• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Еремушка

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Жизнь продолжается, голосование тоже....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 258, 259, 260271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulyana

На форуме с 01.10.2013
Сообщений: 156
Уфа

Сообщение Чт Янв 05, 2017 6:33 am     Ответить с цитатой

Remsik что то новыми фотографиями не балуете. тихонечко сами любуетесь. а я новый девайс осваиваю - палку для селфи. ох. зараза. сложная для меня штука и в то же время простая.
какие ж черныши тут нарядные. красивые.
тут идея меня посетила - может поддержите- или тут или на фейсбуке конкурс объявить (без разницы какой) но участие сделать платно-благотворительным. чисто символическим руб 50 или 100. наверное лучше тут. на фейсе наверное заклюют. а все денюжки в фонд помощи. ну а приз виртуальный конечно же. который можно при желании распечатать. как думаете стОит? или это думы из палаты №6?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Чт Янв 05, 2017 7:43 am     Ответить с цитатой

Ulyana, так нет времени... Вот сейчас сижу и жду нового постояльца, позавчера 2-х щенков на передержку привезли (в срочном порядке...)
ну для примера вот:


И вообще товарищи чернышисты - признаюсь, решила я вам изменить... Не могу я забыть Совушкина. Уломала своего мужа, разрешил!.. Вот ждем весны, есть предполагаемый помет. Решили взять Даму приятной рыжей наружности!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Янв 05, 2017 8:02 am     Ответить с цитатой

Ulyana, замечательная мысль! На ФБ-ке тоже хорошо, даже лучше, там весь мир. В благотворительных целях. Вот если бы кто-то из наших художественных талантов пожертвовал работу для приза, было бы СУПЕР!
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulyana

На форуме с 01.10.2013
Сообщений: 156
Уфа

Сообщение Чт Янв 05, 2017 8:47 am     Ответить с цитатой

нееее. может возникнуть сложность с отправкой. за чей то счет же надо будет отправлять. поэтому и склоняюсь больше к виртуальному призу - пусть даже грамота. которую можно сфотографировать. нарисовать и распечатать. но это конечно если моя "идея" найдет поддержку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Янв 05, 2017 8:54 am     Ответить с цитатой

Ulyana, расходы на пересылку можно возместить из собранных денег. Либо, еще лучше, кто-то может пожертвовать расходы на пересылку. Поверьте, найдутся желающие.
Помните, мы же проводили аукционы? Я сама в них принимала участие - и в качестве покупателя, и в качестве спонсора.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Янв 05, 2017 9:23 am     Ответить с цитатой

Кстати, если проводить конкурс на ФБ, то художники могут особо заинтересоваться. Во все время проведения конкурса, там можно рассказывать о художнике и показывать ее работы.
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Янв 05, 2017 10:11 am     Ответить с цитатой

Извините, но виртуальный приз может взять любой желающий, если его не отправят в личку победителя, а победитель не захочет им похвастаться
Anfisa, аукцион гораздо эффективнее сработает Просто произведения надо выкладывать не на конкурс, а на торги и включать в цену стоимость доставки

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Сб Янв 07, 2017 11:09 am     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!!


Искренне желаю ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ счастья, радости,
покоя и гармонии! Пусть жизнь дарит вам только радость!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Янв 08, 2017 10:24 pm     Ответить с цитатой

Ulyana, мысль -то посетила и что дальше?
Народ откликнулся с теплотой! Главное теперь все тщательно продумать и запускать
новый проект в жизнь!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вс Янв 08, 2017 10:30 pm     Ответить с цитатой

Remsik, Ксения, ну как новые постояльцы?
Вот как запал в сердце Совушкин... Понимаю и очень сочувствую... Решили девчульку - бордосюльку взять...
Это же сколько будет жильцов на вашей фазенде?
Сил и терпения, чтобы суметь достойно содержать эту ораву разномастных четверолапых!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пн Янв 09, 2017 2:57 am     Ответить с цитатой

