• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Beast

Гроза)))

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Мнения, сомнения объективные и не очень (правда-матка) *
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Июн 04, 2008 12:54 am     Ответить с цитатой

zvezda писал(а):
А я не в теме... Просветите про нейроны?! Что-то ,блин,не спится..Адреналин...



Тогда Вам придётся не спать очень много ночей. Нервная система собаки тема не на одну диссертацию. Некоторые умудрились даже Нобелевскую премию урвать. Спите спокойно, не замарачивайтесь. Видите, уже понимающих Вас нашли. Дальше – больше. Бай, бай…
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Ср Июн 04, 2008 1:14 am     Ответить с цитатой

До завтра,Сергей(если я не ошибаюсь)...
Здесь ОЧЕНЬ много уже симпатичных мне людей...
Надеюсь,это будет взаимно

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofochka

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 558
РО

Сообщение Ср Июн 04, 2008 1:07 pm     Ответить с цитатой

...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Ср Июн 04, 2008 1:58 pm     Ответить с цитатой

У РЧТ нет Рабочего класса на Инетернациональных выставках!!!

Обидно, или НЕТ???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криссс

На форуме с 26.06.2007
Сообщений: 607
Республика Адыгея, г. Майкоп

Сообщение Ср Июн 04, 2008 2:38 pm     Ответить с цитатой

Ясный_Свет, очень обидно! И на самом деле здесь, на форуме очень мало людей, которых интересует только шоу, выставки и т.п. и кому наплевать на сохранение рабочих качеств
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Ср Июн 04, 2008 2:44 pm     Ответить с цитатой

Ясный_Свет писал(а):
У РЧТ нет Рабочего класса на Инетернациональных выставках!!!

Обидно, или НЕТ???

Малаховский Адам выставлялся в рабочем классе на международной выставке!! Чё там было, Чемпионат Европы вроде. Можно!! все зависит от страны - устроителя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Ср Июн 04, 2008 3:15 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Elena_Kosukhina (Вс Ноя 07, 2010 1:40 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ухи

На форуме с 27.01.2008
Сообщений: 1339
Латвия

Сообщение Ср Июн 04, 2008 3:20 pm     Re: Мнения, сомнения объективные и не очень (правда-матка) Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Вот, постарался, не поленился Вам темку создать.
Милости просим, бодайтесь.

Привет Сергей !!! Хотела написать много Умных слов по поводу бодания на форуме , потом прочла всё и поняла что нет среди нас ненависти ... это всё так мелочи жизни , кому то наступили на больную мазоль , причём не обязательно здесь-на форуме , вот он и взбрыкнул-зацепился за слово-ляпнул что то и....понеслось
Темку надо было назвать "Выпускаем пар-близко к сердцу не принимать"
Мы все больны одной болезнью - кто то с осложнениями (выставочными) кто то нет !!!
А на больных нельзя обижаться !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ухи

На форуме с 27.01.2008
Сообщений: 1339
Латвия

Сообщение Ср Июн 04, 2008 3:26 pm     Ответить с цитатой

Всем Привет !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Ср Июн 04, 2008 8:51 pm     Ответить с цитатой

ухи, да, да, да...НУ с кем еще ночью можно пообщаться, а если учитывать расстояния...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Июн 04, 2008 10:01 pm     Ответить с цитатой

ухи
Привет!
Совершенно правильно! Какая среди нас ненависть может быть? Только вот недопонимание всегда рождает отторжение, а если что-то «под мантию попало», всё – «туши свет». Честно говоря «поливание грязью» и без того грязные грядки занятие бессмысленное. Хоть и говорится, что из искры - пламя, в споре – истина, но как там у Жванецкого, - « …не получается пока». Вот лично меня, мало знающие люди, считают, чуть ли не скандалистом. Оправдываться не собираюсь, только уверен, лишь в «острых беседах» частенько очень интересные мысли проскальзывают. А я очень ценю в людях откровенность и нестандартную остроту ума. И пусть меня считают злобствующим ненавистником выставок, «ограниченным спортсменом» который брюзжит, не переставая о проверке поведения. Пусть, я то знаю что делаю. А «позубоскалить» с приятными мне людьми – завсегда рад. А значит и с тобой то же.


