• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Лилия

ОБНИМАШКИ)

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Жизнь продолжается, голосование тоже....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Ср Апр 01, 2015 9:20 am     Ответить с цитатой

Remsik, Buyan, Да, за Эстер голосовать невозможно. Нет ее в рейтинге. Неужели реально так можно снять с участия в конкурсе такую кошку. Это что за нелюди?

И все это не за миллионы, не за виллы и машины... За какой то корм или что там в приз?
Блин, ну что такое творится с людьми?

Козлы, все уроды.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Ср Апр 01, 2015 9:46 am     Ответить с цитатой

Remsik, зашла проголосовать за Эстер.... а тут такое творится.... офигеть Обидно... блин....
Прочитала историю Ваших кота и кошки с ловлей крысят... Молодцы! Очень сообразительные котейки!
Вы Фила сегодня или завтра забираете?

SOLEI_S, пусть Ваша коша быстрей поправляется, чтоб Вы со спокойной душой поехали отдыхать! У вас замечательные дочь и зять!

_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Ср Апр 01, 2015 10:05 am     Ответить с цитатой

Nataly, Спасибо. Она постарается. Уже кушает и мурлычет во сне. Наверно, благодарит за то, что не усыпили (в клинике нам это предлагали), а лечим. Хоть и операция трудная была. Теперь только выхаживать и летом на дачу, кушать травку и медитировать у мышиных норок часами:-)
Да, это правда, дети у меня замечательные. Еще и сын есть 26 летний:-)))))))))
Дочка с подругами помогает пристраивать собак и кошек новым хозяевам, лечит, возит. Очень добрые девочки. И вообще много, на самом деле, небезучастных молодых людей. Хороших больше, чем плохих. А то все критикуют нашу молодежь везде и за все. А я заступаюсь, потому что у меня их много, я вижу и всем рассказываю.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Ср Апр 01, 2015 10:07 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Nataly, там в теме еще и фонды словесно передрались Вот думаю может назло "Надежде" агитацию за Милу начать? А с другой стороны уже противно в грязь эту лезть...

Nataly, за Филом завтра, с утречка на автобус побегу, обратно обещают довезти!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Ср Апр 01, 2015 4:00 pm     Ответить с цитатой

Предыстория:
В одном зоопарке жили бегемоты. Обычные бегемоты, большие и прожорливые. Кормили их традиционно в основном капустой, а так как у них плохое зрение, что при их размерах проблемы чужие, на кормежку их созывали резким криком ААААААААА!

Бегемоты привыкли и подбегали на крик, открывали пасть и получали свою порцию еды и витаминов.

Так и повелось, пока не решили умные люди подарить эту парочку Тюменскому зоопарку на какой-то там праздник.

Подарок Тюменцев порадовал, но из-за отсутствия готовой территории для столь необычных содержанцев решили на время поселить их на местной речке, огородив территорию по периметру волейбольной сеткой (ну, это чисто по русски! ).

Днем вокруг крутился люд, к которому животные были привычны, ну а ночью бегемоты, ограждения, естессно, даже не заметив, вышли в свободное плавание.

Собственно история:

Один мужик, имевший достаточно обширные частные владения на окраине Тюмени, утром проснулся не в сильно хорошем настроении. Результаты вчерашнего вечера давали о себе знать. День был солнечный и теплый. Решив освежиться в речке, благо протекала она практически по двору, вышел наш герой из дому, надеясь улучшить свое самочувствие.

Два бегемота мирно жевавшие в его огороде капусту привлекли внимание не сразу. Дальше события разворачивались молниеносно.

Увидев БЕГЕМОТОВ! в своем огороде мужик издал мощный ААААААААААААААААААААААА!!!

Бегемоты, подумав, что это сигнал к обеду ринулись в сторону мужика не особо разбирая дороги сметая все на своем пути.