Buyan, постояльцев у меня 8 и 2/4 (женского полу надеюсь быстро пристроят) - это уже все максимум... А с бордосом у меня будет опять 3 собаки... Муж уже почти перевоспитался и очень сильно помогает с собаками. А вообще с нетерпением ждем весну - тепло.
Волчок - про него в клинике сказали что, слепой, глухой и немой - начал слышать и лаять, а еще вилять хвостом... Хороший пес, только всю жизнь на улице и с человеком не общался, поэтому игнорировал всех в клинике, он там 2 недели провел... И есть впечатление что видеть он лучше стал (он не полностью слепой - видит тени. Глаза стали карими без белой пленки...) В общем мне он радуется... А сейчас живет с 2/4 и не обижает малышей...
Плохо то что клиник много а диагноз никто им не ставит... Не занимаются опекуны обследованиями собак, потому что просто не по карману... Да и клиники такие - Волчку дали возраст 15-16 лет по зубам, но там лет на 8-9 зубы, а учитывая условия проживания - лет 7... бездомыши не живут больше 10 лет на улице...


Последний раз редактировалось: Remsik (Пн Янв 09, 2017 3:08 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пн Янв 09, 2017 3:02 am     Ответить с цитатой

про 2/4 могу сказать что будут обычные многолаистые дворняжки... Ну конечно щенки симпатичные, очень ласковые... Дети от них в восторге.
Песа собака 7-8 месяцев, очень подвижная, вечно хочет играть, но цепь конечно не для нее... в ближайшее время переедет к своей подруге Белке поближе... а когда зависит от погоды.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пн Янв 09, 2017 3:10 am     Ответить с цитатой



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Янв 09, 2017 8:01 pm     Ответить с цитатой

Remsik, Господи, слава тебе, что есть еще такие люди, которые готовы помогать беднягам, которые всю жизнь никому не были, по сути, нужны... Вот ведь судьба...Кто-то, как сыр в масле катается, а кому-то доля горькая достается... Впрочем, все, как у людей!
Малышульки славные, у этих, наверное, могут появиться хозяева... Волчок..., здорово будет, если хоть чуток лучше станет с глазами... Чудеса все же случаются!
Ксения, сил и еще раз СИЛ!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Ср Янв 11, 2017 3:12 am     Ответить с цитатой

У нас появился домовой! Это черный кот появившийся на участке (а вернее на нашем чердаке проживает) 25 декабря... Захожу домой с улицы, он мне мяу-мяу, проигнорировала (не до него было). Освободилась, села за компьютер - компьютер сломался (подумалось об этом коте почему-то), отбросила мысли, взяла другое электронное устройство, на нем тоже книга есть почитать - не включается, помучила провода - ничего (опять мелькнула мысль про кота)... Пошла открыла пауч, наложила коту в крышку, поставила на крышу... Зашла домой техника заработала... Посмеялась над совпадением! Далее уже 4 января мимо меня проскочил домовой (проскочила мысль что надо угостить ), была занята, закрутилась, забыла... Захожу домой - компьютер перегрелся и выключился, не включается... Быстро побежала и задобрила кота... Я наученная опытом говорю мужу - не обижай черного, он на технику влияет... Муж пошел чинить вольер (уже 8 января) черного как и я проигнорировал - итог сел аккумулятор и сломалась зарядка... Пока муж паял зарядку, я пошла задабривать домового!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Янв 11, 2017 7:27 am     Ответить с цитатой

Remsik писал(а):
У нас появился домовой! Это черный кот появившийся на участке (а вернее на нашем чердаке проживает) 25 декабря... Захожу домой с улицы, он мне мяу-мяу, проигнорировала (не до него было). Освободилась, села за компьютер - компьютер сломался (подумалось об этом коте почему-то), отбросила мысли, взяла другое электронное устройство, на нем тоже книга есть почитать - не включается, помучила провода - ничего (опять мелькнула мысль про кота)... Пошла открыла пауч, наложила коту в крышку, поставила на крышу... Зашла домой техника заработала... Посмеялась над совпадением! Далее уже 4 января мимо меня проскочил домовой (проскочила мысль что надо угостить ), была занята, закрутилась, забыла... Захожу домой - компьютер перегрелся и выключился, не включается... Быстро побежала и задобрила кота... Я наученная опытом говорю мужу - не обижай черного, он на технику влияет... Муж пошел чинить вольер (уже 8 января) черного как и я проигнорировал - итог сел аккумулятор и сломалась зарядка... Пока муж паял зарядку, я пошла задабривать домового!