Вот написал, и вспомнилась давняя история. Как-то «сцепились» не на жизнь, с одной стороны я, с другой две известные заводчицы. От наших совместных нападок не один форум «сотрясало». Дело дошло до того, что на К-9 даже тему открыли для всех чернышистов, но только без Агара. Да, «повоевали», есть что вспомнить. А чем всё закончилось? Да совместной выпивкой и шашлыками. Да, и сейчас их мировоззрение в отношении породы, в мои «рамки» не вписывается. Но я уважаю их труд(собственно и всегда уважал), и мои претензии к дальнейшему развитию породы в ценностях не запада, а России – им понятны. По большому счёту мы «остались ни с чем», но не у «разбитого корыта» - много в наших склоках интересного и полезного для Всех было.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Июн 04, 2008 11:58 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
ухи
Вот написал, и вспомнилась давняя история. Как-то «сцепились» не на жизнь, с одной стороны я, с другой две известные заводчицы. От наших совместных нападок не один форум «сотрясало». Дело дошло до того, что на К-9 даже тему открыли для всех чернышистов, но только без Агара. Да, «повоевали», есть что вспомнить. А чем всё закончилось? Да совместной выпивкой и шашлыками. Да, и сейчас их мировоззрение в отношении породы, в мои «рамки» не вписывается. Но я уважаю их труд(собственно и всегда уважал), и мои претензии к дальнейшему развитию породы в ценностях не запада, а России – им понятны. По большому счёту мы «остались ни с чем», но не у «разбитого корыта» - много в наших склоках интересного и полезного для Всех было.

За конструктивную грызню, короче!
Тошнит, если честно от перехода на личности и на животных. Но, как говорится "все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо"...Поэтому склонна прощать людям слова, сказанные в "запале", эмоциональность у всех разная! Делать вид, что ничего не произошло и , что в Датском Королевстве все спокойно, тоже как-то чрезмерно искусственно... Ну поругались, надо суметь и помириться, все равно в одной породе варимся, надо уважать чужой труд и хотя бы просто не хаять злобно чужие достижения, нам все в этом мире не с потолка валится, а достается "потом и кровью". У всех свои ошибки и просчеты, надо суметь их признать. Вот Агар меня поймет, за свою собаку "порву в клочья", но я не злопамятная, ко мне с пониманием - я уже и "хвостиком виляю"( "Говорить мы учимся у людей...")
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Июн 05, 2008 10:52 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

За конструктивную грызню, короче!



Ир, если как Портос (дерусь потому что дерусь), то это не более чем щекотание нервов. Вспомни, что у нас мало было весьма острых но, тем не менее, познавательных схваток? Мне очень нравилось, когда Вы с девчонкой из Сибири о Стандарте спорили, когда мы с хозяйкой Арбата о дисплазии «копья ломали». Да собственно и по «волне публикаций Прайор» могла интересная беседа «родиться». Жаль что родители слишком молоды и «зачать» не смогли. Но вот на чём хочу Ваше внимание зафиксировать. Оченно приятно, после «жарких баталий» от «израненного бойца» слова благодарности за совместно проведенную беседу получить. И ты «истекающий кровью» искренне благодаришь его в ответ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofochka

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 558
РО

Сообщение Чт Июн 05, 2008 12:57 pm     Ответить с цитатой

Агар,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июн 05, 2008 4:42 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан писал(а):

За конструктивную грызню, короче!



Ир, если как Портос (дерусь потому что дерусь), то это не более чем щекотание нервов. Вспомни, что у нас мало было весьма острых но, тем не менее, познавательных схваток? Мне очень нравилось, когда Вы с девчонкой из Сибири о Стандарте спорили, когда мы с хозяйкой Арбата о дисплазии «копья ломали». Да собственно и по «волне публикаций Прайор» могла интересная беседа «родиться». Жаль что родители слишком молоды и «зачать» не смогли. Но вот на чём хочу Ваше внимание зафиксировать. Оченно приятно, после «жарких баталий» от «израненного бойца» слова благодарности за совместно проведенную беседу получить. И ты «истекающий кровью» искренне благодаришь его в ответ.


