• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Troy17

Рододендроны, ручей, горы, собака - что еще надо

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ИМПЕРИИ ТЕЛЬЦА" первенцы от МАТАДОРА и МИЛЕНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
10203040

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeni

На форуме с 17.01.2014
Сообщений: 528
Наро-Фоминск

Сообщение Вс Фев 22, 2015 4:47 pm     Ответить с цитатой

Красавишна стала)))))
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeja

На форуме с 15.06.2014
Сообщений: 56
Николаев

Сообщение Вс Фев 22, 2015 6:40 pm     Ответить с цитатой

Jeni, спасибо, Женечка, у тебя Зора такая же
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeja

На форуме с 15.06.2014
Сообщений: 56
Николаев

Сообщение Вс Фев 22, 2015 8:28 pm     Ответить с цитатой

Jeni, Женя, а вы прививку уже сделали? Нам до 22 февраля срок был. Мы 18 прививались. Переносим хорошо. Через месяц бешенство.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeja

На форуме с 15.06.2014
Сообщений: 56
Николаев

Сообщение Пн Фев 23, 2015 1:26 am     Ответить с цитатой

ГошМанИя,

это моя работа. Кожанный ошейник и широкий поводок с возможностью удлинения. Из рыжей замши. Сейчас делаю шлейку для ротвеллера с усиленным седлом и нагрудной перемычкой. Закончу выложу.




Последний раз редактировалось: AmaDeja (Ср Фев 25, 2015 2:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni

На форуме с 17.01.2014
Сообщений: 528
Наро-Фоминск

Сообщение Пн Фев 23, 2015 11:24 pm     Ответить с цитатой

Нам в июне. Это я виновата,с чего то решила что зубы начинают меняться в 4 месяца... Думала есть время,запара га работе была.. А как то смотрю зубов то нету))) Ну учитывая что мы девушки не квартирные,ни с кем не общались,а есть мнение что прививки при смене зубов делать нельзя.. Короче сидели дома пока зубы не сменяться))) Мы кстати ростом поменьше вашего будем))) специально сейчас измерила-70 ровно))) но у нас вес 52... если так дальше пойдет она меня раздавит..
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeja

На форуме с 15.06.2014
Сообщений: 56
Николаев

Сообщение Вт Фев 24, 2015 2:55 am     Ответить с цитатой

Jeni, Разница в 6 кг, Дэя периодами не очень хорошо кушает, я уже консультировалась и получила все необходимые рекомендации по откорму. Сухим кормом не кормила никогда, а с натуральным трудно сбалансировать, каши в ассортименте, обрезки с головы, курица, субпродукты, рыба, молочка. Если желудок дает сбой по работе, то и не усваивается ниче, а причины бывают самые непредсказуемые и на их выяснение тоже уходит время, вот и не поправляемся, но анализирую, консультируюсь и думаю, что выйдем на индивидуальный подобранный рацион, который даст нам стабильный набор веса. мы живем в квартире и я сожалею, что собака не имеет возможности находится больше на улице, мы конечно много гуляем, но все таки, естественная среда обитания и аппетит делает отличным и иммунитет укрепляет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni

На форуме с 17.01.2014
Сообщений: 528
Наро-Фоминск

Сообщение Вт Фев 24, 2015 12:19 pm     Ответить с цитатой

У меня Зорка сама на улицу сама домой,двери открывать умеет.... По питанию она на смешанном кормлении. У нас мешок корма 16кг на полтора месяца уходит. Плюс мямопродукты - уши, подьязычный срез, рубленный хрящ, рубец, щеки, перепелиные шеи, обрезь и тп... Мясопродукты закупаю оптом по 30-35кило на месяц примерно. Крупу кладу совсем немножко в мясо... Овощи фрукты ну совсем иногда,не любитель она. Творог,рыбу,печень,яйца тоже раз в 1-2 недели соизволит.... Яйца конечно постоянно готова есть но низя))) Но она много двигается,хоть и 13соток всего но она постоянно круги наматывает... Вся в делах,в заботах))) Ей на столько стало жарко в доме что пришлось постричь.. Постоянно в сугробы ныряла,остывала!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Пт Фев 27, 2015 2:14 pm     Ответить с цитатой

AmaDeja писал(а):

[URL=http//shot.qip.ru/00FC05-6zd5yycq/][/URL]


Это мы в образе Падчерицы из новогодней сказки. Мы сами делали цветы, костюм себе и всем актерам и их питомцам, чтобы выступить перед детками в школе интернате.


