• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
kimbajar

Анастасия Наследница с Земель Русских 3,5 месяца Фото Ольги Гендлер

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Жизнь продолжается, голосование тоже....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Пн Мар 30, 2015 7:57 pm     Ответить с цитатой

gera-28092011, Anfisa, Anastasia-Gray39, Девочки, спасибо за поддержку.
Позвонила я в клинику. Операция прошла успешно. Метостазы не обнаружили при обследовании под наркозом, поэтому удалили всю гряду, а не одну локальную опухоль. Это порадовало.
Пока под капельницей коша. Завтра забираем домой.

Мирта наша такая с характером, вредина :-)))
Она будет жить даже ради того, чтобы продолжать доказывать собакам - раз от раза все огромней и лохматей:))))))), что в доме она главная.
Это смысл ее жизни - борьба с черными хвостатыми чудовищами.
Ну не любит она их, это ее право. Они не дружат, но живут мирно.
Скорее бы ей вернуться домой. Омалия то по ней скучает, ищет и ждет. Она добрее.


Buyan, Танюша, ну где же ты?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Пн Мар 30, 2015 8:08 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Ну и славненько!!!!!! Ура! Поскорее пусть поправляется
_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Пн Мар 30, 2015 8:12 pm     Ответить с цитатой

Anastasia-Gray39, Спасибо.
Да, мне надо ее поскорее поставить на ноги.

8 апреля улетаю в санаторий в Сочи. Народу дома много, но я буду переживать, как обработают, как переоденут. Надеюсь, что мы с ней договоримся о быстром восстановлении.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera-28092011

На форуме с 22.09.2012
Сообщений: 1171
Калининградская обл. г.Балтийск

Сообщение Пн Мар 30, 2015 9:28 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Ну вот и славно,что у коши все нормально!!! Пусть восстановление пройдет отлично!!! Раз она боец по натуре, значит договориться сможете Еще раз удачи и здоровья Вам и коше!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Мар 30, 2015 9:38 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, замечательно! Скорейшего киске восстановления сил!
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Мар 30, 2015 9:44 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S писал(а):
Beast, Пардон. Это я на нервной почве Тане Буяну пишу. Извиняюсь. Ну может быть она прочтет, поймет... Я не в себе.

всё нормально!
мы все понимаем
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Мар 30, 2015 9:45 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, хорошие новости!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 10:20 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S,Света, я уже потеряла тебя.... А у тебя такое горе... Ох, как тяжко терять...безумно тяжко....Мы же так устроены, что все пропускаем через себя, сердце плачет. И не важно, родной это человек или родное животное... И как (четное слово!!!) хочется быть всемогущей, чтобы можно было помочь в любой ситуации.... Эх, если бы это было так... Но, на все воля Божья, да и нет бессмертных на земле!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 10:31 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Света, слава Богу, что операция у Мирты прошла удачно! Но... я уже на этом форуме всем "плешь проела", а внимания никто не обратил...

ВСЕ ОПЕРАЦИИ НУЖНО ДЕЛАТЬ НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ,
А НЕ НА РАСТУЩЕЙ, И НЕ В ПОЛНОЛУНИЕ!


В противном случае, возможны негативные последствия, в виде кровотечений, плохого восстановления тканей и прочих "прелестей"...
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОМНИТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Последний пример - Фил...Операция (на растущей Луне) прошла удачно, но... последствия разгребают до сих пор! Это не в укор Оксане, иногда обстоятельства бывают выше нас, например, когда операцию назначили веты и перенести нет вообще никакой возможности... Да, тогда надо идти на риск. Но, в любой другой ситуации, если есть такая возможность, надо переносить на более удачное время! Все это касается и людей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 10:39 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Света, я опять к тебе.... Вчера я так и не смогла зайти на сайт, вернее смогла, без авторизации.. Вот такая позиционная борьбы идет у нас с компом... То он меня, то я его... Сегодня пока решил поработать, вот пользуюсь удачной минутной!