Кто это тут "кровью истекает"??? На мне, например, "как на собаке"! В общем, хоть у некоторых и изжога от поздравлялок, но выставочники меня поймут как дорого внмание после ринга! Поэтому хочу еще раз , пусть и не в теме, Морскую Звезду с третьей взрослой ЦАЦ кой поздравить! Буду ждать от нее новых вестей с "полей сражений". Как Портос "выставляюсь - потому что выставляюсь". Потом каких-то только собак у нас в породе не хаяли, что не Чемпион, то "урод" со слов некоторых... А собака прежде всего любимец и член семьи! А еще и охранник! Жаль, что Морской Звезде IPO заниматься негде, а то глядишь и на этом поприще себя бы проявила! Короче, УСПЕХОВ тебе, Доченька!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Июн 05, 2008 5:47 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Кто это тут "кровью истекает"??? На мне, например, "как на собаке"! В общем, хоть у некоторых и изжога от поздравлялок, но выставочники меня поймут как дорого внмание после ринга!



Да ладно тебе…
Про «кровушку» это аллегория. В разрезе того, что хотел сказать мог и типа, «на одной земле живём» - ляпнуть. Если помнишь, просил о псах «ни гу-гу», но форум собачий и собачиться видимо нормой считается. «Яж» отлично понимаю, тронь кто моего пса, и шелуха светскости с меня мигом слетит. Но есть же в наших общениях и позитивное начало. А на негативных кляксах оно (позитивное начало), ещё выгодней «красками играет».

(изжогу мою не тронь, меня Лаврик уже просветила. Она врач, правда, не знаю в какой области практикует. Мож там где не только врачи, а и следователи да попы нужны. )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Чт Июн 05, 2008 9:12 pm     Ответить с цитатой

lavrik писал(а):
Агар, о да... Я двух таскаю А дочка молодец!!!
Ребята большое спасибо, тем кто меня поздравил и поддержал на выставках САСИБ "Лаврик" У меня нет слов!!!!!!!!!! Побольше бы нам таких замечательных и хороших друзей.

Морская звезда ищет общения? ищет друзей?
Давайте встретимся, пообщаемся, посаревнуемся.
Выберайте любую выставку, только сообщите зарание.

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Чт Июн 05, 2008 9:26 pm     Ответить с цитатой

bolshayamedveditsa, привет!Всегда рады встречам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июн 05, 2008 9:35 pm     Ответить с цитатой

bolshayamedveditsa писал(а):
lavrik писал(а):
Агар, о да... Я двух таскаю А дочка молодец!!!
Ребята большое спасибо, тем кто меня поздравил и поддержал на выставках САСИБ "Лаврик" У меня нет слов!!!!!!!!!! Побольше бы нам таких замечательных и хороших друзей.

Морская звезда ищет общения? ищет друзей?
Давайте встретимся, пообщаемся, посаревнуемся.
Выберайте любую выставку, только сообщите зарание.

Это дружеское предложение или "против кого дружим"???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Чт Июн 05, 2008 9:40 pm     Ответить с цитатой

Капитан, дак, нет...Не воспринимайте это как агрессию...
bolshayamedveditsa очень приятный человек и совсем не злобный.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Чт Июн 05, 2008 9:42 pm     Ответить с цитатой

Капитан,а темка-то где? Я еще все не прочитала... Убрали? Тогда много чего надо надо бы так же...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Чт Июн 05, 2008 9:45 pm     Ответить с цитатой

Хотим дружить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Чт Июн 05, 2008 9:49 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте,чернышисты! Кто0нить вставлял сюда видео? Подскажите,как?
_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Июн 05, 2008 9:54 pm     Ответить с цитатой

lavrik писал(а):
Капитан,а темка-то где? Я еще все не прочитала... Убрали? Тогда много чего надо надо бы так же...

Тему попросили удалить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Чт Июн 05, 2008 10:00 pm     Ответить с цитатой

Капитан, ладно... все равно надо общаться. И желательно на выставках (а тем более в ин-те, где мы чато судим о людях не видя и не зная их) быть более коррректными друг к другу. Ну не понимаю я ругани между питомниками, заводчиками, владельцами....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---