После тренировки вчера сделали снимок. Медленно одеваемся и медленно поправляемся. Весом 46 кг. Рост 72 в холке. 82 обьем груди. 1год 2 мес и 24 дня
Ой извиняюсь, что влезаю, но мимо такой красавицы пройти не смогла! Она мне еще щеночком нравилась, а теперь просто умираю! Ттт......на нее!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeja

На форуме с 15.06.2014
Сообщений: 56
Николаев

Сообщение Пт Фев 27, 2015 7:36 pm     Ответить с цитатой

fianit, Спасибо за сообщение' а то нас с Женей и Зорой тут не часто проведывают ' Галочка недавно заходила' а так все в своих хлопотах! Заходите почаще'может поможите советом:-):-)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Пт Фев 27, 2015 7:44 pm     Ответить с цитатой

AmaDeja писал(а):
fianit, Спасибо за сообщение' а то нас с Женей и Зорой тут не часто проведывают ' Галочка недавно заходила' а так все в своих хлопотах! Заходите почаще'может поможите советом:-):-)
Всегда рада общению! Будем чаще списываться!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni

На форуме с 17.01.2014
Сообщений: 528
Наро-Фоминск

Сообщение Пн Мар 09, 2015 9:34 pm     Ответить с цитатой

Сегодня хохотали всей семьей... Зорка взяла за привычку спать в проходе на самом узком участке. Пройти мимо невозможно,то есть все под контролем!))) Ночью мама встала по своим делам, шевельнула спящего черного зверя,типо дай пройти! Та открыла глаз,перевернулась на спину,задрав все четыре лапы вверх,и в такой позе ждала пока мама пройдет мимо,после чего вернулась в первоначальное положение... Тоже самое повторилось на обратном пути!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni

На форуме с 17.01.2014
Сообщений: 528
Наро-Фоминск

Сообщение Пн Мар 16, 2015 7:00 pm     Ответить с цитатой

Всем приветик)) Как дела? Давно никого не видно.. Мы соскучились!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Сб Мар 21, 2015 11:23 pm     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!

Молодцы, что пишите о своих девочках! Время так быстро бежит - вон уже племяшки как вымахали!!!!

По натуральному питанию . Если ещё интересно - у меня есть прекрасная книга, в которой по месяцам расписан рацион - всё сбалансировано, мною не раз проверено. Если надо - я напишу.

_________________
п-к РЧТ "Отважный Воин" (Беларусь)
http://ovbrt.com/
тел.(Viber,WhatsApp) + 37529 7603587
e-mail: sherrimolli@yandex.r
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni

На форуме с 17.01.2014
Сообщений: 528
Наро-Фоминск

Сообщение Вс Мар 22, 2015 12:45 pm     Ответить с цитатой

Приветик)))) Свет, моя коза привередливая, держу на смешанном... Мф дамы со своим фи))) Кашу чередовать надо,творог,молоко,рыбу максимум раз в неделю соизволим))) Ну тд... Поэтому едим сушку(брит) и мясо сырое, да кашу.. Новый вид каши-кило мяса и 3-4 столовые ложки крупы))) Раньше давала говяжьи кости,но пусть это дешево и на долго занимает...только мяса там почти нет,а мослы по всему дому валяются... Теперь беру телятину на кости,там мяса много и кости мягкие. И полезно и чисто)))
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баскериада

На форуме с 17.01.2012
Сообщений: 4231
Belarus

Сообщение Вс Мар 22, 2015 10:54 pm     Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
...Новый вид каши-кило мяса и 3-4 столовые ложки крупы))))))


Хорошая у Вас каша - я б такую тоже откушала!

_________________
п-к РЧТ "Отважный Воин" (Беларусь)
http://ovbrt.com/
тел.(Viber,WhatsApp) + 37529 7603587
e-mail: sherrimolli@yandex.r
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni

На форуме с 17.01.2014
Сообщений: 528
Наро-Фоминск

Сообщение Пн Мар 23, 2015 12:12 am     Ответить с цитатой

Баскериада,
а мы и такую не особо))) избаловала я её)) пора воспитательным процессом заняться))) на самом деле надо просто пару дней вкусняхи не давать,потом жреть все что поставишь. У нас куры и если она что то не ест я им отдаю а ей свежее делаю,вот она и борзеет периодически))
К по поводу диеты, Деечке может пригодиться,вроде как у нее периодически проблемы с желудком возникают... У нас слава богу только пару раз нелады были... И то первый раз я по незнанке кашей на свинине кормила до поноса!!! А второй раз была рвота едой с периодичностью раз у 1-2 дня,но уменьшили пайку сырого мяса,протравили густов и все в норму вошло... Не знаю уж что на самом деле было,одновременно и глистогонила и норму урезала..

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara

На форуме с 15.07.2013
Сообщений: 859
Барнаул, Алтайский край

Сообщение Пн Мар 23, 2015 2:20 pm     Ответить с цитатой

SOS HELP Чернышисты это крик о помощи. ПОМОГИТЕ . Нужна срочная помощь Щербининой Татьяне, нашей "Черники" -так многие знают нашу Танюшу, на восстановление после сложной полостной операции , после неё произошло защемление нерва отказали ноги , нарушилась речь . Татьяну мучают страшные боли и обезболивающие не помогают . Ей нужна реабилитация и дальнейшее обследование . Любая помощь может ей помочь . Нужен квалифицированный и неравнодушный доктор. Может у кого есть в Московском регионе такой?
Деньги можно отправить на карту сбербанка 6761 9600 0185 0047 29
или отправить с телефона просто и быстро:
Достаточно отправить на номер 900 СМС-сообщение с текстом: "Перевод 8 929 779 35 16 500", а 500 (или любая другая цифра) сумма вашего платежа. В ответ придет сообщение с кодом подтверждения (пять цифр). Эти пять цифр надо написать в ответном сообщении... и все... и никуда не надо ходить... Более подробно эта процедура описана на сайте, указанном ниже: http://www.sberbank.ru/moscow/ru/promo/p2p/
Здесь этот пост со скриншотами: http://vk.com/club76350736?w=wall-76350736_176%2Fa
более подробно в разделе форума "Все обо всем"

