• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
BlackSUPERStar

Нестор Петровичь

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Жизнь продолжается, голосование тоже....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Dec 17, 2014 9:19 pm     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
Beast, Это уже совсем..., не смешно!!! А у нас вот так борются со снегом!
хочу тудаааааа
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Dec 17, 2014 9:38 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Buyan писал(а):
Beast, Это уже совсем..., не смешно!!! А у нас вот так борются со снегом!
хочу тудаааааа


И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас дождь . Собаки уже забыли, что на улицу можно выйти голышом. Все в штанах или в комбезах . Хорошо, что есть штаны, они хоть не стесняют движения и не парят.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Dec 17, 2014 10:04 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Света, совпадений и правда много!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ продолжается!!!!
А это подарочки для Терьки!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Dec 17, 2014 10:13 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, поздравляю твою девочку с Днем Рождения!

Buyan, и твою дочу с Днем Рождения!

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Dec 17, 2014 10:17 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, Ирин, спасибки... Я-то тут вылезла, в общем, из за того, что совпадение интересненькое...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Dec 17, 2014 10:21 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, а вообще, такая мокрая погода, как у вас и в Москве, просто наказание для собак и людей.. Уж лучше, как у нас - настоящая зима!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Ср Dec 17, 2014 10:54 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S писал(а):
Buyan, Танюш, А мы вообще то такие скромненькие:-))))) Но сегодня не могу молчать.

СЕГОДНЯ У НАШЕЙ ДЕВОЧКИ ОМАЛИИ ЯСНЫЕ ЗОРИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ЕЙ 3 ГОДИКА.

ЖЕЛАЮ НАШЕМУ СЧАСТЬИЦУ - НАШЕЙ ТЕРЬКЕ ЗДОРОВЬЯ, ВЕСЕЛОЙ БЕЗЗАБОТНОЙ ЖИЗНИ И СЛУШАТЬСЯ ХОЗЯЕВ!

Вот как то так. Принимаем поздравления в красочных картинках (раз сама не очень умею). Шутка




ОТ МЕНЯ И МОИХ РЕБЯТ ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Ср Dec 17, 2014 11:01 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S писал(а):
Buyan, Фотки про кошек всегда забавные. У моей сестры сфинкс, как на твоем среднем фото. Они мало того, что неприятные на вид, в на ощупь они еще оригинальней, теплые, какие то липкие.... Сестра свою протирает регулярно. В старости фигура становится без волос безобразной. У лохматых не видно брюшка возрастного:-) А эта таскает свой живот размером по колени на кривых ножках. Хорошо, что редко выходит, мерзнет и живет под одеялом. Вот как я ее:-)))))))))))))))) У лохматых свои проблемы. Наша от шерсти в желудке страдает. Пасты регулярно даем, корм специальный. И постоянно ищет, что бы сгрызть, цветов почти нет, к проводам подбирается. Вот елку даже доставать боюсь. Полезет в первый же день шуршать мишурой. Что дальше- догадайтесь сами:-)


Кошкам обязательно травка живая нужна, зелененькая, в любое время года. Они так устроены. Если травки нет, то грызут все что попадется: провода, цветы, полиэтиленовые пакеты, фольгу, веник.... Это им и для пищеварения надо, и для очистки желудка, и для общего самочувствия. Кому больше вершки нравятся, кому - корешки. А еще от шерсти в желудке стрижка помогает. Еще кошки очень любопытны, их все что шуршит и блестит привлекает.

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Ср Dec 17, 2014 11:05 pm     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
А сейчас еще немного о нашей, девичьем... Сказать, почему я навсегда запомню Днюху Терьки? У моей дочи (ее зовут Света), сегодня Днюха!!!



И ВАШУ ДЕВОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Ср Dec 17, 2014 11:06 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
мы сегодня гуляли под проливным дождём


И мы! Насквозь промокли...

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Чт Dec 18, 2014 12:10 am     Ответить с цитатой

Buyan, Татьяна, доче привет и С ДНЮШКОЙ!!!!


_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Чт Dec 18, 2014 1:46 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Anfisa, Микроскоп, Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!

В такое сложное время и по погоде и по обстановке политической, только мы сами можем создавать себе и близким покой и хорошее настроение. Давайте друг друга поддерживать.
А то в Москве можно вообще лечь, уткнувшись в грязь лицом, не хочется ничего не видеть и никого слышать.
Я как на форум захожу, сразу на душе тепло и как будто солнышко вышло, раз зимы не будет:-))))))

Buyan, Танечка, я вчера забыла даже:-) Совпадения и поздравления продолжаются. У моего сына ведь День рождения очень скоро 26 декабря. У твоей дочки младшей какого числа?
Мы всегда 25 декабря елку наряжаем, как было заведено с детства сына, подарки на ДР уже под елкой его ждут. Так что скоро в доме будет празднично. Надеюсь, что мои шалуны -черный мохнатый слоник и ее друзья елку не сшибут:-). А они уже чувствуют приближение чего то интересного. В сумки заглядывают, у холодильника крутятся (иногда все трое). Предвкушают

