec 02, 2014 5:08 pm     Ответить с цитатой

Buyan, у нас по другому.
моя прабабушка говорила:я как зеркало!как глянешь в меня ,такое отражение и получишь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вт Dec 02, 2014 10:13 pm     Ответить с цитатой

Buyan,

А нас услышали! Высшие силы - спасибо! Утром вышли на прогулку, а там снег!!! немного, но все же! Теперь настоящая зима - и на календаре. и на улице!


_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 02, 2014 10:45 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, ну вот..., я тоже снежком кидалась... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! вообще-то - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 02, 2014 10:47 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Buyan, у нас по другому.
моя прабабушка говорила:я как зеркало!как глянешь в меня ,такое отражение и получишь.

Чего-то я не догоняю... Мудрено...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 02, 2014 10:52 pm     Ответить с цитатой

...И разморило ее (то бишь - меня) на притчи и стала она (то бишь я) выдавать их направо и налево... Может к месту, а может нет...

Притча
Один молодой человек все время жаловался на свою жизнь:
- Ну почему я такой неудачник. У других есть машины, квартиры, хорошее образование, а у меня?.. жизнь проходит мимо! А ведь я молод и полон сил…
Однажды его стоны услышал, проходящий мимо пожилой человек:
- Согласишься ли ты, если за миллион тебе отрежут ногу, ну или хоть руку? – приостановившись, спросил он.
- Нет, конечно!
- А глаз?
- Даже за 10 миллионов не согласился бы! – воскликнул юноша.
- Вот видишь! У тебя есть то, что не купишь и за 10 миллионов, а ты стонешь и жалуешься на невезучесть и бедность. Научись правильно распоряжаться тем богатством, которое у тебя есть!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 02, 2014 11:02 pm     Ответить с цитатой

ТЫ ОСОБЕННЫЙ
Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки.
Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки.
Тогда, -сказал он, -я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. "Ну и кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, -сказал психолог, -только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни… В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности.
Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда...
И еще добавлю, что нашу настоящую ценность знает только наш Творец и Искупитель, который выкупил нас, помятых и потоптанных, Он может отмыть, очистить, выгладить и исполнить Свой замысел в нашей жизни..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 02, 2014 11:13 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп писал(а):
Buyan,

А нас услышали! Высшие силы - спасибо! Утром вышли на прогулку, а там снег!!! немного, но все же! Теперь настоящая зима - и на календаре. и на улице!


А снег лежит, как ватман белый.
Молчат замерзшие кусты
И солнце рыжее несмело,
Проснувшись, смотрит с высоты

Деревья в зимнем одеянье
Стоят, нарядны и стройны,
Они как будто на свидание
пришли из сказочной страны.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 02, 2014 11:20 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, Ирина, а это снег для тебя!!!

Пусть будет снег там, где его ждут!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вт Dec 02, 2014 11:35 pm     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
ТЫ ОСОБЕННЫЙ
Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки.
Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки.
Тогда, -сказал он, -я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. "Ну и кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, -сказал психолог, -только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни… В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности.
Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда...
И еще добавлю, что нашу настоящую ценность знает только наш Творец и Искупитель, который выкупил нас, помятых и потоптанных, Он может отмыть, очистить, выгладить и исполнить Свой замысел в нашей жизни..


Вот это мудрость! Надо будет напечатать и повесить на видном месте!

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Dec 03, 2014 1:53 am     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
Anfisa, Ирина, а это снег для тебя!!!

Пусть будет снег там, где его ждут!!!


Вот это да! Ты как только снег кому пожелаешь, исполняется! В Микроскопа снежком запустила, у них снег повалил, мне пожелала - у нас пошел.


Я, кстати, когда говорила о начале зимы 21-го декабря, то не снег имела в виду. Здесь все 21-го начинается: зима 21-го декадря, весна 21-го марта и т.д.
Я с этим когда-то попала впросак. В Канаде на тот момент мы жили не так долго, и приятельница из местных, рассказывая мне о своей любви к весне, сказала, что она даже родилась в первый день весны. Ну я возьми и поздравь ее 1-го марта. Она очень удивилась. И я тоже .

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Dec 03, 2014 8:53 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, Инна, каждая притча мудра по своему... Главное ее понять и ПРИНЯТЬ!!!
Anfisa, Ирина, у нас в Сибири снега мнооого...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoролеваБалтии

На форуме с 10.04.2007
Сообщений: 286
Дикий Запад в центре Европы)

Сообщение Чт Dec 04, 2014 2:54 am     Ответить с цитатой

Дорогие чернышисты, братья по счастью)!
Помогите голосами в конкурсе, пожалуйста https://vk.com/photo-950930_345706419
Это группа почитателей Хэрриота В Контакте. На фото наша Виюша совсем маленькая)
В принципе, мы пока в лидерах, но как-то мало чернышистов среди проголосовавших), а питбуля свои поддерживают... Вот и я решила к вам обратиться
Настя Родионова, спасибо большое тебе за поддержку!
Спасибо!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Чт Dec 04, 2014 8:56 am     Ответить с цитатой

KoролеваБалтии, Олечка, мы своих не бросаем!!!!!!
_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 9:42 am     Ответить с цитатой

KoролеваБалтии,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 105 из 273

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---