Мужик прощаясь с жизнью под воздействием адреналина и моментально трезвея, со своей немалой массой, запрыгивает на крышу и в состоянии аффекта залезает на антенну. Бегемоты спокойно останавливаются под ним и открыв пасти ждут. "ФИГ ВАМ! и далее по смыслу... " орет мужик, думая, что животина решила подождать пока он сам свалится к ним в пасть.

И так в течении примерно часа. Соседи услышав крики, но не видя за высоким забором всей картины происходящего (думая, что у мужика реально белая горячка) вызвали всех кого могли и не зря. Отдирали мужика от этой антены с помощью пожарной лестницы выдвинутой с пожарки через забор. Скорая с милицией стояла в оцепенении пытаясь выяснить в чем дело у корчащихся со смеха пожарных (только им было с лестницы видно, что происходит за забором на самом деле, а т. к. бегемотов с утра уже искали они были в курсе).

Пить мужик бросил, когда отошел.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Ср Апр 01, 2015 4:10 pm     Ответить с цитатой

Remsik,
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Апр 01, 2015 4:36 pm     Ответить с цитатой

Remsik, уффф..., после сегодняшних неприятных и слезоточивых новостей..., посмеялась от души.... СПАСИБО!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Чт Апр 02, 2015 8:30 am     Ответить с цитатой

Remsik, как Ваши дела? Как Фил?
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Апр 02, 2015 9:01 am     Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Remsik, как Ваши дела? Как Фил?

Да, тоже хочу узнать...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Апр 02, 2015 9:37 am     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Света, просто опускаются руки, глядя на безобразие, которое творится вокруг...Я имею в виду различные конкурсы и проекты... Нас с Буяном с островом Блед обианули (не нас одних, конечно, сколько народу со всего света участвовало-то!!!), теперь Эстер... А еще говорят: "Добро всегда побеждает зло"!
Вот и с ошпаренной собакой, которая, оказывается, не испытывала физических страданий... Вообще, странно..., что за судьи у нас? А если бы такого судью ошпарить, да посмотреть, как он будет "радоваться"? Крышу сносит, когда думаешь про это!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Чт Апр 02, 2015 1:33 pm     Ответить с цитатой

Nataly, Buyan, рассказываю, в общем дело было так... С утра мне повезло, вместо автобуса подъехал таксист и предложил уехать в город за 150р (для сравнения автобус 270) ему все равно туда на работу, вот и собирал народ. В 11 утра я уже была у свекрови (она недалеко находится от того места где клиника), в 12 была в клинике. Фил меня встретил восторгом, но по дороге в клинику выяснилось что машина будет только после 17 часов, а на улице не жарко, да и Фил столько гулять не смог бы... Договорилась с девочками ветеринарами что я его прогуляю в парке, а потом приведу, а вечером заберу.
На прогулку Фил пошел с большим удовольствием, мы с ним немного побродили, посмотрели на лошадок и разговаривали. На обратном пути купила Филу 2 булочки (больше рядом ничего не было, только свежая выпечка). Когда вела его обратно, мальчик начал упираться, не хотел обратно в клинику, а потом вообще на меня обиделся и изобразил грустного шарпея, всю дорогу объясняла ему что я вернусь и заберу его...
Дальше я поехала на свою бывшую работу и даже зашла в гости к подруге (впервые за 3 года у меня было на это время, обычно бегом привет, пока...)
В пять вечера позвонили из фонда и я рванула за Филом, машина нас уже ждала у клиники. На этот раз мальчик встретил меня сдержанно, как будто думал что мы опять только на прогулку. Но в машине когда мы уже поехали он меня простил, обхрюкал и радостно обслюнявил...
На прогулке в парке (качество отвратное с телефона)

Обиженный шарпей

Дома Фил с удовольствием поужинал, погулял со мной, а теперь мирно спит. Контакт у меня с ним сохрнился, он меня слушает хорошо!!!
Все Фил вернулся в семью!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Чт Апр 02, 2015 2:14 pm     Ответить с цитатой

Remsik, УРА!!! Свершилось!!! Удачи вам всем и долгих лет счастливой совместной жизни!!! Фотографии замечательные, особенно "Обиженный шарпей" - это ж надо было так брови нахмурить!
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Чт Апр 02, 2015 2:38 pm     Ответить с цитатой