Ксения, хоть в книжку вставляй!!! А ведь может такое быть... Коты просто так не приходят! Кстати, есть поверье, что каждое 1 число месяца надо не забывать "кормить" домового...
Тогда, якобы, в доме все будет ОК!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Ср Янв 11, 2017 8:32 am     Ответить с цитатой


Buyan, вот она эта личность, фотографироваться не очень желал, но ради кормежки согласился...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Ср Янв 11, 2017 8:36 am     Ответить с цитатой

Интересно, что мой кот спокойно сидел с ним рядом, терпел что чужак ест вкусненькое, но когда "домовой" решил помявкать перед моим мужем, начал его прогонять... Поругались на своего Борзеля - пригрозили что Домовой сломает холодильник и тогда коты будут голодать... Ну а Домовой потребовал себе добавки, когда мы заходили домой с улицы, пришлось дать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Янв 11, 2017 8:43 am     Ответить с цитатой

Remsik, Ксения, да он КРАСАВЕЦ, мордатенький такой!!!
Не получилось бы, как у нас: все лето я кормила чужого кота, а его осенью
домой забрали! Да и слава Богу! Просто сожрал он гораздо больше, чем наши,
а видно ходил столоваться и к нам, и к своим...
Мы ведь жалостливые...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Ср Янв 11, 2017 9:54 am     Ответить с цитатой

Buyan, мы предполагаем что его осенью в поселок подкинули... а еще есть предположение, что именно эта особь в ноябре сожрала пакет обрезей на чердак храниться закинутых, просто до этого он открыто не показывался и технику не ломал , а сейчас решил показать нам мистические способности...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Янв 11, 2017 10:30 am     Ответить с цитатой

Remsik, ой, я бы его взяла на вашем месте!!! Кот явно не простой!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пт Янв 13, 2017 2:56 am     Ответить с цитатой

Buyan, куда нам еще... Девочкам в фонды скинула информацию, может и приглянется кому. А мы его немного подкормим (а эта кошачья сво... обнаглела и бегает за нами хвостом по участку, помогает кормить живность. И орет все время - дай поесть!) Вчера домовой ел 5 раз за день, позавчера плотно ужинал с 3 до 8 вечера (мы своими делами занимались и примерно раз в 20-30 мин. домой заходили и угощали несчастного...).
У нас тут еще один котей носится голодный, муж сказал раз этот домовой то тот леший (кстати с домовым они за территорию деруться)... Так вот леший к оставленной еде не подходит, а голодный на столько что гругляки замороженной каши грызет (что собаки не съели из кастрюлю вытаскиваем, а потом варим свинкамнашим.) Нам еды не жалко, но себе уже некуда брать...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пт Янв 13, 2017 2:58 am     Ответить с цитатой

А если никому не приглянется - летом будем свинкам и курам жилищные условия улучшать, предложим ему обязанности мышелова с проживанием ну и кормлением...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varsamsonyan

На форуме с 15.01.2017
Сообщений: 3
Erevan

Сообщение Пн Янв 16, 2017 5:30 pm     Ответить с цитатой

А не жестко собак в намордниках водит
_________________
Моя девочка обожает игры про этих 2 ребят мальчика огня и девочки воды
http://igryogonvodanadvoix.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пн Янв 16, 2017 6:49 pm     Ответить с цитатой

varsamsonyan писал(а):
А не жестко собак в намордниках водит

Вы это сейчас к чему?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 258, 259, 260271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 259 из 273

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---