Последний раз редактировалось: Buyan (Вт Мар 31, 2015 10:41 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Вт Мар 31, 2015 10:40 am     Ответить с цитатой

Buyan, Танечка, я так рада тебе.
Да, я все понимаю, неизбежно терять родителей. Особенно, когда они болеют тяжело. Это для них самих спасение. Я уже успокаиваюсь понемногу. Первое время было тяжело, будто бы какая то дыра в области груди образовалась. Прошло 9 дней, стало легче, теперь уже скоро месяц. Понемногу отпускает. А первые дни было так - ищу телефонную трубку, нахожу и думаю -сейчас бабушке позвоню.... Или суп варю и автоматически ищу банку пустую, ей же надо отвозить -кормить:-( Почти два года на автопилоте жили две семьи. Кто переодевает, кто кормит, кто просто развлекает.. Царство ей небесное. У нас с мужем все родители умерли теперь.

А кошку Мирту вчера прооперировали. Мы звонили туда. От наркоза отошла вечером, сегодня будем забирать. Надеюсь, что она выкарапкается. Характер у нее для этого подходящий. Вчера в клинику ехала уже более спокойна, чем в первый раз, может поняла - помогут? На УЗИ ей намордник такой смешной одевали, чтобы она не съела персонал. Смеялись - кошка породы Зверь. Рычала, держали всем персоналом.
Дочка сказала- заплачу любые деньги за операцию, будем выхаживать. Она, возможно, чью то нашу болезнь забрала на себя. Мы в это верим. Ветврачи сказали, что чаще не оперируют, а усыпляют. НО у Мирты метостазы не обнаружили. Может быть еще не сильно болезнь развилась

Мирте 14 лет почти. Никогда не болела. Летом на травке, мышки-птички, воздух. Ну и борьба с собаками за лидерство в доме. Сначала с одной собакой, теперь вот Омалию пытается воспитать. У них мирное сосуществование.

Надеюсь, сегодня привезем ее и начнем выхаживать. Все должно быть хорошо.
Напишу расскажу.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 10:51 am     Ответить с цитатой

Anfisa, Я даже смотреть не стала, обревалась... Я и про Мескику смотреть не стала..., для меня это слишком... Потом буду день в себя приходить, а может и дольше... А надо держаться...
Меня в свое время тоже поразила картинка из жизни, когда в Стамбуле видела, как старенькая бабушка кормила отборным мясом полчища кошек... Оказывается, она каждый день приходит в одно и то же время, кошаки уже ждут... И это на ее (уж не знаю какую???), на наверняка скромную пенсию...
Дай Бог здоровья таким людям, пусть живут как можно дольше!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Вт Мар 31, 2015 10:52 am     Ответить с цитатой

Buyan, Да, луна растущая:-( Но у нас так сложилось из за бабушки, нам было не до кошки, если честно. Дома редко бывали. А она тихо так лежала, спала постоянно. А вот несколько дней назад у нее эта шишка на груди начала кровоточить. Она ее разлизывать начала. Тут уже оттягивать некуда стало. Ну и я же уезжаю через неделю в санаторий. А после операции надо перевязывать, обрабатывать. Днем молодежь на работе, муж не сможет удержать один. Прямо упросили на понедельник оперировать. Не до Луны было уже.
Дочка оплатит операцию. Нам то не осилить с пенсии:-( Как не печально это звучит, но все эти печальные дела дорогостоящие. Хорошо, если клиника и врачи добросовестные и порядочные. Дочка с девочками туда возят своих собак, которым помогают -приютским и разным другим, кого пристраивают. А в некоторых клиниках так раскручивают, просто нагло обманывают. У нас так было с собакой Яной. Мы поняли, что просто тянут деньги, на нашем горе наживаются. Тоже онкология у нее была:-(((

Будем надеяться, обойдется. На будущее запомню, но лучше бы не пригодилось никому.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 10:58 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S, надо держаться... Разрушить свое здоровье довольно легко...Конечно, когда так долго бабушка была в центре внимания, мозги еще долго будут отказываться верить в то, что не надо никуда звонить, никуда бежать с баночкой... Горько осознавать все это..., но для нее это освобождение от мук...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:04 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S, это понятно...Если бы от нас все зависело... Конечно, очень важно найти нормальных ветов, т.к. раскрутить хозяина болеющего животного можно на любые бабки (если они, конечно, есть!)
А лечение сейчас безумно дорогое, не понятно на какой кошель рассчитанное...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:06 am     Ответить с цитатой