_________________
питомник "Цвет Руси" породы: РЧТ, ТМ, БФ т. WhatsApp 8 983 1090 162, e-mail: tsvetrusi@mail.ru, на сайте http://tsvetrusi.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeja

На форуме с 15.06.2014
Сообщений: 56
Николаев

Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:57 am     Ответить с цитатой

Баскериада писал(а):
Девочки, добрый вечер!

Молодцы, что пишите о своих девочках! Время так быстро бежит - вон уже племяшки как вымахали!!!!

По натуральному питанию . Если ещё интересно - у меня есть прекрасная книга, в которой по месяцам расписан рацион - всё сбалансировано, мною не раз проверено. Если надо - я напишу.


Добрый вечер, спасибо за предложение , если оно еще в силе не откажусь от книги с расписанным рационом по натуралке. Мы, как выяснилось тоже желудком страдали из-за перекорма говядиной. Сейчас нашли свои пропорции в отношении с кашами, все в норме. То все к небу стремились, в высь росли, теперь потихоньку ширеем))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Сб Мар 28, 2015 4:58 am     Ответить с цитатой

AmaDeja писал(а):
это моя работа. Кожанный ошейник и широкий поводок с возможностью удлинения. Из рыжей замши. Сейчас делаю шлейку для ротвеллера с усиленным седлом и нагрудной перемычкой. Закончу выложу.

Ух тыыы жжж!!! Вот это красотищааааа!!! Ирочка, так это ж такииеее мАстерские работы у Вас!!!
А я тут ссылочки какие-то всякие на амуницию Вам бросаю... А у нас тут, оказывается свой семйный мастер есть!

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Сб Мар 28, 2015 5:01 am     Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
Сегодня хохотали всей семьей... Зорка взяла за привычку спать в проходе на самом узком участке. Пройти мимо невозможно,то есть все под контролем!))) Ночью мама встала по своим делам, шевельнула спящего черного зверя,типо дай пройти! Та открыла глаз,перевернулась на спину,задрав все четыре лапы вверх,и в такой позе ждала пока мама пройдет мимо,после чего вернулась в первоначальное положение... Тоже самое повторилось на обратном пути!!!

Аха-ха-ха-ха!.. Вот так умнющая дефффка растет!

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Сб Мар 28, 2015 5:10 am     Ответить с цитатой

AmaDeja писал(а):



Ох, и красивая же дефффка растет!!! Компактная, статная, ногастая. Ттт...
Ира, а можно небольшие подсказки по стрижке делать?..

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni

На форуме с 17.01.2014
Сообщений: 528
Наро-Фоминск

Сообщение Сб Мар 28, 2015 7:17 pm     Ответить с цитатой

Это они не стригутся,тепла ждут)) Мне мою пришлось постричь,умирала у доме от жары и в сугробы закрывалась остывать,как только потеплее стало, сразу постриглись.. Правда без красоты,под машинку,я криворукая...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГошМанИя

На форуме с 26.12.2012
Сообщений: 2777
Харьков

Сообщение Сб Мар 28, 2015 9:51 pm     Ответить с цитатой

Jeni, Женя, та ладно, какая же ты криворукая! Под машинку тоже нужно уметь аккуратно подстричь. А там потихоньку-помаленьку уже можно и ножницы применять...
А фоточками Зорочки побалуешь? Уж очень хочется взглянуть на эту "лошадку" хоть краешком глаза.

_________________
Матадор из Звездной Гавани http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26232&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni

На форуме с 17.01.2014
Сообщений: 528
Наро-Фоминск

Сообщение Сб Мар 28, 2015 10:12 pm     Ответить с цитатой

У меня фотки с телефона... Но сейчас прийдет с гулянки фоткну)) Она у меня дама самостоятельная)) Я вот на кровати лежу а она гулять ушла))) Вот наоборот не получается,это мой хвостик)))
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeja

На форуме с 15.06.2014
Сообщений: 56
Николаев

Сообщение Вт Мар 31, 2015 1:57 am     Ответить с цитатой

ГошМанИя, Галочка'так не просто можно советы давать'я тут читаю на всех форумах как стричь наших ''мишек''.Схематично понятно'но много вопросов по шерсти и технике моделирования' попрошу Вашей помощи'хочу на выставку Альянса 25 апреля Дэечку выставить (Чемпионат Украины) ' а потом 5 мая КСУ.

На фото это с Новогодней сказки отросло' специально растим чтоб было что стричь А на фотке мы еще и не мытые 3 месяца' в январе снегом чистились'а февраль и март прививки ставили.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
10203040
Страница 42 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---