Стырено на просторах интернета

У нас живёт чёрный терьер Нюша. Кто не знает, это такое чёрное лохматое
служебно-сторожевое чудо весом в полцентнера и ростом нашей маме до
пупа. Выведен после войны по заданию НКВД для караульной службы на
зонах. Бесстрашен, морозоустойчив, дальше гуглите, кто хочет.
Короче, подъезжаю к своему дому после работы, смотрю, сидит Нюша у
подъезда одна-одинёшенька. Заслышав знакомый звук машины, срывается,
подбегает, пытается залезть через окно поцеловаться, мешает парковаться,
прыгает выше крыши... Выхожу, спрашиваю "ну что, убежала от мамки? не
стыдно? мамка тебя сейчас ищет, переживает".
Набираю жену "Лен, ты где? а мы тебя у подъезда ждём".
В ответ сопенье, кряхтенье и раздражённое "Да идём уже!"
Через пару минут из-за угла появляется жена и... подстёгивая матюками,
свободным концом поводка и обещаниями "ну ты сегодня отгребёшь!", тащит
на поводке упирающуюся, охреневшего вида собаку... чёрного терьера. Я и
сидящая у ног Нюша застываем на несколько секунд в непонятках... ???
Жена почти дотягивает сопротивляющуюся псину до подъезда и тут замечает
меня и Нюшу... секундная пауза... девичье-визглтвое "ой!"... тут же
басом "бля!"... кенгурячий скок в сторону... срывающаяся и уносящаяся с
нашим ошейником и поводком псина.

Из распроса, сопровождающегося вперемешку истеричным смехом и слезами,
выяснилось, что на прогулке на нашем собачаьем пустыре заброшенной
стройки, жена приняла за отпущенную и убежавшую Нюшу другого терьера (я
так подозреваю, что из дома на другом конце пустыря, с хозяином которой
мы шапочно знакомы на собачьей ниве) волею случая оказавшегося в "нужном
месте и времени". После долгих заигрываний и уговоров на предмет надеть
поводок и пойти домой, ценой неимоверных усилий, а именно, путём ласки,
запугивания и мата, Ленке удалось оттеснить-заманить "Нюшу" к лежащим
там буквой П бетонным блокам и путём физического насилия надеть
ошейник...
Надеюсь, что у того терьера психика осталась в порядке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Чт Апр 02, 2015 2:44 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Чт Апр 02, 2015 2:47 pm     Ответить с цитатой

Remsik, ну рассмешили смеемся, точнее ржем, всем офисом аж слезы с глаз катятся!
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Чт Апр 02, 2015 2:56 pm     Ответить с цитатой

Remsik, ну нельзя же так.... сначала ржали всем офисом , теперь загадку разгадываем
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Чт Апр 02, 2015 3:19 pm     Ответить с цитатой

Nataly, я это честно украла с приморского форума.
А с загадкой: я как собака - смысл поняла, а вот сказать не умею!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Чт Апр 02, 2015 3:41 pm     Ответить с цитатой

Remsik, мы тоже смысл поняли Хоть отвлеклись от работы... но это надо было видеть: сидят тетки, достали всю мелочь из сейфа и раскладывают. Хорошо, что из посторонних в этот момент никто не зашел...
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Чт Апр 02, 2015 5:47 pm     Ответить с цитатой

Remsik, Ну все. Пипец, как молодежь говорит.

Моего высшего экономического образования не хватает, чтобы решить эту задачу. Сижу и перечитываю, считаю и думаю -КАК это может быть? А отгадка то есть?