Buyan, Да, Танюша, это так. Последние дни в ее глазах была мольба о ....
Мне уже лучше. Не снится, надеюсь, что ей там хорошо. Мужу приснилась - со своим мужем и братьями веселые молодые и здоровые.
А разрушила бабушка свое здоровье тем, что постоянно нервничала, во все вникала...Тянула семью брата мужа. С ними жила, до 80 лет сама все покупала, готовила и все-все делала по дому. А давление было выше 200 часто. Вот не доверяла никому.
А потом 2 года, лёжа, следила за тем, как они запустили квартиру и питаются чипсами:-(((
Надо было ей собой заниматься, но она так жить не умела.

Теперь мне муж говорит - надо и тебе быть поспокойней, учись не принимать все близко к сердцу. У детей своя жизнь, у нас своя. Прав, буду переучиваться.

Вот в Сочи лечу отдыхать. Буду сидеть на берегу моря и ждать дельфинов:-)))) Успокоюсь немного перед дачным сезоном. Опять же все лето с внуком няней работать - то есть бабушкой:-)

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:13 am     Ответить с цитатой

Люди, объясните, что происходит... Сейчас попыталась проголоосовать за Эстер. На то время за нее было 4973 голоса. Делаю все, как обычно, пишут, что на мою почту скинули инфо для голосования... Ан НЕТ, от Радио дача, ничего не приходило. Когда попробовала все сделать еще раз, мне пишут, что я уже проголосовала, типа - приходите завтра! ЧТО ЗА ПОДСТАВА???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:19 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S, дааа, очень многие взросленькие привыкли так жить..., не умеют отпускат своих уже тоже взрослых детей "в свободное плавание"!
Я вот тоже все ооочень близко к сердцу принимаю..., есть такое слово - НЕЛЬЗЯ, а что пожелать, это выше нас!
Да, надо отдохнуть на море, то самое лучше!!!! Вода смывает все! Даже, если в ней не купаться, а просто сидеть на берегу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:22 am     Ответить с цитатой

Buyan, А какой номер у Эстер? Я ее там найти не могу. Проголосовать хочу.

Да, я уже не дни, а часы считаю до отъезда. Так хочется побыть одной, просто походить в тишине, там уже тепло.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:26 am     Ответить с цитатой

Buyan, Нашла, проголосовала. 4981 голос. Лидирует.

Победы Эстер и вообще хорошей кошачьей жизни.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:27 am     Ответить с цитатой

Buyan, никто не знает что у них там за сбои, на Приморском форуме тоже народ жалуется... Некоторые уже забросили это голосование. Знаю что на Рамблер (или как там почта называется ссылки не приходят). Короче что-то мутят там... , я за новостями слежу, фонды которые кандидатов выставляли связываются узнают... Пока известно что кошка недели будет выбираться 7 числа (а в это воскресенье не выбиралась, почему непонятно).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:29 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S, это кошечка с тяжелой судьбой, точнее судьбиной...
Но почему меня бортанули в голосовании???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:30 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S, кошки они живучие и 14 лет для них не старость, так что выздоровеет ваша кошечка обязательно... Если операция прошла, дальше все будет хорошо!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:30 am     Ответить с цитатой

Remsik, попробую зайти с другой почты..., но там явно что-то не чисто! Сначала же все было нормуль...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:32 am     Ответить с цитатой

Remsik писал(а):
SOLEI_S, кошки они живучие и 14 лет для них не старость, так что выздоровеет ваша кошечка обязательно... Если операция прошла, дальше все будет хорошо!!!

Да, нашему 14 летнему только поскакушки и нужны! Вообще - дитя дитем!
Кошки живучие, пусть будут все здоровы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 148 из 273

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---