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Чт Dec 18, 2014 1:54 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, Про кошек. Наша кашка старая уже- ей почти 14 лет. Опытная во всех вопросах:-) По поводу травки. Она ее никогда не любит - магазинную. Поест первый день см 2 и все. Даже не подходит. Я покупала постоянно ей, пыталась приучить, даже сеяла в горшок. Не нравится ей. Она знает, какая должна быть трава, по полгода в деревне живет. когда приезжает, первый день и она и Терька превращаются в коров:-))) Жуют траву и только пьют воду. Когда весной появляется первая травка, мы с прогулки кошечке приносим травку, моем под краном и даем. Эту она ест. Она очень лохматая, шерсть в желудке постоянно. Я пасты регулярно ей даю, она даже бежит, как тюбик видит. Ну и корма специальные. А сейчас она старенькая, может пищеварение вялое, страдает. А провода она грызла, когда молодая была, это была крайняя мера, видно было ей очень плохо. Стричь мы ее не пытались никогда. Она такая шустрая, это ее усыплять придется. Ее расчесать то и то проблема. Кусается сильно. Характер у нее вредный к тому же. Не буду писать, как она нам мстит за все. А то еще на час... Маленькая пушистая вредина пожилого возраста.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Dec 18, 2014 7:45 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, Anastasia-Gray39, спасибище....Так тепло и приятно..., хотя и вылезла я с дочей, может, не по делу...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Dec 18, 2014 7:55 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Света, ну не старая кошка, нет! Нашему старшенькому коту в марте будет 17, а я его считаю молодым! Вот он и носится по квартире..., правда иногда забывает, где горшок... Все у нас в голове, будем считать, что наши питомцы стареют, так и будет идти, только ускоренными темпами... Я именно по этой причине не ставлю здесь шкалу жизни своего Буяши...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Dec 18, 2014 8:05 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, а Днюха у моей младшей дочи 24 декабря ( декабристки обе)! Поэтому декабрь у нас самый расточительный месяц в году, через каждую неделю праздник (17,24,31, плавно переходящий в январь - 7 (Рождество, 13 старый НГ, 22-днюха мужа, 26-днюха зятя)...Уф, вроде никого не забыла... В общем, сплошные хлопоты... НО ПРИЯТНЫЕ.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Чт Dec 18, 2014 10:52 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, я своим овес сажаю. Аська любит вершки, Даша - корешки любила. Тигр вообще не подходит - считает себя собакой. Персят постоянно стригу, британку - реже. Про возраст. Родительскому коту - 13, а в догонялки и прятки с папой гоняют!!! Мама говорит: хорошо что у нас первый этаж! Папин вес 110кг., кот на 5 тянет. Пожилые вредины, но любимые!!! Кот - перс, характер ого-го! не забалуешь, но стрижем регулярно (чесать не дается - кусается, а потом писает по всем поверхностям...в огромных количествах...) Поэтому время от времени приезжает "злобная" дочка с машинкой, ножницами и когтерезкой.
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Чт Dec 18, 2014 10:53 pm     Ответить с цитатой

Buyan, хлопоты не просто приятные! А очень-очень приятные!!!
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пт Dec 19, 2014 3:36 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S писал(а):

СЕГОДНЯ У НАШЕЙ ДЕВОЧКИ ОМАЛИИ ЯСНЫЕ ЗОРИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ЕЙ 3 ГОДИКА.

ЖЕЛАЮ НАШЕМУ СЧАСТЬИЦУ - НАШЕЙ ТЕРЬКЕ ЗДОРОВЬЯ, ВЕСЕЛОЙ БЕЗЗАБОТНОЙ ЖИЗНИ И СЛУШАТЬСЯ ХОЗЯЕВ!

Вот как то так. Принимаем поздравления в красочных картинках (раз сама не очень умею). Шутка



Мы тоже поздравляем, немного с опозданием! Поэтому поздравим с Днем рождением и двумя днями! (картинку к сожалению вставить пока не могу - по причинческим технинам!)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пт Dec 19, 2014 3:51 am     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
Сказать, почему я навсегда запомню Днюху Терьки? У моей дочи (ее зовут Света), сегодня Днюха!!!