Может быть если эти суммы в тысячи перевести, то неплохой заработок будет. Наверно, что то подобное в пирамидах финансовых применяют:-)))))

Фил - симпатяжка. Хорошо, что он не обиделся окончательно.
У нас до Омалии была собака Яна из приюта. Неделю прожив у нас, она заболела пироплазмозом. Была ослаблена, может быть из за этого.... Короче - в клинику попала, в клетку, на капельницы. Днем муж сидел с ней, потом выгнали. Когда он наутро ворвался туда, она лежала с таким видом, будто ее отдали навсегда, хуже чем в приют, даже не в будку, а на опыты:-((((( Он позвал ее тихонечко, она не поняла, не отреагировала. Может быть от болезни имя свое новое забыла (год жила Яной, до этого неизвестно как). Он плакал, когда понял, что она его не ждет........ Мужик сказал - она не поверила нам, не доверяет больше-(. Потом обрадовалась, и еще долгих 5 лет у нас прожила. Когда ехали в деревню, в лес боялась заходить. Ее нашли привязанной в парке к дереву на коротком поводке, который благополучно сперли и кто то на веревку привязал. А уж после в приюте год ждала, пока моя дочка не уговорила нас взять ее домой. Мы там волонтерами были. Когда мы ее взяли, ее по телевизору даже показывали. Я боялась, что найдутся хозяева. Никто ее не искал.
5 счастливых лет она нам подарила. Старенькая уже была. Не знаем сколько ей лет было. Мы просто стали другими людьми - вся наша семья.

Когда Яночки не стало, уже внуку был годик. Брать собаку из приюта страшновато все же. Мы выбрали подходящую породу - черныша. И вот не ошиблись. Омалия с внуком настоящие друзья.

Вот про вет клинику вспомнила я опять...Прорвало что то. Извиняюсь, если не в тему.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Апр 02, 2015 5:48 pm     Ответить с цитатой

Remsik, очень смешная история!

Замечательно, что Фил уже дома . А "обиженный шарпей" бесподобен!

Над загадкой тоже посмеялась, вполне соответствует познаниям канадцев в математике. 48ми рублей, должных родителям, ведь не существует, это долг, их еще нужно откуда-то взять. А трешка от подруги и есть часть этих 48ми. Так что, все верно - 2 отдано, осталось долгу 48.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Апр 02, 2015 5:48 pm     Ответить с цитатой

Remsik, ,ооооо, точнее Смеялась в голос..., испугала все семейство....
Нарочно не придумаешь!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Чт Апр 02, 2015 5:50 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Танюш, Мирту вчера перевязывали. Представляешь, они ей всю гряду удалили. Разрезали от одной подмышки до другой. Бедная наша девочка, как наверно у нее шов болит:-(
В попонке еле передвигается. В туалет не ходит. Надо вазелиновое масло давать.:-((( Кушает понемногу. Я ее на руках подношу кушать. Господи, как их жалко. Они же даже сказать не могут - что и где болит.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Чт Апр 02, 2015 5:55 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, Нееет, я это не могу понять. У меня прямо точно рубль остается в прибыли:-)

Как не крути, как не считай. Неужели я так отупела уже? Как же я буду с внуком в первом классе учиться? А там может по Петерсону или еще по кому? В китайскую школу собираются:-)) Там еще покруче зададут задачки.
Я от своих детей еще не отдохнула, от их школ...
Надо что то делать.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Апр 02, 2015 6:04 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Мирточке скорейшего выздоровления, чтобы ей как можно быстрее полегчало .

А с загадкой у Вас не получается, потому что Вы долг записываете в прибыль. Вы условие перечитайте и абстрагируйтесь от слов, замечайте только цифры. Это само условие загадки Вас подталкивает к неправильному ответу.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Апр 02, 2015 6:15 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Света, не накручивай, а то сама будешь чувствовать боль Мирты! Вот так и становятся экстрасенсами..., от бешеного сочувствия и сострадания, когда боль берешь в себя. Вспоминай заговор "Скорая помощь", читай над ней хоть иногда, поможет скорее уйти боли. Я вот недавно упала на гололеде (на прогулке с Буяшей), думала буду долго светить фонарями на коленках... Фиг вам! Всю дорогу до дома читала эту ПРЕЛЕСТЬ и НИЧЕГО, никто не поверит, что я грохнулась со всей дури!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 150 из 273

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---