Buyan, мы присоединяемся к поздравлениям вашей Дочке! (с опозданием (очень извиняемся!!!) - у меня мышка (компьютерная) погибла в неравной борьбе с молочными зубами НАГЛОЙ ЧЕРНОЙ МОРДЫ!!!)
СВЕТЕ - ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! А ТАКЖЕ ВСЕГО ЧЕГО САМА ЗАХОЧЕТ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пт Dec 19, 2014 4:57 am     Ответить с цитатой

Buyan, когда мы думали оставить ли Готике домашнее имя Гошик (она же Гоша), меня останавливало только одно - Это имя связано у меня с детством и с самым первым котом Гошей (Георгадзе, Георгий Анатольевич - его мой дядя Анатолий принес в месячном (котенку было мес.) возрасте) - и то что не рекомендуется называть в честь умерших животных... Но потом мы подумали что Гошка прожил большую счастливую жизнь - 23 года, за это время он усыновил 3 котят, вырастил себе одну жену (не считая его любимого синего одеяла ) и в 17 лет первый и единственный раз стал отцом! К тому же он был безспорным лидером кошачьей (даже когда появились Томас и Бандит - наглые уличные коты, способные за себя постоять, они все равно принимали его власть и не пытались выдвинуть свою кандидатуру) и собачьей стаи (когда собаки появились), воспитывал моих овчарок Рекса и Рема, сумел заслужить уважение ротвейлерши Чары и Джерика... А с детством он связан по-тому что появился он когда мне было 8 лет и тогда у нас еще вся семья была в сборе - Дедушка, Бабушка, Мама, мой дядя Толик и я... Был наш Гошка от беспородной, но благородной домашней кошки и жениха залезшего в форточку! Родился в черном пиджачке, галстуке бабочке и белых носочках!!!
Потом уже когда жила с мужем и ждала появления дочки, я очень хотела черно-белого котенка и назвать его Гоша, но во первых имя котенку не подошло, а во-вторых котенок не выжил (пыталась вылечить подобранного котенка!).
А вот Готике это имя идеально подходит и главное нравится!
А сейчас у нас лидером животной стаи является лысик Скот, он очень грамотно объясняет всем лохматым что можно, а чего нельзя - только Ремсик не страдает от его воспитания, но, мне кажется, он все-равно не лидер, а приближенный к верховной власти!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Пт Dec 19, 2014 1:07 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, Remsik, Девочки, спасибо за поздравления. Очень приятно.

По поводу стрижки кота. Нашу Мирту стричь только в усыпленном виде. Она в клинике ни разу не была, к ней даже на дом врача стерилизовать приглашали. Мы живем на 21 этаже, когда на дачу везем ее, то прямо в лифте она ОТ СТРАХА, простите за подробности, какается:-( А волосы то длинные... Я уже готовлю все заранее-салфетки, пеленки и пр. По дороге еще раз-два. Пока 5 часов едем, хоть противогазы доставай. А она сидит с таким возмущенным видом - будто ей подложили и это не она.
Вредина она опытная. До сих пор может под входной дверью наделать, если у нее настроение плохое. А если мы ее побреем (машинка то есть), она потом на голову может наделать:-)))))) Мы ее не трогаем, себе дороже выйдет.

Каждый раз я думаю - вот почему мы терпим кошек? Ведь они издеваются над хозяевами чаще, чем радуют. От собак такого никогда не будет. Эти ангелы просто, особенно черныши. А кошки - такие королевы, только себя любят.

Buyan, Танюш, у нас тоже зимних именинников полно. Сын 26 декабря, потом свекровь 16 января, потом племянница 21 января-Танюшка, и мой муж 31 января завершает. Одна гульба. А сын должен был родиться 1 января. А так торопился до нового года домой попасть. Нас выписали 31 числа. Дома дочка ждала меня с братиком, Дед Мороз приходил, ему тоже подарочек принес. Сели за стол, празднуем...Про мальчика (тогда и имени не было у него) успели забыть. И вдруг под бой курантов откуда то раздается непонятный противный звук:-))))) Мы вспомнили - это МАЛЬЧИК кушать к 12 часам проснулся по режиму. Смеялись все. Скорей его к столу вынесли, успел НГ 1989 встретить с нами. Мы его Мальчиком называли, потому что я была уверена и без УЗИ, что будет именно мальчик, мы сына хотели. Мои подруги с работы так его до сих пор и зовут - как наш Мальчик? :-) А ему 26 будет. Он Олег.
Вот надо елку ставить 25 числа теперь двум мальчикам - Олегу и Максиму. Я их путаю и всегда внука называю Олегом и наоборот. Путаюсь я в любимых своих. Хорошо, что у меня их много - мальчиков моих любимых:-))))))

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пт Dec 19, 2014 10:15 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, Remsik,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пт Dec 19, 2014 10:19 pm     Ответить с цитатой

Remsik, у вас такой слог, такая дивная память, столько животинок было и есть, а еще столько интересных событий, с ними связанных...
Пора книги писать - ей, Богу, будет интересно!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пт Dec 19, 2014 10:27 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Света, киску жалко... Я даже не могла представить, что такое бывает!!!

Про МАЛЬЧИКОВ, забавно..., особенно, как все про ляльку забыли!!! И чего в нашей жизни только не бывает!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 115 из 273

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---